Гость
Статьи
Муж уехал на вахту(((

Муж уехал на вахту(((

Всем привет. Девочки,как себя успокоить? Вчера муж уехал на вахту на 8 месяцев. Но приедет за это время 2 раза. В апреле и в июле. А реву второй день, места себе не могу найти. Но терпеть надо, т.к решили дом покупать, а с этой вахтой. Быстро погасим ипотеку за несколько лет.

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить с вахтовиком это жесть - во-первых они частенько беспробудно бухают в отпуске и пропивают все заработанные деньги, во-вторых привозят целый букет ЗППП.

Гость
#2

Почему ревете? Скучаете или боитесь, что вторую семью заведет?

Гость
#3

за несколько лет? ))) Ну вы и е@нутая семья... Наxеp тебе такой муж? Найди нормального

Гость
#4

Жесть конечно, ну тут вы выбирали вместе? Мб ну нафиг эту квартиру сейчас и попробовали бы другие выходы найти? 8 месяцев без любимого, тут с ума сойдешь. Тут может оказаться что вы и без квартиры окажетесь (зарабатывает он, как я понимаю) и без него. Иногда лучше выбирать человека. Но что уж, выбор сделан, после драки кулаками не машут. Вы попытайтесь с ним разговаривать каждый день, хоть по инету, скайпу там и тд, Если любите конечно. Не ездите ему по мозгам что вы там страдаете каждый день и вот прям щас помрете без него. Говорите что любите и ждете, говорите что-то приятное, говорите о ваших планах.

IreneAdler
#5

А почему конкретно вы не можете себе место найти? Чего боитесь? Вы давно женаты, или поженились недавно?)
Лучший вариант, автор, уйти с головой в работу и вам) опыта наберетесь, время быстрее пролетает будет, и для плохих мыслей меньше времени.

Гость
#6
Хам

Жить с вахтовиком это жесть - во-первых они частенько беспробудно бухают в отпуске и пропивают все заработанные деньги, во-вторых привозят целый букет ЗППП.

Ну это точно не про моего мужа!!! И не говорите, что все они такие. Я знаю многих, кто верны своим женам!!

Гость
#7
Гость

Почему ревете? Скучаете или боитесь, что вторую семью заведет?

Скучаю. А семью он там не заведет, я в нем уверена. За это я даже и не переживаю

Гость
#8
Гость

Скучаю. А семью он там не заведет, я в нем уверена. За это я даже и не переживаю

Ну и хорошо, что не переживаете.

Гость
#9
Гость

Ну и хорошо, что не переживаете.

Спасибо)

Гость
#10
Гость

Ну это точно не про моего мужа!!! И не говорите, что все они такие. Я знаю многих, кто верны своим женам!!

С таким образом жизни даже самые верные начинают гулять.я сама вроде верная,но ждать мужика 8 мес, зачем??)

Гость
#11

Детский сад

Кошатница
#12

Попробуйте найти плюсы в этой ситуации , займитесь тем , на что раньше не хватало времени . Живите не жалея себя , а в предвкушении счастья и офигенного секса по приезду мужа .
За 8 месяцев можно успеть улучшить фигуру , выучить новые рецепты , отрастить волосы для изменения прически . Муж будет горд вами , что за время его отсутствия , вы не впали в депрессию , а занялись улучшением себя .

Гость
#13
IreneAdler

А почему конкретно вы не можете себе место найти? Чего боитесь? Вы давно женаты, или поженились недавно?)
Лучший вариант, автор, уйти с головой в работу и вам) опыта наберетесь, время быстрее пролетает будет, и для плохих мыслей меньше времени.

Женаты 2 года, доча растет и она его постоянно ищет, папа папа говорит. Год ей только.
Спасибо за совет.

гость
#14

Мой тоже рвался на вахту, но недавно сильно простудился, я ему говорю, что ты дома, в тепле сидишь, работа у тебя не тяжелая, и то еле оклемался, а представь вахту, холода, тяжелые условия, никакого ухода не будет - так он и заткнулся. 😂

гость
#15
Хам

Жить с вахтовиком это жесть - во-первых они частенько беспробудно бухают в отпуске и пропивают все заработанные деньги, во-вторых привозят целый букет ЗППП.

Про то, что пьют, как приезжают - мне лично жена вахтовика рассказывала, она из дома сбегала!

Гость
#16
Гость

С таким образом жизни даже самые верные начинают гулять.я сама вроде верная,но ждать мужика 8 мес, зачем??)

За тем, что это мой муж и отец моего ребенка! И туда он поехал не по своей прихати. А заработать денег на жилье. И сомневаюсь,что в тайге он кого то найдет. Я в нем уверена и на счет измены даже не переживаю.это не про него!!!

Кошатница
#17
гость

Про то, что пьют, как приезжают - мне лично жена вахтовика рассказывала, она из дома сбегала!

Он пьет не потому что вахтовик , а потому что алкаш .

я
#18

Мой знакомый тоже летает на вахту на Сахалин (ипотека на дом). Нашел там телку ему 43 ей 31 собрался к ней уходить от жены и 2 детей. Телка в сексе огонь любит двойное проникновение и очень красивая

Алиса
#19

Живу именно в таком вахтовом городе. У 90% мужчин здесь есть вторая семья, которую он так же содержит, а остальные 10% покупают секс-услуги за деньги. Так что ваши надежды на быструю выплату ипотеки - миф и не более, ибо ни одна из жен доподлинно не знает, сколько получает муж на вахте, а тут он тратиться порядочно на других баб)))

Гость
#20
Алиса

Живу именно в таком вахтовом городе. У 90% мужчин здесь есть вторая семья, которую он так же содержит, а остальные 10% покупают секс-услуги за деньги. Так что ваши надежды на быструю выплату ипотеки - миф и не более, ибо ни одна из жен доподлинно не знает, сколько получает муж на вахте, а тут он тратиться порядочно на других баб)))

Ошибаетесь, знаю все. Расчетки он мне показывает. Если у вас такой стереотип, то не надо всех под одну гребенку!!!

Алиса
#21
Гость

Ошибаетесь, знаю все. Расчетки он мне показывает. Если у вас такой стереотип, то не надо всех под одну гребенку!!!

Уважаемая, какой стереотип? Я живу в вахтовом городе, работаю в общежитии для приезжих и каждый день это вижу)))) Он же тратится на еду, билеты,бытовые мелочи. И в эту сумму входит траты на секс-барышень. Каждый вечер шныряют эти "гостьи". После 11 часов их выпроваживаем из комнат. Смешная Вы, ей-богу, если думаете,что ваш мужик, взрослый и здоровый, столько времени будет жить без секса. ))))

Гость
#22
Алиса

Уважаемая, какой стереотип? Я живу в вахтовом городе, работаю в общежитии для приезжих и каждый день это вижу)))) Он же тратится на еду, билеты,бытовые мелочи. И в эту сумму входит траты на секс-барышень. Каждый вечер шныряют эти "гостьи". После 11 часов их выпроваживаем из комнат. Смешная Вы, ей-богу, если думаете,что ваш мужик, взрослый и здоровый, столько времени будет жить без секса. ))))

че ты пиззздишь, шушера?Они в"ейопывают там с 6 утра до 10 вечера, да на морозе, да питание хххуевое, какие бабы, какой секс? Да еще если по рабочей специальности, так их самих там каждый бугор с кучей пастухов ебббут!
Кто там может шнырять в балках \вагончиках=если там каждые 2 часа безопасность ходит, там даже посссать нельзя не в специально отведенном месте-все просматривается и наказывается! Ты может лет 15 назад там подставлялась, вспомнила бабушка, как девушкой была.

#23

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Незабудка
#24

У меня муж уезжал на вахту на 10 месяцев, я его ждала, тогда он не был мне мужем, приехал расписались. Прошло 3 месяца, опять собрался уже на 8 месяцев. У меня истерика просто. Денег я от него не вижу, зачем едет, зачем я жду. Наверное я просто дура!

Гость
#25
Гость

С таким образом жизни даже самые верные начинают гулять.я сама вроде верная,но ждать мужика 8 мес, зачем??)

Ты *** вот и незачем.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы