Гость
Статьи
муж помешался!

муж помешался!

Муж помешался на Дзюбе! После чемпионата мира он начал скупать все, что только можно с изображением Дзюбы... У нас есть всё: тапки, постельное белье, посуда, занавески в комнатах и в ванной... про одежду и различные плакаты я вообще молчу...
Жить среди этого всего невозможно!!! Я не могу видеть это лицо постоянно! Мне кажется, что скоро сойду с ума!! Муж игнорирует все мои просьбы убавить концентрацию Дзюбы в квартире. Говорит, что это его герой, гордость родины и мы должны поддерживать Дзюбу как можем... Не знаю, как покупка всякой *** поможет этому Дзюбе, но она не прекращается! Муж на данный момент ждёт ещё 47 (47!!!!!!!!!!!) Посылок с Дзюбой... А ещё ищет жижу для вейпа с Дзюбой! Никогда не курил до этого...
я не знаю, как с этим справиться. Наверное, однажды возьму это, пойду на пустырь и сожгу!

галиночка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой!!!!!!!!!!!!!! это ненормально!!!!!!!!!!!!!! срочно к врачу..................

Гость
#2

Ну влюбился человек на старости лет, платонически. Что ж в этом такого

Гость
#3

это Дзюба Бзик.
Нужно выделить какой-то угол в доме. Как у набожных иконостас.

галиночка
#4
Гость

Ну влюбился человек на старости лет, платонически. Что ж в этом такого

но ему всего 26 !!!

Гость
#5

Переспи с Дзюбой!

галиночка
#6
Гость

Переспи с Дзюбой!

Я его видеть не могу! не то что касаться как-либо....🤢

Гость
#7

Хм)ревнуешь?как мило.Найди себе кумира и *** его аналогичным образом.

Гость
#8

Вранье, нет столько мерча с Дзюбой в продаже

Гость
#9
Гость

это Дзюба Бзик.
Нужно выделить какой-то угол в доме. Как у набожных иконостас.

Скорее Дзюбамания.

Кошатница
#10

Ну и пусть развлекается ) Было б хуже , если бы для поклонения он выбрал гимнастику либо теннисистку .

Гость
#11

"Убавить концентрацию Дзюбы" 😁👍
Что мужику неймется, у него остроумная жена ))
Может, он для мужа какой-то пример, совсем другая жизнь из детских мечт? Как Шварцнеггер. Скажите, что такой мужчина с кумирами в 26 лет для вас не сексуален.

#12

скупайте вещи со своим кумиром! больше кумиров родине! закажите фотопечать на том, что не продается в магазинах

Гость
#13

никак не реагировать, может его раззодоривает неприятие вами Дзюбы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: