Гость
Статьи
Замуж хочу ,детей не …

Замуж хочу ,детей не хочу .

Замуж хочу ,детей не хочу . Это нормально? Мне 30 вроде бы как...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот )))
Нах надо это замужество ?Что оно даст вам ?

Гость
#2

ну еще лет 15 подожди, и выходи замуж

Гость
#3
Гость

ну еще лет 15 подожди, и выходи замуж

Боюсь потом и замуж не хочу))ну может это и к лучшему будет)

Гость
#4

Ой,да вам гулять еще лет 5,потом родите.Щаз визг,писк начнется про эко,синдром дауна и прочая гниль..Но я помню была в интернате у.о. на практике,всем мамам этих детей чуть за 20,так что все пугающие дружным строем идут нах.

Гость
#5

нормально все, что не противоречит ук и законами морали. Не хотеть детей - это уж точно нормально. Главное, обсудить это заранее со своим будущим мужем, потому что вопрос детей (как вопрос финансов и секса) - один из основных в браке.

Гость
#6

Я тоже вышла замуж в 30. До последнего тянула. Детей не хотела и не хочу. Муж тоже. В браке два года.

Милли
#7

Да какая разница? Хотите рожайте, хотите нет, живите со штампом или без. Главное, чтобы вы были в гармонии с собой, ну, и своим партнером. Никто ничем не жертвовал.

Juniper
#8

Ищите мужчину-чайлдфри, их больше, чем кажется. Я за одним таким замужем 5-й год.

#9

Нет никакой проблемы, главное, чтобы муж придерживался тех же взглядов, что и вы. Это общество навязывает ценности, а ведь для каждого они свои. Большинству "детных" нереально объяснить, что вы счастливы с мужчиной без детей. Всё так навязано, словно, если не хочешь размножаться, значит ты какой-то ненормальный. Отнюдь!

Гость
#10

Вырожденка. Ищи такого же дегенерата.

Полина
#11

Только сразу при первой встречи скажите об этом. А то жизнь усмешка, не хочешь детей, одни чадолюбивые лезут, хочешь детей-вдруг все мужчины перехотели иметь "наследника их рода Рюрик...Голожопкиных!". Ну и предохранение решите, не по абортам же бегать.

Полина
#12
Гость

Вырожденка. Ищи такого же дегенерата.

А что имеют детей только умные и воспитанные(кем вы не являетесь)?

Полина
#13
Гость

Вырожденка. Ищи такого же дегенерата.

Лучше вообще не иметь детей, чем воспитать такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: