Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать если мужа не устраивает моя работа

Подскажите люди как быть : когда я работала в аптеке мой муж ругался что я там ***дую, после на моей работе в техникуме была также проблема с мужем. После этого из за моей не дальновидности ( не знала что человек работающий там собьёт машиной насмерть женщину и при этом сможет уйти от правосудия) стало ещё хуже - обвинения в моих изменах и прикрытиях данного человека посыпались горой. Я сменила опять работу. Устроилась бухгалтером во внешней бухгалтерии. Муж даже там нашёл повод для криков и разборок - так как там клиенты в бухгалтерии в основном мужчины ( по его словам блатные ***). Дошло до побоев, отсутствия спокойной жизни у меня и наших детей. И постоянных упрёков что мы мешаем ему спокойно жить. Как в этом случае мне быть?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (11) Ответить
  • Уходить от мужа, либо пусть он вас полностью обеспечивает. Если конечно же вы на самом деле не ходили налево. А если работа вам нравится посылайте его ***, нюня у вас а не муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сменить мужа, раз смена работы не помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы еще терпите побои? Да его давно послать надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы сама какие варианты рассматриваете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Менять работу вы пробывали. Не помогает. Значит нужно менять мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот чем хорош женский форум? Тем, что жизненный. Здесь и о женщинах можно узнать много нового и о мужчинах, которых мужчинами можно назвать условно...по наличию яиц, щетине. На мужских форумах все мужики, аки 33 богатыря, с атаманом Черномором. Вуман рулит )))Прочитаешь такие откровения, хочется стать лучше, внимательнее, заботливее.ИМХО, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть он вас ***.....т, а у вас одна проблема , что делать с работой? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж то потянет содержать всех? Спросить его, договориться с ним и на работе на отпуск на пару месяцев, пожить на обеспечении мужа. Может до него и дойдёт что-то. Но если он опустился до поднятия рук, то шансов на разум в нём почти не видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам не пришло с первого раза в голову, что надо менять не работу, а мужа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль вам, автор, ниже пола самооценка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь