Гость
Статьи
Состоять в удачном …

Состоять в удачном браке - как это?

Дорогие женщины, в браке (официальном!) более 10 лет, расскажите, как это? Вы любите мужа так же трепетно, как в самом начале? Изменяли ли когда-либо? А вам изменяли? Что любите в муже сейчас? Как это, посвятить всю себя единственному мужчине?

Рябина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень просто - Вас кормят, подмывают, досматривают и бьют, когда Вы пытаетесь фаломорфировать и крысить.

Гость
#2

А какая связь между удачным браком и любовью? Удачный брак строится на взаимных интересах, уважении и материальном благополучии, которым муж окружает свою жену и детей.

Автор
#3
Гость

А какая связь между удачным браком и любовью? Удачный брак строится на взаимных интересах, уважении и материальном благополучии, которым муж окружает свою жену и детей.

Ну дык вы в браке?

Гость
#4
Автор

Ну дык вы в браке?

Да

Гость
#5
Гость

А какая связь между удачным браком и любовью? Удачный брак строится на взаимных интересах, уважении и материальном благополучии, которым муж окружает свою жену и детей.

А чем жена окружает? А то вы описали брак, "удачный" в одни ворота)))

Офисная крыса
#6

Удачный брак это когда женщина не ломовая лошадь,и мужчина не бытовой инвалид

Лена
#7

На мой взгляд удачный брак -это брак в котором оба супруга счастливы.
Я в браке больше 10 лет и мы счастливы. Мужа я люблю, как и он меня. Я считаю что любовь приходит через 3-5 лет совместной жизни, все что ДО это страсть и влюбленность, не более. Отношения крепче, т.к. за годы совместной жизни мы так много сделали друг для друга. Есть определенное восхищение своим супругом. Я не изменяла, муж тоже (по крайней мере даже намека на подозрение ни разу не дал), есть дети, трое. Были и болезни и проблемы с деньгами и смерть близких родных. Все пережили, сейчас все ровно.

Гость
#8

В браке 7 лет.
Да, люблю, как и 7 лет назад.
Нет, не изменяла.
На изменах не ловила. Он порядочный человек. К знакомым изменникам относится с осуждением.
На первом месте у него мы с ребенком и его бизнес (дело жизни).
В муже восхищают решительность, уаеренность в себе, рассудительность, самодостаточость, способность к эмпатии и сопереживанию.
Посвятить себя единственному ?? Даже не знаю.
Не могу сказать, что посвятила, потому что это предполагает жертву.
Я ничего не жертвовала.
Я с ним разделила жизнь и этим сяастлива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: