Гость
Статьи
Живем со свекровью

Живем со свекровью

Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение. Живу с мужем в селе в доме его матери. Для меня там работы совсем никакой. Свекровь молодая еще работает, получается живем за ее счет. Для меня это не приемлемо. Сама я городская в городе есть и жилье и работа, но муж из села уехать не может. Я чувствую себя пенсионеркой целый день дома убираюсь, готовлю, мою посуду и больше ничего в моей жизни не происходит. При этом ни друзей, ни подруг, ни родни в этом селе у меня нет. Нет ни своего угла. С мужем спим в проходной комнате без дверей у свекрови комната рядом, слышно каждый шорох отсюда и личной жизни почти никакой. При этом и удобств никаких, ни помыться, ни переоделся, все время ждешь либо когда все уйдут, либо когда все уснут. Муж говорит все так живут, а я не вижу дальше в такой жизни смысла. Мужа люблю неужели придется расстаться?

дана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позавидуешь.

Летка
#2

Почему живете за счет свекрови? Муж что - тоже не работает? И почему он не может уехать из села?

Малина
#3

Автор ! А чего Вы поперлись в село жить ? Вы же понимаете , что в жизни не бывает мезальянса?

Гость
#4

Автор, хотите в этой дыре прозябать всю жизнь? Поезжайте домой, не тратьте свою жизнь напрасно.

Гость
#5

Ещё одно подтверждение, что рая в шалаше не бывает. Автор, а зачем вам вообще такое замужество? Любовь не накормить, не оденет и в отпуск не свозит. Если нет ни работы, ни жилья, нафиг вообще жениться?

Гость
#6

А до этого вы где жили???
Где встречались для секса?
И как такое получилось вообще?
Где была ваша голова, когда вы к ним ехали?

In my humble opinion
#7

Любовь зла, автор, но не настолько же...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: