Гость
Статьи
В мужа зависимость от …

В мужа зависимость от азартных игр

не знаю что делать. В мужа зависимость от азартных игр(игровые автоматы). Ничего не может с собой сделать. Как порча, сам не понимает что его туда тянет, сам себя ненавидит. Уже согласен идти к психотерапевту говорит что не может больше. Но я не знаю или это можно вылечить. У нас впереди вся жизнь, ничего нет ни жилья ни детей. Мне его жаль потому что вижу что он не может себя контролировать это болезнь. Он не плохой человек и как муж хороший но через эту зависимость кучу проблем. Не могу ему доверять, нет денег, нервы ... что делать кто сталкивался с этим посоветуйте что делать ...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Тема игровой зависимости требует работы с психотерапевтом. Чем раньше начнёте работать со специалистом, тем больше получите ответов, как строить отношения. Очень ценно, что Вы готовы поддерживать Вашего мужа. Но очень важно, что бы была мотивация к работе со своей зависимостью у Вашего мужа. Процесс работы может быть длительным, желаю набраться терпенья и довести процесс до желаемого результата. Но всегда помните, что у Вас есть право на свой выбор.

Звёздочка
#1

Бежать. Был у меня такой молодой человек когда-то. Просил сдать в ломбард мою технику... А однажды я его ждала в этом месте (пока он доиграет) и когда он проиграл все деньги - он вымаливал меня сдать кольцо, которое мне Бабушка подарила на 18 лет. Слава богу, я не дурой была. Ничего ему никогда не давала.
Мы работали вместе, он бармен, я официантка. Однажды хозяева доверили ему кассу забрать и привезти им. В итоге мы с ним поехали снова в это злощадное место. Все проиграл. Хозяевам сказал что остановили ГАИшники, пришлось все отдать им и тд, ибо был пьяным.
Сказочник ещё тот. Врун.
У него никогда не было еды дома... помню из дому носила ему судочки с едой, моя Мама как узнала отругала меня жёстко.
Я сбежала от него и вспоминаю как страшный сон, вот честно. Слава богу отвело. И спасибо родным и близким что глаза открыли.

#2

Раньше я не понимала как игры могут вызывать зависимость. А сейчас сама подсела на одну онлайн игру, несколько часов как загипнотизированная играю. Это и правда как зависимость. Наверное, это от пустоты жизни тянет куда-то в виртуальное чтобы отвлечься и не думать о том что беспокоит.

Гость
#3

он иногда перестает играть и тогда у нас все хорошо. а потом снова у него срыв и он бежит в аппараты. Все деньги проигрывает. порой и вещи свои закладывает. отключает телефон и все. может всю ночь там просидеть. я не знаю уже сил нет у меня. понимаю что ничего хорошего из этого не будет но когда перестает то надеюсь шо это последний раз и он тоже. Я зною что я дура...

Гость
#4
Красота неописуемая

Раньше я не понимала как игры могут вызывать зависимость. А сейчас сама подсела на одну онлайн игру, несколько часов как загипнотизированная играю. Это и правда как зависимость. Наверное, это от пустоты жизни тянет куда-то в виртуальное чтобы отвлечься и не думать о том что беспокоит.

Это абсолютно разные вещи. Игра в онлайн игрушку это просто интересно и развлечение достаточно безобидное. Если не сутками напролет.
А автоматы или карты на деньги когда человек не может остановиться это реально болезнь рушащая жизнь и самого человека и всех кто попадает в его сферу притяжения. Причем лудомания очень плохо поддается лечению. Достоевский то был игрок, проиграл не только свои гонорары( а он был и при жизни весьма популярен),наследство своей жены, все деньги любовницы оставив ее и ее детей без поддержки и узнав что кто то из родни все же присылает некую маленькую сумму что дети не голодали приходил и выманивал последние гроши. Знал что поступает гадко и подло. Был умен. талантлив, но болен. Болезнь ничуть не лучше наркомании. Так что совет автору - БЕГИТЕ. Чем быстрей и дальше тем меньше разрушений будет в Вашей жизни.

Гость Лена
#5

Вы почувствуете точку невозврата. Когда уже на него все равно и больше не можете терпеть. Должно так сказать докипеть. Я была в похожей ситуации. В один момент мне стало все равно на все планы, надежды, что мы строили на будущее, на привычный образ жизни. Я собрала вещи и уехала, когда его не было дома. Он звонил, обещал измениться, но я не верила ему. Через пару лет от знакомых услышала, что он изменился. Еще через год - что взялся за старое. Прошло 8 лет и я ни разу не пожалела, что ушла.

Гость
#6

На завод его отправьте пусть пашет . Или в шахту . Наработается так , что не до игр будет . А вы автор ,дура ... один одного стоите . Терпите дальше .

Советник
#7

Пока нет детей бегите!!! может ваша судьба это другой человек, зачем себя так мучать? для себя поживите!!! вдруг если будете продолжать в таком же духе забеременеете потом будет еще хуже!!! Уважайте и любите только себя, и берегите здоровье, не тратьте нервы из за какого то наркомана!

ГостьЯ
#8

Неужели людям не обидно отдавать все свои ценности жирным мафиозникам? А те хихикают и ручки потирают)) Страна дураков у нас. Раздолье для мафии. Меня бы жаба задушила, я себя хочу обогатить, а не их.

#9
Автор

не знаю что делать. В мужа зависимость от азартных игр(игровые автоматы). Ничего не может с собой сделать. Как порча, сам не понимает что его туда тянет, сам себя ненавидит. Уже согласен идти к психотерапевту говорит что не может больше. Но я не знаю или это можно вылечить. У нас впереди вся жизнь, ничего нет ни жилья ни детей. Мне его жаль потому что вижу что он не может себя контролировать это болезнь. Он не плохой человек и как муж хороший но через эту зависимость кучу проблем. Не могу ему доверять, нет денег, нервы ... что делать кто сталкивался с этим посоветуйте что делать ...

Узнайте, где же он игровые автоматы находит. У нас игорный бизнес в не закона вообще-то. Узнайте и прикройте лавочку.

Гость
#10
Allihord

Узнайте, где же он игровые автоматы находит. У нас игорный бизнес в не закона вообще-то. Узнайте и прикройте лавочку.

мы из Украины. у нас это тоже незаконно но куча таких заведений есть. По пару штук на улице и никто их не закрывает. Сами понимаете что там серьезные дяди за этим стоят. И просто дать наводку это не подействует. у нас в городе у них все схвацено. прям процветают

#11
Смирнова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте. Тема игровой зависимости требует работы с психотерапевтом. Чем раньше начнёте работать со специалистом, тем больше получите ответов, как строить отношения. Очень ценно, что Вы готовы поддерживать Вашего мужа. Но очень важно, что бы была мотивация к работе со своей зависимостью у Вашего мужа. Процесс работы может быть длительным, желаю набраться терпенья и довести процесс до желаемого результата. Но всегда помните, что у Вас есть право на свой выбор.

у меня была похожая ситуация, парень начал залипать ужасно и отрицал зависимость, не знала как с ним бороться, соседка посоветовала Малику, она определила что над ним дух, который питается его энергетикой и заставляет играть чтобы даже не нужно было голову включать! Про обряд рассказывать запрещено, иначе он может не сработать. Но в этот день вечером он вернулся, в слезах, просил прощения за такое. На работе восстановили, но не без труда..С тех пор всегда с ней консультируюсь в важных решениях. Не подводила. Контакты могу дать если кто-то действительно нуждается в помощи!

#12
Автор

не знаю что делать. В мужа зависимость от азартных игр(игровые автоматы). Ничего не может с собой сделать. Как порча, сам не понимает что его туда тянет, сам себя ненавидит. Уже согласен идти к психотерапевту говорит что не может больше. Но я не знаю или это можно вылечить. У нас впереди вся жизнь, ничего нет ни жилья ни детей. Мне его жаль потому что вижу что он не может себя контролировать это болезнь. Он не плохой человек и как муж хороший но через эту зависимость кучу проблем. Не могу ему доверять, нет денег, нервы ... что делать кто сталкивался с этим посоветуйте что делать ...

В психологии игровая зависимость называется лудоманией, в магии тоже делают подобные порчи. Так что однозначно - это болезнь, которую лечить надо а какими методами вам решать.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#15

я считаю так, лудомания прикольная штука, сам балуюсь вот почку продал, думаю сетчатку отдать в лизинг

Гость
#16
kirarika95

у меня была похожая ситуация, парень начал залипать ужасно и отрицал зависимость, не знала как с ним бороться, соседка посоветовала Малику, она определила что над ним дух, который питается его энергетикой и заставляет играть чтобы даже не нужно было голову включать! Про обряд рассказывать запрещено, иначе он может не сработать. Но в этот день вечером он вернулся, в слезах, просил прощения за такое. На работе восстановили, но не без труда..С тех пор всегда с ней консультируюсь в важных решениях. Не подводила. Контакты могу дать если кто-то действительно нуждается в помощи!

Номер напишите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: