Гость
Статьи
Боль от предательства

Боль от предательства

В браке 8 лет, у нас ребёнок, я не работала. Муж всегда говорил что любит, спасибо что я у него есть всегда приобнимет и поцелует. Но пол года назад пошёл к знакомым в гости и домой вернулся утром, мы поругались, так повторялось несколько раз. Я уехала, месяц не жили вместе.Он начал говорить, что хочет жить один. Через время мы начали жить вместе, я пыталась наладить отношения, сделала ужин при свечах, старалась быть ласковой. Но опять все повторяется. У меня опускаются руки,он опять говорит, что хочет быть один, я ни чего не понимала, спрашивала много раз, что может кто то есть? Говорил нет! Я старалась молчать и не реагировать, во сколько он придёт, просто занималась домашними делами. Стал спать отдельно,не мог долго уснуть, что бы мне не мешать спал в зале за компьютером, но иногда ночью приходил ко мне ( думала если приходит, значит ни кого нет). Иногда сам пытался заговорить, когда я ходила и молчала, то звонил спрашивал совета и вроде все нормально. Но как то раз взяла его телефон, а там переписка «люблю, мур мяу» и.т.д с девушкой которая младше его на 17 лет, меня начало трясти от увиденного, земля ушла из под ног, я устроила скандал, он признался что был поцелуй и больше ни чего не было, что это для него как отдушина, которая может пожалеть, поддержать. А у нас уже и так все разрушено давно, что не произошло бы этого если у нас в семье все было бы хорошо, что я холодная и ни когда он не видел от меня ласки, а всегда он меня холил лелеял, что только последнее время он видел от меня шаги в его сторону, но ему уже не нужно, что уже поздно. Для меня семья это один раз и навсегда.ещё не развелись, и не знаю подал ли он. Меня одолевает страх, (я не представляю с собой другого человека, так как муж был первым мужчиной), боль в груди и что возможно он с ней, обнимает и целует её, пишет слова любви ей, а не мне. Мне очень плохо, самооценка упала. Понимаю что все, семья наша разрушена, и очень больно от этого. Подскажите как быть?

Bella
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пережить.ру читайте

Anna
#2

Это ужасно!
Но!!!! Вам нужно взять в себя в руки и послать его далеко и на долго! Он так и будет Вам делать больно! Он не изменится!
Вы должны быть сильной! Показать кого он потерял! Сходите в магазин, купите красивую одежду, поменяйте причёску, оденьте роскошное платье.
И вообще, займитесь собой! Плевать на него! Он Вас не достоин!!! Надо ценить себя!

МИСП
#3
Гость

Пережить.ру читайте

Белла, чтение может занять время. Мне кажется, вам сейчас будет лучше посмотреть видео Максометра на ютубе под названием "Жизнь без бабы! Максометр. ***. Брак. Да ее нах...." Думаю, оно будет вам созвучно.
Максометр - бывший таксист, ныне охранник, который всю жизнь мерил по максимуму для своих пассажиров. Он интересный, целостный человек. В видео он рассказывает, как с утра успел причаститься и помолиться, зайти в кофейню выпить пива, а потом показывает, как же он распорядился своей получкой. Посмотрите видео, не пожалеете. Если ход его мыслей вам покажется слишком быстрым, советую поставить скорость воспроизведения на 0.5.

Aнна
#4

Посмотрите мини сериал «я люблю своего мужа». Там такая же ситуация

Гость
#5
Anna

Это ужасно!
Но!!!! Вам нужно взять в себя в руки и послать его далеко и на долго! Он так и будет Вам делать больно! Он не изменится!
Вы должны быть сильной! Показать кого он потерял! Сходите в магазин, купите красивую одежду, поменяйте причёску, оденьте роскошное платье.
И вообще, займитесь собой! Плевать на него! Он Вас не достоин!!! Надо ценить себя!

А кого он потерял? Женщину, которая позволяла себя любить? Которую любил, содержал, но в ответ не видел ни тепла, ни ласки? Велика потеря! Это автор думала, что у нее идиллия, мужик любит, мужик содержит, ничего не требует, чем не жизнь? А мужик видел, что им только пользуются. Вот и результат. Сидеть на чужой шее можно, но долго это делать не получится, любовь имеет свойство проходить.

МИСП
#6
Aнна

Посмотрите мини сериал «я люблю своего мужа». Там такая же ситуация

И что там есть такого, чего нет в 3х-минутном ролике Максметра?

Aнастасия
#7
Гость

А кого он потерял? Женщину, которая позволяла себя любить? Которую любил, содержал, но в ответ не видел ни тепла, ни ласки? Велика потеря! Это автор думала, что у нее идиллия, мужик любит, мужик содержит, ничего не требует, чем не жизнь? А мужик видел, что им только пользуются. Вот и результат. Сидеть на чужой шее можно, но долго это делать не получится, любовь имеет свойство проходить.

Пфффф... с чего Вы решили, что человек только позволял любить себя и не отдавал любовь????
Если он с ней 8 лет, значит его это устраивало!
Если не хочешь быть с человеком, РАЗВЕДИСЬ! А не изменяй. Это подло!

Aнастасия
#8
МИСП

И что там есть такого, чего нет в 3х-минутном ролике Максметра?

СИТУАЦИЯ! И что с этим делать. Чётко и по делу

Гость
#9

Вам сейчас нет смысла копаться в себе и страдать, мужчина видя ваши страдания к вам не вернётся, а вернуться он может только видя вас снова, той молодой, весёлой и не занудной теткой! Отношения дошли до своего пики и это бывает в каждой 3 семье, будьте мудрой совой, не трогайте его, живите для себя и в своё удовольствие, радуйтесь, улыбайтесь, будьте беззаботны (понимаю что тяжело, но ведь именно это и привлекло его в той молодой девушке). Пусть та девушка ревнует его к вам, заставьте посмотреть мужа на себя по новому! Начните работать, всегда отлично выглядеть, даже дома всегда при параде и накрашенная! Муж посмотрит на вас по другому, а та девушка молода и начнёт его пилить своей ревностью! И тогда именно вы станите его опорой и поддержкой! Главное от вас сейчас это легкость и никаких проблем!

МИСП
#10
Aнастасия

СИТУАЦИЯ! И что с этим делать. Чётко и по делу

Ну по делу: вы то Anna, то Анна, то Анастасия. А может и Bella тоже вы.
Максометра послушайте он очень, как говорят по-английски, spot-on.

Aнастасия
#11
МИСП

Ну по делу: вы то Anna, то Анна, то Анастасия. А может и Bella тоже вы.
Максометра послушайте он очень, как говорят по-английски, spot-on.

Да какая разница как я себя называю!
Мне человека жалко

Гость
#12

Автор, у меня похожая ситуация. Запомните, вы тут ни при чем. Это техника манипулятора, заставить вас верить, что вы были плохой женой, чтобы оправдать свои измены. Не вздумайте себя в чем-то винить!!!! Если ему чего-то не хватало, ласки например, мог бы он год назад об этом вам спокойно сказать? Конечно, и вы бы поняли его и исправили ситуацию. А ему захотелось новых острых ощущений. Успокойтесь, спокойно скажите ему, что вы его любите, но так жить нельзя, потому, если он не готов меняться, вы его отпускаете и желаете ему счастья. Если та фея на 17 лет младше, вряд ли там все дойдёт до брака, и он, скорее всего будет назад просится. Тем, что вы молчите и дуетесь, ничего не добьётесь. Чтоб его вернуть, придётся отпустить. Сколько вам и ему лет? Дети есть?

In my humble opinion
#13

Устраиваться на работу, налаживать свою жизнь без мужа. Время все само разрулит.

Гость
#14

Долго-долго извиняться потому, что вы одна во всем виновата. Не навешивайте на себя несуществующую вину.

Bella
#15
Гость

Вам сейчас нет смысла копаться в себе и страдать, мужчина видя ваши страдания к вам не вернётся, а вернуться он может только видя вас снова, той молодой, весёлой и не занудной теткой! Отношения дошли до своего пики и это бывает в каждой 3 семье, будьте мудрой совой, не трогайте его, живите для себя и в своё удовольствие, радуйтесь, улыбайтесь, будьте беззаботны (понимаю что тяжело, но ведь именно это и привлекло его в той молодой девушке). Пусть та девушка ревнует его к вам, заставьте посмотреть мужа на себя по новому! Начните работать, всегда отлично выглядеть, даже дома всегда при параде и накрашенная! Муж посмотрит на вас по другому, а та девушка молода и начнёт его пилить своей ревностью! И тогда именно вы станите его опорой и поддержкой! Главное от вас сейчас это легкость и никаких проблем!

Спасибо, что б вы понимали мужу 32 года

In my humble opinion
#16
Bella

Спасибо, что б вы понимали мужу 32 года

То есть девушке 15? Его посадить могут за такой ля-мур

Гость
#17

все твои метания и боязнь развода имеют одну причину -ты без мужа ноль. Ни за работать, ни украсть, ни выжить. Мозгов нет. Была приживалкой -хотел -пнул, захотел выгнал. Ты гордость то поимей -мужик ей говорит о том, что видеть ее не может, а она ноет о предательстве и любви. Никто тебя не предавал -вселенная просто сделала пинок. что бы ты наконец поняла, что ты у себя одна и начала новую жизнь

Bella
#18
Гость

Автор, у меня похожая ситуация. Запомните, вы тут ни при чем. Это техника манипулятора, заставить вас верить, что вы были плохой женой, чтобы оправдать свои измены. Не вздумайте себя в чем-то винить!!!! Если ему чего-то не хватало, ласки например, мог бы он год назад об этом вам спокойно сказать? Конечно, и вы бы поняли его и исправили ситуацию. А ему захотелось новых острых ощущений. Успокойтесь, спокойно скажите ему, что вы его любите, но так жить нельзя, потому, если он не готов меняться, вы его отпускаете и желаете ему счастья. Если та фея на 17 лет младше, вряд ли там все дойдёт до брака, и он, скорее всего будет назад просится. Тем, что вы молчите и дуетесь, ничего не добьётесь. Чтоб его вернуть, придётся отпустить. Сколько вам и ему лет? Дети есть?

Ему 32 , мне исполнилось 30, но выгляжу намного моложе, многие думают что мой ребёнок мне сестра, а не дочь.

Гость
#19

если мужу 32, а его пассия на 17 лет моложе. то он педофил!!!

Bella
#20
In my humble opinion

То есть девушке 15? Его посадить могут за такой ля-мур

Да

МИСП
#21
Bella

Спасибо, что б вы понимали мужу 32 года

В 32 года мужчине хочется лежать на широкм диване и засовывать себе в рот гроздь спелого винограда. И наблюдать рядом смазливую девушку, а не кислую физионмию недовольной жены.

Гость
#22

Не приводит ничего хорошего когда не живёшь вместе с мужем, такая ситуация сейчас у меня, сегодня уже неделя как муж собрался и поехал жить к себе,кормит обещаниями что завтра , послезавтра придёт, теперь ещё на несколько дней,заебал,а самое интересное что вчера вечером наткнулась на его левую страницу ВК, группа была знакомства,это *** товарищи

Гость
#23

Посмотреть хотя бы на одного человека которому помог ужин при свечах.))

Гость
#24
Bella

Спасибо, что б вы понимали мужу 32 года

Когда отношения перерастают в чисто бытовые, возраст уже не имеет значения! Главное вспомнить как вам было легко и хорошо вместе , когда только все начиналось! Наверняка вы были всегда при полном параде и легкие на подъем, не загруженные проблемами, а с легкостью и юмором все решали и шли вперёд! Вот пора это вспомнить и вернуть!) а на счёт что мужу 32, у меня один вопрос, а девушке в переписке 15 лет получается? А муж кем работает?

Bella
#25
Гость

Когда отношения перерастают в чисто бытовые, возраст уже не имеет значения! Главное вспомнить как вам было легко и хорошо вместе , когда только все начиналось! Наверняка вы были всегда при полном параде и легкие на подъем, не загруженные проблемами, а с легкостью и юмором все решали и шли вперёд! Вот пора это вспомнить и вернуть!) а на счёт что мужу 32, у меня один вопрос, а девушке в переписке 15 лет получается? А муж кем работает?

Да 15, учитель танцев.

Гость
#26
Bella

Да 15, учитель танцев.

Так она его ученица?

Гость
#27
Bella

Да 15, учитель танцев.

Там конечно ничего серьезного быть не может, это даже противозаконно! Посмотрите лучше на его учениц, веселые, красивые, танцуют, у них есть увлечения, они ими занимаются и никаких грустных лиц и страданий! И это то что вам нужно! Теперь посмотрите на себя, напишите на листок какой вы теперь должны быть и четкой следуйте этой инструкции! Распишите себе дела на день, неделю, на месяц! Отвлекайтесь и развлекайтесь! Вам 30, вы молодо выглядите, не ведите себя как заезженная тетка! Вы красотка! Пусть это видит не только Ваш муж, но и все остальные! А все сопли и слезы лейте только сюда и ни слова в ту сторону! А ребёнок пусть рассказывает как весело с мамой и как много всего интересного происходит в вашей жизни, но уже без него!

Гость
#28

Да что ж такое,одни педофилы или педерасты кругом😂😂😂😂😂👋👋👋Автор,он понимает что это статья?Гормоны это,мужики дико по девочкам невинным сохнут.Пусть почитает роман Набокова "Лолита", смех один.Не вздумайте слезы лить,покрутите пальцем у виска и живите своей жизнью.И не впадайте в зависимость НИ ОТ КОГО И НИКОГДА.Мужлу доверять нельзя.Скоро припрется назад,до встречи через год 😂😂😂😂👋👋👋

Гость
#29
Гость

Там конечно ничего серьезного быть не может, это даже противозаконно! Посмотрите лучше на его учениц, веселые, красивые, танцуют, у них есть увлечения, они ими занимаются и никаких грустных лиц и страданий! И это то что вам нужно! Теперь посмотрите на себя, напишите на листок какой вы теперь должны быть и четкой следуйте этой инструкции! Распишите себе дела на день, неделю, на месяц! Отвлекайтесь и развлекайтесь! Вам 30, вы молодо выглядите, не ведите себя как заезженная тетка! Вы красотка! Пусть это видит не только Ваш муж, но и все остальные! А все сопли и слезы лейте только сюда и ни слова в ту сторону! А ребёнок пусть рассказывает как весело с мамой и как много всего интересного происходит в вашей жизни, но уже без него!

Всё это замечательно, только один вопрос: откуда автор возьмёт деньги на развлечения и красоту? Автор не работает и учитывая, что не работает с 22 лет, то ни стажа, ни навыков нет. То есть сейчас ей светит самая малооплачиваемая работа с з/п, которой хватит только на еду и проезд. Обеспеченная жизнь за счёт мужа закончилась.

Bella
#30
Гость

Да что ж такое,одни педофилы или педерасты кругом😂😂😂😂😂👋👋👋Автор,он понимает что это статья?Гормоны это,мужики дико по девочкам невинным сохнут.Пусть почитает роман Набокова "Лолита", смех один.Не вздумайте слезы лить,покрутите пальцем у виска и живите своей жизнью.И не впадайте в зависимость НИ ОТ КОГО И НИКОГДА.Мужлу доверять нельзя.Скоро припрется назад,до встречи через год 😂😂😂😂👋👋👋

Да я сама была невинна, думала будет ценить..

Гость
#31
Гость

Всё это замечательно, только один вопрос: откуда автор возьмёт деньги на развлечения и красоту? Автор не работает и учитывая, что не работает с 22 лет, то ни стажа, ни навыков нет. То есть сейчас ей светит самая малооплачиваемая работа с з/п, которой хватит только на еду и проезд. Обеспеченная жизнь за счёт мужа закончилась.

Может откладывала. Не все ж тратят все подчистую.

Bella
#32
МИСП

В 32 года мужчине хочется лежать на широкм диване и засовывать себе в рот гроздь спелого винограда. И наблюдать рядом смазливую девушку, а не кислую физионмию недовольной жены.

С чего вы взяли с кислым лицом?! Я стройная, длинноногая, красивая девушка.

Bella
#33
Гость

Всё это замечательно, только один вопрос: откуда автор возьмёт деньги на развлечения и красоту? Автор не работает и учитывая, что не работает с 22 лет, то ни стажа, ни навыков нет. То есть сейчас ей светит самая малооплачиваемая работа с з/п, которой хватит только на еду и проезд. Обеспеченная жизнь за счёт мужа закончилась.

До декрета работала

In my humble opinion
#34
Гость

Всё это замечательно, только один вопрос: откуда автор возьмёт деньги на развлечения и красоту? Автор не работает и учитывая, что не работает с 22 лет, то ни стажа, ни навыков нет. То есть сейчас ей светит самая малооплачиваемая работа с з/п, которой хватит только на еду и проезд. Обеспеченная жизнь за счёт мужа закончилась.

Да, это один из основных моментов: жилье и доход. Если не работать, то надо иметь или пассивных доход или копить подушку безопасности. Но растрачивать накопления на развлечения глупо.

Гость
#35

Автор, вас не смущает что он любовь крутит с ребенком, он вообще в своем уме?

Bella
#36
Гость

Автор, вас не смущает что он любовь крутит с ребенком, он вообще в своем уме?

А что делать?! В милицию?! Зачем?! Зачем опускаться до его уровня?! У него своя голова на плечах.

Гость
#37

А кто говорит от дорогих развлечениях? Можно гулять в парке, ходить на выставки, на презентации, ездить за город с друзьями, делать пикники на природе, участвовать во флэш мобах и конкурсах и т.д.

ФИО
#38

Жесть, автор, ваш муж - педофил. Я бы сама с ним развелась, еще позвонила бы родителям девочки и предупред ла, что к их дочери лезет педофил. Как можно убиваться по такому куска гумна?

Bella
#39
ФИО

Жесть, автор, ваш муж - педофил. Я бы сама с ним развелась, еще позвонила бы родителям девочки и предупред ла, что к их дочери лезет педофил. Как можно убиваться по такому куска гумна?

Я звонила ее матери.

Гость
#40
In my humble opinion

То есть девушке 15? Его посадить могут за такой ля-мур

Если сексуально не пристает, то не посадят. А с 16 лет уже возраст согласия, так что можно всё. Учитель танцев профессия творческая, у них у всех прибабахи с головой. Так что всё закономерно.

#41
Bella

А что делать?! В милицию?! Зачем?! Зачем опускаться до его уровня?! У него своя голова на плечах.

А если бы с Вашим ребенком мутил взрослый дядька? Что бы вы делали?

Гость
#42
Bella

Спасибо, что б вы понимали мужу 32 года

Так деве всего 15? Он не боится угодить куда-нибудь, что не любви будет?

Гость
#43
Гость

А кого он потерял? Женщину, которая позволяла себя любить? Которую любил, содержал, но в ответ не видел ни тепла, ни ласки? Велика потеря! Это автор думала, что у нее идиллия, мужик любит, мужик содержит, ничего не требует, чем не жизнь? А мужик видел, что им только пользуются. Вот и результат. Сидеть на чужой шее можно, но долго это делать не получится, любовь имеет свойство проходить.

ага) можно подумать другая не будет пользоваться его бабками)....наивные мужичье, ...высокоинтелектуальный мужик понимает,ч то и там будет тоже самое,к огда страсти и романтика утрясуться...вот только жизнь уже поломали

Гость
#44

Автор, вам сейчас надо поднимать самооцценку...никаого чувства вины...это он вас предал.в аши отношения...значит он и виноват...а вы классная, запомните это...дщаже без походов к косметогу и новых шмоток)..Хвалите себя чаще, меньше о нём думайте...Он конечео назад припрётся, только зачем вам это амно?

Гость
#45
Bella

Я звонила ее матери.

И что ее мать?

Bella
#46
Гость

И что ее мать?

Удивленно сказала. Да?!. А дальше как и что там я не знаю, но совместное фото видела.

Bella
#47
Гость

Автор, вам сейчас надо поднимать самооцценку...никаого чувства вины...это он вас предал.в аши отношения...значит он и виноват...а вы классная, запомните это...дщаже без походов к косметогу и новых шмоток)..Хвалите себя чаще, меньше о нём думайте...Он конечео назад припрётся, только зачем вам это амно?

Спасибо!! Я всегда говорила, что измену не прощу.

Гость
#48
Гость

Вам сейчас нет смысла копаться в себе и страдать, мужчина видя ваши страдания к вам не вернётся, а вернуться он может только видя вас снова, той молодой, весёлой и не занудной теткой! Отношения дошли до своего пики и это бывает в каждой 3 семье, будьте мудрой совой, не трогайте его, живите для себя и в своё удовольствие, радуйтесь, улыбайтесь, будьте беззаботны (понимаю что тяжело, но ведь именно это и привлекло его в той молодой девушке). Пусть та девушка ревнует его к вам, заставьте посмотреть мужа на себя по новому! Начните работать, всегда отлично выглядеть, даже дома всегда при параде и накрашенная! Муж посмотрит на вас по другому, а та девушка молода и начнёт его пилить своей ревностью! И тогда именно вы станите его опорой и поддержкой! Главное от вас сейчас это легкость и никаких проблем!

А нужен ли он автору, после такого предательства?
Даже если та девка легкого поведения исчезнет, как автору жить, зная , что человек предатель по сути, зная , что он способен на такое?

Гость
#49
Гость

А нужен ли он автору, после такого предательства?
Даже если та девка легкого поведения исчезнет, как автору жить, зная , что человек предатель по сути, зная , что он способен на такое?

Не буду никого оправдывать, но сама смогла простить измену более серьезную! Это было очень тяжело и я конечно не буду утверждать, что оно того стоит. Но когда человек раскаивается и у вас совместный ребёнок, который так же нуждается в полноценной семье, то можно взвесив все + и - , отпустив эмоции понять для себя что важнее. Поэтому и предполагаю вариант, что если автору тяжело думать о других мужчинах, возможно и удасться простить

Гость
#50
Bella

Удивленно сказала. Да?!. А дальше как и что там я не знаю, но совместное фото видела.

И что даже не заволновалась,что ее дочь состоит с женатым возрастным мужиком?