Гость
Статьи
Какие Никиты …

Какие Никиты сьмьянины?

У кого муж Никита, хочу знать мнение жен которые долго вместе, какие мы Никитосики)) какие качества вам не нравится?)

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Совсем уже чокнулись люди - сколько мракобесов на форуме.
Автор - яркая представительница оных.
Да-да, автор, все Никиты и НикитЫ (тетки) в мире одинаковы, ага.

#2

Хоть у меня муж и Стас, но лучший друг, друг детства и одноклассник в одном лице Никита, но наблюдая за его семьей со стороны, со взгляда подруги детства, могу сказать что он отличный семьянин))).

Гость
#3

Все Никиты альфонсы и латентные ***. Если влюбились в Никиту, просите его сменить имя. А иначе по рукам пойдет.

Гость
#4
Valeri

Хоть у меня муж и Стас, но лучший друг, друг детства и одноклассник в одном лице Никита, но наблюдая за его семьей со стороны, со взгляда подруги детства, могу сказать что он отличный семьянин))).

У меня парень был Стас. Жадный, самовлюблённый, да к тому же предатель. Как в помню, так вздрогну.

#5
Гость

У меня парень был Стас. Жадный, самовлюблённый, да к тому же предатель. Как в помню, так вздрогну.

Ой не, к моему мужу это к счастью не относится))). Он не идеальный, конечно, и бывает бесит до чертиков, но все же эти качества ему чужды. Видимо, на имена это не распространяется, все же))

Гость
#6

Никита -самое гомосяцкое имя, хочешь что б сын стал геем назови его никитой

#7
Гость

Никита -самое гомосяцкое имя, хочешь что б сын стал геем назови его никитой

Аргументы будут? Так все имена можно назвать,)

Гость
#8

Так себе имя и отчество от него никакущее.

Гость
#9

Автор, ну и как вам ответы? Хороши! Дурацкие ответы на идиотский вопрос.

Гость
#10

Автор, вы в своем уме? Все люди разные, думаете, все никиты клоны? Они же внешне разные, ну и по внутренним качествам все разные.
Не от имени зависит, а от воспитания все зависит!

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем
Следующая тема