Гость
Статьи
Муж матерится

Муж матерится

Муж часто выражается матами . Я пыталась говорить чтобы не матюкался , но он опять повторяет . За рулём может говорить на других водителей особенно . Как реагировать? И искоренять это

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже постоянно матерится. И дома, и везде. Привыкла.

Гость
#2

Если это ваш человек, то даже его маты не будут вас напрягать а восприниматься естественно. А если это случайный человек и вы себя убедили в том, что он вам нравится то любая мелочь в нём вас будет раздражать.

Гость
#3

мне пришлось в ответ научиться материться. так как может мимоходом обматерить и не помнит об этом.

Гость
#4

Все русские мужчины,за редкими исключениями, используют русский мат.Натура мужчин от природы груба и бесцеремонна.Хорошо если при детях не будет,хотя если пацан растет можно-даже нужно!Что бы тоже был грубым и бесцеремонным,а не размазней.А вот когда девочка ругается это противно.

Гость
#5

Я бы развелась. Он вас не уважает.

#6
Гость

Все русские мужчины,за редкими исключениями, используют русский мат.Натура мужчин от природы груба и бесцеремонна.Хорошо если при детях не будет,хотя если пацан растет можно-даже нужно!Что бы тоже был грубым и бесцеремонным,а не размазней.А вот когда девочка ругается это противно.

Еще скажите, что тот, кто на девочку матом не ругается - размазня!)))

Гость
#7
tanya_april60

Еще скажите, что тот, кто на девочку матом не ругается - размазня!)))

Не скажу.Девочкам ругаться нельзя и при девочке тоже..Можно только на свою бабу и то либо безадресно либо за большую провинность и только наедине.

#8
Гость

Не скажу.Девочкам ругаться нельзя и при девочке тоже..Можно только на свою бабу и то либо безадресно либо за большую провинность и только наедине.

Хорошо, на бабу. Только начните со своей мамы, а?))))

Гость
#9
tanya_april60

Хорошо, на бабу. Только начните со своей мамы, а?))))

нее мама это святое...а женщина наоборот

#10
Гость

нее мама это святое...а женщина наоборот

Почти всякая женщина чья-нибудь мама, или будет ею. А то интересная философия: моя мама цаца, а все остальные мамы - каки.)))

Гость
#11
tanya_april60

Почти всякая женщина чья-нибудь мама, или будет ею. А то интересная философия: моя мама цаца, а все остальные мамы - каки.)))

Каждая мама женщина.но не каждая женщина мама,

#12
Гость

Каждая мама женщина.но не каждая женщина мама,

Ну так не вам судить, кто мама, а кто не мама!

Гость
#13
tanya_april60

Ну так не вам судить, кто мама, а кто не мама!

Моя мама только одна женщина,остальные мамы не мои мамы,я им ничем не обязан все просто.А есть и такие мамы,что их и мамами не назовешь-одна биологическая функция и всплошная гниль....например с позволения сказать "мамы" которые убивают своих детей выкидывая их на помойку,отдавая в детдом или юзая как инструмент законного грабежа бывшего мужа и полностью наплевав на ребенка и на его воспитание.У детей таких "мам" порой сломана психика.Видел своими глазами,так что кое кого судить я пожалуй могу.

#14
Гость

Моя мама только одна женщина,остальные мамы не мои мамы,я им ничем не обязан все просто.А есть и такие мамы,что их и мамами не назовешь-одна биологическая функция и всплошная гниль....например с позволения сказать "мамы" которые убивают своих детей выкидывая их на помойку,отдавая в детдом или юзая как инструмент законного грабежа бывшего мужа и полностью наплевав на ребенка и на его воспитание.У детей таких "мам" порой сломана психика.Видел своими глазами,так что кое кого судить я пожалуй могу.

Если остальные мамы - не ваши мамы, то вам не позволено их оскорблять!
Ведь можно же и получить по роже, не исключаете такое развитие событий?
У нас речь не о мамах, которые детей на помойку выбрасывают, а о нормальных мамах.
А то вы завтра оскорбите и обматерите на улице женщину, а она окажется мамой вашей девушки, или в будущем - невесты? Будете глазами хлопать и оправдываться?
Не лучше ли загодя вести себя, как человек, а не как распоясавшийся бабуин в зоопарке?
.
Попривыкали, блин, гадить там, где едят!

Гость
#15
tanya_april60

Если остальные мамы - не ваши мамы, то вам не позволено их оскорблять! Ведь можно же и получить по роже, не исключаете такое развитие событий? У нас речь не о мамах, которые детей на помойку выбрасывают, а о нормальных мамах. А то вы завтра оскорбите и обматерите на улице женщину, а она окажется мамой вашей девушки, или в будущем - невесты? Будете глазами хлопать и оправдываться? Не лучше ли загодя вести себя, как человек, а не как распоясавшийся бабуин в зоопарке? . Попривыкали, блин, гадить там, где едят!

я не оскорбляю всех подряд мам и вообще кого-либо до тех пор,пока не получу о них достаточно информации.а по роже получить не боюсь,я и дать по ней мастер и получить мне не впервой.Так что никаких проблем-за свои слова я всегда отвечу,

#16
Гость

я не оскорбляю всех подряд мам и вообще кого-либо до тех пор,пока не получу о них достаточно информации.а по роже получить не боюсь,я и дать по ней мастер и получить мне не впервой.Так что никаких проблем-за свои слова я всегда отвечу,

Каков срок получения такой информации?
Какими способами вы получаете о них информацию?
Вот пришли вы в незнакомое общество. Там есть дамы. Вам какая-то из них внешне не понравилась и вам захотелось её обматерить.
Что делать будете?
Пошлёте гонцов выяснять личность и всю подноготную этой дамы? Или сходу влепите ей "лепёшку" в "литсо"?)))
.
Я подозреваю, что "за свои слова вы всегда отвечаете" регулярно и "получать вам не впервой".)

Гость
#17
tanya_april60

Каков срок получения такой информации? Какими способами вы получаете о них информацию? Вот пришли вы в незнакомое общество. Там есть дамы. Вам какая-то из них внешне не понравилась и вам захотелось её обматерить. Что делать будете? Пошлёте гонцов выяснять личность и всю подноготную этой дамы? Или сходу влепите ей "лепёшку" в "литсо"?))) . Я подозреваю, что "за свои слова вы всегда отвечаете" регулярно и "получать вам не впервой".)

что бы мне захотелось обматерить-мало иметь плохой внешности.Если внешность плохая я просто скажу что ты страшная как сам чёрт.В данном случае это не оскорбление.Оскорбление-это заведомо ложная дискредитация.А не констатация фактов.)

#18
Гость

что бы мне захотелось обматерить-мало иметь плохой внешности.Если внешность плохая я просто скажу что ты страшная как сам чёрт.В данном случае это не оскорбление.Оскорбление-это заведомо ложная дискредитация.А не констатация фактов.)

То есть, видите незнакомую даму, она показалась вам некрасивой, и вы подходите и говорите: "Мадам, вы страшны, как черт!"
Редкая дама не сочтёт это за оскорбление! Скорее всего, одна из миллиарда.)) Остальные имеют законное право обругать вас матом. А их мужья или кавалеры - ....гм...)) заставить вас ответить за свои слова.)
А вот если незнакомая дама с бухты-барахты скажет вам: "Вы ушлёпок и дегенерат!"
Вы коне-е-е-ечно же сочтёте это... "заведомо ложной дискредитацией", а не констатацией факта!))))

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем
Предыдущая тема