Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки, муж с вещами неделю назад ушел к маме,
.после ссоры, заблокировал меня, я бы и не позвонила, мог не стараться. Не хочу идти сама на развод писать - чтобы потом думал - это она развелась, она и виновата как всегда. мозгами понимаю,что все. Но и разводитьсч не хочу где то в душе, Но и так тоже Жить невозможно, прощала то, что многик не простили бы и он меня предал, оставил,в,сложный период и без него. Ссоры посточнные, детей нет, забеременеть не могу и это сказалось на всем думаю. Вижу выхода нет. Но и Такая ситуации как на пароховой бочке. Была мысль все сказать, собраться тем же вечером на поезд и уехать в москву работать) Мне кажется ждет и думает сидит, потом скажу,потом,.а то с моста сиганет от такой радости)) Для меня уже кажется мучительнее ждать вот его заявление на развод, чем сам развод. Люди т ак переживают развод сильно, а тут еще его еще ждешь.ужас. 7 лет вместе. Боюсь одного- Что прожду месяц, два, или увижу с другой, или ждать год два как некотоые пишут, ужас тихий! Если самой не писать не звонить в таком состоянии жить месяц, я не говорю про год. У меня сердце болит, не сплю. А ему все равно. Я бы уже хоть какой результат восприняла - все равно жизни с ним не будет,не измениться. Сама ругани много начинала и ему жизни портиила, и себе, истеричка я. А тут еещ заберенеть не могу. Ссоры. Вот как выйти из этого всего достойно, и при этом здоровой.?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как там что на развод писать, но у одного не берут заявление на развод. Должны быть оба, с квитанциями об оплате.

Гость
#2

Главное с бочки не слезайте и в Москву ни ногой. А от истерики пиздюльки очень способствуют. Грамотная *** оказывает седативное воздействие, способствует выработке эндорфинов и нормализует циркадные ритмы.

Гость
#3
Окаянка

Не знаю как там что на развод писать, но у одного не берут заявление на развод. Должны быть оба, с квитанциями об оплате.

В суде возьмут сейчас

Гость
#4
Гость

Главное с бочки не слезайте и в Москву ни ногой. А от истерики пиздюльки очень способствуют. Грамотная *** оказывает седативное воздействие, способствует выработке эндорфинов и нормализует циркадные ритмы.

Ни слова не поняла))) это вы про алкоголь?)

Гость
#5
Гость

Ни слова не поняла))) это вы про алкоголь?)

Про пиздюльки. Алкоголь Вам противопоказан.

Гость
#7

Многие люди обеспокоены ухудшающимися отношениями в семьях и большим числом разводов - в 2018 году - более 60% (в России). Может это волнует и вас, потому что крепкая семья - крепкое общество. Что же может помочь?
Замечательные совеы, проверенные временем, дает древняя и мудрая книга - Библия. Хотелось бы поделиться с вами некоторіми из них:
"...всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев" (Иакова 1:19)
"...Жены, повенуйтесь мужьям своим как прилично в Господе. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы. Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу" (Колоссяная 3:18-20).
Согласитесь, что если применять эти советы, то отношения в семье станут намного крепче.
Библия дает множество ценных советов, которые помогаю улучшить жизнь. Она также дает ответы на множество важных вопросов: Как ладить с окружающими? Кто такой Бог? Почему он допускает страдания? Почему мы умираем и что ждет нас в будущем? и т.д.
С уважением!

Гость
#9

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#10

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: