Гость
Статьи
не пьет но диктатор

не пьет но диктатор

здравствуйте девочки, хочу поделиться своей историей вышла замуж в 19 мужу было столько же. начитанный культурный -много общего.. он был первым мужчиной. ребенка не хотели так как были заняты учебой и карьерой. по началу все шло нормально но позже начала замечать что он все время раздражен. как что ,срывается на меня думала о нём что устал после работы. со временем у меня из за вечной напряженности появились серьёзные проблемы здоровьем. началос депрессия , замкнулась. он продолжал срываться уходил к своей маме , месяцами не приходил и часто обманывал. не уделял внимания и по будням. я уже забыла что такое праздники ,дни рождения ......купили собственный дом думала что то измениться с переходом, но все так же одна .недавно он заявил что я вообще не могу задавать лишних вопросов. я понела что лучшие годы идут незаметно вот уже 6 лет вместе и никакого сдвига а я все боролась за нас .хочу расстаться , он -нет говорит что любит лол. и если я расстанусь то "я буду плохой женой так как хочу избавиться от него"... хочу идти далше хочу жить! но боюсь перемен как бить.

алеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в России если не пьет, уже принц.

Гостья
#3

Вы хотите жить своей жизнью или его? Если его, то продолжайте жить с ним, и делать как он говорит. Депрессия только усугубиться. Если своей, подумайте в кой то веки о себе, и о том чего вы хотите. Кому вы должны, так это себе, и вы должны быть счастливой. Остальное второстепенно. А муж такой нафиг не нужен, от него вам плохо и одиноко, а ещё вы привыкание к нездоровым отношениям. Так что тут по-моему все понятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: