Гость
Статьи
Муж без эмоциональный, …

Муж без эмоциональный, что делать

Мой муж очень мало интересуется мной, моим самочувствием, вообще как дела спросить для него сложно, в течении дня пока мы на работе, никогда не позвонит. Звоню я, а от него ответы:да, нет, не знаю. В ответ даже не поинтересуется, что и как у меня?! Чувства проявляет очень редко, когда выпьет, да говорит люблю, ласковые слова. А в обыденной жизни очень не хватает внимания , заинтересованности во мне. Почему он такой, как его переучить, хочу внимания!!!!!

Калина
6 ответов
Последний — Перейти
Каменный Гость
#1

Это всегда так было или вдруг стало?

Калина
#2
Каменный Гость

Это всегда так было или вдруг стало?

Я бы сказала у него это время от времени, бывает такое что вообще постоянно молчит и не разговаривает, а бывает как начнёт постоянно всем делиться, спрашивать у меня мнение о чем то... Он кажется мне каким то депрессивным, постоянно в себе. Когда только познакомились и встречались он таким не был.

Каменный Гость
#3

Он по жизни немногословен у вас, а иногда любит поговорить, под настроение. Судя по всему, у него нет нужды спрашивать, как у вас дела - вы сами позвоните и первая ему все расскажете во всех подробностях. Займитесь лучше собой, чем-то интересным или полезным, но ему не докладывайтесь - глядишь, сам начнет интересоваться, что у вас там происходит

Калина
#4
Каменный Гость

Он по жизни немногословен у вас, а иногда любит поговорить, под настроение. Судя по всему, у него нет нужды спрашивать, как у вас дела - вы сами позвоните и первая ему все расскажете во всех подробностях. Займитесь лучше собой, чем-то интересным или полезным, но ему не докладывайтесь - глядишь, сам начнет интересоваться, что у вас там происходит

Сама если звоню, о себе не рассказываю, спрашиваю как у него дела? В ответ слышу:"нормально", и как бы разговор окончен... И как то так во всем, сейчас он далеко, не звонит, не пишет, о ребенке не спрашивает. Звоню опять я. Я бы не сказала что мы ему не нужны, скорее ему просто это не интересно. Какое-то безразличие. Может он эгоист?

Гость
#5

А много мужиков таких. Умственноотсталых.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем