Гость
Статьи
Муж только на бумажке

Муж только на бумажке

Знакомы с мужем 2 года, жили вместе около года снимали квартиру в моем городе. Расписались я забеременела и решили переехать в его город, родители его освободили квартиру, он очень далёко от моего. Муж любитель комп игр всегда в что то рубился, но меня это не парило особо т. к у каждого было своё свободное время, я смотрела сериал или ещё чем то занимались. Проводили досуг вместе, друзей у него в моем городе не было, я с подругами встречалась крайне редко ему это не особо нравилось, но он не запрещал. Вообщем жили по домашнему ходили на работу, вместе готовили, кино, гуляли с собакой. Все изменилось с моим переездом и росписью, его я не вижу вообще. Муж зарегестрировался в танках и целыми днями играет в них, ночью он на работе, так же постоянно пропадает с другом в плэй сытейшн в кафе ( и да ему 27 ) . Я же сутками дома одна, потому что никого тут не знаю, и на последних сроках стала очень большой, по дому он мне не помогает, хожу по городу одна. Секса естественно нет, даже не помню что такое поцелуй нормальный. А ему все по барабану вытащить его на пол часика на улицу сравни каторге, моей беременностью он не интересуется , все время убегает из дома. А я все время плачу боюсь с рождением станет только хуже, он и вовсе будет убегать из дома. Я естественно пытаюсь поговорить выяснить, что да как так жить соседями, естественно это для него вынос мозга и он ещё больше прячется в компьютере или уезжает на пол дня кататься с другом «по делам». Стараюсь его не трогать но проходит 2-3 дня и меня начинает бомбить, ведь мое общение только с подругами и мамой по телефону, успокаиваю себя что родится малыш и я буду вся в нем, но другой вопрос зачем мне тогда такой муж ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не предохранялись?

Гость
#2

Вы мать-одиночка по факту

Гость
#3
Гость

А почему не предохранялись?

Не просто не предохранялись, а не с первой попытки забеременели только с 3 цикла))) он говорил хочет ребёночка, но сейчас этим попрекать бессмысленно, он утверждает что щас родиться и он резко начнёт всем интересоваться и во всем помогать (

#4

Но, вопрос в другом, где были твои мозги, когда решила забеременеть от него? По ходу на протяжении взросления была напряженка с твоим воспитанием, раз не знаешь признаки нормального мужчины. Дальше только хуже будет, не питай иллюзиичто с появлением в доме ребёнка он изменится. Ещё больше начнёт рубится во всю эту ахинею и убегать к друзьям, воспитание ребёнка полностью будет на тебе по мимо твоей работы, быта и других домашних дел. Он инфантил и таким останется.

Гость
#5
Гость

Вы мать-одиночка по факту

Ну пока ещё не мать ) единственное за квартиру не плачу, а так как птичка в клетке даже поговорить не с кем , так порой накатывает плачу весь день от обиды( (((

#6
Гость

Не просто не предохранялись, а не с первой попытки забеременели только с 3 цикла))) он говорил хочет ребёночка, но сейчас этим попрекать бессмысленно, он утверждает что щас родиться и он резко начнёт всем интересоваться и во всем помогать (

Ребёнок, который просит маму завести какую нибудь зверушку, и клянётся что она ему очень нужна и будет о ней заботиться, но в итоге она ему быстро надоедает потому что обязаности слишком скучны для него. Автор, у вас безответственный мужчина, который никогда не повзрослеет.

Гость
#7
Гость

Не просто не предохранялись, а не с первой попытки забеременели только с 3 цикла))) он говорил хочет ребёночка, но сейчас этим попрекать бессмысленно, он утверждает что щас родиться и он резко начнёт всем интересоваться и во всем помогать (

Ничего не изменится. Я бы лучше к маме уехала. Там хоть родные люди и подруги есть. Хоть веселее будет.

Гость
#8
Сова

Но, вопрос в другом, где были твои мозги, когда решила забеременеть от него? По ходу на протяжении взросления была напряженка с твоим воспитанием, раз не знаешь признаки нормального мужчины. Дальше только хуже будет, не питай иллюзиичто с появлением в доме ребёнка он изменится. Ещё больше начнёт рубится во всю эту ахинею и убегать к друзьям, воспитание ребёнка полностью будет на тебе по мимо твоей работы, быта и других домашних дел. Он инфантил и таким останется.

Ну наоборот нравилось в нем не авторитарность как мой отец, который ничего не делал вообще по дому, а с мужем мы делили обязанности, он готовил и убирал. Вот что действительно ввело в смут, так это его якобы домашнесть, он все время был дома со мной и меня это устраивало. Оказалось, он просто был в чужой для себя среде. А по поводу игр, в этом как раз не самое зло, сейчас играют очень много мужчин, проблема больше когда он убегает с друзьями это меня больше бесит (((

Гость
#9
Гость

Ну наоборот нравилось в нем не авторитарность как мой отец, который ничего не делал вообще по дому, а с мужем мы делили обязанности, он готовил и убирал. Вот что действительно ввело в смут, так это его якобы домашнесть, он все время был дома со мной и меня это устраивало. Оказалось, он просто был в чужой для себя среде. А по поводу игр, в этом как раз не самое зло, сейчас играют очень много мужчин, проблема больше когда он убегает с друзьями это меня больше бесит (((

И вы уверены что он с малышом будет вам помогать а не убегать с друзьями?

Гость
#10

Без понятия зачем он тебе такой. Ты же за него вышла, а не я

Гость
#11
Гость

И вы уверены что он с малышом будет вам помогать а не убегать с друзьями?

Не уверена в этом и суть я в отчаянии от безвыходности одиночества и гармонов. Пытаюсь объяснить, что я тут одна и мне грустно но ему плевать.

Гость
#12

Рожай, а там посмотришь как он будет себя вести
Если что, всегда можно уехать к маме

Гость
#13

За то вы расписались. Ты законная жена) штамп в паспорте - что ещё для счастья надо)))

Гость
#14
Гость

За то вы расписались. Ты законная жена) штамп в паспорте - что ещё для счастья надо)))

Аха к стате да, везде читаю в других историях ты ж не жена, а что ты хочешь от него итд. Вот мой личный пример штамп жена, а толку, что это даёт ? Про развод он не говорит я могу сказать, но по факту и что с этого женаты не женаты а любовь прошла, а теперь ребёночек ещё не успел родиться а уже семья под вопросом ((

Мария
#15

езжай к маме.может хоть одумается, но это вряд ли. Максимум алименты.зачем мотать себе нервы, девушка? Родите в спокойной обстановке. езжайте и рожайте. Но а вообще, конечно, вы дура. И будете растить этого ребенка одна. Но раз уж забеременели - следите за своим здоровьем и ребенок должен родиться в гаромоничной обстановке. Зато дитачка будет, да? И семья. Так вы думали, наверное. ну когда наши женщины поумнеют.

Гость
#16
Гость

Ничего не изменится. Я бы лучше к маме уехала. Там хоть родные люди и подруги есть. Хоть веселее будет.

Ну подруги в одном городе а мама в другом разбросало так скажем. Да и не все так просто у мамы нет условий что бы нас принять давно б уже к ней уехала, а так держу этот вариант на крайний случай

Гость
#17
Гость

Ну наоборот нравилось в нем не авторитарность как мой отец, который ничего не делал вообще по дому, а с мужем мы делили обязанности, он готовил и убирал. Вот что действительно ввело в смут, так это его якобы домашнесть, он все время был дома со мной и меня это устраивало. Оказалось, он просто был в чужой для себя среде. А по поводу игр, в этом как раз не самое зло, сейчас играют очень много мужчин, проблема больше когда он убегает с друзьями это меня больше бесит (((

Игры тоже уход от реальности, ну когда же моолодые глупенькие поймут что одержимость играми не нормально... мы с мужем ни разу не играли в игры и принципиально не покупаем приставку, даже в тетрис не играем...

Гость
#18
Мария

езжай к маме.может хоть одумается, но это вряд ли. Максимум алименты.зачем мотать себе нервы, девушка? Родите в спокойной обстановке. езжайте и рожайте. Но а вообще, конечно, вы дура. И будете растить этого ребенка одна. Но раз уж забеременели - следите за своим здоровьем и ребенок должен родиться в гаромоничной обстановке. Зато дитачка будет, да? И семья. Так вы думали, наверное. ну когда наши женщины поумнеют.

Ну а в чем дурость то моя ? Он не пьёт и не курит руку не поднимает до декрета помогал по дому, собаку мою обажает играет и сюсюкает как ребёнка вот поэтому и решилась. Тем более любовь такая была. На как же знать все наперёд?? (((

Гость
#19

в доме нужно избавиться от экранов и проблема будет решена сама собой. муж не может играть, ты не сможешь смотреть телесериалы. мужу нужно будет чем-то заниматься и ему ничего не останется, как заниматься тобой.

Гость
#20
Гость

Ну а в чем дурость то моя ? Он не пьёт и не курит руку не поднимает до декрета помогал по дому, собаку мою обажает играет и сюсюкает как ребёнка вот поэтому и решилась. Тем более любовь такая была. На как же знать все наперёд?? (((

кто-то пьет, кто-то наркоту долбит, кто-то телесериалы смотрит, кто-то в одноклассниках сидит, кто-то серфит, кто-то в компьютерные игры играет. все это зависимости, которые разрушают семьи, отношения. зависимости помогают человеку справляться с депрессиями. зависимости снижают жизненную энергию человека. человек без внутренней жизненной энергии превращается в зомби. он не живет. он существует. зависимые люди опускаются. их перестает интересовать реальный мир, они становятся безразличными к членам своей семьи, к самим себе. человеку нужна поддержка, защита. человек не должен чувствовать себя одиноким. он должен чувствовать себя нужным, полезным. только тогда он будет жить, а не существовать.

Гость
#21
Гость

Ничего не изменится. Я бы лучше к маме уехала. Там хоть родные люди и подруги есть. Хоть веселее будет.

А по моему лучше повеситься чем жить в однополой семье - мама, бабушка, ребенок. Так автор хоть хозяйка в своем доме. И да, лучше быть де факто матерью-одиночкой и жить "одной" чем переться к родакам. Подруги дело наживное, после 30 близких подруг мало у кого остается.

#22
Гость

За то вы расписались. Ты законная жена) штамп в паспорте - что ещё для счастья надо)))

Сказала сожительница с 10-ти летним стажем. Успокаивай себя дальше за счёт малоопытных баб.

Гость
#23
Гость

в доме нужно избавиться от экранов и проблема будет решена сама собой. муж не может играть, ты не сможешь смотреть телесериалы. мужу нужно будет чем-то заниматься и ему ничего не останется, как заниматься тобой.

Супер идея, уже какой день думаю порезать провод от интернета, но как то не в моем духе вредительством заниматься тем более Квартира его родителей(((

Гость
#24
Гость

Супер идея, уже какой день думаю порезать провод от интернета, но как то не в моем духе вредительством заниматься тем более Квартира его родителей(((

Не надо этой истерии, он вас просто выпнет и на этом все закончится.

Гость
#25
Гость

кто-то пьет, кто-то наркоту долбит, кто-то телесериалы смотрит, кто-то в одноклассниках сидит, кто-то серфит, кто-то в компьютерные игры играет. все это зависимости, которые разрушают семьи, отношения. зависимости помогают человеку справляться с депрессиями. зависимости снижают жизненную энергию человека. человек без внутренней жизненной энергии превращается в зомби. он не живет. он существует. зависимые люди опускаются. их перестает интересовать реальный мир, они становятся безразличными к членам своей семьи, к самим себе. человеку нужна поддержка, защита. человек не должен чувствовать себя одиноким. он должен чувствовать себя нужным, полезным. только тогда он будет жить, а не существовать.

Ну он говорит что он дипресует, но как бэ ж я за поговорить обсудить пообниматься ( но он сам меня от себя отталкивает). Какие у него с»ка проблемы понять не могу ? Все здоровы, работа есть жильё тоже родители помогают, ребёночек скоро будет я всегда поддерживаю, но нет мало ему. Он хочет миллион яхты итд а делать ничего не хочет, вот и вся суть.

Гость
#26
Гость

Не надо этой истерии, он вас просто выпнет и на этом все закончится.

Ну да мой внутренний инстинкт самосохранения тоже самое говорит 😂

Гость
#27
Гость

Ну а в чем дурость то моя ? Он не пьёт и не курит руку не поднимает до декрета помогал по дому, собаку мою обажает играет и сюсюкает как ребёнка вот поэтому и решилась. Тем более любовь такая была. На как же знать все наперёд?? (((

Наверняка звоночки были, просто вы их не замечали или не хотели замечать
Он раньше что, вообще не играл?

#29
Гость

Супер идея, уже какой день думаю порезать провод от интернета, но как то не в моем духе вредительством заниматься тем более Квартира его родителей(((

Он свалит к своим друзьям, делов то.

Гость
#30
Гость

Наверняка звоночки были, просто вы их не замечали или не хотели замечать
Он раньше что, вообще не играл?

Ну как же текст читали? Играл но не в танки, просто раньше он это делал определённое количество времени, я была занята своими делами, и с друзьями он не ходил. Да и снимали мы однушку, он сидел напротив меня и я всегда могла подойти присесть рядом в кресло. А сейчас мы живем в трешке он в соседней комнате я в соседней, получается соседи а не супруги (((

#31
Гость

Ну он говорит что он дипресует, но как бэ ж я за поговорить обсудить пообниматься ( но он сам меня от себя отталкивает). Какие у него с»ка проблемы понять не могу ? Все здоровы, работа есть жильё тоже родители помогают, ребёночек скоро будет я всегда поддерживаю, но нет мало ему. Он хочет миллион яхты итд а делать ничего не хочет, вот и вся суть.

Ну, вот типичный амбициоз-инфантил. Хотелок выше крыше, а делать ничего не хочу, для того чтобы всё что хочу было. Автор, единственный выход не деградируйте, а уделите время саморазвитию, научитесь чему-то, что может приносить доход во время декрета, не запускайте свою внешность только ребёнок подрастёт отправляйтесь на работу и на поиски нормального мужика.

Она
#32
Гость

Игры тоже уход от реальности, ну когда же моолодые глупенькие поймут что одержимость играми не нормально... мы с мужем ни разу не играли в игры и принципиально не покупаем приставку, даже в тетрис не играем...

Я никогда это в нашем окружении даже не видела ни у кого. Ни разу даже не видела. Нам 30-35.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: