Гость
Статьи
замуж за мексиканца

замуж за мексиканца

Девушки, подскажите, мне мексиканец предложил выйти за него замуж и, естественно, уехать жить в Мексику. Кто-нибудь есть замужем за мексиканцем? Хотелось бы услышать ваши истории. Как познакомились и как вообще настроили свой быть? Страна красивая, но я мало что знаю про их менталитет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еб@нутые бабы... Замуж надо выходить не за мексиканца, а за любимого мужчину!

Гость
#2

все латино бабники и нет исключений.

ФИО
#3

Я знаю, что там очень очень высокий уровень преступности.

Жанна
#4

Из одной страны третьего мира в другую страну третьего мира. ))
Ты видела как живут мексиканцы? Передачу Орел и Решка что ли посмотри. Там еще хуже, чем у нас.

Гость
#5

Это прекрасно, купите себе сомбреро.

793646
#6

Бамбалело, Бамбалело!!!

793646
#7

я кукарача! я кукарача! ла-ла-ла-ла-ла-ла

Гость
#8

Для пиндосов мексиканцы это всё равно что для нас таджики и узбеки. вы бы вышли за таджика?

Гость
#9
Гость

Для *** мексиканцы это всё равно что для нас таджики и узбеки. вы бы вышли за таджика?

Для пи ндо сов***

Гость
#10

Обычные совершенно мужчины. Крепко сложенные, темпераментные, чуток патриархального уклада мысли.
Сейчас бы характеризовать человека в зависимости от того, в стране пятого, десятого или двадцатого мира он живёт.
Лучше на родителей его смотрите, там виднее будет :)

Гость
#11

У них как правило ужасный характер как и у чёрных (( живут в нищете, лезут нелегально в штаты. Вонючие, наглые, ленивые. Если мексы работают на стройке у американцев, это значит, что качество работы будет ужасное. Да, берут денег меньше. Очень наглые, везде хотят надурить, в штатах работают за кеш, потому что куча нелегалов. Очень гадкие люди.

Русское Поле
#12

Начинайте осваивать скалолазание, автор! Будете перелезать через стену.))

Гость
#13

Как вариант сьездите туда на пару недель в отпуск, поживите. Увидите что за условия и как он живет, его родственники. Если он из богатой семьи и в целом все хорошо, то почему нет. Плюс нам же до полугода можно безвизово там жить. Зачем замуж сразу?

Таня
#14
ФИО

Я знаю, что там очень очень высокий уровень преступности.

и бедности, отношение к женщине - не лучшее

Гость
#15

Он из о еспеченной семьи и возил меня в отпуск к себе, это я автор

Гость
#16

Фильм "Сикарио" посмотрите, прежде, чем соглашаться.

Гость
#17

Автор, я замужем за мексиканцем, живу в Мексике очень много лет. С преступностью не сталкивалась. Но если бы можно было все вернуть, то наверное я бы здесь не осталась, т.к. эмиграция это очень трудно. Иногда хотелось все бросить и бежать куда подальше. Но возвращаться уже не собираюсь, на моей родине (одна из республик СНГ) сейчас полная Ж, смысла нет ехать, чтобы зарплату отдать на уплату отопления, а на продукты уже не хватит. Я вам скажу одно, главное это жить отдельно, и если ваш мужчина обеспеченный и образованный, то можете смело ехать. Мне с мужем не так повезло, маменькин сынок и небогатый, жила много лет с его семьей, пришлось самой карабкаться, зарабатывать, сейчас переехала к морю насовсем. Я человек спокойный, интроверт, всегда меня бесили его бесконечные родственники, праздники, их темперамент, все орут, обнимаются, в офисе целуют в щечку... ну это вам надо приехать и пожить, вкусить все это так сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: