Гость
Статьи
Муж геймер или одной …

Муж геймер или одной ногой в разводе

Итак, с мужем вместе мы 12 лет, из них 7 лет в браке. Сейчас живем с моими родителями. Не так давно обзавелись своим жильем (получили в наследство). В полученной квартире нужно сделать ремонт. Последние 2,5 года мой муж не работает. Хотя утверждает, что это не так) В общем он блогер, геймер, стример, называйте как угодно. Все время он тратит на игры. Я пыталась его поддерживать первое время. Так как считаю, что лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем не пробовать и жалеть. Первые 1-1,5 года я надеялась на лучшее. Для него покупали дорогостоящее оборудование. В итоге денег уходит на это все море! Все это время семью обеспечиваю я, но и до этого всегда работала. Этой весной я забеременела.... И поддалась аргументам мужа о том, что все не вовремя, здоровье не то, не потянем.... Я сделала аборт. О чем безумно сожалею. Пыталась говорить с мужем, он убеждает, что все сделано правильно. Но после аборта все стало совсем не радужно. Я поняла, что сделала огромную ошибку. И очень хочу малыша. Мне почти 30 мужу 32. Разговоры ни к чему не приводят. Я устала слушать о том, как все плохо, квартира не готова, денег не хватает. Вот может быть, когда нибудь, в далеком будущем. Ругаемся, он обещает, что все изменится, а на следующий день все по-старому. Я прихожу с работы и, что я имею? Сразу к плите, убраться, постирать, ибо это не мужской дело. А по дому ходит в труселях какой-то чужой человек. Он стал пренебрегать гигиеной. Мол, его никто не видит в живую. А Я? Играет до утра, днем спит. После аборта близости не было вообще. Да в таком виде, я не представляю как) У меня просто опускаются руки. Я устала тянуть все на своей шее, не получая помощи даже по хозяйству. Безумно хочу завести ребенка, но делать это обманным путем не позволяет совесть. Не могу сказать, что не люблю мужа, но и о том, что я счастлива речи не идет. Подать на развод, и попытаться быть счастливой, мне не хватает смелости ему об этом сказать. Возможно человек со стороны сможет трезво взглянуть на ситуацию.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну аборт то ты совершенно правильно сделала, потому что плодиться от такого мужика точно не стоит.

Мария
#2

так подавайте на развод. Что вы от нас хотите услышать? Что вы про__ 7 лет своей жизни? Вы уже устали, автор. А одной жить дешевле и проще. Я без сарказма, но вам пора подумать о себе. И это хорошо может быть что так вышло, иначе ребенка вы воспитывали бы одна. Точнее у вас было бы 2 ребенка: муж и ребенок. А так еще шанс есть начать новую жизнь.
Это же не вчера началось, нужно же себя уважать

Падла
#3

Эх, жалко дитё нерожденное)))
Как у вас получается случайно залетать?
Я блин вообще не залетаю случайно) хотя мне было бы психологически комфортнее залететь случайно, и смириться с этим, потому что осознанно я никогда не смогу намеренно начать делать детей.

МИСП
#4

Алёна, если ваш муж хочет стать действительно успешным блогером и зарабатывать этим деньги, посоветуйте ему посмотреть видос уже опытного человека в этой сфере Максометра. Видео называется "Жизнь без бабы! Максометр. ***. Брак. Да ее нах...."
Максометр - бывший таксист, ныне охранник, который всю жизнь мерил по максимуму для своих пассажиров. Он интересный, целостный человек. В видео он рассказывает, как с утра успел причаститься и помолиться, зайти в кофейню выпить пива, а потом показывает, как же он распорядился своей получкой. Посмотрите видео, не пожалеете. Если ход его мыслей вам покажется слишком быстрым, советую поставить скорость воспроизведения на 0.5.

#5

Не понимаю как вы сделали аборт и тут же говорите, что очень хотите малыша?
Ситуация *** ... постарайтесь погоооить с мужем, расскажите о своих беспокойствах, попробуйте вытащить его на улицу прогуляться в хорошую погоду и далее обсудите все. Расскажите о страхах, о том что пожалели и вас пожирают мысли... и тогда наблюдайте.. присмотритесь-если ничего не измениться лучше расходиться, потому что ничего не измениться, если начнутся сдвиги не спишите, не давите на него просто позволяйте себе быть женщиной. Не взваливайте кучу заданий на себя.. вы устали и измотаны как физически так и эмоционально. Но!!!!! Не истерите с мужем, не устраивайте скандалищ, мы цивилизованные люди попробуйте решить мирным путём, все таки столько лет вы вместе... а дальше.. а дальше наблюдайте.

Гость
#6

дальше будет хуже увы. человека который плотно засел дома встряхнет только бросок в ледяную воду.

#7

[quote="Milka", аборт сделать пришлось. Я проходила лечение по неврологии, и принимала очень серьезные препараты, которые противопоказаны беременным. Врачи в один голос твердили, что ребенок не родится нормальным. Муж твердил тоже самое. Где-то глубоко я понимаю, что так лучше. С мужем и говорила, и ругалась. Ему очень удобно, кормят, поят, одевают, мозг по мелочам не выносят. Но сказать - все развод- духу не хватает.

Мила Чергинец
#8

Автор, ваш брак себя иссерпал. В общеп вам двоим и не стоило вступать в брак друг с другом. Вы давно устали от вашего мужа. Он вам как ребенок. Поэтому он и настоял на аборте. В вашей семье он уже есть. Аборт обнажил все то на что вы не обращали внимания и пытались не придавать значения. Не хотите говорить ему о разводе - не говорите. Да, он и не поймет и не услышит вас. Он токсичный мужик. Уходите молча и все. Он заметит ваше отсутсвие только тогда когда есть станет нечего. Но вы не переживайте, для себя любимого он пропитание найдет.
Я была в подобной вашей ситуации. Было сложно решиться на уход и развод. Было очень сложно, но сейчас я не жалею о том, что ушла.

Гость
#9

Так все таки работает муж или нет? Если деньги зарабатывает, то работает как бы эта работа не выглядела со стороны. Если деятельность дохода не приносит- это не работа, а увлечение.
Стримеры кстати весьма неплохо зарабатывают, но если за 2,5 года не раскрутился то это не его.
Ваши претензии к мужу понятны, но я бы все таки отделила мух от котлет.
Не работает и не моется это конкретные претензии. А вот в аборте Вы его упрекаете по моему зря. 1) у Вас чего то там со здоровьем с приемом серьезных препаратов и МЕДИКИ настаивали на аборте. О чем может еще идти речь?
2) так же не смотря на п 1 Вы маниакально желаете забеременеть. Правильно муж делает что близости избегает. Это реально единственный 100% способ не допустить этого. После аборта то минимум пол года на восстановление надо перед беременностью. Да и что бы Ваши препараты окончательно вывелись из организма тоже время надо.
Насчет квартиры доставшейся в наследство. Кому досталась то? Ему или Вам? Я бы тоже не слишком спешила в чужой квартире впахивать...

Гость
#10

Можно взять ребенка из детского дома, сейчас все так делают. Сами уже никто не рожают, это вышло из моды.

#11
Гость

Так все таки работает муж или нет? Если деньги зарабатывает, то работает как бы эта работа не выглядела со стороны. Если деятельность дохода не приносит- это не работа, а увлечение. Стримеры кстати весьма неплохо зарабатывают, но если за 2,5 года не раскрутился то это не его. Ваши претензии к мужу понятны, но я бы все таки отделила мух от котлет. Не работает и не моется это конкретные претензии. А вот в аборте Вы его упрекаете по моему зря. 1) у Вас чего то там со здоровьем с приемом серьезных препаратов и МЕДИКИ настаивали на аборте. О чем может еще идти речь? 2) так же не смотря на п 1 Вы маниакально желаете забеременеть. Правильно муж делает что близости избегает. Это реально единственный 100% способ не допустить этого. После аборта то минимум пол года на восстановление надо перед беременностью. Да и что бы Ваши препараты окончательно вывелись из организма тоже время надо. Насчет квартиры доставшейся в наследство. Кому досталась то? Ему или Вам? Я бы тоже не слишком спешила в чужой квартире впахивать...

Его увлечение денег не приносит. За 2,5 года не больше 2000 рублей.
Здоровье поправила, врачи дают добро на беременность. Уже прошло больше чем полгода. Тут упрек в том, что он даже не пытался рассмотреть вариант рождения ребенка. А когда врачи сказали прерывать- он был только рад. А разговор о том, что в будущем хочется родить ... все будет, но не сразу. Может быть, когда-нибудь, но это не точно.
Квартира по 1/2 досталась мне и мужу. Все оформлено.

Лана
#13

Нет, ну бывают же дуры!!!!!! Посадила себе на шею взрослого дядьку, ещё обслуживает его, и не понимает, чо ж ей так плохо? Лучше бы кота завела, тьфу

Гость
#14
alena_kuzmina_2020

Его увлечение денег не приносит. За 2,5 года не больше 2000 рублей. Здоровье поправила, врачи дают добро на беременность. Уже прошло больше чем полгода. Тут упрек в том, что он даже не пытался рассмотреть вариант рождения ребенка. А когда врачи сказали прерывать- он был только рад. А разговор о том, что в будущем хочется родить ... все будет, но не сразу. Может быть, когда-нибудь, но это не точно. Квартира по 1/2 досталась мне и мужу. Все оформлено.

Ну тогда посмотреть в глаза мужу и спросить на что вы с ним жить будете потому как у Вас на работе неприятности и Вы работу скорей всего потеряете. По результатам предпринимать действия. И рожать в такой ситуации оооооооочень неосмотрительно.

Гость
#15
МИСП

Алёна, если ваш муж хочет стать действительно успешным блогером и зарабатывать этим деньги, посоветуйте ему посмотреть видос уже опытного человека в этой сфере Максометра. Видео называется "Жизнь без бабы! Максометр. ***. Брак. Да ее нах...."
Максометр - бывший таксист, ныне охранник, который всю жизнь мерил по максимуму для своих пассажиров. Он интересный, целостный человек. В видео он рассказывает, как с утра успел причаститься и помолиться, зайти в кофейню выпить пива, а потом показывает, как же он распорядился своей получкой. Посмотрите видео, не пожалеете. Если ход его мыслей вам покажется слишком быстрым, советую поставить скорость воспроизведения на 0.5.

Ебантей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: