Гость
Статьи
Мужу нужен только секс …

Мужу нужен только секс и еда.

Я вышла замуж. Мне 18 лет, мужу 25. Я бросила колледж и переехала в город где он жил мы живем с родителями .Раньше она всегда говорил "Ты красивая" , "Я люблю тебя" . А сейчас такого я не слышу, он только ест ,лежит, играет в телефон на меня не обращает внимания ,а когда им нужен секс Просто меня поворачивает. Даже если я не хочу это происходит. Если я начинаю говорить что я не хочу, он говорит всякие гадости в мой адрес. Я не знаю что делать я перестала чувствовать себя девушкой и я перестала думать что я красивая. Я не люблю себя ,он только может злиться и говорить мне гадости, маты. Вообще, мне кажется, когда я выходила замуж его практически не знала, хотя мы встречались 3 года что делать? Я устала я хочу от него уйти или не надо .....

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Mickey Mouse
#1

Конечно, не надо уходить. Надо срочно, без образования, жилья и работы, в чужом городе родить близнецов. Вообще в любой непонятной или хреновой ситуации - рожай.

Жанна
#2

Вот тут-то она и прозрела....)

Гость
#3

Не уходи, когда-нибудь сообразишь, что ты мебель.

#4

Это вообще то норма - мужикам не нужны всякие романтические сопли.

Гость
#5

Зачем так рано замуж выходить?Ещё толком не умеешь разбираться ни в жизни,ни в людях,ни нормального образования,ни работы...зачем??? Вы даже толком не знаете что такое любовь.Разводитесь,пока детей не нарожали.Вас уже сейчас ни во что не ставят и используют лишь по назначению,а дальше что?Мордобой?

Гость
#6

Дура какая-то. Вместо того чтобы в свои 18 наслаждаться юностью, молодостью, свободой, она стирает какому-то мужику трусы и носки, и варит жратву. Ясен перец что ему зае-бись, нашел дуреху, служанку бесплатную

Гость
#7

три года встречалась - это с 15-ти лет? да вы дети еще, какое там встречаться, в
этом возрасте только целоваться да за ручку держаться можно! а ты в 18 уже замуж бегом, зачем-то бросила колледж, осталась совсем без образования... ради чего? А теперь удивляется, что что-то пошло не так... да у тебя все не так! Где работаешь-то, продавщицей на рынке? или не царское это дело - работать?

#8

А кто вы по национальности?

Гость
#9

Никогда не занимайтесь сексом, если вам это ненравится , не приятно или не хочется именно в этот момент...А если муж оскорбляет---уходите, пока не родила

Гость
#10

Получается что вы зависите только от его мнения, он говорит что вы красивая- вы в это верите, унижает и говорит гадости- вы тоже верите в это...тьфу амеба какая то! Да еще и учебы бросила....думаю так и проживете всю жизнь страдая..
Следующий этап - родить до кучи вначале первенца, затем второго и плакаться, плакаться и страдать!
А если говорить про него - то он садист и абьюзер 100 % , почитайте психологию пока вас не затянуло и вы совсем не деградировали.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем