Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе оказывает знаки внимания

Коллега по работе оказывает знаки внимания. Очень долго это продолжается. Уговаривает стать любовниками. Я многое сама ему позволила и теперь не знаю , что делать Сказала, что ни готова, т.к. муж верен, да и вдруг узнает. Он говорит: Толкни его сама на измену , а я подржду, когда ты созреешь...Скажу честно, он заинтриговал, и мужу давала понять, что ни против его измены. Любовник говорит, что после измен только чувства острее станут. Отправляла мужа даже домой проводить подругу. Думала она его соблазнит, но ни чего не получилось...Сама, ну ни могу, пока он ни совершил этот шаг. Любовник женат, говорит прошел это давно, а я глупенькая... Неужели, говорит тебе не хочется другого попробовать? Я запуталась. И самой хочется, и муж боюсь узнает. Ведь его я люблю, а с любовником ясно, что секс и все. Да еще мы с ним часто задерживаемся после работы. Уже дошло до объятий и поцелуев с его стороны. Все труднее становится себя контролировать. Посоветуйте, как быть? Стоит себя сломать и изменить, или все же попытаться устроить провокацию мужу, а потом с чистой совестью... В роли любовницы побыть не прочь, но мужа терять нет желания. Я ни ревнивая, и если бы он изменил легко к этому отнеслась. Порою сама представляю, как он имеет другую... , но вот как он отнесется к моей измене...Может был кто в подобной ситуации?

Ася
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь твой парень попрощается с такой б навсегда.

#2

Уф.. даже не знаю.. Ну раз вы уже целуетесь и есть влечение, то че уже терять то

Ася
#3
Гость

Надеюсь твой парень попрощается с такой б навсегда.

Ни парень, а муж с которым 17 лет вместе, и которому я не изменяла ни когда. И пока еще не изменила. И прошу без оскорблений.

Гость
#4

Зачем вам этот геморрой? Скучно стало? Вы в ловушке. Ладно Я понимаю- мужа бы не любила. Это искушение, проверка на верность. Коллега-своллочь.

#5

Автор, ты е б а н у та я? Если сама хочешь вывалятся в грязи со своим хряком, валяйся, но зачем другого человека подставлять?! Хочешь, чтобы без угрызения совести твои б л я д с к и е делишки прошли? Я не знаю, где такие, как ты м р а з о т ы находят себе приличныых мужей. Давай ведись на своего козла с работы, попади к нему под влияние, чтобы шантажировал до конца твоего брака, только к человеку не лезь. Бывают же такие д у р ы, что готовы сами свою семью развалить. Верх до л бо е би з ма.

Гость
#6

Таким как ваш коллега интересны только замужние и несвободные женщины, это их интригует.

Ася
#7
Сова

Автор, ты е б а н у та я? Если сама хочешь вывалятся в грязи со своим хряком, валяйся, но зачем другого человека подставлять?! Хочешь, чтобы без угрызения совести твои б л я д с к и е делишки прошли? Я не знаю, где такие, как ты м р а з о т ы находят себе приличныых мужей. Давай ведись на своего козла с работы, попади к нему под влияние, чтобы шантажировал до конца твоего брака, только к человеку не лезь. Бывают же такие д у р ы, что готовы сами свою семью развалить. Верх до л бо е би з ма.

Ну во всем обвинили. А что у вас не было интрижек на работе? Все сразу пушистые... у меня, например подруга живет с мужем оч. хорошо, и любят друг друга, а отдыхать иногда порознь едут. И знают о похождениях , не скрывают потому что ни чего. И измена, она сама говорит только укрепляет их брак Я же ни чего не совершила еще. Я только мнения захотела узнать. От вас узнала. Только не выходите за рамки в своих сообщениях

Ася
#8
Гость

Таким как ваш коллега интересны только замужние и несвободные женщины, это их интригует.

Он сам говорит, что ему от меня нужен только секс. Удивился, что я не изменяла мужу. Говорит таких в природе мало, и я многое теряю, и вспомнить нечего будет. И о себе и жене все рассказал.Говорит от жизни надо брать все...

Гость
#9
Ася

Он сам говорит, что ему от меня нужен только секс. Удивился, что я не изменяла мужу. Говорит таких в природе мало, и я многое теряю, и вспомнить нечего будет. И о себе и жене все рассказал.Говорит от жизни надо брать все...

Да мало ли что он говорит! Великий философ нашёлся, п и з д е т ь - не мешки ворочить. Его интригует в вас только то, что кроме мужа у вас никого не было, это почти тоже самое, что развести стеснительную девственницу, азарт и похоть им руководит, я бы наоборот такого довела до безумия и бросила, не дав ему ни черта. Пообломала бы его тщеславие.

Наблюдатель
#10

Гоните в шею эту *** любовника! Вы что, с ума сошли?! Мало того что этот отброс на работе не пойми чем занимается, да ещё и учить других пытается, рассказывая сказки что это будет к лучшему?! Не будет!
Вы сохраняли верность, получали ее в замен от вашего единственного столько времени, и позволите какой-то похотливой *** всё разрушить?!
Поймите, это не просто безумие, это полное сумасшествие. Тут даже и думать не над чем, хорошо бы той *** высказать что если ещё раз подкатит, то засудите к чертям собачьим. И вымыть после него рот с ёршиком.
Если чего-то не хватает - экспериментируйте с мужем! Зачем вам левые отбросы, которые уже привыкли думать ни той головой, и не являются мужчинами?

Ася
#11
Гость

Да мало ли что он говорит! Великий философ нашёлся, п и з д е т ь - не мешки ворочить. Его интригует в вас только то, что кроме мужа у вас никого не было, это почти тоже самое, что развести стеснительную девственницу, азарт и похоть им руководит, я бы наоборот такого довела до безумия и бросила, не дав ему ни черта. Пообломала бы его тщеславие.

Он и так говорит что свожу его с ума. Конечно, я понимаю, что ему только трах нужен. Но как это все романтично, что порой я схожу с ума, кажется. Вот потому и написала и советы узнать хочется. Надо уже решать, или уступить или резко все порвать, но последствия и того и того обдумать нужно. Вот если бы муж мне изменял, то и не думала, а так барьер у меня какой то...

#12
Ася

Ну во всем обвинили. А что у вас не было интрижек на работе? Все сразу пушистые... у меня, например подруга живет с мужем оч. хорошо, и любят друг друга, а отдыхать иногда порознь едут. И знают о похождениях , не скрывают потому что ни чего. И измена, она сама говорит только укрепляет их брак Я же ни чего не совершила еще. Я только мнения захотела узнать. От вас узнала. Только не выходите за рамки в своих сообщениях

Начинается, нужно искать оправдания своей мразотности. Нет, только у замужних *** бывают интрижки на работе. Здесь много тем о том что муж изменяет, а теперь понятно в чем секрет, будь ***, с р и на голову мужикам и тогда королевой для них будешь и замуж сразу позовут и уважительное отношение сразу получишь. Вон оно чё🤔

Корабельная крыса
#13

Просто ***, ничего особенного.

#14

Зачем тебе знать информацию был ли кто то в такой ситуации?

А так, это очередная тема, на мэйл леди помоему она была

Наблюдатель
#15
Ася

или уступить или резко все порвать, но последствия и того и того обдумать нужно. Вот если бы муж мне изменял, то и не думала, а так барьер у меня какой то...

Свод с ума воспринимайте как обезаруживание. Будут ли лишать защиты, ради добра? Последствия измены - однозначно пагубны. Последствия отшития подобной падали - однозначно полезны.
Не дурите себе голову иной ерундой, научитесь "сходить с ума" с мужем - вот то реально важное что стоило бы научиться и пробовать.
Поймите, цена вам упадёт ниже плинтуса сразу как только измените. Позволяя отбросу лобзать вас, вы тоже где-то там ползаете с ним. Очнитесь!

Вася
#16

Муж узнает, счастье в семье закончится. Доверия в семье больше не будет. А доверие, как оказалось, самое ценное. Этот *** так настойчив только потому что вы не доступны. Как только добьется, интерес у него закончится. Это у него стиль жизни такой. И впредь никому не говорите, были у вас любовники или нет, это ваше личное дело и козлам об этом знать не обязательно.

Ася
#17

Почему я буду ниже плинтуса? Разве мало женщин имеют любовников? И даже мужья некоторых знают об этом.Еще не изменила, а все меня оскорбили. Всего то хотела мнение узнать и совет. Я воспитана так, что изменять подло, и до брака и в браке 17 лет была верна. Но вот случай такой в жизни произошел, а если бы знала об измене мужа, то и мне бы вы насоветовали наставить рога. Ведь некоторые живут и разрешают друг другу интрижки заводить, и говорят это их возбуждает и сближает. Сложно все это пока в этой роли не окажешься. А коллега он норм. мужчина, и разве можно осуждать, если его жена ему изменила на первой неделе после свадьбы. Если он женился 10 лет назад и она его уговорила на свободные отношения. Вот они 10 лет любят друг друга. Это с его слов. Не скрывают ни чего, все рассказывают друг другу. Наверное, если мой муж был, как он, я бы уже давно с коллегой переспала. А так, меня пугает перспектива разрушить семью.

#18

ydxxc

Гость
#19

0iououj

#20

юыы

#21
Ася

Почему я буду ниже плинтуса? Разве мало женщин имеют любовников? И даже мужья некоторых знают об этом.Еще не изменила, а все меня оскорбили. Всего то хотела мнение узнать и совет. Я воспитана так, что изменять подло, и до брака и в браке 17 лет была верна. Но вот случай такой в жизни произошел, а если бы знала об измене мужа, то и мне бы вы насоветовали наставить рога. Ведь некоторые живут и разрешают друг другу интрижки заводить, и говорят это их возбуждает и сближает. Сложно все это пока в этой роли не окажешься. А коллега он норм. мужчина, и разве можно осуждать, если его жена ему изменила на первой неделе после свадьбы. Если он женился 10 лет назад и она его уговорила на свободные отношения. Вот они 10 лет любят друг друга. Это с его слов. Не скрывают ни чего, все рассказывают друг другу. Наверное, если мой муж был, как он, я бы уже давно с коллегой переспала. А так, меня пугает перспектива разрушить семью.

Ты не заметила того что общаешься с изменщиками и изменщицами, поэтому и считаешь, что все друг другу изменяют, и это норма! Поменяй свой круг общения, выйди в свет и пообщайся с нормалтными людьми у которых всё в порядке с само оценкой. Только д у р ы насоветовали бы изменить в ответ, которые за штаны держаться будут в ходе жизненных обстоятельств, но при этом позыционировать себя как личность и причём довольно успешную, ну, а что надо же свою ту по ст ь и зависимость оправдать и не выглядеть ду ро й и тряпкой в глазах других. Нормальная, адекватная женщина пошлёт на х , у, й предателя, а не будет с ним постель делить!

Гость
#22

*** ты. вот и весь ответ

Гость
#23
Ася

Ни парень, а муж с которым 17 лет вместе, и которому я не изменяла ни когда. И пока еще не изменила. И прошу без оскорблений.

ты м разь, и это не оскорбление, это факт. Ты конченная

Гость
#24
Ася

Ну во всем обвинили. А что у вас не было интрижек на работе? Все сразу пушистые... у меня, например подруга живет с мужем оч. хорошо, и любят друг друга, а отдыхать иногда порознь едут. И знают о похождениях , не скрывают потому что ни чего. И измена, она сама говорит только укрепляет их брак Я же ни чего не совершила еще. Я только мнения захотела узнать. От вас узнала. Только не выходите за рамки в своих сообщениях

Ты м р а з о т а, пишешь такую грязь и просишь не выходить за рамки? Ты за рамки, ш л ю ха, уже давно вышла. Я бы развелся с тобой за 5 сек, к о б ы л а жирная

Гость
#25
Ася

Он сам говорит, что ему от меня нужен только секс. Удивился, что я не изменяла мужу. Говорит таких в природе мало, и я многое теряю, и вспомнить нечего будет. И о себе и жене все рассказал.Говорит от жизни надо брать все...

Интересное отношение к бери от жизни все. Не предложить что то новое мужу...освежить отношения, а брать грязный чужой х у й тебе в рот
М е р з о та старая, тьфу на тебя.

Гость
#26
Ася

Он и так говорит что свожу его с ума. Конечно, я понимаю, что ему только трах нужен. Но как это все романтично, что порой я схожу с ума, кажется. Вот потому и написала и советы узнать хочется. Надо уже решать, или уступить или резко все порвать, но последствия и того и того обдумать нужно. Вот если бы муж мне изменял, то и не думала, а так барьер у меня какой то...

Да нет у тебя барьера, у тебя тухлый пельмень подтекает где то между жирных ног

Гость
#27

Ооореенбургский шееелкооовыыйй платтттооок😂

Гость
#28
Ася

Ни парень, а муж с которым 17 лет вместе, и которому я не изменяла ни когда. И пока еще не изменила. И прошу без оскорблений.

Шлюхендра, ты уже изменила
*** жирножопая
Как к тебе прикоснулось чужие руки и ты не против ты блядушка

Гость
#29
Ася

Почему я буду ниже плинтуса? Разве мало женщин имеют любовников? И даже мужья некоторых знают об этом.Еще не изменила, а все меня оскорбили. Всего то хотела мнение узнать и совет. Я воспитана так, что изменять подло, и до брака и в браке 17 лет была верна. Но вот случай такой в жизни произошел, а если бы знала об измене мужа, то и мне бы вы насоветовали наставить рога. Ведь некоторые живут и разрешают друг другу интрижки заводить, и говорят это их возбуждает и сближает. Сложно все это пока в этой роли не окажешься. А коллега он норм. мужчина, и разве можно осуждать, если его жена ему изменила на первой неделе после свадьбы. Если он женился 10 лет назад и она его уговорила на свободные отношения. Вот они 10 лет любят друг друга. Это с его слов. Не скрывают ни чего, все рассказывают друг другу. Наверное, если мой муж был, как он, я бы уже давно с коллегой переспала. А так, меня пугает перспектива разрушить семью.

Вы неумная, некрасивая старая женщина
Вас останавливает только страх
Не бойьесь
Возьмите хотя в рот
А дальше все само получится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: