Гость
Статьи
Стоит ли плакать из за …

Стоит ли плакать из за такого ?

Не работаю полгода , ищу работу , нервы на приделе . Сегодня муж довёл до слез . Пришёл , дал телефон и сказал выключить интернет на нем . Сам пошёл обедать . Я взяла телефон и начала смотреть на его телефоне вакансии , так как мой телефон был выключен . Он пришёл и начал говорить что почему я не выключила телефон , мне по***ть на то что он хочет . Я сказала что смотрела вакансии , он сказал что я его не послушала . Я ответила что он неуважительно говорит и обижает . Он сказал так и будет потому что я делаю неправильно . Сейчас так обидно, кошмар . Сразу эти высказывания с его стороны , типа мне ***ть на его просьбу . А что я делаю для него он забыл конечно . Как бы вы отреагировали ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неинтересная тема

Автор
#2
Гость

Неинтересная тема

Та причём тут интересная ? Я написала что случилось , хочу совет . А вам лишь бы интересно было .

Гость
#3

Надо было делать то что он попросил. Ну раз так получилось поплачьте, полегчает

Гость
#4

На это можно по-разному отреагировать. Я бы станцевала.

Василина
#5

иди русский язык учи, кура

Автор
#6
Гость

Надо было делать то что он попросил. Ну раз так получилось поплачьте, полегчает

Меня больше обижает что он начал сразу с таким наездом , что мне *** на его просьбу . Вчера все было отлично , отмечали , а сегодня по его словам мне *** на все что он хочет .
Ваш муж общается с вами так?

Автор
#7
Гость

На это можно по-разному отреагировать. Я бы станцевала.

Не смешно

Mickey Mouse
#8

Автор, это называется "***@страдания".

#9

Не поняла конец текста, а что вы делаете для него, что он забыл?

Автор
#10
IreneAdler

Не поняла конец текста, а что вы делаете для него, что он забыл?

Например ушла с работы , ему не нравилась работа , переехала к нему в город , одна тут . Стараюсь ему сделать приятное всегда . Это мало ???

МИСП
#11

Вот рассказ в тему.
Открыл для себя недавно и хотел бы поделится с вами одним интересным ютуб-блогером, значимой фигурой мужского движения, Максометром. Максометр, охранник из Литвы, в прошлом работал таксистом, Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с самыми разными людьми и поэтому знает о превратностях судьбы понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Автор
#12
Mickey Mouse

Автор, это называется "***@страдания".

Я же пишу что у меня не лучшие времена . Нервы . И он такой царь , я не угодила

МИСП
#13

не понаслышке***

Гость
#14
Автор

Меня больше обижает что он начал сразу с таким наездом , что мне *** на его просьбу . Вчера все было отлично , отмечали , а сегодня по его словам мне *** на все что он хочет .
Ваш муж общается с вами так?

Возможно у него настроение было плохим или что то еще. В жизни бывает всё гораздо хуже. Не надо отчаиваться из за пустяков. Всё будет хорошо)

Гость
#15

Эм, а зачем он дал вам телефон что бы вы выключили интрнет, он сам он чо?

#16
Автор

Например ушла с работы , ему не нравилась работа , переехала к нему в город , одна тут . Стараюсь ему сделать приятное всегда . Это мало ???

Просто он просек, что ты глупая терпила и с тобой можно делать что захочешь. Смотри, скоро он тебя будет в жо.пу насухо драть и по почкам бить. Или уже?

Гость
#17

Автор, такое впечатление, что вы ребенок маленький и несмышленый, которого родители из школы перевели в другую.
Что значит " мужу не нравилась ваша работа"? Это каким боком его касается? Или вы в стриптиз - клубе работали?
Переехали к нему. Ладно. Понять можно. Друзей у вас почему нет?
Да, почему вы не сделали то, что он просил? Ваш телефон был выключен, а не сломан. Почему не включили и не искали работу со своего телефона пока муж на работе?
Я сейчас тоже ищу работу. Просматриваю вакансии. Хожу на собеседования, муж в курсе этих действий, но я его не напрягаю. Помочь он мне не может. Сам из командировок не вылезает.
А плакать или нет - это ваш выбор. Поплачьте, если хочется.

Автор
#18
Хам

Просто он просек, что ты глупая терпила и с тобой можно делать что захочешь. Смотри, скоро он тебя будет в жо.пу насухо драть и по почкам бить. Или уже?

Есть такие мысли , что в его глазах я утратила значимость , потому что нет работы и не общаюсь толком ни с кем . Но это ведь это из за него я в этой ситуации .
С другой стороны. Он обеспечивает , работает на двух работах , чтобы нам хватало денег . Часто говорит что не хочет чтобы я работала вообще . Я тоже ведь могу это использовать .

Гость
#19
Автор

Меня больше обижает что он начал сразу с таким наездом , что мне *** на его просьбу . Вчера все было отлично , отмечали , а сегодня по его словам мне *** на все что он хочет . Ваш муж общается с вами так?

Даже мысли такой не допускаю! Автор, Вы выбрали в мужья б*дло и м*удака. Что ж теперь-то..поплачьте.

Автор
#20
Гость

Автор, такое впечатление, что вы ребенок маленький и несмышленый, которого родители из школы перевели в другую.
Что значит " мужу не нравилась ваша работа"? Это каким боком его касается? Или вы в стриптиз - клубе работали?
Переехали к нему. Ладно. Понять можно. Друзей у вас почему нет?
Да, почему вы не сделали то, что он просил? Ваш телефон был выключен, а не сломан. Почему не включили и не искали работу со своего телефона пока муж на работе?
Я сейчас тоже ищу работу. Просматриваю вакансии. Хожу на собеседования, муж в курсе этих действий, но я его не напрягаю. Помочь он мне не может. Сам из командировок не вылезает.
А плакать или нет - это ваш выбор. Поплачьте, если хочется.

Был коллектив не совсем хороший . Поэтому он настоял на том чтобы я уволилась .
Насчёт того что я начала смотреть в его телефоне вакансии и не послушала его неужели это повод хамить мне ? Ваш муж так же поступит в аналогичной ситуации?

Гость
#21
Гость

Эм, а зачем он дал вам телефон что бы вы выключили интрнет, он сам он чо?

Я тоже не поняла, он сам не в состоянии, что ли, интернет на телефоне выключить?

Автор
#22
Гость

Даже мысли такой не допускаю! Автор, Вы выбрали в мужья б*дло и м*удака. Что ж теперь-то..поплачьте.

Я сейчас анализирую ситуацию , я не права что не выключила его телефон , но он какое право имел высказываться ? Сразу эти слова что мне срат ь ..

Гость
#23
Автор

Например ушла с работы , ему не нравилась работа , переехала к нему в город , одна тут . Стараюсь ему сделать приятное всегда . Это мало ???

Да не ждите Вы, что мужчина будет с Вами всегда мил - так не бывает. Ни у кого.
Если он в плохом настроении вас обижает - уходите в другую комнату и занимайтесь своими делами. И надуйтесь чуток. Через часок-другой сам прибежит.

Гость
#24
Гость

Да не ждите Вы, что мужчина будет с Вами всегда мил - так не бывает. Ни у кого. Если он в плохом настроении вас обижает - уходите в другую комнату и занимайтесь своими делами. И надуйтесь чуток. Через часок-другой сам прибежит.

С чего ему бежать? Он на двух работах работает, что бы им было на что жить. Устал он просто, все раздражает, а дома еще губы будут дуть от безделья.

Гость
#25

Опять таки - снова вопрос - при чем здесь коллектив нехороший на вашей работе? Вы же там работали, а не он. Значит вам решать - увольняться или нет.
Или вы жаловались а он решил вас поддержать с увольнением? Так это другой разговор.
Нет, муж мне не грубит и не хамит. Я замужем более 20 лет. Мы давно научились искать компромисс и разговаривать о проблемах, а не грубить.
А если вы используете свое положение неработающей - так делайте это с умом. Пока не зацикливайтесь над безработицей своей, тем более муж обеспечивает, но его тоже понять можно - на двух работах работает. Устал, раздражен, голодный, спать хочет.

Гость
#26

Ваш муж не ценит вас. Ищите работу и уходите от него.

Гость
#27

Автор, я вас понимаю - вам неприятны слова мужа, но в жизни проблемы похлеще бывают. Оглянитесь вокруг и проанализируйте жизнь своих родителей. Разве всегда гладко и без острого словца?
Закаляйте нервы. Будут проблемы посерьезнее - вы вообще в депрессию впадете. А это уже болезнь. Терапия не из приятных.

Автор
#28
Гость

Опять таки - снова вопрос - при чем здесь коллектив нехороший на вашей работе? Вы же там работали, а не он. Значит вам решать - увольняться или нет.
Или вы жаловались а он решил вас поддержать с увольнением? Так это другой разговор.
Нет, муж мне не грубит и не хамит. Я замужем более 20 лет. Мы давно научились искать компромисс и разговаривать о проблемах, а не грубить.
А если вы используете свое положение неработающей - так делайте это с умом. Пока не зацикливайтесь над безработицей своей, тем более муж обеспечивает, но его тоже понять можно - на двух работах работает. Устал, раздражен, голодный, спать хочет.

В том то и проблема , мне кажется что он начал терять мою значимость в собственных глазах , потому что я не развиваюсь и не работаю . Да я начала жаловаться , он настоял на увольнении.

Гость
#29
Гость

С чего ему бежать? Он на двух работах работает, что бы им было на что жить. Устал он просто, все раздражает, а дома еще губы будут дуть от безделья.

Не от безделья, а от того что нагрубил. Автор работу найти пытается, не по своему желанию дома сидит.

Гость
#30
Автор

В том то и проблема , мне кажется что он начал терять мою значимость в собственных глазах , потому что я не развиваюсь и не работаю . Да я начала жаловаться , он настоял на увольнении.

Вообще тут не правы вы оба - и вы, что сделали по-своему, и он, что жестко отреагировал.

Гость
#31

Автор, мне кажется, что мы на разных языках разговариваем.
Как муж может терять ВАШУ значимость? Если он согласен на то, чтобы вы не работали - значит значимость вашей занятости не имеет большого для него веса.
Не работать - не значит быть бесполезной. Окружите его заботой и уютом, перестаньте ныть и жаловаться на начальника - подруг - продавцов. Решайте свои проблемы сами в силу своих сил. Он работает на двух работах, чтобы вас обеспечить, дома хочет покоя, а не слез.
Нет, я не оправдываю грубость вашего мужа, но может ему было важно выключение интернета. Он попросил - вы не сделали. Реакция - агрессия. А вы сразу в слезы(((

Автор
#32
Гость

Автор, мне кажется, что мы на разных языках разговариваем.
Как муж может терять ВАШУ значимость? Если он согласен на то, чтобы вы не работали - значит значимость вашей занятости не имеет большого для него веса.
Не работать - не значит быть бесполезной. Окружите его заботой и уютом, перестаньте ныть и жаловаться на начальника - подруг - продавцов. Решайте свои проблемы сами в силу своих сил. Он работает на двух работах, чтобы вас обеспечить, дома хочет покоя, а не слез.
Нет, я не оправдываю грубость вашего мужа, но может ему было важно выключение интернета. Он попросил - вы не сделали. Реакция - агрессия. А вы сразу в слезы(((

Скажите пожалуйста в чем эта самая забота проявляется ? Готовлю , убираю , массаж на ночь , встречаю с работы , никуда не хожу толком это ли не забота ?

Гость
#33

Я не знаю, как вы себя ведете при разговоре с мужем и в общении в целом с ним.
Приведу пример жены моего брата - чистота в квартире идеальная, рукодельница - мастерица, тоже заботу проявляет, готовя любимые блюда, при этом работает, НО мозги выносит так профессионально, что после 10 лет брака он устроился работать вахтами лишь бы дома поменьше бывать. Работает полгода - приехал - скандалы ужасные - уехал. Сама удивляюсь, почему до сих пор не развелись.

Гость
#35

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#36
Автор

Не работаю полгода , ищу работу , нервы на приделе . Сегодня муж довёл до слез . Пришёл , дал телефон и сказал выключить интернет на нем . Сам пошёл обедать . Я взяла телефон и начала смотреть на его телефоне вакансии , так как мой телефон был выключен . Он пришёл и начал говорить что почему я не выключила телефон , мне по***ть на то что он хочет . Я сказала что смотрела вакансии , он сказал что я его не послушала . Я ответила что он неуважительно говорит и обижает . Он сказал так и будет потому что я делаю неправильно . Сейчас так обидно, кошмар . Сразу эти высказывания с его стороны , типа мне ***ть на его просьбу . А что я делаю для него он забыл конечно . Как бы вы отреагировали ?

Блин, ну а почему нельзя было просто выключить этот долбаный интернет, как он сказал? -Что в этом такого сложного или стремного? Он сказал - ну возьми выключи!! Даже в таких простых вещах поперек мужа - полагаю он уже давно на взводе и это стало последней каплей.. так как, очевидно, это не первый раз, когда Вы делаете наперекор..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема