Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Муж не хочет секса. Сам говорит, что просто не хочет. Месяца 4 наверное у нас уже не было. Если не больше.
Это нормально? Или изменяет?
В браке 4 года. Мужу 33 года

Елена85
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкое либидо у него,не изменяет-это твои фантазии,просто не все поголовно хотят сношаться нонстоп.

Гость
#2
Гость

Низкое либидо у него,не изменяет-это твои фантазии,просто не все поголовно хотят сношаться нонстоп.

сейчас обязательно набегут аноним (либо школта, либо жертвы измен), которые начнут убеждать, что муж обязательно изменяет. Как будто нет других вариантов. А они есть. Главный уролог Москвы давал интервью, сказал, что все больше и больше мужчин 30+, у которых либидо на уровне 50-летних. Стрессы, гиподинамия, питание = вот и секс не нужен ps автор, вы тут не гадалки. Откуда нам знать, что у вас с мужем. Если других признаков измены нет, то не изменяет. Просто либо низкое либидо, либо импотенция. Если другие признаки есть - то да, изменяет

Гость
#3
Гость

сейчас обязательно набегут аноним (либо школта, либо жертвы измен), которые начнут убеждать, что муж обязательно изменяет. Как будто нет других вариантов. А они есть. Главный уролог Москвы давал интервью, сказал, что все больше и больше мужчин 30+, у которых либидо на уровне 50-летних. Стрессы, гиподинамия, питание = вот и секс не нужен ps автор, вы тут не гадалки. Откуда нам знать, что у вас с мужем. Если других признаков измены нет, то не изменяет. Просто либо низкое либидо, либо импотенция. Если другие признаки есть - то да, изменяет

Спасибо за ответ!!! Ну да, я себе уже всякого надумала, если честно... Но Вы меня успокоили

Гость
#4

А поговорить на эту тему вы не пробывали ?

Гость
#5
Гость

А поговорить на эту тему вы не пробывали ?

Да, пробовала. Просто говорит, что не хочет. Вот так

Гость
#6
Гость

сейчас обязательно набегут аноним (либо школта, либо жертвы измен), которые начнут убеждать, что муж обязательно изменяет. Как будто нет других вариантов. А они есть. Главный уролог Москвы давал интервью, сказал, что все больше и больше мужчин 30+, у которых либидо на уровне 50-летних. Стрессы, гиподинамия, питание = вот и секс не нужен ps автор, вы тут не гадалки. Откуда нам знать, что у вас с мужем. Если других признаков измены нет, то не изменяет. Просто либо низкое либидо, либо импотенция. Если другие признаки есть - то да, изменяет

И всем понравился ответ.))
Как правильно вы написали- мы не знаем, что с ним. Но четыре месяца без секса на то, что вы перечислили списывать смешно. Или он чем-то болен. Или...

Гость
#7

А раньше все было нормально? Или всегда типа того?

Гость
#8
Елена85

Муж не хочет секса. Сам говорит, что просто не хочет. Месяца 4 наверное у нас уже не было. Если не больше.
Это нормально? Или изменяет?
В браке 4 года. Мужу 33 года

Саша
#9

привет

Гость
#10

Моему 33, тоже секса сейчас не хочет, 3 месяца не было, до этого было но только с моей подачи. Раньше все было нормально. Раз в неделю стабильно, больше ему не надо было. Сам хотел. Потом я начала замечать, что он не всегда может кончить, чаще всего это было после какого-то стресса на работе. Пыталась с ним поговорить, отвечает, что не хочет меня и все. Я худенькая, фигура нормальная, раньше пополнее была, и все было хорошо. И разнообразие, и оральный. Из-за проблем в сексе у нас сейчас натянутые отношения, и я не знаю, как это исправить. Уверяет, что не изменяет мне, и скорее всего, не врет.
Автору могу посоветовать к мужу быть повнимательнее, не давить, не упрекать. Предложить съездить куда нибудь на выходные, спросить, может, у него есть фантазии какие то, и вы готовы их удовлетворить.

Гость
#11
Гость

А раньше все было нормально? Или всегда типа того?

Год или больше у нас совсем редко секс

Гость
#12
Гость

Моему 33, тоже секса сейчас не хочет, 3 месяца не было, до этого было но только с моей подачи. Раньше все было нормально. Раз в неделю стабильно, больше ему не надо было. Сам хотел. Потом я начала замечать, что он не всегда может кончить, чаще всего это было после какого-то стресса на работе. Пыталась с ним поговорить, отвечает, что не хочет меня и все. Я худенькая, фигура нормальная, раньше пополнее была, и все было хорошо. И разнообразие, и оральный. Из-за проблем в сексе у нас сейчас натянутые отношения, и я не знаю, как это исправить. Уверяет, что не изменяет мне, и скорее всего, не врет.
Автору могу посоветовать к мужу быть повнимательнее, не давить, не упрекать. Предложить съездить куда нибудь на выходные, спросить, может, у него есть фантазии какие то, и вы готовы их удовлетворить.

Спасибо за совет! Да вот вроде не давлю...
Да, мне тоже муж говорит, что просто не хочет. Говорит, что не изменяет, просто не хочет. Типо раньше гормоны бурлили, а после 30 он стал спокойнее к сексу относиться.

Гость
#13
Гость

Моему 33, тоже секса сейчас не хочет, 3 месяца не было, до этого было но только с моей подачи. Раньше все было нормально. Раз в неделю стабильно, больше ему не надо было. Сам хотел. Потом я начала замечать, что он не всегда может кончить, чаще всего это было после какого-то стресса на работе. Пыталась с ним поговорить, отвечает, что не хочет меня и все. Я худенькая, фигура нормальная, раньше пополнее была, и все было хорошо. И разнообразие, и оральный. Из-за проблем в сексе у нас сейчас натянутые отношения, и я не знаю, как это исправить. Уверяет, что не изменяет мне, и скорее всего, не врет.
Автору могу посоветовать к мужу быть повнимательнее, не давить, не упрекать. Предложить съездить куда нибудь на выходные, спросить, может, у него есть фантазии какие то, и вы готовы их удовлетворить.

Вот как вы написали, с моей подачи не хочется. Хочется, чтобы оба Хотели.
Да у нас не натянутые отношения, но меня это немного раздражает. А у мужа все ок.

Гость
#14
Гость

Вот как вы написали, с моей подачи не хочется. Хочется, чтобы оба Хотели.
Да у нас не натянутые отношения, но меня это немного раздражает. А у мужа все ок.

Понимаю вас. Мне тоже хочется, чтоб меня хотели, в свои 32, говорят, что мужья заводят любовниц, потому что жены не дают. А сейчас наоборот

Гость
#15
Гость

Понимаю вас. Мне тоже хочется, чтоб меня хотели, в свои 32, говорят, что мужья заводят любовниц, потому что жены не дают. А сейчас наоборот

А вот я боюсь, что он завёл себе любовницу. Знаете, для новых ощущений. Хотя вроде не задерживается нигде и довольно порядочный. Это очень обидно!

Гость
#16

У нас 3 года тишина. Стрессы. Мужу 35. Не изменяет. Я тоже пока держусь, хотя крыша уже едет.

Гость
#17
Гость

У нас 3 года тишина. Стрессы. Мужу 35. Не изменяет. Я тоже пока держусь, хотя крыша уже едет.

Ого!!!! Три года! Я бы точно не смогла...

Пнжелика
#18

Да, грустно, когда мужчине не нужен секс. Когда он его заменил работой и играми в танки...Такой мужчина в глазах женщины превращается в мужщщщинку. Вначале ты пытаешься что то сделать, как то его заинтересовать, ублажить-аналом и минетом. Но это не помогает. Не помогает твоя внешность и пироги, сексуальное бельё..твоя красота. Не помогает ничего. А потом тебе становиться пофиг не такого мужщщщщщинку. И ты ищешь другого.... и ловишь кайф...

Гость
#19

Мой муж познакомился с девушкой на сайте знакомств. Ему - 38, ей - 26. Она очень привлекательная. Конечно, муж в неё влюбился. Вечерами стал часто из дома уходить. Это длилось 2 месяца. Я думала, может перебесится. Но он продолжал уходить вечерами и забыл, что у него двое детей.. Я тогда ему сказала, что знаю, куда он ходит и даже переписку их на сайте читала (муж не вышел из своего профиля на сайте). Он сказал: ну, отлично, что ты всё знаешь. Я полюбил другую и буду подавать на развод.. Я рассказала всё сестре, она мне посоветовала обратиться за помощью к магу. Дала почту - charivna.v@bk.ru - я написала и отправила фото. Через неделю муж резко изменился - перестал уходить вечерами, на сайте знакомств больше не сидит, а занимается детьми. Мне сказал, что я у него самая любимая и очень дорога наша семья. Я рада, что обратилась к магу. Для сохранения семьи, надо принимать любые меры.

#20

У меня наоборот жена не хочет. Почти из под палки заставляю

Гость
#21

У нас 10 лет супружества. Мужу 33+
Секс раз в полгода
Его отец оказывается был такой же, как узнала от свекрови. Но не поверила, потому что на тот момент секс был чаще и муж моложе.
В итоге свекровь выгнала мужа.
Я чувствую что также поступлю скоро.

Гость
#22

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: