Гость
Статьи
Устала, что мой муж …

Устала, что мой муж стонет!!!

Боже как я устала, помогите советом, я уже на взводе. Срываюсь на сыне маленьком, ору, нервничаю постоянно,и все это из за того что мой муж станота.
Дело в том, что он не переносит работу, а точнее работу по дому, моя мама очень властная женщина которая сама построила дом после пожара, с тремя детьми выкоропколась. А сейчас она хочет открыть бизнес и просит помощи от нас, я помогаю ей по возможности деньгами, но там ещё и сила нужна мужская, крышу крыть, стены делать, ремонт вобщем, а мой муж стонет ой твоя мама надоела использует меня как раба, да я не хочу под ней ходить.
Я сорвалась и сказала что он станота, если не хочешь маме помогать, скажи ей прямо об этом. А он говорит что мне не удобно ей сказать, и раз я станота найди другого себе. Меня это бесит, такое чувство что сорвусь скоро.

Виктория Никитина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный муж

Гость
#2

Крышу крыть и стены строить это не ремонт а стройка. А зачем это мужу? У него там доля будет? Или вы его потом пилить начнёте какая мама молодец а он даже денег заработать не может

Гость
#3
Гость

Бедный муж

Да и мама то же бедная. Нету денег нанять работников.

#4

Них.ера ты деловая - мужик на работе итак устает, а тут еще теща припрягает.
Если ей что-то надо, то пусть или нанимает рабочих или платит мужу или хотя отсосет.

Гость
#5

Не хочет не делает, его право. Он не обязан построить вашей маме дом.

Гость
#6

скажите сами своей маме чтобы не просила больше чем на всех срываться.

#7

А почему он должен вашей маме крышу крыть и стены делать? Это очень трудоёмкая работа, тем более требующая определенных навыков и умений, уж про время я вообще молчу. Странная вы автор, бедный ваш ребенок и муж, страдают от ваших "умных" мыслей.

Али-баба
#8

Ну уж стенать мужику не к лицу. Сказал четко, не буду впахивать на тещу. Все. Пусть теща, жена обижаются, плевать. Можно деньгами помочь, нанять специалистов. Я если что делать не умею, то и браться не буду, а если возьмусь, то сопли по щекам не размазываю...глаза боятся, а руки делают.

Тина
#9

Автор, ну ты наглая ***...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: