Гость
Статьи
У мужа просят сперму

У мужа просят сперму

Пару дней назад мой муж похвастался тем, что уже в который раз девушки просят у него сперму. Якобы генетика хорошая, хотят родить от него ребёнка. На отцовство, алименты и тому подобное не рассчитывают. Просто нашли себе отличного самца для создания потомства и продолжения рода.
Так вот мой муж, на полном серьёзе спрашивает моего разрешения!😳
И обижается, что я против! Говорит что, мол, жалко что ли, пусть мир будет полон такими же прекрасными людьми как он.
Что думаете по этому поводу?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю твой муж идиот.Своё семя нельзя давать кому не попадя-только женщине с которой хочешь детей и в банк спермы за бабло.В остальных случаях черевато алиментами и трат на днк тест.

Карина
#2

Проснись, ты дрыщеш

Автор
#3

Нет нет и нет. Подумайте о возможних последстиях.

Гость
#4

Похоже, что в голове его опилки. Он хоть понимает, что может залететь на алименты, неужели верит всем красивым заверениям? Господи, сколько на свете иди//о//тов.

Александра
#5

Я не верю , это разводка .
Во-первых , таких дурачков не бывает,
Во-вторых , если одинокая женщина хочет родить от понравившегося мужика , она не сперму просит , а секс без обязательств .

Гость
#6

Скорее всего, скоро он вам сообщит что так уже делал, у него есть лялька на стороне и "кобыла" просит алименты.

Зигзагообразная
#7

Пи..дит он ,сочиняет .

Гость
#8

Он уже одарил спермой...кого надо )) Ждите результатов!))

Гость
#9

Алименты отпрыскам будет платить,как миленький. Всем, для кого раздавал свою сперму. Достаточно мамашам будет сделать будет анализ ДНК и подать в суд на выплату алиментов. Кстати, матерям от тоже должен будет платить до 3 лет. Пусть утещается, что это только до 50% от всех его доходов
...А у Вас, Автор, в будущем появится немерено конкурентов-наследников. И если с мужем ( не дай Бог) что-то случится, они будут с Вами делить все, что наживали вместе с мужем.

#10

Хитрый какой у вас муж..это он разрешение спрашивает на измену)треш если вы еще совета спрашиваете..не обижайтесь,но из вас хотят сделать д у ро чку...и просто погулять на стороне с разрешения жены🤣🤣🤣добродеятель блин🤦🏻‍♀️

Гость
#11

Он либо тролит вас, ему нравится как вы ревнуете...либо у него уже рыльце в пушку

Тина
#12

Ну если твой муж готов потом содержать этих детей вперёд и с песней)))

Гость
#13
Гость

Алименты отпрыскам будет платить,как миленький. Всем, для кого раздавал свою сперму. Достаточно мамашам будет сделать будет анализ ДНК и подать в суд на выплату алиментов. Кстати, матерям от тоже должен будет платить до 3 лет. Пусть утещается, что это только до 50% от всех его доходов
...А у Вас, Автор, в будущем появится немерено конкурентов-наследников. И если с мужем ( не дай Бог) что-то случится, они будут с Вами делить все, что наживали вместе с мужем.

Вранье!!! Матерям до трех лет ничего не будет платить. На такие алименты может рассчитывать только законная жена или бывшая законная жена.
А так, да, алименты на детей+ дети наследники первой очереди.

Гость
#14

Ему нельзя размножаться, он идиот. А так готовит вас что любовница беременная

Гость
#15

Автор, ну и уровень жизни у вашего мужа и контингент общения...
Уже ясно, что даже если красавчик - то неудачник, без солидного образования и точно не руководитель какой- то....

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем