Гость
Статьи
Я устала быть …

Я устала быть инициатором

Девочки подскажите правильно ли я делаю. Мы вместе год в браке 4 месяца, раньше в постели все было супер и по 2 раза в день-это понятно, что со временем реже, но сейчас не просто реже, а катастрофически мало в этом месяце вообще было 2 раза всего и заметила, что все только по моей инициативе, то есть мы ложимся в кровать и если я не начну к нему приставать ничего не будет..вот я последние время так и делаю просто даю понять, что я хочу секса, но ничего не делаю жду инициативу с его стороны, но ее нет.. мне 22 ему 28 в браке оба первый раз, детей нет. Измен тоже нет т.к всегда после работы домой, очень хороший человек никогда даже голос в мой адрес не повысит, но вот что стало с интимом не понимаю, и хочется иногда, чтоб целовал возбуждал как раньше. Что делать и как это исправить если слова не помогают

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ухоженная, красивая, автор? Следите за собой? Вы же женщина, должны уметь завести мужчину. Наденьте белье красивое, помаду яркую накрасьте. Может ему такого от вас не хватает, вот и желание поугасло. Сама проявите инициативу настойчивую. Приставайте, заигрывайте)

Приличный мужчина
#2

он просто банально ведомый- мужских гормонов не хватает. Отсюда и не энергичность в сексе. По простому- амёба

Гость
#3

Согласен

Гость
#4

да уж

Гость
#5

И что дальше?

Гость
#6

сейчас вся еда *** и большинство с женским гормоном, вам бы питание наладить и будет норм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: