Гость
Статьи
Жена каждый раз как …

Жена каждый раз как ссоримся выгоняет из квартиры

Здравствуйте звать меня Павел и обнаружилась такая проблема.мне 30лет.жене24.она у меня умная .любит меня и я люблю.и сын растет 3 года уже.взяли ипотеку на 15 лет.но продолжаем ругаться как и до этого.при ссоре жена выгоняет из дома.говорит что мол не уделяю внимания и не ценю.хотя пытаюсь уделять ей много времени.на 8 марта мы вместе заказали билет на концерт.7 опять поругались
.и как то раз на работе женщины решили поздравить нас мужиков с 23 февраля.накрыли на стол.были: пироги,фрукты,салаты без выпивки.просто у меня работа такая работать в кругу женщин.ни кто мне там не нравится и жена об этом знает, по этому ревности нет.сейчас она в декрете садик пока не дают.Ну в обчем нам с мужиками понравилось как женщины поздравили.И на женский день купили всем по шоколадке.по дороге домой купил соль для ванной,хотел сделать жене сюрприз.но в итоге когда зашел домой она кормила сына и посмотрев на меня сказала.,,Вот видишь сынок папа опять пришел и ни чего не стало ладиться,,меня прорвало.началась ругань.потом в знак примирения набрал в ванную воды она приняла.все было хорошо.утром сделал обещенный пирог хотел поздравить с праздником.даже есть не стала.приготовил диетическую кашу которую она всегда себе готовила и это не стала.тут я не выдержал начался скандал.и опять она меня выгоняет.теперь сидим в разных комнатах и я не знаю что делать может уйти,хотя не хочется или остаться вдруг по миримся.помогите очень запутался.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор.
Читала Вашу историю и поймала на мысли, что Вы рассказываете (причём очень подробно) обо всем что Вы делаете для жены.
Тут и пирог, и соль, и билеты, и каша.
Действительно, доставить удовольствие своей жене Вам хочется. Но она, этим знакам внимания отчего-то не радуется.
А она как проявляет внимание к Вам?
Знаете, люди часто ведут себя так, как хотели бы чтобы поступили с ними.
Может ей от Вас нужно нечто иное, чем соль для ванны?
Можно напрямую спросить.
Думаю ее поведение обусловлено некой неудовлетворенностью в жизни, усугублённой постоянным нахождением дома.
Попробуйте вместо перечисления собственных заслуг, поблагодарить ее за то что она делает для Вас!
Может тогда она не будет выгонять из дома?

Гость
#1

Мда, по вашему описанию у вас жена неадекватная. Развестись вы вряд ли можете, потому что у вас ипотека и маленький ребенок.
Я вижу такие варианты.
1. Когда она начинает вас выгонять, вы ей тоже спокойно говорите, чтобы она сама убиралась.
2. Когда она начнет вас выгонять, опять же спокойно собираете вещи и деваетесь куда-то на несколько дней, пока она настойчиво не попросит вас вернуться. Но это хз, опасгый вариант

Гость
#2

какого черта она тебе гонит.а не наоборот?

#3

а почему она вас выгоняет из общего дома? если ей надо она сама может уйти.
Что это вообще значит она вас выгоняет? Объясните. Звучит бредово. Вы мужчина или где?

Гость
#4

Скажи ей, что ипотеку поатишь ты, так что пусть сама выметается

#5
Гость

Мда, по вашему описанию у вас жена неадекватная. Развестись вы вряд ли можете, потому что у вас ипотека и маленький ребенок. Я вижу такие варианты. 1. Когда она начинает вас выгонять, вы ей тоже спокойно говорите, чтобы она сама убиралась. 2. Когда она начнет вас выгонять, опять же спокойно собираете вещи и деваетесь куда-то на несколько дней, пока она настойчиво не попросит вас вернуться. Но это хз, опасгый вариант

чем опасен 2й вариант? я за первый, любопытство.

#6

я фигею... ему 30, ей 24 и она рулит в декрете... МУЖИКИ где ваши мозги?!

Гость
#7
Автор

,но в итоге когда зашел домой она кормила сына и посмотрев на меня сказала.,,Вот видишь сынок папа опять пришел и ни чего не стало ладиться,

Вот это совсем плохо((( У нее совсем ума нет ребенку такое говорить, да еще во время еды?

warlord
#8
Ольга Яценко

Уважаемый автор.
Читала Вашу историю и поймала на мысли, что Вы рассказываете (причём очень подробно) обо всем что Вы делаете для жены.
Тут и пирог, и соль, и билеты, и каша.
Действительно, доставить удовольствие своей жене Вам хочется. Но она, этим знакам внимания отчего-то не радуется.
А она как проявляет внимание к Вам?
Знаете, люди часто ведут себя так, как хотели бы чтобы поступили с ними.
Может ей от Вас нужно нечто иное, чем соль для ванны?
Можно напрямую спросить.
Думаю ее поведение обусловлено некой неудовлетворенностью в жизни, усугублённой постоянным нахождением дома.
Попробуйте вместо перечисления собственных заслуг, поблагодарить ее за то что она делает для Вас!
Может тогда она не будет выгонять из дома?

Да денег ей надо!
Зачем столько слов?)))))

warlord
#9

Тётенька берега потеряла!)))

Очень хорошо они находятся, когда зарплата и премия остаются у вас. И вы выдаёте ей на покупки по списку...
Хамка, засидевшаяся без впечатлений на попе...
Дайте ей зрелищ и оставьте без хлеба!))))

А бентли, бриллиантовую диадему и шубку из рыси, именно которые она от вас ждёт и которые являются истинной причиной её разочарования, нарисуйте ей на карте желаний... Пусть медитирует!))))
Держись, мужик!))

#10

Выгонять-значит не бояться потерять )))

Гость
#11

Пост 5. Ну так она может и не попросить вернуться. Тут смысл в том, чтобы она испугалась и поменяла свое поведение. Но может она только и ждет, чтобы он свалил, тогда этот вариант не сработает

Гость
#13

Автор, так пусть она вам ответит по нормальному, что вкладывает в "не уделяешь внимание и не ценишь". Вот прям на примерах разложит. От этого и думайте, что вам делать. А то очень часто бывает, что два человека под одними и теми же словами подразумевают разное. Мы то тут не видим, как у вас в семье быт и отношения устроены. Поэтому сложно вам советовать что-то конкретное.

Гость
#14

Избаловали ее

Мангуст
#15

Она в декрете из-за новой беременности, или она просто не хочет работать отмазываясь 3-хлетним сыном? Что-то я не могу понять.

Вы слишком много пытаетесь доказать, что вы для нее делаете. Это очень заметно. А что делает она? Ипотеку кто выплачивает, кто семью содержит? Она вас выгонят откуда? Из своей квартиры, или купленной на ипотеку? Ваш пост с "заслугами" ничего не поясняет, словно вы хотите прежде всего себе найти оправдание: "Вот мол, посмотрите, какой я замечательный. Все для нее делаю, а все равно ничего не получается". Из вашего скудного описания только можно сделать вывод, что ваша супружница неплохо так устроилась. К тому же, она не вполне эмоционально стабильная личность. Видя ваши высокие отношения ребенок станет неврастеником с серьезными психологическими проблемами. Тем более вы сами описали случай, что идет настройка ребенка против отца за вашей спиной. Есть бабы такой категории, которые очень любят ходить по грани и проверять мужика на прочность, пока он себе любовницу не заведет, либо вообще не свалит. Видимо вы очень мягкий человек, который везде склонен считать себя виноватым, вот и оправдываетесь. Если хотите спасти брак, то нужно быть более жестким.

Как бы вас не забавлял подобный саспенс в браке, обычно все заканчивается взаимной неприязнью и отчуждением. Когда начинаешь в партнере видеть врага, а отношения становятся минным полем, то будущего у такой семьи нет.

Гость
#16
i

я фигею... ему 30, ей 24 и она рулит в декрете... МУЖИКИ где ваши мозги?!

А кто пмлять в декрете рулить должен??? У меня и на сиги сотку без спроса не возьмет,

Гость
#17

Сочувствую
У знакомых похожий брак закончился тем что муж посадил бывшую (они перед этим развелись) в такси ,заплатил и больше ее не видел

Гость
#18
Гость

А кто пмлять в декрете рулить должен??? У меня и на сиги сотку без спроса не возьмет,

И чем ты гордишься,мужем ччеппушилой?

Гость
#19

Пригрозил что перестанет платить ипотеку и тогда ее тоже из квартиры выступят, только банк за неуплату, деньги то декретница взять не откуда. Я думала жена из своей добрачной квартиры гонит, но как можно из совместной выгнать? Не уходить и все тут, пусть хоть изорется

Мангуст
#20
Гость

Пригрозил что перестанет платить ипотеку и тогда ее тоже из квартиры выступят, только банк за неуплату, деньги то декретница взять не откуда. Я думала жена из своей добрачной квартиры гонит, но как можно из совместной выгнать? Не уходить и все тут, пусть хоть изорется

Так дело в том, что автор ничего не уточнил о их фактическом положении. Больше свои старания перечислял.

Гость
#21

При ребенке так отца опускать.Надо было ответить что пусть сама манатки собирает. Ребенку три пусть идет работать. С чего вас гонят из квартиры за которую вы платите?? Я бы на развод и раздел имущества подал. А оставишь ей хату будет мужиков других таскать.

Гость
#22

К вам относятся как к ничтожеству , в следующий раз начнёт выгонять , берёте её за шкирку и за дверь в тапочках , пусть повизжит , деньги УРЕЗАТЬ , никаких приятностей , не в чём не угождать и чаще показывать ей своё безразличие , попробуйте так месяц пожить , да и начнёт ребёнком манипулировать а она начнёт, не ведитесь, отвечайте: - делай как хочешь и пугать меня не стоит , детей много кто мне может родить !

Гостья
#23

Автор, у твоей жены послеродовая депрессия , она у всех баб которые в декрете. Поэтому лучше ей на работу идти, сыну уже 3 года, можно няню нанять или в частный детсад на время. У нее уже социофобия развилась в четырех стенах.
И не слушайте тут местных задpoтов они насоветуют , что станешь разведенцем алиментщиком без жилья никому не нужным

Гость
#24

Выгоняйте ее в ответ. Так и говорите, уходи, а сына я и сам воспитаю.
Может, до нее дойдет.

Гость
#25
Гостья

Автор, у твоей жены послеродовая депрессия , она у всех баб которые в декрете. Поэтому лучше ей на работу идти, сыну уже 3 года, можно няню нанять или в частный детсад на время. У нее уже социофобия развилась в четырех стенах. И не слушайте тут местных задpoтов они насоветуют , что станешь разведенцем алиментщиком без жилья никому не нужным

Пусть таблетки пьет а не варежку разевает.

Гость
#26
Гостья

Автор, у твоей жены послеродовая депрессия , она у всех баб которые в декрете. Поэтому лучше ей на работу идти, сыну уже 3 года, можно няню нанять или в частный детсад на время. У нее уже социофобия развилась в четырех стенах.
И не слушайте тут местных задpoтов они насоветуют , что станешь разведенцем алиментщиком без жилья никому не нужным

Как надоели со своими депресиями- которых нет , а есть просто ЛЕНЬ и злость что свободы больше нетуууу!!
Почему-то когда рожают без мужа , депрессий нет , только мысли ,,на что купить покушать """" и ни каких депрессий т.к. истерить не перед кем !

Гость
#27
Гость

А кто пмлять в декрете рулить должен??? У меня и на сиги сотку без спроса не возьмет,

с такими заявлениями летели бы вы у меня к маме

Гость
#28
Гость

А кто пмлять в декрете рулить должен??? У меня и на сиги сотку без спроса не возьмет,

Ага, верим

#29

Вы мужчина или тряпка.. Что это за поведение какое то.. Что какая то малолетка мозг делает..
Хлопните кулаком по столу и скажите.. Что уйдёте если она будет продолжаться так вести.. И пусть ипотеку платит сама.. Испугается и по егчет свое отношение сто процентов

Гость
#30

а мне странно , что мужчина ...такой, как Автор себя описывает-пирог какой то приготовил?? Какой пирог? Соль купил, ванну налил..дурррак штоль?Если б мне на 8 муж , соль д\в подарил---ну не знаю, я бы поняла , что муж слабоумный.

Гость
#31

Автора прокатили по схема спермодонор-банкомат. Не он первый, не он последний. Жена хочет свести ситуацию к тому, чтобы автор свалил в туман, но платил за ипотеку и алименты.
Совет автору - фиксируй потери. Разводись, если ипотека на тебе и мат. капитал не использован, то ты будешь должен БЖ лишь половину улаченных взносов. Откуда, кстати, первоначальный был? Небось из твоих сбережений). Если так не выйдет - прекращай платить за ипотеку, продавайте квартиру, получай свою долю и покупай в ипотеку уже не в браке. Помни - каждый месяц в браке накручивает счётчик твоего долга при разводе. Разводись - и больше в загс не ходи (а тебе ж наверняка говорили более опытные товарищи - не ходи в загс)

Гость
#32
Гость

Выгоняйте ее в ответ. Так и говорите, уходи, а сына я и сам воспитаю. Может, до нее дойдет.

Ну он ж знает, что государство сына отдаст ей. Вообще, она понимает, что за её спиной государство, которое всегда будет за неё и против мужа, поэтому ей на угрозы мужа плевать.

Фикус
#33
Автор

Здравствуйте звать меня Павел и обнаружилась такая проблема.мне 30лет.жене24.она у меня умная .любит меня и я люблю.и сын растет 3 года уже.взяли ипотеку на 15 лет.но продолжаем ругаться как и до этого.при ссоре жена выгоняет из дома.говорит что мол не уделяю внимания и не ценю.хотя пытаюсь уделять ей много времени.на 8 марта мы вместе заказали билет на концерт.7 опять поругались
.и как то раз на работе женщины решили поздравить нас мужиков с 23 февраля.накрыли на стол.были: пироги,фрукты,салаты без выпивки.просто у меня работа такая работать в кругу женщин.ни кто мне там не нравится и жена об этом знает, по этому ревности нет.сейчас она в декрете садик пока не дают.Ну в обчем нам с мужиками понравилось как женщины поздравили.И на женский день купили всем по шоколадке.по дороге домой купил соль для ванной,хотел сделать жене сюрприз.но в итоге когда зашел домой она кормила сына и посмотрев на меня сказала.,,Вот видишь сынок папа опять пришел и ни чего не стало ладиться,,меня прорвало.началась ругань.потом в знак примирения набрал в ванную воды она приняла.все было хорошо.утром сделал обещенный пирог хотел поздравить с праздником.даже есть не стала.приготовил диетическую кашу которую она всегда себе готовила и это не стала.тут я не выдержал начался скандал.и опять она меня выгоняет.теперь сидим в разных комнатах и я не знаю что делать может уйти,хотя не хочется или остаться вдруг по миримся.помогите очень запутался.

Авто - ты в бабском понимание .Ч.Мо...дай ей по хлебалу и она заткнется и выгони ее в одних трусах, на лестничную площадку САМ!Вспомни ГДЕ у тебя яйца!

Пупс
#34

Попытайся поговорить (естественно когда она пребывает в добром здравии и хорошем настроении) по душам и выслушать все что она тебе скажет... Если тебя устраивает, сделай как она просит, а если нет, тогда развод...

Гость
#35

похоже она очень устает с ребенком и одной солью для ванны тут дело не решить. как у вас распределяется домашняя работа? может она крутится весь день с ребенком на руках, а когда вы приходите, еще и вас обслуживать нужно? помогайте жене. гуляйте с ребенком, давайте ей время на себя. она у вас что-то совсем устала и психует из-за всего

Гость
#36

Думаю она вас просто не любит, вы ее бесите и она реально надеется что вы уйдете. Навсегда.

Гость
#37
i

а почему она вас выгоняет из общего дома? если ей надо она сама может уйти.
Что это вообще значит она вас выгоняет? Объясните. Звучит бредово. Вы мужчина или где?

Ну как бы она мать ребёнка ,нормальный мужчина оставит жильё бывшей жене и ребёнку,а не выкинет неизвестно куда.

Гость
#38
Гость

Ну как бы она мать ребёнка ,нормальный мужчина оставит жильё бывшей жене и ребёнку,а не выкинет неизвестно куда.

Толстозадая ты путаешь нормального с алленем

Гость
#39
Гость

а мне странно , что мужчина ...такой, как Автор себя описывает-пирог какой то приготовил?? Какой пирог? Соль купил, ванну налил..дурррак штоль?Если б мне на 8 муж , соль д\в подарил---ну не знаю, я бы поняла , что муж слабоумный.

Толстозадая а ты что брильянты хочешь
Так ты страшная и толстая для этого

Гость
#40
Гость

Мда, по вашему описанию у вас жена неадекватная. Развестись вы вряд ли можете, потому что у вас ипотека и маленький ребенок.
Я вижу такие варианты.
1. Когда она начинает вас выгонять, вы ей тоже спокойно говорите, чтобы она сама убиралась.
2. Когда она начнет вас выгонять, опять же спокойно собираете вещи и деваетесь куда-то на несколько дней, пока она настойчиво не попросит вас вернуться. Но это хз, опасгый вариант

У меня ситуэйшин чуток хуже. Я отписал дом и землю её сыну , общих у нас нет. Так это падло сразу увидело во мне раба.. Вчера тупо набил её наглую морду.. В твоём случае , она держит тебя ради ипотеки и детей - не одной же всё разгребать.А, хочИт от тебя всего то , чтобы ты сменил работу - знашь , такую, чтобы тебя иногда небыло дома. Гдето рядом живёт выходит этот писюньковый злодей.Для профилактики советую формулу солнцепёка для соседей - пока не скажут хито сей барбос..Чем мог тем помог. Дежржись братан!!😊

Гость
#42

Дружище все просто если ты будешь продолжать эти отношения и жена не будет меняться то не жди результата !!!все будет как и прежде!!!возьми себя в руки и разводись иначе ничего не измениться !!!сам хапнул горя с такой !!!да тяжело будет первое время ну это тоже надо пережить !!!поверь станет легче тебе!!!тяжко понимаю будет но у тебя не две жизни и твое время истекает с каждой секундой поэтому делай выводы и уходи если ты не мазахист конечно и может тебе это нравится,но поверь уйдешь ты легче будет тебе и ребенок не будет слушать вечные скандалы !!!найдешь со временем нормальную женщину и радуйся жизни это тебе мой совет

Гость
#43
Гостья

Автор, у твоей жены послеродовая депрессия , она у всех баб которые в декрете. Поэтому лучше ей на работу идти, сыну уже 3 года, можно няню нанять или в частный детсад на время. У нее уже социофобия развилась в четырех стенах.
И не слушайте тут местных задpoтов они насоветуют , что станешь разведенцем алиментщиком без жилья никому не нужным

Тебе бы базар фильтровать про задротов а то по ошибке ляпнешь где нибудь и челюсть потеряешь

#44

Секса ее на месяц лиши, пусть без секса походит помучается

Гость
#45

Тут надо версию жены еще послушать

Гость
#46

Решили сделать большой ремонт в моей квартире в которой жили 15лет с женой. Во время ремонта переехали в дом жены. Тут инсульт у матери и она без ухода никак. Я спросил у жены, разрешения пожить у нее в доме для моей матери. Стали идти тяжёлые дни ухода за лежачим больным, появились упрёки, ссоры исчез интим. Спустя время, жена предложила уе....вать вместе с матерью... Я много молча слушаю и не ругаюсь с ней, но вывод уже сделал. Как бы вам не было тяжело, как бы вам не сложно было, какая не была безысходность уходите от этого человека. Это разбитая тарелка и склеить ее не получиться она никогда не будет целой уже. Жена чувствуя это начала делать вид, что ничего не произошло и все по прежнему, но решение я уже принял и приведет это все к разводу. Самое интересное, что жена проверяет прогнётся ли ее муж или нет, те пытается меня прогнуть и радуется моим возникшим плохим обстоятельствам, как например, сломалась машина, сорвал спину, камни в почках, не могу найти сиделку для матери (ТК город маленький), на работе проблемы. Она как бы говорит , ну что не можешь без меня, подчиняйся и хавай все, но новая жизнь ее пугает ТК мы оба из полных семей и работаю я один. У меня был пример моего руководителя, которому жена после 26 лет совместной жизни начала любить мозги и он просто в закат лет не стал терпеть и ушел от нее, купил участок, построил две комнаты из газосиликата с удобствами и живёт там один. Самое интересное, что после развода нашел несколько женщин, хотя сам в годах, но они долго с ним в стеснённых условиях не хотели жить. Я считаю, что если жена тебя выгоняет, это Тоже самое,что унижает прилюдно, не уважает не ценит,это равно предательству. По большому счету твоя ценность для неё минимальна и о какой дальнейшей жизни может идти речь. Мы мужчины стали слабее, наша роль стала менее ценной в семейной жизни, без мужчины сейчас жить вполне возможно, поэтому женщины так себя ведут. Если не уйдешь от жены, то она тебя уважать точно не будет.

Гость
#47
i

я фигею... ему 30, ей 24 и она рулит в декрете... МУЖИКИ где ваши мозги?!

Не помогут даже сочи если в яйцах нету мочи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: