Гость
Статьи
Стоит ли выйти замуж?

Стоит ли выйти замуж?

Через две недели после знакомства он сделал предложение пожениться,говорит ,что и тебе, и мне пора создавать семью, и что стерпится -слюбится. Стоит ли согласиться? Ведь я как поняла у него нет ко мне чувств? Если так говорит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Не советую.

Гость
#2

Сколько вам лет ,были ли замужем ,ваше фин положение ,его фин положение ,есть ли дети ?
Я бы не согласилась ,для меня это очень страно когда мужчина через неделю делает предложение ,есть в этом подвох .Одно дело любовь прям неземная ,страсть ,там мозг отключился и поженились ,а так нет .
Надо слушать сердце СВОЕ !!!

Гость
#3
Гость.

Не советую.

Почему?

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет ,были ли замужем ,ваше фин положение ,его фин положение ,есть ли дети ?
Я бы не согласилась ,для меня это очень страно когда мужчина через неделю делает предложение ,есть в этом подвох .Одно дело любовь прям неземная ,страсть ,там мозг отключился и поженились ,а так нет .
Надо слушать сердце СВОЕ !!!

Детей нет.и не была замужем.и он тоже. По 34

Гость
#5
Гость

Детей нет.и не была замужем.и он тоже. По 34

Понятно .Он устал быть один и хочет уже все как у всех .Я так понимаю секса у вас еще не было ?
В 34 не щелкают одним местом )))если не противный ,деньги есть ,более менее то можно и сходить .

Мария
#6

лучше не надо. Зачем этот гемор? роспись, документы, быт, притирка. Вы же его не знаете. А развестись тоже надо время, оно вам надо. Что значит пора. Вы молодая, без детей. Ему может и нужна бесплатная домохохяйка, а ва мзачем. Лучше так общайтесь и видно будет. У него должна быть причина не очень хорошая, или бывшей насолить, или забыть кого-то или обслугу получить итд. Понаблюдайте. Адекватный мужик так не сделает. Брак это же еще и имущественные отношения, а они этого боятся как огня. Может у вас есть что-то, чего нет у него? Жилье лучше. денег больше?. Но я надеюсь что вы умная и скрываете своей положение финансовое, даже если оно плохое. А если хорошее тем более. Обеспечивает хоть вас? если да, то можно вместе пожить. А нет так просто домработницу ищет, или для продвижения на работе нужно быть женатым, да много всякой фигни.

Мария
#7

Фраза нехорошая просто. Тебе и мне пора создавать семью. Этот алень похоже решил продолжить свой род и ему нужен бесплатный инкубатор. Потом еще и бросит с ребенком.Семью создают не потому что пора, а потому что хочется быть с конкретным человек. И еще он вас не ценит. Типа согласитесь, последний поезд,тебе пора. Я бы с таким не общалась, он вас как минимум не ценит. Или просите содержание полное, сразу сольется.

Гость
#8
Мария

лучше не надо. Зачем этот гемор? роспись, документы, быт, притирка. Вы же его не знаете. А развестись тоже надо время, оно вам надо. Что значит пора. Вы молодая, без детей. Ему может и нужна бесплатная домохохяйка, а ва мзачем. Лучше так общайтесь и видно будет. У него должна быть причина не очень хорошая, или бывшей насолить, или забыть кого-то или обслугу получить итд. Понаблюдайте. Адекватный мужик так не сделает. Брак это же еще и имущественные отношения, а они этого боятся как огня. Может у вас есть что-то, чего нет у него? Жилье лучше. денег больше?. Но я надеюсь что вы умная и скрываете своей положение финансовое, даже если оно плохое. А если хорошее тем более. Обеспечивает хоть вас? если да, то можно вместе пожить. А нет так просто домработницу ищет, или для продвижения на работе нужно быть женатым, да много всякой фигни.

Алё ,ей 34 ,а 24 ,какая она молодая ????Еще и 1 брак ,нет автор не старушка ,но 34 в России и не замужем это диагноз .

Гость
#9
Гость

Алё ,ей 34 ,а 24 ,какая она молодая ????Еще и 1 брак ,нет автор не старушка ,но 34 в России и не замужем это диагноз .

Теперь это повод брать кота в мешке??

Гость
#10
Гость

Теперь это повод брать кота в мешке??

Надо пообщаться с ним ,поахатся ,развестись всегда можно ,так хоть разведенкой быть чем вообще не замужней в 35 .С детьми не спешить .

Гость
#11
Гость

Почему?

Как почему? Если вы не знаете, надо ли вам выходить замуж и по какой причине, то толку от этого никакого не будет. Надеяться на то, что слюбится, глупо. Если вы разные и не закрываете потребности друг друга, кроме секса, то вероятность развода очень велика. Да и какой будет секс, если вы уже первоначально не хотите друг друга, а социум диктует, что пора. А потом будете оправдывать себя, что у всех так. Вот только ваше отношение в жизни, к мужчинам и к сексу очень сильно после такого брака изменится. Желаю удачи!

Гость
#12

Нужно его лучше узнать, понять, чем человек дышит. Обычно так со свадьбой торопятся только те мужики, которые слишком хорошо знают свои недостатки, и надеются скрыть их до регистрации.

Мальвина
#13
Гость

Детей нет.и не была замужем.и он тоже. По 34

Пообщайтесь под года. Не нужно торопиться!

Гость
#14

Нет не стоит.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема
Предыдущая тема