Гость
Статьи
Муж объедает нас с …

Муж объедает нас с ребенком

Хочу поделиться,ибо накипело.И все вроде нормально,муж работает,ребёнка любит,но как дело доходит до еды,начинается ругань.Съедает все,что есть в доме,даже иногда детские печеньки,соки или …

Мария
2 416 ответов
Последний — Перейти
Страница 48
#2351
Гость

Подумала бы, что у человека хороший аппетит и ему понравилась моя еда.. Нет, я не много ем сама. Но, жадные хозяева, которые рассказывают за столом, что надо есть по чуть чуть, а сами потом уплетают на кухне в три горла и которые сами имеют лишний вес, таки жлобы и хоть тут, вы услышите то, что о Вас думают гости, на которых вы экономите и так дрожите за свой кусок торта и лишнюю картошку

Вы не поняли суть того моего комментария! Абсолютно не поняли!
Как не поняли и саму суть этой темы!
Речь идёт не о жадности авторши темы! Никакой жадности у неё нет.
Речь идёт об эгоизме мужа авторши!
А в моём комментарии - об эгоизме и беспардонности того моего гостя-обжоры!)
.
Муж автора - проглот, эгоист.
Он РЕАЛЬНО ТРОГЛОДИТ!
Пожирать всё, что не приколочено, по ночам, не считаясь с близкими, да еще и жрать детское питание... это ДНО, ДНИЩЕ!
.
Да, блин... Мне пофиг!
Вы, вероятно, очень богатая женщина, да?
Ну так готовьте котлами и зазывайте к себе хоть каждый день в гости всех местных обжор - мне плевать!
.
Кстати, для информации.
В цивилизованных странах не принято в гостях объедаться, как будто в последний раз.))))
Там принято в гостях (да и дома!) есть ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

#2352
Марина А.

Я хожу в гости только к тем людям. у которых могу сама холодильник открыть и взять. что мне надо, и стрескать даже без тарелки. Среди моих родных это в порядке вещей - чувствовать себя друуг у друга как дома.С друзьями каждый свою еду оплачивает сам. и ест, сколько и что заблагорассудится. У чужих в принципе не ем. я не знаю. в каких условиях и из каких продуктов они готовили.

То есть, вы в гости вообще не ходите? К "чужим", то есть?
Вот я была недавно в гостях у знакомой, у неё день рождения был. Видимся мы с ней от силы раз в два года примерно. Мы случайно встретились и она меня пригласила. Мне надо было отказаться от приглашения, "а то я не знаю, в каких условиях и из каких продуктов они готовили"????)))))
И дома у близких родственников (включая маму и сестру) мне в башку не взбрело бы шарить у них в холодильнике! Чушь какая... блн...
Вот, к примеру, со своими соседями я в очень хороших, дружеских отношениях. Но мне и в голову не приходило прийти к ним в квартиру, тупо проследовать на кухню к холодильнику, запустить туда лапы и трескать, что понравиться!)))))))
К друзьям я с пустыми руками не хожу. Они меня угощают - я к столу тоже несу вкусности. И никто не считает, кто что оплатил.
.
Марина, вы, надеюсь, тролль?)))))))))))

#2353

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#2354
tanya_april60

Вы не поняли суть того моего комментария! Абсолютно не поняли! Как не поняли и саму суть этой темы! Речь идёт не о жадности авторши темы! Никакой жадности у неё нет. Речь идёт об эгоизме мужа авторши! А в моём комментарии - об эгоизме и беспардонности того моего гостя-обжоры!) . Муж автора - проглот, эгоист. Он РЕАЛЬНО ТРОГЛОДИТ! Пожирать всё, что не приколочено, по ночам, не считаясь с близкими, да еще и жрать детское питание... это ДНО, ДНИЩЕ! . Да, блин... Мне пофиг! Вы, вероятно, очень богатая женщина, да? Ну так готовьте котлами и зазывайте к себе хоть каждый день в гости всех местных обжор - мне плевать! . Кстати, для информации. В цивилизованных странах не принято в гостях объедаться, как будто в последний раз.)))) Там принято в гостях (да и дома!) есть ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

Ну да, наверное .моя бывшая родственница, тоже считает, что я ее не поняла и проблема во мне, что я обжорливая, коль от торта, который я же сама и принесла за свои деньги, захотела кусок к чаю... А от Вашего по чуть-чуть меня аж передернуло))))))) Я же и говорю, что та родственница со своей мамой, тоже всегда *** как надо по чуть-чуть всего кушать... Только, эта ***, так по чуть-чуть и на алкоголь присела и до инсульта дочутьчутькалась в 33 года...
Зато мне дрожащей рукой торт отрезала, и кусок хлеба так и не дала, который мы же и принесли...

Гость...
#2355
tanya_april60

Я смотрю, на форуме очень много "умников", желающих оскорбить, спровоцировать срач, "сочинить другому биографию"... Вы бы адекватнее к собеседникам относились, господа! По "другую сторону экрана" всё же люди живые сидят.

Таня, и хочется Вам выслушивать этот бред? Давно выяснили, что обе эти темы разводки. Выходите из этого балагана.

Гость
#2356
tanya_april60

То есть, вы в гости вообще не ходите? К "чужим", то есть? Вот я была недавно в гостях у знакомой, у неё день рождения был. Видимся мы с ней от силы раз в два года примерно. Мы случайно встретились и она меня пригласила. Мне надо было отказаться от приглашения, "а то я не знаю, в каких условиях и из каких продуктов они готовили"????))))) И дома у близких родственников (включая маму и сестру) мне в башку не взбрело бы шарить у них в холодильнике! Чушь какая... блн... Вот, к примеру, со своими соседями я в очень хороших, дружеских отношениях. Но мне и в голову не приходило прийти к ним в квартиру, тупо проследовать на кухню к холодильнику, запустить туда лапы и трескать, что понравиться!))))))) К друзьям я с пустыми руками не хожу. Они меня угощают - я к столу тоже несу вкусности. И никто не считает, кто что оплатил. . Марина, вы, надеюсь, тролль?)))))))))))

никогда не считаете, но мужику, который взял за столом у Вас в гостях лишний кусок рыбы и лишнюю ложку сала, вы это посчитали?)))))) и после этого, начинайте бить себя в грудь пяткой, что Вы щедрая и ни капли не жлоба..

Гость
#2357
tanya_april60

Вы не поняли суть того моего комментария! Абсолютно не поняли! Как не поняли и саму суть этой темы! Речь идёт не о жадности авторши темы! Никакой жадности у неё нет. Речь идёт об эгоизме мужа авторши! А в моём комментарии - об эгоизме и беспардонности того моего гостя-обжоры!) . Муж автора - проглот, эгоист. Он РЕАЛЬНО ТРОГЛОДИТ! Пожирать всё, что не приколочено, по ночам, не считаясь с близкими, да еще и жрать детское питание... это ДНО, ДНИЩЕ! . Да, блин... Мне пофиг! Вы, вероятно, очень богатая женщина, да? Ну так готовьте котлами и зазывайте к себе хоть каждый день в гости всех местных обжор - мне плевать! . Кстати, для информации. В цивилизованных странах не принято в гостях объедаться, как будто в последний раз.)))) Там принято в гостях (да и дома!) есть ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

А и да, вот с такой теорией и на свадьбе эти тетки всем гостям рассказывали, что надо все есть по чуть-чуть, .а потом. такое позорище, они тянули из ресторана домой еду))))))))))))))))))))))))) Мне так стыдно было, я с мужем, развернулась и уехала, чтобы не видеть этот позор..

Гость
#2358
tanya_april60

Вы не поняли суть того моего комментария! Абсолютно не поняли! Как не поняли и саму суть этой темы! Речь идёт не о жадности авторши темы! Никакой жадности у неё нет. Речь идёт об эгоизме мужа авторши! А в моём комментарии - об эгоизме и беспардонности того моего гостя-обжоры!) . Муж автора - проглот, эгоист. Он РЕАЛЬНО ТРОГЛОДИТ! Пожирать всё, что не приколочено, по ночам, не считаясь с близкими, да еще и жрать детское питание... это ДНО, ДНИЩЕ! . Да, блин... Мне пофиг! Вы, вероятно, очень богатая женщина, да? Ну так готовьте котлами и зазывайте к себе хоть каждый день в гости всех местных обжор - мне плевать! . Кстати, для информации. В цивилизованных странах не принято в гостях объедаться, как будто в последний раз.)))) Там принято в гостях (да и дома!) есть ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

Простите, Таня, Вас Таня зовут и день рождения у Вас. случайно. не весной?)))) Вы овен по гороскопу?))) А дочери у Вас, случайно нет?))) Ну чисто случайно. не на Наташей зовут?))) Странно, когда за свои деньги, то Вы по чуть-чуть ,а как за деньги зятя, то *** конкретные нажрали и на себе ну ничего не экономили и про по чуть-чуть было наглухо забыто - это случайно, не Ваша история?))))))))

Марина А.
#2359
tanya_april60

То есть, вы в гости вообще не ходите? К "чужим", то есть? Вот я была недавно в гостях у знакомой, у неё день рождения был. Видимся мы с ней от силы раз в два года примерно. Мы случайно встретились и она меня пригласила. Мне надо было отказаться от приглашения, "а то я не знаю, в каких условиях и из каких продуктов они готовили"????))))) И дома у близких родственников (включая маму и сестру) мне в башку не взбрело бы шарить у них в холодильнике! Чушь какая... блн... Вот, к примеру, со своими соседями я в очень хороших, дружеских отношениях. Но мне и в голову не приходило прийти к ним в квартиру, тупо проследовать на кухню к холодильнику, запустить туда лапы и трескать, что понравиться!))))))) К друзьям я с пустыми руками не хожу. Они меня угощают - я к столу тоже несу вкусности. И никто не считает, кто что оплатил. . Марина, вы, надеюсь, тролль?)))))))))))

да, не хожу. все дружеские встречи удобнее проводить в кафе или организовать пикник, квест. боулинг. К себе приглашаю. правда, но у меня территория как раз для шашлыков.
А разве, если не хочешь есть в чужом доме. надо отказываться от приглашения? Просто посидеть-поболтать не вариант? Или сделать приятельнице встречное предложение. мол, давай в ту кафешку зайдем. кофе попьем? Ах да, тогда же себя платить придется. а может. и за нее, если для нее это предложение неожиданно.
А когда вы у мамы ночуете или проводите целый день. вы там что. голодная все это время, или сидите принцессой. пока вас с ложечки не накормят. и родителям не помогаете с готовкой? Я не представляю. как можно приготовить еду. не заглянув в холодильник. Или у вас с мамой и сестрой такие же отношения. как с соседкой. и потому вы привели эту аналогию?

Марина А.
#2360
Гость

Кто мешает самой водить в кружки, секции, на мероприятия и в разные развивающие центры?))) Никакая тетя в садике не будет столько уделять лично вашему ребенку времени и у нее нет цели, чтобы он научился и узнал) У нее зарплата и не более и хорошо. если воспитатель хорошо выполняет свои обязанности

Плюсуюсь. Не знаю. как сейчас. но когда мои ходили в садик, нас спрашивали, мол. вы к завтраку будете приводить или к началу занятий? И очень многие выбирали вариант именно что к началу занятий. К завтраку ни свет ни заря ходили единицы . И даже если родителям на работу раньше надо, и они ребенка к завтраку привели, эти ребята в саду не ели, они из дома уже накормленные пришли

Марина А.
#2361
tanya_april60

Почему это "жлобов"??? И кто вам дал право оскорблять, не видя, не зная меня и в гостях у меня ни разу не побывав? Мы приготовили еды достаточно, чтобы всем гостям хватило и все наелись. Обычно приличные люди не едят тазами, не правда ли? И правила приличия никто не отменял. Троглодиты, как тот наш знакомый и муж автора, попадаются редко.

Если бы вы приготовили достаточно, то подобной ситуации даже не возникло бы. Вы бы просто принесли еще рыбы и салат, и этого бы хватило на всех. и кто голоден (может. сразу с работы к вам поехал). и кто не очень. и кто просто очень любит рыбу и бере добавки. По факту. у вас всем гостям не хватило (или кто-то не наелся), значит. вы приготовили как раз недостаточно, а потом еще и гостей стали в этом обвинять, что очень некрасиво.

Марина А.
#2362
tanya_april60

Вы, вероятно, очень богатая женщина, да? Ну так готовьте котлами и зазывайте к себе хоть каждый день в гости всех местных обжор - мне плевать! .

Зачем звать гостей. если не можешь себе позволить досыта их накормить? В такой ситуации не до званных ужинов. Ну или четко ставишь вопрос: ребята. отмечаем праздник вскладчину. ты покупаешь то. ты покупаешь это, я на себя беру вот это. либо скидываемсся по такой-то сумме.
Но пригласить гостей. а потом жаловаться. что у тебя. оказывается. нет денег. чтобы плов казанами варить или там шашлыки мангалами жарить - вот где днище.

#2363
Марина А.

Зачем звать гостей. если не можешь себе позволить досыта их накормить? В такой ситуации не до званных ужинов. Ну или четко ставишь вопрос: ребята. отмечаем праздник вскладчину. ты покупаешь то. ты покупаешь это, я на себя беру вот это. либо скидываемсся по такой-то сумме. Но пригласить гостей. а потом жаловаться. что у тебя. оказывается. нет денег. чтобы плов казанами варить или там шашлыки мангалами жарить - вот где днище.

Опять двадцать пять!
Досыта - пожалуйста!
Вы так и не поняли, о чем речь!!!))))))))))))))

#2364
Гость...

Таня, и хочется Вам выслушивать этот бред? Давно выяснили, что обе эти темы разводки. Выходите из этого балагана.

Да, вы совершенно правы!)))

Гость
#2365
tanya_april60

Опять двадцать пять! Досыта - пожалуйста! Вы так и не поняли, о чем речь!!!))))))))))))))

Это не мы не поняли, а до Вас не доходит, что если у Вас строгая установка, что надо есть по чуть-чуть, то нефик вообще все это затевать и нечего приглашать гостей за стол, коль для Вас такая проблема их накормить

Гость
#2366
Марина А.

Зачем звать гостей. если не можешь себе позволить досыта их накормить? В такой ситуации не до званных ужинов. Ну или четко ставишь вопрос: ребята. отмечаем праздник вскладчину. ты покупаешь то. ты покупаешь это, я на себя беру вот это. либо скидываемсся по такой-то сумме. Но пригласить гостей. а потом жаловаться. что у тебя. оказывается. нет денег. чтобы плов казанами варить или там шашлыки мангалами жарить - вот где днище.

+1000

Гость
#2367
Марина А.

да, не хожу. все дружеские встречи удобнее проводить в кафе или организовать пикник, квест. боулинг. К себе приглашаю. правда, но у меня территория как раз для шашлыков. А разве, если не хочешь есть в чужом доме. надо отказываться от приглашения? Просто посидеть-поболтать не вариант? Или сделать приятельнице встречное предложение. мол, давай в ту кафешку зайдем. кофе попьем? Ах да, тогда же себя платить придется. а может. и за нее, если для нее это предложение неожиданно. А когда вы у мамы ночуете или проводите целый день. вы там что. голодная все это время, или сидите принцессой. пока вас с ложечки не накормят. и родителям не помогаете с готовкой? Я не представляю. как можно приготовить еду. не заглянув в холодильник. Или у вас с мамой и сестрой такие же отношения. как с соседкой. и потому вы привели эту аналогию?

это из разряда, что когда они у мамы ночует, то ест она по чуть-чуть. а когда ее в кафе пригласят, то она ест как верблюд))) Возвращаясь к своей бывшей родственнице. которая с мамой за столом рассказывали как надо "кушать по чуть-чуть" когда ты у них за столом, вспоминаю как сама барышня рассказывала, что был у нее жених. который как-то пригласил ее на свидание и после этого. когда он приглашал ее на следующее свидание, то он ее попросил дома покушать, потому как, сколько она ела на свидании, то он был просто в шоке.. ))))

#2368

ВСЕМ, кто меня здесь говнит, советую посмотреть мультфильм про Винни Пуха, особенно, где они в гостях у кролика. Примерно вот так и было.))))))))))))
Представьте себе гостей за столом, один из них берёт салатницу с салатом и почти всё её содержимое вываливает себе в тарелку.))))))))))))))))) Красиво? Люди, сидящие рядом, тихо... фигеют.
Вот точно так и было.))
.
Кстати, в Европе, как и в со всём цивилизованном мире, никто так не жрёт, ни в гостях, ни дома.
.
Я смотрю, на форуме очень много откровенно глупых женщин. Им говоришь одно, а они знай своё талдычат и воспринимают всё так, как им нравится, а не как есть на самом деле.
Маму еще приплели... Фу на вас!
Вы должны, придя к маме, не в холодильник её заглядывать, а принести маме гостинцев, да побольше. И не вздумайте молотить их сами, как верблюд!)

Гость
#2369
tanya_april60

ВСЕМ, кто меня здесь говнит, советую посмотреть мультфильм про Винни Пуха, особенно, где они в гостях у кролика. Примерно вот так и было.)))))))))))) Представьте себе гостей за столом, один из них берёт салатницу с салатом и почти всё её содержимое вываливает себе в тарелку.))))))))))))))))) Красиво? Люди, сидящие рядом, тихо... фигеют. Вот точно так и было.)) . Кстати, в Европе, как и в со всём цивилизованном мире, никто так не жрёт, ни в гостях, ни дома. . Я смотрю, на форуме очень много откровенно глупых женщин. Им говоришь одно, а они знай своё талдычат и воспринимают всё так, как им нравится, а не как есть на самом деле. Маму еще приплели... Фу на вас! Вы должны, придя к маме, не в холодильник её заглядывать, а принести маме гостинцев, да побольше. И не вздумайте молотить их сами, как верблюд!)

Должна?))) С какой стати Вы за меня и мою маму решаете? Кто Вы такая .чтобы указывать другим. кто и что должен?)) никогда не думали, что как раз. для нормальной мамы, это в удовольствие и в радость, чтобы ребенок пришел к ней в гости и его накормить? и не потому, что ребенок сам не может заработать и не потому, что он голоден, а потому что, ну маме так приятно и хочется)) Это только таким мамам, как Вы. для своих детей жалко и начинаете рассказывать про Европу - откройте статистику и почитайте, что и сколько едят в Европе, коль не судьба самой там побывать и не знаете, как они питаются... Веселят эти доморощенные жлобихи, которые за всех все решают, нормы устанавливают и за столом, который кстати, накрыт не за их деньги, начинают вонять про по чуть-чуть, а потом, когда все разошлись, хомячат в три горла и домой тянут. чтобы дохомячить то, что не доели в ресторане другие, когда они им воняли про по чуть-чуть

Гость
#2370
tanya_april60

ВСЕМ, кто меня здесь говнит, советую посмотреть мультфильм про Винни Пуха, особенно, где они в гостях у кролика. Примерно вот так и было.)))))))))))) Представьте себе гостей за столом, один из них берёт салатницу с салатом и почти всё её содержимое вываливает себе в тарелку.))))))))))))))))) Красиво? Люди, сидящие рядом, тихо... фигеют. Вот точно так и было.)) . Кстати, в Европе, как и в со всём цивилизованном мире, никто так не жрёт, ни в гостях, ни дома. . Я смотрю, на форуме очень много откровенно глупых женщин. Им говоришь одно, а они знай своё талдычат и воспринимают всё так, как им нравится, а не как есть на самом деле. Маму еще приплели... Фу на вас! Вы должны, придя к маме, не в холодильник её заглядывать, а принести маме гостинцев, да побольше. И не вздумайте молотить их сами, как верблюд!)

Для тех. кто нигде и никогда не бывал
Сопоставление показателей потребления основных видов продуктов питания населением России и других стран дает возможность посмотреть на проблему питания еще с одной точки зрения. В сравнении с развитыми странами Россия отличается низким уровнем потребления мяса, рыбы, молока и фруктов, но более высоким потреблением картофеля.

Наиболее высок уровень потребления мяса и мясопродуктов в США и Австралии, где он превышает 100 кг в год на душу населения. Потребление мяса средним россиянином почти втрое ниже, чем средним американцем (рис. 6). Чуть меньше, чем в России, потребляют мяса в Болгарии и примерно столько же - в Японии, где более широко распространено употребление рыбы. Высок уровень потребления рыбных продуктов в Дании и Франции. Уровень потребления растительного масла также низок в России, хотя в Великобритании и Финляндии он еще ниже. Однако в Италии он почти втрое выше, в Австрии, Германии и Польше - в 1,8 раза выше.
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0141/barom03.php

Гость
#2371
tanya_april60

ВСЕМ, кто меня здесь говнит, советую посмотреть мультфильм про Винни Пуха, особенно, где они в гостях у кролика. Примерно вот так и было.)))))))))))) Представьте себе гостей за столом, один из них берёт салатницу с салатом и почти всё её содержимое вываливает себе в тарелку.))))))))))))))))) Красиво? Люди, сидящие рядом, тихо... фигеют. Вот точно так и было.)) . Кстати, в Европе, как и в со всём цивилизованном мире, никто так не жрёт, ни в гостях, ни дома. . Я смотрю, на форуме очень много откровенно глупых женщин. Им говоришь одно, а они знай своё талдычат и воспринимают всё так, как им нравится, а не как есть на самом деле. Маму еще приплели... Фу на вас! Вы должны, придя к маме, не в холодильник её заглядывать, а принести маме гостинцев, да побольше. И не вздумайте молотить их сами, как верблюд!)

Люди сидящие рядом не фигеют, потому как, у нормальной хозяйки пустая салатница сразу убирается и ставится на ее место полная....
Вы правильно написали про глупых женщин - самокритично Вы однако к себе относитесь..
Как изменилось питание граждан России в результате реформы? Уже в 1992 г. произошло резкое и глубокое ухудшение питания большинства населения. Согласно данным Госкомстата РФ, калорийность продуктов питания[3], потребляемых в среднем за сутки, снизилась с 2590 ккал в 1990 г. до 2200 ккал в 1996 г. К 2000 г. она повысилась до 2394 ккал, в 2005 г. превысила уровень 1990 г. и составила 2630 ккал, в 2010 г. – 2652 ккал, в 2013 г. – 2626 ккал, в 2016 г. – 2675 ккал. Для справки (рис.2-2): в 1980 г. – 2964 ккал, в 1985 г. – 2739 ккал. С 2005 г. для оценки калорийности количество купленных продуктов питания при расчете объема потребления стала корректироваться на прирост их запасов.
https://pbs990.livejournal.com/4336731.html

Гость
#2372

В целом структура питания россиян оставляет желать лучшего. Наши люди налегают на картофель, хлеб, сахар, избыточное потребление которых вредно для здоровья. По картофелю в России получается 113 кг на человека в год, причем показатель растет, а в Германии — 78, Австрии — 59, Италии — 39, Дании — 60, Франции — 55. То же и с хлебопродуктами: 117 кг в среднем на каждого жителя РФ (по нормам Минздрава — 96). А в Австрии — 79 кг, в Германии — 103, в Японии — 89. И по сахару: у нас 39 кг вместо рекомендуемых 24. Стоит ли удивляться, что уже 37 млн россиян (каждый четвертый) имеют избыточный вес.

Врачи не устают повторять: избыток углеводов очень вреден, поменьше мучного и сладкого, побольше овощей и фруктов. Но у нас все наоборот. По мировым меркам, мы мало едим овощей и фруктов. Потребление овощей в прошлом году составило 112 кг на человека, а норма, между прочим, — 140 кг. С фруктами не лучше: при норме 100 кг средний россиянин съедал лишь 62 кг яблок и других даров сада. В Австрии — 152 кг, в Дании — 104, в Нидерландах — 167, в Англии — 128, во Франции — 114...

Kusya
#2373

не понимаю, зачем мужику есть детские пюре... а смесь он не пьёт?)))

ну готовьте побольше, вариантов больше нет

+купили вареники. пельмени. хинкали.опять же вареники разные бывают.
+гречки риса горох наварили.
+подливки с мясом наделали. несколько вариантов- одна с перцами, другая томатная, третья с зеленью приправами, 4 со сметаной, типа бешамель, с мукой, репчатый лук и морковь
+обязательно хлеб,
+"нищая" пицца, в которую можно просто начинку разную класть, тесто: 10 сТ.л. муки 4 ст л. сметаны 4 ст.л. майонеза 0,5 чл разрыхлитель, 2 яйца. соль.
в начинку - 1.поджареная нарезанная по разному колбаска, сосиски, лук, сверху сыр.
2. томат.паста мажем, лук, зелень, яйцо смешиваем с солью и поливаем, сверху сыр.
3. вареное яйцо, зелень, огурцы солёные, сверху сыр
4.картофель пюре , как зарумянится, сыр. можно мясо, отваренное уже, нарезанное.
5.жареная капуста и яйцо сырое со сметаной
6. Корейская морковь, отварное мясо, специи, зелень, сверху сыр
7.мексиканскую смесь, 5 минут и под сыр.
этих вариантов можно миллион. на горячую сковороду наливаем тесто, оно будет жидкое. кладём начинку. через 3 минуты сыр. И под крышку. ещё через 10 минут готово. таких пицц наделать и морозить.
картофель отварной, жареный, тушёный... с луком, тушёной морковкой.

это всё еда дешёвая очень и вкусная. главное, мясо давайте побольше.(если есть, конечно)

даже просто гречку можно по разному сварить. мое любимое это сначала в казане потушить мясо. с овощами. потом туда гречку. обалденно. я примерно так в мультиварке делаю.
ещё я сама делаю пасту. лапшу. 1 стакан муки 1 яйцо, соль. размешать, дать 30 минут полежать. в холодильнике.
за эти минуты готовить подливу.
раскатать, нарезать. для вкуса в самом начале можно добавить что душа пожелает.например, кетчуп 1 ст.л. (просто пример)(если уж совсем плохо с деньгами)

#2374

Вот тупое бабьё! Ха-ха...
Я эту историю просто придумала.)))
Просто хотела узнать, насколько тупы российские дамы... Результат превзошел все ожидания!
Люди, я просто В УЖАСЕ!!!
Было бы смешно, кабы не было так грустно.. как говорится.
.
Хотя, обжор беспардонных на свете хватает.
Муж авторши, например. Жрать по ночам детское питание... Да чтоб его разорвало!)))))

Фенька
#2375

Прекрасно понимаю автора и ее воны нет. Все зависит от человека, те второй половины, привыкла эта половина думать и заботиться или только в себя и для себя. У меня муж тоже вроде купит продукты, а рыбу красную поставит перед собой и съест всю упаковку разом, кефир наливает бесконечно себе любимому, ну не хочется мне сейчас кефир, а он литрами в себя. Также и с йогуртами, с сырками творожными. И поест перед этим первое, второе, да с мясом все и салат, а потом по всем этим вкусняшкам пройдётся. Если б не знала, что вот только поел, подумала б что и не ел. А если конфеты, кот он любит, то все в топку за один присест. Могут много чего писать: мало готовите, на воде, кормите лучше и тп, а дело в самом человеке. Заботится ли он реально о семье. Муж может пойти день через день в дорогой ресторан налопается, а домой не привозит ничего. Чтоб я шла работать, то можете не писать, тк работаю, но огромного дохода нет.

#2377

У нас такого не было. Вся еда, которая была в доме - была для всех. и последний кусок всегда делился на всех, даже если кто то в данную минуту отсутствовал. Другое дело если я, например, или муж, делали вид что что-то "не любим, и не хотим", и не будем - но это несколько другая история:)

Марина А.
#2378
tanya_april60

Опять двадцать пять! Досыта - пожалуйста! Вы так и не поняли, о чем речь!!!))))))))))))))

Верно. не поняла. Ситуация. когда гостей зачем-то позвали, чтобы в тарелки им глядеть и куски считать, а потом еще обвинили гостей же в том, что еды не хватило - хозяйка-то. дескать. приготовила достаточно. это они, заразы. посмели жрать , не всякому пониманию доступна.
По мне , все просто: раз зовешь гостей - готовишь кучу еды и не заморачиваешься. кто сколько съел (как вариант. случайно вышло так, что пирогов напекли или шашлыков нажарили больше. чем надо на семью, и спонтано зовешь гостей). Если нет кучи еды - не зовешь.

Марина А.
#2379
tanya_april60

ВСЕМ, кто меня здесь говнит, советую посмотреть мультфильм про Винни Пуха, особенно, где они в гостях у кролика. Примерно вот так и было.)))))))))))) Представьте себе гостей за столом, один из них берёт салатницу с салатом и почти всё её содержимое вываливает себе в тарелку.))))))))))))))))) Красиво? Люди, сидящие рядом, тихо... фигеют. Вот точно так и было.)) . Кстати, в Европе, как и в со всём цивилизованном мире, никто так не жрёт, ни в гостях, ни дома. . Я смотрю, на форуме очень много откровенно глупых женщин. Им говоришь одно, а они знай своё талдычат и воспринимают всё так, как им нравится, а не как есть на самом деле. Маму еще приплели... Фу на вас! Вы должны, придя к маме, не в холодильник её заглядывать, а принести маме гостинцев, да побольше. И не вздумайте молотить их сами, как верблюд!)

Какие могут быть гостицы в эпоху мобильных телефонов? "Еду к тебе. купить надо чего" - и "гостинцы" превращаются в обычные продукты. Или вы хлеб, чай и стиральный порошок гостинцами считаете?
А если купить что-то без звонка...представляю удивленные глаза мамы(свекрови, мужа, или свои. если мне "гостинцы" принесут). и закономерный вопрос: а какого черта ты продублировал(а )продукты, забирай обратно или половину выкинуть придется.
Или вы под "гостинцами" подразумеваете коробку конфет или тортик. который рачтельная хозяйка на стол не выставит и тут же с гостями вместе не сметелит,. на черный день приберет? И если мама к вам в гости приедет тоже "гостинцы" непременно стребуете, подальше запрячете. и проследите. чтоб она "не молотила. как верблюд"?

Марина А.
#2380
tanya_april60

ВСЕМ, кто меня здесь говнит, советую посмотреть мультфильм про Винни Пуха, особенно, где они в гостях у кролика. Примерно вот так и было.)))))))))))) Представьте себе гостей за столом, один из них берёт салатницу с салатом и почти всё её содержимое вываливает себе в тарелку.))))))))))))))))) Красиво? Люди, сидящие рядом, тихо... фигеют.

ну уж на людей-то не наговаривайте, ничего они не фигеют. разговаривают друг с другом. беседуют с хозяйкой, смотрят ремонт. если это новоселье. вручают подарки. если это день рожденья, кто-то помогает с тортом или горячим. в свои тарелки смотрятЮнаконец. А пока они все это делают. хозяйка заменяет опустевший салатник полным.Или вы хотите сказать. что это был слет жлобов, наблюдавших друг за другом и собиравших сплетни?

Марина А.
#2381
tanya_april60

Вот тупое бабьё! Ха-ха... Я эту историю просто придумала.))) Просто хотела узнать, насколько тупы российские дамы... Результат превзошел все ожидания! Люди, я просто В УЖАСЕ!!!

Еще бы. Придумать историю. которая тебя же выставляет жадной и несобранной хозяйкой и сплетницей - действительно, чрезвычайно глупо. Но что в ужасе. это хорошо. впредь так не сглупите.
А вот обобщали вы зря, подобную историю придумали только вы одна, так что множественное число неуместно.

Гость
#2382
tanya_april60

Вот тупое бабьё! Ха-ха... Я эту историю просто придумала.))) Просто хотела узнать, насколько тупы российские дамы... Результат превзошел все ожидания! Люди, я просто В УЖАСЕ!!! Было бы смешно, кабы не было так грустно.. как говорится. . Хотя, обжор беспардонных на свете хватает. Муж авторши, например. Жрать по ночам детское питание... Да чтоб его разорвало!)))))

Самокритично Вы о себе... Но Вам видней, какая Вы и история ни капля Вами не выдумана и в реальной жизни есть такие как Вы, жлобы есть, которые в глаза и при гостях рассказывают, как надо кушать "по чуть-чуть" а потом, когда гости разошлись, в три горла в себя пхнут, то что гости принесли. но гостям, так и не выдали)))

Гость
#2383

Возможно ваш муж накуривается, а вы не понимаете)). От этого *** как жрать тянет. У меня был такой парень , после этого через некоторое время мог 3 раза на ночь ооочень плотно пожрать и вообще смести все сладкое и на что упадёт глаз. Это было ужасно!!!

#2384
Гость

Самокритично Вы о себе... Но Вам видней, какая Вы и история ни капля Вами не выдумана и в реальной жизни есть такие как Вы, жлобы есть, которые в глаза и при гостях рассказывают, как надо кушать "по чуть-чуть" а потом, когда гости разошлись, в три горла в себя пхнут, то что гости принесли. но гостям, так и не выдали)))

Тысячу раз я здесь читала ответы на комментарии разных частников форума, типа: "Это вы о себе?"
Более тупого вопроса я не видела!
Да нет, ***! ЭТО Я О ВАС! Обжоры, и потакающие обжорам, ***...
Готовящие на свой день рождения:
1. Котёл картошки,
2. Котёл котлет,
3. Котёл голубцов,
4. Сорок тарелок холодца,
5. Четыре таза оливье...
6. И прочего.)))
.
Вы бы поинтересовались лучше, как люди в нормальных странах себя ведут!
И какая там культура питания, поведения в гостях!
Госссподи... да кому я это говорю, в двадцатый-то раз?))

#2385

......................................
Боже, ну и тупые!
Даже если вы и тролли (в чем я сомневаюсь, однако!))), то вы - тролли тупейшие!
))))))))))
.
Можете упражняться в "красноречии" и дальше!))))))))

Гость
#2386

ДА..МУЖЧИНЫ много едят..кормите более сытнее...мой тоже стройный спортсмен...казан плова вашему...утятницу с картофелем овощами тушёными и мясом..борщ сытный...солянку!............

Гость
#2387

Муж авторши возможно в чем-то и не прав, но ей видимо действительно лишь бы поорать. Нормальный человек давно разделил бы ВКУСНЯШКИ на мужнины и свои с ребенком. Ан нет, орать из-за зефирок ей веселее.

#2388
Гость

Муж авторши возможно в чем-то и не прав, но ей видимо действительно лишь бы поорать. Нормальный человек давно разделил бы ВКУСНЯШКИ на мужнины и свои с ребенком. Ан нет, орать из-за зефирок ей веселее.

Девушка! Вы не поняли.
Мужик автора лезет ночью в холодильник и сжирает там всё, что видит!
Какое такое разделение?))
Тут автору впору второй холодильник покупать. С кодовым замком.))))))))))))))

Гость
#2389
tanya_april60

Девушка! Вы не поняли. Мужик автора лезет ночью в холодильник и сжирает там всё, что видит! Какое такое разделение?)) Тут автору впору второй холодильник покупать. С кодовым замком.))))))))))))))

Может он лунатик? Я поняла и о том и говорю: пусть четко обозначит границы своих с ребенком вкусняшек и оповестит об этом мужа. А если он не адекватен и продолжит сжирать все, то выход один: отдельный холодильник. Или ей больше нравится продолжать выяснять отношения?

Гость
#2390

Автор,готовьте больше сытной еды,чтоб он наедался,борщи варите,холодец вообще для мужчин на ура заходит)Он просто голодный у вас из-за того что перебивается печеньками и кашками,а будет стоять кастрюля с картохой и гуляшом,до детского питания уже не потянется)))😉

Гость
#2391
tanya_april60

Девушка! Вы не поняли.
Мужик автора лезет ночью в холодильник и сжирает там всё, что видит!
Какое такое разделение?))
Тут автору впору второй холодильник покупать. С кодовым замком.))))))))))))))

Судя по тому что пишет автор-в холодильнике кроме вкусняшек сжирать нечего,он жрать хочет и метёт все,что видит,а это пюре детские,йогурты,печеньки и тд,ну какой здоровый муж этим наестся??)Мясо надо,борщи,супы и тд,ну лепить пельмени с варениками-не каждая хочет и может,а магазинное🤮Котлет тогда налепить может,короче побольше именно еды для мужчины,а не для детей,тогда все будут довольны,и детей не объест🥳

Гость
#2392
Фишка

Сначала, когда прочитала Вашу тему, сложилось впечатление, что если купленные продукты на неделю, съедаются за пару дней, значит это исключительно по Вашим меркам недельный запас, а для мужчины все таки двухдневный и пора сделать вывод и покупать больше. Но если именно муж просто сметант все, что находит,..ещё и по ночам-это компульсивное переедание. Проблем с пищеварением нет пока относительно молодой, но такое пищевое поведение скажется,..по-другому не бывает, к сожалению. А вот с психикой проблемы очевидно уже есть, т.ч. это действительно к психологу нужно обращаться. Если не начать решать проблему одна зависимость может заменить другую, может начать пить или играть в дальнейшем.

Согласна. Это правильно, нужно выявить проблему- есть по ночам, значит плохой сон, возможно стресс. Может быть гормоны повышают аппетит, а это может быть что угодно, проблемы с поджелудочной железой, с надпочечниками, со щитовидной железой, гипофиз и гипоталамуса, где-то в связи с чем-то нарушен гормональный баланс. Сгущенка за один раз - возможны проблемы с сахаром, на это может влиять как сщитовидная железа так и поджелудочная, либо это банальное заедание стресса, в т ч и от недосыпания.... 1ю очередь нужно сдать анализы, сделать УЗИ, если так не обнаружаться проблемы МРТ головного мозга и спины, т к проблемы с позвоночником нарушают работу многих органов. Тогда можно понять что происходит с организмом мужа. Если он здоров, тогда к неврапотологу, которая назначит лечение, благодаря которому, возможно, улучшится сон.
Хотя с маленьким ребёнком это не всегда получается, крепкий и здоровый сон.
Попробуйте кормить мужа мясом во всех вариантах, овощной салат, крупы всевозможные, может он и вправду не наедаеться!!!

Гость
#2393
Гость

Можно выделить мужу тумбочку, и забить ее печеньем, зефиром, конфетами и чаем до верху.
Чисто для его вечерних/ночных перекусов

Да и замок на холодильник

Наталия
#2394
Гость

Да, вареники лепить с ребенком.
А что здесь такого? Маленький спит - вот тогда лепи, большой играет - вот тогда и лепи.
Повторяю - у меня двое детей, мужу гладила рубашки и костюмы каждый день, каждый день мыла полы по всей квартире. Иногда ночью. Спала по 5-6 часов. Жива - здорова. Дети, кстати, очень неспокойные и шустрые.

Повезло вам со здоровьем. Вот у меня 3 года ребенку и 2 месяца. Готовить и стирать ещё успеваю, остальное - как получится. И спать 5 часов не могу, сразу давление до 90 падает, и не поднимается нифига. Так что не надо всех на себя равнять. Все разные. Да и про ужин автор ничего не пишет, наверняка он есть. А жор по ночам - это не нормальная ситуация, тем более это всего, что не приколочено

Гость
#2396

Своди его в больничку. Пусть глистов выведут. Это они всё сжирают.)))

Гость
#2397
Гость

Да, вареники лепить с ребенком.
А что здесь такого? Маленький спит - вот тогда лепи, большой играет - вот тогда и лепи.
Повторяю - у меня двое детей, мужу гладила рубашки и костюмы каждый день, каждый день мыла полы по всей квартире. Иногда ночью. Спала по 5-6 часов. Жива - здорова. Дети, кстати, очень неспокойные и шустрые.

И чем тут гордиться ? Что ты прислуга бесплатная ? Ну молодец , возьми с полки пирожок
Другие не обязаны так Хреново жить

Ирина
#2398

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно https://file-mix.com/?page=profile

Ревадзе Гиви
#2399

Работающий мужчина должен питаться хорошо. Вы сами почему ничего не покупаете? Не хотите работать? Тунеядствуете на шее мужа и государства. Кто покупает тот и ест, а Вам уж по остаточному признаку.

Кирилла Кликовсковская
#2400

это я, просто с работы пришел, а она мне ролтон, сука, не купила

Предыдущая тема