Гость
Статьи
Мой муж мне не верит …

Мой муж мне не верит ни в чем

Привет. Хочу рассказать историю о себе и своей семье. Я очень люблю своего мужа, но он особо не проявляет ко мне никакого внимания, постоянно исбегает ласки как будто его это раздражает. Все время скрывает свои доходы, хотя я работаю и свою зарплату грубо говоря отдаю ему, покупаю вещи, продукты. Он оплачивает съемное жилье, и тоже покупает продукты. ЗП мне не дает, только прошу его дай на проезд, на продукты или еще что-то. Если что-то мне купить - у тебя все есть, покажи где порвалось и все такое. Нужно объяснятся. Ребенок есть. Для ребенка ничего не жалеет. морально он меня выедает когда спрашиваю почему нет совместного бюджета. Нет ни целей ни планов. На море то только за мои. я полагаю что он кормит своего 29 летнего брата, который не работает. Когда говорю об этом - это зло!!! Причина - сказал не верит он мне. А не верит, потому что как-то забрала вещи и ребенка и ушла, жили с его мамой, которая не помогала, а вечно меня грызла что я ничего не готовлю на мужа и его сына, когда малышке было 1-4 -х месяц, и постоянно на руках, да и мне не было что есть потому что готовить было не легко.

4 ответа
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Так что вы хотите от форумчан? С мужем говорили?

Гость
#2

Как грустно читать такие темы, когда пишут - я очень люблю своего мужа - а дальше идет перечисление всякого негатива, при этом почти всегда свекровь присутствует.
Собираясь замуж, вы обговаривали вопрос финансов, целей, бюджета, содержания детей и семьи, или только мечтали о белом платье?

Гость
#3

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем сделать это быстро, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в этом вопросе. По моему опыту, есть такой Мастер, вот его контакт vk.com/dmitriy_volhv. Он такие проблемы как орехи щелкает. Обращайтесь и не пожалеете. А если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я сейчас счастливая и успешная женщина, у меня муж - загляденье, который носит меня на руках и я не боюсь что его уведут. А тролли, постоянно обгаживающие всё, что не умещается в их узкий лоб, это всегда, обозленные неудачницы, прикрывающие маской скептицизма свои комплексы. Всем женщинам я от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете в порядке! А самое креативное решение из всех - это реально сильный спец, которого я вам посоветовала. И не надо мне верить, просто проверьте!

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: