Гость
Статьи
жена ценит подругу …

жена ценит подругу больше отношений и семьи

Почему жена ценит подругу больше отношений и семьи? В плоть до расставания

Женя
27 ответов
Последний — Перейти
Старая Кошелка
#1

Потому что Дура. Семья важнее всех подруг. Подружка сегодня есть, завтра уехала, а муж всю жизнь рядом.Я так жила. Перекос общения, подружки дороже и важнее. Кучу времени забирали пусторазговори по телефону, а дома так-сяк убрано и живешь будто чью-то жизнь. Вся в телефоне. Потом я взяла себя в руки и день за днем сокращала бла-бла-бла и интернет. Теперь зависаю в сети , когда на работе нахожусь)). Дома : нет. Дружила я неправильно, только теперь поняла. Но ето самой нужно понять, осознать. Жить интересами семьи лучше! Нет желания и потребности сравнения/хвастовства, больше времени, больше денег( не покупаю за компанию ненужное), есть желание общения с семьей ( а раньше натрещишься аж язик болит, муж вечером общается , а уж неохота говорить))). , никаких сплетен. Но Вам ничего не удастся изменить. Сама поймет, или не поймет. Скажу ужасное: ставьте свои условия и сроки. Если нет деток, не меняется : меняйте жену. Если детки есть : придется постараться изменить ситуацию. Так как я сама поняла, то не знаю, как изменить другого, если противится. Поищите ответ на мужском форуме. Есть проповедь на ютуб, ,,Если подруги дороже семьи" , послушайте. Хотя там тоже с заморочками)))). Трудная ситуация. Желаю Вам справится. Ви очень мало написали, непонятно что советовать, ситуация нераскрита, непонятно, в чем ето проявляется.( простите за ошибки, нюанс телефона).

Гость
#2

Потому что подруга лучше. Мужчин может быть много, а настоящая подруга на всю жизнь.

Гость
#3
Старая Кошелка

Потому что Дура. Семья важнее всех подруг. Подружка сегодня есть, завтра уехала, а муж всю жизнь рядом.Я так жила. Перекос общения, подружки дороже и важнее. Кучу времени забирали пусторазговори по телефону, а дома так-сяк убрано и живешь будто чью-то жизнь. Вся в телефоне. Потом я взяла себя в руки и день за днем сокращала бла-бла-бла и интернет. Теперь зависаю в сети , когда на работе нахожусь)). Дома : нет. Дружила я неправильно, только теперь поняла. Но ето самой нужно понять, осознать. Жить интересами семьи лучше! Нет желания и потребности сравнения/хвастовства, больше времени, больше денег( не покупаю за компанию ненужное), есть желание общения с семьей ( а раньше натрещишься аж язик болит, муж вечером общается , а уж неохота говорить))). , никаких сплетен. Но Вам ничего не удастся изменить. Сама поймет, или не поймет. Скажу ужасное: ставьте свои условия и сроки. Если нет деток, не меняется : меняйте жену. Если детки есть : придется постараться изменить ситуацию. Так как я сама поняла, то не знаю, как изменить другого, если противится. Поищите ответ на мужском форуме. Есть проповедь на ютуб, ,,Если подруги дороже семьи" , послушайте. Хотя там тоже с заморочками)))). Трудная ситуация. Желаю Вам справится. Ви очень мало написали, непонятно что советовать, ситуация нераскрита, непонятно, в чем ето проявляется.( простите за ошибки, нюанс телефона).

такая семья значит

Гость
#4

Я тоже подругу ценю больше чем МЧ. Тоже скорее с МЧ рассталась чем с подругой. Потому что она не предаст, поддержит если что. А МЧ предавал и не раз, и обижал поэтому при внешнем благополучии его ценность в моих глазах намного ниже чем ценность подруги. Такие люди не думают головой что делая определенные поступки они теряют свой статус.

Гость
#5

Кстати , мне с подругой не так часто общаемся и на телефоне я точно не вишу.
Короче, автор, себе вопросы задавай, значит вот такой ты человек, что тебя потереть -ничего не потеряешь

Гость
#6

Потому что вы жену не слушаете и не слышите, а подруга слышит.

Гость
#7
Гость

Потому что подруга лучше. Мужчин может быть много, а настоящая подруга на всю жизнь.

Не дай Бог создать с Вами семью!

Гость
#8

Все приходит с опытом, как правило такие дамы сами рушат свои семьи, а потом локти кусают, когда подруга замужем, а она нет

Лол
#9

Как говорите вы, мужчины, мужиков на баб не меняют, так же у нас.

Гость
#10
Гость

Не дай Бог создать с Вами семью!

100%.

Гость
#11

Может быть они латентные би

Гость
#12
Старая Кошелка

Потому что Дура. Семья важнее всех подруг. Подружка сегодня есть, завтра уехала, а муж всю жизнь рядом.Я так жила. Перекос общения, подружки дороже и важнее. Кучу времени забирали пусторазговори по телефону, а дома так-сяк убрано и живешь будто чью-то жизнь. Вся в телефоне. Потом я взяла себя в руки и день за днем сокращала бла-бла-бла и интернет. Теперь зависаю в сети , когда на работе нахожусь)). Дома : нет. Дружила я неправильно, только теперь поняла. Но ето самой нужно понять, осознать. Жить интересами семьи лучше! Нет желания и потребности сравнения/хвастовства, больше времени, больше денег( не покупаю за компанию ненужное), есть желание общения с семьей ( а раньше натрещишься аж язик болит, муж вечером общается , а уж неохота говорить))). , никаких сплетен. Но Вам ничего не удастся изменить. Сама поймет, или не поймет. Скажу ужасное: ставьте свои условия и сроки. Если нет деток, не меняется : меняйте жену. Если детки есть : придется постараться изменить ситуацию. Так как я сама поняла, то не знаю, как изменить другого, если противится. Поищите ответ на мужском форуме. Есть проповедь на ютуб, ,,Если подруги дороже семьи" , послушайте. Хотя там тоже с заморочками)))). Трудная ситуация. Желаю Вам справится. Ви очень мало написали, непонятно что советовать, ситуация нераскрита, непонятно, в чем ето проявляется.( простите за ошибки, нюанс телефона).

Ты явно дура истины не понимаеш семья между прочим тоже может предать а есть такие подруги которорые никогда не предадут подруга это тоже семья

Гость
#13

Вот иза вас мужиков настоящая дружба теряет смысл потому что вы считаете что ваша *** семья должна всегда быть на первом месте а это не так подруга тоже семья и не вам рушить женскую дружбу

Гость
#14
Гость

Ты явно дура истины не понимаеш семья между прочим тоже может предать а есть такие подруги которорые никогда не предадут подруга это тоже семья

Только я таких подруг не встречала. Они и правда сегодня есть, а завтра нет.

Гость
#15
Гость

Вот иза вас мужиков настоящая дружба теряет смысл потому что вы считаете что ваша *** семья должна всегда быть на первом месте а это не так подруга тоже семья и не вам рушить женскую дружбу

Подруга и семья - это разные вещи, и путать одно с другим не нужно.

Гость
#16
Гость

Я тоже подругу ценю больше чем МЧ. Тоже скорее с МЧ рассталась чем с подругой. Потому что она не предаст, поддержит если что. А МЧ предавал и не раз, и обижал поэтому при внешнем благополучии его ценность в моих глазах намного ниже чем ценность подруги. Такие люди не думают головой что делая определенные поступки они теряют свой статус.

очень тупое рассуждение !!!! а в конце твоя подруга спит с твоим молодым человеком за твоей же спиной у тебя же дома !!! тупые малолетки одним словом

Гость
#17
Гость

100%.

Девчата,просто мужики всегда ,если любят, то от сердца и им все равно на подруг, сам переживаю это ситуацию с подругой,и пока неудачно,проигрываю( но всё равно ее люблю

Гость
#18
Гость

Я тоже подругу ценю больше чем МЧ. Тоже скорее с МЧ рассталась чем с подругой. Потому что она не предаст, поддержит если что. А МЧ предавал и не раз, и обижал поэтому при внешнем благополучии его ценность в моих глазах намного ниже чем ценность подруги. Такие люди не думают головой что делая определенные поступки они теряют свой статус.

А такие люди как ты недостойны отношений

Гость
#19
Гость

Кстати , мне с подругой не так часто общаемся и на телефоне я точно не вишу.
Короче, автор, себе вопросы задавай, значит вот такой ты человек, что тебя потереть -ничего не потеряешь

Повторю, такие люди как ты недостойны отношений, ты и тебе подобные которые выгораживает себя и все вокруг плохие и не правы, лучше не заводить тебе ни с кем ничего

Гость
#20
Гость

Вот иза вас мужиков настоящая дружба теряет смысл потому что вы считаете что ваша *** семья должна всегда быть на первом месте а это не так подруга тоже семья и не вам рушить женскую дружбу

Не дай бог с тобой не то что бы семью завести кому то, даже отношения

Гость
#21
Гость

Не дай Бог создать с Вами семью!

Тебе пора в психушку сука

Гость
#22
Гость

100%.

Здохни *** пусть вся твоя родня подохнет

Гость
#23
Гость

Только я таких подруг не встречала. Они и правда сегодня есть, а завтра нет.

Значит не тех выберешь а ту что жизнь за тебя готова была отдать самаже ты и предала настоящая дружба как и любовь встречается редко стоит дорого а подделок очень много но это не означает что ее нет в свое время ты ее профукала

Гость
#24
Гость

Подруга и семья - это разные вещи, и путать одно с другим не нужно.

Сука чтобы твоя родня сдохла мучительной смертью если ты ебнутая то семья и настоящая дружба одно целое просто такие неудачница как ты сами в свое время предали настоящую дружбу ради какой-то *** семьи

Гость
#25
Гость

очень тупое рассуждение !!!! а в конце твоя подруга спит с твоим молодым человеком за твоей же спиной у тебя же дома !!! тупые малолетки одним словом

Очень тупой мозг у тебя настоящая подруга не станет спать с мужиком своей лучшей подруги если у тебя один секс на уме иди лечи свою кошку ***

Гость
#26
Гость

А такие люди как ты недостойны отношений

А такие люди как ты не разбираются в настоящей дружбе и должны дохнуть как мухи

Гость
#27
Гость

Не дай бог с тобой не то что бы семью завести кому то, даже отношения

*** закрой свинота гори в аду ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: