Гость
Статьи
Если жена послала...

Если жена послала...

Доброго всем дня. Такая история: обычная бытовая ссора. Вернулся с прогулки с ребенком (6 л.), жена говорит помоги ему раздется, я говорю пусть сам. Еще немного текста и иду помогать сыну. Она: включи телевизор, я: переодену, потом включу, она: лааадно, сама включу. Короче, как обычно бывает, слово за слово и дошло ло того, что она говорит, что я не прав и очень ее обидел и должен все исправить и извиниться. Я отвечаю, что просто высказал свое мнение на ситауцию и вины своей не вижу. Она отвечает: тогда пошел на ***. У пеня кровь закипела, оделся ушел. Вечером хотел вернуться - не пустила. Зашел в дом только утром. Она говорит, что уже все. Ты ушел, бросил семью и детей - это конец. А я до сих пор считаю, что у меня была веская причина обидеться и уйти. Теперь все... что делать? Помогите.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Автор, добрый день!
Из-за мелкой бытовой ссоры вас супруга послала на ***, а вы оделись, ушли, и неизвестно где провели ночь. У вас подобные случаи бывали ещё? Как вы обычно ссоритесь? Что значит в представлении жены "бросить семью и детей" - вы ушли, но она не пустила. А ключей у вас нет? Здесь надо ситуацию со всех сторон рассматривать, т.к в вашем сообщении краткое изложение событий. Обратитесь к психологу, если чувствуете, что из-за этой одной ссоры конец семье.

Гость
#1

Хата чья? Зачем в рыло ей сразу не дали?

#2

Тебя на х у ю крутят, а ты и не замечаешь. Либо здачи давай, либо уходи, либо пусть она у е б ы вает, если твоя жилплощадь. Муж алень, который всегда под рукой это же так удобно.

Гость
#3

Чья квартира?
Ваша жена работает?
Раньше были такие соры?
Может она давно хочет до вас что-то донести но вы ее не услышали, может накипело что-то?
Или у неё снесло кукушку от ничегонеделания и материнства, потому, что если других причин нет, кроме тех, что вы описали - то это не нормально, за такое не посылают и уж тем более, не разводятся. Что значит бросил свою семью, уйдя на день? Это же манипуляция нездорового человека, порет откровенную херрррннннююю.
Может у неё есть кто-то и она ищет повод избавиться от вас?

Тина
#4

Автор, а вот это фраза "телевизор включи"... Это нормально у вас?? Ты мальчик на побегушках что ли? Тебя жена вертит на своём кую))) который у неё вырос между ног. Тряпка ты, автор.

#5

По мне, вы правы автор, но жена ваша уже закусила удила и ее понесло. А ребенка приучайте к самостоятельности, а то скоро в школу, а он раздеться сам не может.

#6

У некоторых такое бывает, у мене мама с отцом тоже ссорятся так же, бывает даже что на денёк они едут на другие жилплощади, но потом все равно садятся и обсуждаю все. Некоторые психологи говорят, что если пары живут без ссор, значит между ними не все в порядке. Главное - уметь потом все обсудить. Подождите немного, она остынет, может критические дни, мало ли... Потом придите домой, принесите бутылку её любимого напитка и скажите, что хотите обсудить то, что случилось.

Тина
#7
Гость

Чья квартира?
Ваша жена работает?
Раньше были такие соры?
Может она давно хочет до вас что-то донести но вы ее не услышали, может накипело что-то?
Или у неё снесло кукушку от ничегонеделания и материнства, потому, что если других причин нет, кроме тех, что вы описали - то это не нормально, за такое не посылают и уж тем более, не разводятся. Что значит бросил свою семью, уйдя на день? Это же манипуляция нездорового человека, порет откровенную херрррннннююю.
Может у неё есть кто-то и она ищет повод избавиться от вас?

Да у неё кукушку снесло похоже. Просто непонятно... Мало информации. Либо у них изначально так, что жена в семье босс, а мужик под каблуком. То есть по сути мужик сам выбрал себе такую в жены. Либо жена изменилась с ним так, что уже ни во что не ставит мужа. Короче не понятно... Но ясен пень что баба в данном доме конь, а место мужика где то возле параши. Чья вина? Не понять нам. Мы же не живём с ними и не знаем все изнутри. И еще... Тетко манипуляторша ещё та... Продолжает дальше загонять автора под каблук.
Автор, а чья хата то?? Вы у неё примаком или она у вас?

#8

Если ваша жена не храническая истеричка..значит где то накосячили вы...такое бывает когда вы что то незамечали..вам к примеру жена наверняка уже говорила какую то проблему,а наверное как и все мужеки мимо ушей...поворчит и перестанет..накипело у нее..надо порог обивать и показывать что вы любите свою семью..если дело не в любовнике,то еще не все потерянно...а сколько вы в браке?

#9

Послала значит иди))) Жена плохая, а ты ангел во плоти... ну-ну) не верю в такие сказки.

Гость
#10
reurau

У некоторых такое бывает, у мене мама с отцом тоже ссорятся так же, бывает даже что на денёк они едут на другие жилплощади, но потом все равно садятся и обсуждаю все. Некоторые психологи говорят, что если пары живут без ссор, значит между ними не все в порядке. Главное - уметь потом все обсудить. Подождите немного, она остынет, может критические дни, мало ли... Потом придите домой, принесите бутылку её любимого напитка и скажите, что хотите обсудить то, что случилось.

Проснись, ты серишь! Какой напиток? На урину и копченые рогалики абрыганку перевести. И заботливых пиздюльков щедро выдавать, шоб под кухонным столом ей уютно и безопасно казалось. Это если, хата не его или совместная. А если он еще и собственник, то сразу в Долину жолтого снега ее отправить.

ленок
#11

вообщето русские мужики все каблуки и трусы, боятся кавказцев, нищие вонючие козлы

#12

Если женщина позволила себе указать мужчине на дверь, то это значит , что в её глазах Вы как МУЖЧИНА уже не существуете и никогда уже не будете им. Для МУЖИКА назад дороги нет.

Гость
#13

Надо было сразу мириться и проситься в дом...а сели ночь отдельно провёл..и я бы не пустила..может ты там трипер принес

Лапочка
#14

Мало инфы. Может ей чего то не хватает. Сколько лет в браке? Как часто проводите время вдвоем? Удовлетворяете ее? Кто добытчик в семье?

Автор
#15
Лапочка

Мало инфы. Может ей чего то не хватает. Сколько лет в браке? Как часто проводите время вдвоем? Удовлетворяете ее? Кто добытчик в семье?

Да тухлую разводку я здесь толкаю, придумываю разные истории и провоцирую ссоры между полами на форуме.
То про женщин плохо напишу, то про мужчин.
Тролль я, бизнес, и ничего личного..

Гость
#16

Уходя - уходи, будь мужчиной а не тряпкой.

Гость
#17

Разводись, дурак, пока не поздно.

Гость
#18

Бросил тебя дуру, так тебе и надо, теперь своих *** сама корми

Гость
#19

Бросил тебя дуру, так тебе и надо, теперь своих в ы б л ядков сама корми

Гость
#20

По ходу Вы её не удовлетворяете.Вполне возможно есть любовник.

Гость
#22

Пошли её тоже.

Гость
#23

Ну, одну семью ты потерял. Делай выводы. Добился правоты? Победил бабу в споре? Мне вот просто интересно: неужели впадлу сказать: прости? Язык не повернется? Чего бычишься? Впадлу ребенка раздеть после прогулки, тв включить? Это такие мелочи, чего рогозишь?

Гость
#24

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: женщина говорит, чтобы попросил прощение - попроси прощение. Все! Инцидент исчерпан, она об этом забудет. Она тебе не дружок и не равный партнер. Равный партнер - это ***. Она - женщина, а ты мужчина, и когда она говорит, чтобы ты попросил прощение, будь джентельменом, а не быдлом - сделай это. Все, что ты будешь говорить после ее слов - повод *** нового скандала. И снова будет любовь, задница в тепле, а не вот это все - уход из дома, развод, привлечение участкового.

Гость
#25
Тина

Автор, а вот это фраза "телевизор включи"... Это нормально у вас?? Ты мальчик на побегушках что ли? Тебя жена вертит на своём кую))) который у неё вырос между ног. Тряпка ты, автор.

Попросить члена семьи сделать что-либо - это нормально. Другое дело, что в конце любой просьбы следует добавлять "пожалуйста". Я когда со своим начала жить тоже кидал: принеси, подай... научила добавлять слова вежливости. Ну нет у многих россиян воспитания, даже в социуме хамство, что говорить про семью.

Гость
#26

Какие же убогие... захожу в аналогичные зарубежные паблики, мужчины и женщины там охотно делятся своим мнением, можно посмотреть их аккаунты, кто где работает, пишут вежливым, грамотным языком. Quora, например. Здесь же... помойка. Женщину надо строить, мужика надо строить, живут по дебильным понятиям. ***.

Гость
#27

Как эта осыбь женского пола вообще вякает что то. Как это произошло вообще что она что то требует и к ужасу автора ещë и материи его? Это что за фу ты ну ты ножки гнуты а? На суке женился не пригодной для семейной жизни. 100% отца у неë нет выгнан и правила мать еë или отец этой дряни подлавкой сидел и трясся, говорил когда разрешат. Яблоко от яблони мамаши еë не далеко откатывается. Бабья яма. Беги и не вздумай возращаться. С такими только, могила в скорости от "Хорошей жизни", теплотрасса, сопьëшся, или под каблуком жить.

Гость
#28

Выполняй 5-правил
1 Не любить женщину
2 Не доверять женщине
3 Не надеяться на женщину
4 Не вкладываться в женщину
5 Не жалеть женщину и всë будет хорошо в твоей жизни. Она и так коротка. Чтоб тратить еë на всягое ***. Как песок пройдëт сквозь пальцы. Задумайся!

Гость
#29
Гость

Надо было сразу мириться и проситься в дом...а сели ночь отдельно провёл..и я бы не пустила..может ты там трипер принес

Попроситься, сделать обалденный куни и анилингус и всё образуется братёк, не вешай нос!

Гость
#30
ленок

вообщето русские мужики все каблуки и трусы, боятся кавказцев, нищие вонючие козлы

ПОДСТИЛКА ЧУРОК.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: