Гость
Статьи
И где эти 80% …

И где эти 80% разводов?

Всем привет.
Москва и ближнее Подмосковье, много знакомых в браке, кто-то совместно путешествует, кто-то уже детьми обзавелся, кто-то хочет усыновить/удочерить т.к. не получается но...

Айк
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

да и у меня сложилось стойкое впечатление что женщины просто хотят цепляться к словам и внешности( или наличию жены)вместо того что бы обращать внимание на более существенные детали.Мужское движение это просвещение мужчин и борьба за их права.Никто не просит власти и доминации.А так же что бы все женщины раздвигали и сдвигали ноги по приказу мужчин.Мд не про это.

Андрей
#102
Женоненавистник №1 в России

Я почему-то думаю, что мужики сами виноваты в этих разводах. Наобещают бабам золотых гор и не держат обещание. А бабы уши развесили, вася сказал, что через год будет в списке Forbes, но прошло уже 3 года, а он всё ещё сантехник.

Верно, мужики виноваты в этом, они прогнулись под баб и выполняют их хотелки, а у баб хотелки безмерные, вспомнить хотя бы сказку о золотой рыбке. Баба современная как раз такая жадная старуха. По мне так лучше в шалаше с любимой и не жадной женщиной, чем с современной бабой в замке. Баба такая предаст при тяжелой ситуации. Поэтому и не женятся мужчины, а женятся мужики. Мужик это жертва пропаганды, такая же как баба.

МИСП
#103
Гость

да и у меня сложилось стойкое впечатление что женщины просто хотят цепляться к словам и внешности( или наличию жены)вместо того что бы обращать внимание на более существенные детали.Мужское движение это просвещение мужчин и борьба за их права.Никто не просит власти и доминации.А так же что бы все женщины раздвигали и сдвигали ноги по приказу мужчин.Мд не про это.

Кстати, очень интересные тенденции в России и, скажем так, в Западном мире. Пока нашу жизнь отравляет матриархат и феминизм. У них побеждает МД.
В Нидерландах до недавних пор ярая сторонница феминизма, молодая девушка по имени Анн Деккер - можно в чём-то сравнить с нашей НиксельПиксель - признала, что тот, кого она называла сексистом, прав во всём.

крыса лабораторная
#104

Тоже не вижу вокруг подтверждения этой статистики. Ладно друзья и родственники, с ними схожий жизненный уклад, но у сына в классе было 30человек. Из них среди родителей были пять разводов, четверо женщин за время учебы вступили в повторный брак. Одна мама была одиночкой. Сын в прошлом году закончил школу, то есть людям 40-45, и в браках мы по 20 лет примерно.

Гость
#105
Гость

нет-он ни разу не произнес того что бабы отвратительны,женится для большинства мужчин не имеет смысла-все правильно.Но жениться и содать семью-не одно и тоже. Откуда ты что-то знаешь про второго и что именно из сказанного по твоему мнению не правдиво?Конкретизируй.А то пока я вижу только типичную женскую логику "выводами",а не фактами. Третьего сложно понять-но можно.Он выражал свое мнение на счет современных женщин.И он прав-женщины что регулярно скачут по членам-это блудницы. Никто из перечисленных не говорил про права без обязанностей и уж тем более про доминирования,контроля,А подсчет половых партнеров-их право.Они имеют полно право хотеть только девственниц.а порванок отсеивать. лично я считаю дележ имущества пополам при разводе-не правильной системой,которая стимулирует брачный аферизм.и совершенно верно-что по большей части выгоду от этого имеют именно женщины.

Не жениться при нынешнем правовом поле,не платить алименты и вообще забыть о детях от бывшей,пользоваться женщинами(которые ориентированы на семью и детей )"обещая им звезду с неба,а покупать мороженку"-это нормальная идеология?Порванок...слово то какое)Ангел мой,хоть немного фильтруй парашу,которые тебе вливают в голову твои идейные вдохновители,которые почему-то не показывают своего лица.Вас зомбируют ради монетизации своих каналов-ведетесь как трехлетние.То что можно не жениться,было известно и без МД.То что часть женщин торгуют пирогом-было известно и без МД.То что чужие дети никому не нужны-было изве.... ну ты понял.Так что хххуйня это все,у всех через 5 лет перегорит интерес к этому.

Гость
#106
Гость

Не жениться при нынешнем правовом поле,не платить алименты и вообще забыть о детях от бывшей,пользоваться женщинами(которые ориентированы на семью и детей )"обещая им звезду с неба,а покупать мороженку"-это нормальная идеология?Порванок...слово то какое)Ангел мой,хоть немного фильтруй парашу,которые тебе вливают в голову твои идейные вдохновители,которые почему-то не показывают своего лица.Вас зомбируют ради монетизации своих каналов-ведетесь как трехлетние.То что можно не жениться,было известно и без МД.То что часть женщин торгуют пирогом-было известно и без МД.То что чужие дети никому не нужны-было изве.... ну ты понял.Так что хххуйня это все,у всех через 5 лет перегорит интерес к этому.

Пользовать женщин НЕ ориентированных на семью и детей.Пользовать меркантильных женщин надо.А как иначе?Она тебя юзает.а ты ее переюзывай.Все верно.Зачем мне облагораживать жизнь пьявки-паразитки?В жены брать только порядочных-а лучше по нынешним законам только сожительство.Каждый сам за себя.Еще можно брак при условии что вы все пополам делаете и зарабатываете одинаково.Содержанку только в сожительство и никак иначе.Но дети только после проверки временем лет в 10.Такая моя позиция.Парируй.
Чем тебе не нравится слово "порванка"?От слова "порвать"Так общепринято называют женщин,которые имели много половых партнеров.так много-что их вагина просто затыркана этими членами.Такая вот аналогия.И антоним слову "целка".
Никто никого не зомбирует.Просто говорят чем обычно кончают мужчины.которые недооценили женщин. И дают советы,как этого избежать и не обжечься в отношениях.Следовать советам никто не принуждает.Монетизация?Пусть-любой труд должен быть оплачен.тем более этот труд многие мужчины сочли полезным.

Гость
#107

Кстати мд берет корни с 2011 года,официально существует вроде как с 2013-уже приличный срок.и сейчас вполне на пике продолжает расти. Мизогинические настрои тоже растут и не спроста.так что через 5 лет вряд ли все забудут-скорее всего масштаб будет более явным.

МИСП
#108
Гость

Так что хххуйня это все,у всех через 5 лет перегорит интерес к этому.

Wishful thinking

крыса лабораторная
#109
Гость

Не жениться при нынешнем правовом поле,не платить алименты и вообще забыть о детях от бывшей,пользоваться женщинами(которые ориентированы на семью и детей )"обещая им звезду с неба,а покупать мороженку"-это нормальная идеология?Порванок...слово то какое)Ангел мой,хоть немного фильтруй парашу,которые тебе вливают в голову твои идейные вдохновители,которые почему-то не показывают своего лица.Вас зомбируют ради монетизации своих каналов-ведетесь как трехлетние.То что можно не жениться,было известно и без МД.То что часть женщин торгуют пирогом-было известно и без МД.То что чужие дети никому не нужны-было изве.... ну ты понял.Так что хххуйня это все,у всех через 5 лет перегорит интерес к этому.

Я вообще не замечаю интереса к этому. Пикаперы и те популярнее. И не сравнить количество подписчиков с количеством подписчиков девочек, которые рисуют бровки и скулы)

Нелюблюшка
#110

Я связываю ваши "несостыковки" с таким явлением что это только для вас такая видимость. Например у меня так же-НО слегка другое, а именно вокруг меня одной море пожилых и просто за 30 женщин которые не могут иметь детей а ещё женщин у которых дети чем-то больны(генетика) остальных нет рядом, все какое то неблагополучное у меня вокруг, вот с чего бы именно такие люди рядом? А с того что это мое окружение, и этот опыт зачем то нужен, жизнь хочет что-то сказать мне, возможно- радуйся своему ребенку а не три на него ведь он у тебя есть и он здоров.
Возможно если вы не замужем и боитесь этого или не решаетесь или хотите развестись то и вам даётся какая-то наука, возможно не разводиться или обзавестись семьёй располагает)

Гость
#111

Мои поколения с кем рос, кого знаю, браков заключили вцелом мало, меньше 50% от всех парней и девушек, сейчас нам в районе 30.
Разводов много. Больше половины из них развелись. Часть теперь ***, но было СЛИШКОМ предсказуемо. Удивительно, что люди не видели этого изначально, что будет так. Ну серьезно, надо было быть слепым.

Девушки, которые вышли за "друзей детства", с кем учились 5 лет, сильные про кого сразу ясно, что она очень неплохо шарит в жизни как таковой - около 10 лет в браке, распадаться не собираются, дети, поездки, семейные проекты. Многие из них просто мамы (домохозяйки или как-то так). Мужей выбрали С УМОМ и изначально было понятно, что цели у нее как минимум с просчетом на лет 10-15 вперёд. Неплохо для девки. Аплодирую стоя.

Остальные и я в том числе - совершенно непригодны для современной семейной жизни, даже на 5 лет не годятся по разным параметрам. При этом неплохие же люди, развиваются многие, карьерой занимаются, со стороны вроде бы всё есть для брака. А нет. Тут работа уже для мозгоправов причем желательно, что бы целый институт профессоров разных школ психотерапевтических техник одним занимался по очереди.

Общая ситуация выглядит довольно так себе. Большинство рассуждений на этом сайтике - оторванный от реальности бред мечтателей.
Близко к статистике, но 80% нет в моем кругу, скорее 60% разводов где-то, хотя браков итак очень мало, даже не половина от всех людей. Детей еще меньше.

Если брать маргинальные слои социума, там разводов может и столько же, но почти все женщины - ***, так как брак был построен исключительно на любви выбранного алкаша подолбиться.

В текущем кругу, в котором я чуть больше года, люди в разы более богатые моего круга из универа того же, с предыдущих мест работы и т.д. Браков - единицы. Разводы вообще не заметны. Мужчины и женщины в большинстве абсолютно непригодны для семейной жизни и многие выросли на всем готовом в инкубаторах.

Вымираем-с.

Гость
#112
Гость

Пользовать женщин НЕ ориентированных на семью и детей.Пользовать меркантильных женщин надо.А как иначе?Она тебя юзает.а ты ее переюзывай.Все верно.Зачем мне облагораживать жизнь пьявки-паразитки?В жены брать только порядочных-а лучше по нынешним законам только сожительство.Каждый сам за себя.Еще можно брак при условии что вы все пополам делаете и зарабатываете одинаково.Содержанку только в сожительство и никак иначе.Но дети только после проверки временем лет в 10.Такая моя позиция.Парируй. Чем тебе не нравится слово "порванка"?От слова "порвать"Так общепринято называют женщин,которые имели много половых партнеров.так много-что их вагина просто затыркана этими членами.Такая вот аналогия.И антоним слову "целка". Никто никого не зомбирует.Просто говорят чем обычно кончают мужчины.которые недооценили женщин. И дают советы,как этого избежать и не обжечься в отношениях.Следовать советам никто не принуждает.Монетизация?Пусть-любой труд должен быть оплачен.тем более этот труд многие мужчины сочли полезным.

1)Через 10 лет тебе 41 год.Она отдаст тебе это время,чтобы потом услышать правду(ты не хочешь детей).Какими бы благими не были намерения,сам знаешь куда они ведут.Я за честность,и не думаю что ты найдешь женщину,которая 10(!) лет будет сказки про любоффф слушать.
2)Поровну в браке зарабатывать,а не сидеть на шее-это здраво,поддерживаю.Но тогда не надо перекладывать на женщину весь быт,и уход за детьми(кто их хочет)ок? А то вы хорошо устроились,почерпнув самое выгодное для себя из двух моделей семьи:западную самостоятельность и восточное обслуживание,да щас прям.
3)Знаешь,меня здесь бинарное мышление поражает.Или девственница,или истаскана сотнями хххуев,лол.Других вариантов,конечно же нет.Молчу о очень популярной на Кавказе гименопластике,и оральном,анальном сексе.Чего гарантирует девственность-понять не могу.

Гость
#113
крыса лабораторная

Я вообще не замечаю интереса к этому. Пикаперы и те популярнее. И не сравнить количество подписчиков с количеством подписчиков девочек, которые рисуют бровки и скулы)

Пикаперов почти не осталось. А так да, все эти мужские движения - хлам. Вроде интересные и правильные вещи говорят, но когда смотришь вцелом - тупость несусветная. Хотя в плане законодательства дебильного они правы. Тут и говорить не о чем. Но причем тут женщины?
На деле же ребята ходят вокруг да около. Я нехороший человек, непригодный для семейной жизни и страх любых домашних девочек, нацеленных на семью и хорошего мужа, не собираюсь рассказывать как это всё работает на самом деле. Но не так. Хотя они очень близки.
Фанатеют с этих движений обычно аутсайдеры секса, кто не смог закрыть для себя этот вопрос (кому не дают бесплатно).
Конечно, таких мало (ведь любой, кто встает на эту тропу получает секс просто путем тупого перебора даже).
С пикапа фанатеют примерно те же самые люди на одном из этапов жизни.
Нормальные люди знают это еще с подросткового периода и поняли как адаптировать под свои нужды всю ситуацию.

Да и время изменилось, брак сейчас просто не нужен в текущей реальности. Лишнее это. Ритм другой. Мы за жизнь проживаем в десятки раз больше наших родителей.

МИСП
#114
Гость

Знаешь,меня здесь бинарное мышление поражает.Или девственница,или истаскана сотнями хххуев,лол.Других вариантов,конечно же нет.Молчу о очень популярной на Кавказе гименопластике,и оральном,анальном сексе.Чего гарантирует девственность-понять не могу.

А сами посудите: на что свзываться с недевственницей? Какая по существу разница - было у неё до меня или будет во время или после. Её супружеской верности теперь грош цена.

Гость
#115
Гость

1)Через 10 лет тебе 41 год.Она отдаст тебе это время,чтобы потом услышать правду(ты не хочешь детей).Какими бы благими не были намерения,сам знаешь куда они ведут.Я за честность,и не думаю что ты найдешь женщину,которая 10(!) лет будет сказки про любоффф слушать. 2)Поровну в браке зарабатывать,а не сидеть на шее-это здраво,поддерживаю.Но тогда не надо перекладывать на женщину весь быт,и уход за детьми(кто их хочет)ок? А то вы хорошо устроились,почерпнув самое выгодное для себя из двух моделей семьи:западную самостоятельность и восточное обслуживание,да щас прям. 3)Знаешь,меня здесь бинарное мышление поражает.Или девственница,или истаскана сотнями хххуев,лол.Других вариантов,конечно же нет.Молчу о очень популярной на Кавказе гименопластике,и оральном,анальном сексе.Чего гарантирует девственность-понять не могу.

1)А с чего ты решила что я о себе?Я вообще не планирую детей.Речь шла о тех.кто планирует.Но если бы я взял под крыло содержанку.Я бы не заводил с ней детей лет 8 хотя бы.И сказал бы сразу что лучше сперва нам погулять вместе ,а уж потом детей плодить.Спешить некуда.
2)Ок.если все поровну-то и быт поровну.если я приношу денег больше-компенсируй бытовыми услугами,детка.и наоборот-ты принесешь больше я компенсирую.так будет честно.Только вот большинство нашших содержаночек в доме не хозяйки.а их обеспечивай!Хорошо устроились почерпнув самое выгодное для себя из двух моделей семьи:западную финансовую зависимость от мужа и восточную распущенность.Ага щас.
3)Бинарное мыление?Это критерий отбора.Для меня он например не определяющий.но положительно влияет на репутацию самки.Гименопластику можно раскрыть у любого судмедэксперта,а оральный и анальный секс-как правило не приносит физического удовольствия женщине.В любом случае девственность-только один из критериев и не для всех обязательный.А вот её отсутствие-показатель того что половая свобода женщины не шибко то скованна.

Гость
#116
Гость

!Хорошо устроились почерпнув самое выгодное для себя из двух моделей семьи:восточную финансовую зависимость от мужа и западную распущенность.Ага щас. 3.

пардон,запад и восток местами поменял)

Гость
#117
МИСП

А сами посудите: на что свзываться с недевственницей? Какая по существу разница - было у неё до меня или будет во время или после. Её супружеской верности теперь грош цена.

Откуда эта идея,что девственница будет всю жизнь тебе верна?Или главное потешить эго,я так понимаю?Это зависит от моральных устоев,воспитания и чувствам к тебе.Интернет глаза не только мужчинам открывает,женщины сейчас пачками бегут от махровых шовинистов и абьюзеров.Я не сторонник беспорядочных половых связей,хххуй на хххуй менять,только время терять.Вышла замуж-живи с мужем,раз в ЗАГС поперлась.Но такая зацикленность на пленке-предвестник серьезных комплексов и психологических проблем.В каком смысле "до меня пользовали"? Женщина это типа тапочек домашних,которые до тебя носили?Обидно,товарищи!Вот с этим и борется феминизм.

МИСП
#118
Гость

Откуда эта идея,что девственница будет всю жизнь тебе верна?Или главное потешить эго,я так понимаю?Это зависит от моральных устоев,воспитания и чувствам к тебе.Интернет глаза не только мужчинам открывает,женщины сейчас пачками бегут от махровых шовинистов и абьюзеров.Я не сторонник беспорядочных половых связей,хххуй на хххуй менять,только время терять.Вышла замуж-живи с мужем,раз в ЗАГС поперлась.Но такая зацикленность на пленке-предвестник серьезных комплексов и психологических проблем.В каком смысле "до меня пользовали"? Женщина это типа тапочек домашних,которые до тебя носили?Обидно,товарищи!Вот с этим и борется феминизм.

Я не писал "до меня пользовали", я написал, что "теперь её верности грош цена". Может спать с кем-то кроме меня. Может не спать. Всё равно уже, раз она не девственницей ко мне в распоряжение попала.

Гость
#119
Гость

Откуда эта идея,что девственница будет всю жизнь тебе верна?Или главное потешить эго,я так понимаю?Это зависит от моральных устоев,воспитания и чувствам к тебе.Интернет глаза не только мужчинам открывает,женщины сейчас пачками бегут от махровых шовинистов и абьюзеров.Я не сторонник беспорядочных половых связей,хххуй на хххуй менять,только время терять.Вышла замуж-живи с мужем,раз в ЗАГС поперлась.Но такая зацикленность на пленке-предвестник серьезных комплексов и психологических проблем.В каком смысле "до меня пользовали"? Женщина это типа тапочек домашних,которые до тебя носили?Обидно,товарищи!Вот с этим и борется феминизм.

дело не в тапочках.
гетеросексуальный мужчина в отличии от женщины имеет инстинктивное отвращение к представителям своего пола.именно дело в инстинкте-тут надо быть мужчиной что бы понимать.Не приятно когда твою женщину тыкали членом другие мужчины.да поливали в нее своей спермой.Чувствуешь себя опущеным,который съел чужую блевоту.Проще говоря мы более брезгливы.даже сперма от двух разных мужчин убивает друг друга.По этой причине мужская измена всегда порицалась меньше женской.да и есть такая биологическая концепция "телегония".

Бррр
#120

Хм...у нас как-то всё печальнее. Девушки - половина свободны. Мужчины начали разводиться, причём инициатива со стороны женщин. Прям как-то совсем неожиданно и на пустом месте разводятся. Там, где женщины замуж вышли и держатся - там стабильно. Итог - больше 50% разводов, 20% ни разу замуж не выходили.

Гость
#122
Гость

1)А с чего ты решила что я о себе?Я вообще не планирую .Спешить некуда. 2)Ок.если все поровну-то и быт поровну.если я приношу денег больше-компенсируй бытовыми услугами,детка.и наоборот-ты принесешь больше я компенсирую.так будет честно.Только вот большинство нашших содержаночек в доме не хозяйки.а их обеспечивай!Хорошо устроились почерпнув самое выгодное для себя из двух моделей семьи:западную финансовую зависимость от мужа и восточную распущенность.Ага щас. 3)Бинарное мыление?Это критерий отбора.Для меня он например не определяющий.но положительно влияет на репутацию самки.Гименопластику можно раскрыть у любого судмедэксперта,а оральный и анальный секс-как правило не приносит физического удовольствия женщине.В любом случае девственность-только один из критериев и не для всех обязательный.А вот её отсутствие-показатель того что половая свобода женщины не шибко то скованна.

1) Попробуйте найти нормальную женщину,и сказать что 8 лет "гулять" с ней собрались,смеюсь) Женщинам ради продолжения рода семья и нужна,какие 8 лет.Да кто знает что будет,это довольно большой промежуток человеческой жизни.Есть одна такая алениха,которую самец 5 лет мариновал.В итоге свалил к другой.Ищите,и обрящете,как говорится,таких дур все меньше.
2)Какое мне дело до того,сколько ты приносишь,если каждый сам за себя?Деньги это одно,быт-другое,постель-третье.Никак это все у нормальных людей не пересекается.Кто любит разбрасывать носки и не ставить тарелки в посудомойку-к тому и претензии,детка.Каждый взрослый человек обязан обслуживать себя самостоятельно.Я могу ухаживать за питомцем или маленьким ребенком,нянькать взрослого бегемота-увольте)))
3)Верно,это извращения,особенно анальный секс,кто вообще на это соглашается.Про судмедэксперта хихикаю,были преценденты?)Думаю это фантазии,к реальности отношения не имеют.

МИСП
#123
Гость

1) Попробуйте найти нормальную женщину,и сказать что 8 лет "гулять" с ней собрались,смеюсь) Женщинам ради продолжения рода семья и нужна,какие 8 лет.Да кто знает что будет,это довольно большой промежуток человеческой жизни.Есть одна такая алениха,которую самец 5 лет мариновал.В итоге свалил к другой.Ищите,и обрящете,как говорится,таких дур все меньше. 2)Какое мне дело до того,сколько ты приносишь,если каждый сам за себя?Деньги это одно,быт-другое,постель-третье.Никак это все у нормальных людей не пересекается.Кто любит разбрасывать носки и не ставить тарелки в посудомойку-к тому и претензии,детка.Каждый взрослый человек обязан обслуживать себя самостоятельно.Я могу ухаживать за питомцем или маленьким ребенком,нянькать взрослого бегемота-увольте))) 3)Верно,это извращения,особенно анальный секс,кто вообще на это соглашается.Про судмедэксперта хихикаю,были преценденты?)Думаю это фантазии,к реальности отношения не имеют.

"Нормальные люди", анал ни-ни...я потерял к вам интерес.

Гость
#124
Гость

3)Верно,это извращения,особенно анальный секс,кто вообще на это соглашается.Про судмедэксперта хихикаю,были преценденты?)Думаю это фантазии,к реальности отношения не имеют.

Соглашается извращенка, которая живет в душе каждой женщины. Просто у каждой извращенки свои фантазии на которые фасольку дергает. Достаточно их раскрыть и вуаля. Причем как извращение имею ввиду даже не сам процесс анального секса, он прост как две копейки, а желание большинства женщин быть сексуально униженными сильным самцом.
Для меня это и есть смысл отношений. Найти ее извращенку, поиграться, соскучиться и свалить.
Только домашние ягодки не представляют, сколько вокруг ходит фанаток как минимум легкого БДСМ, где анал - посредственность. Их огромнейший процент от женщин.

Гость
#125
Гость

дело не в тапочках. гетеросексуальный мужчина в отличии от женщины имеет инстинктивное отвращение к представителям своего пола.именно дело в инстинкте-тут надо быть мужчиной что бы понимать.Не приятно когда твою женщину тыкали членом другие мужчины.да поливали в нее своей спермой.Чувствуешь себя опущеным,который съел чужую блевоту.Проще говоря мы более брезгливы.даже сперма от двух разных мужчин убивает друг друга.По этой причине мужская измена всегда порицалась меньше женской.да и есть такая биологическая концепция "телегония".

Телегония-это лженаука.Ученые опровергли ее еще в 20 веке,когда узнали о существовании генетики.Насчет остального....да,если у вас все так,это многое объясняет.

МИСП
#126
Гость

Только домашние ягодки не представляют, сколько вокруг ходит фанаток как минимум легкого БДСМ, где анал - посредственность. Их огромнейший процент от женщин.

Да, я уже на форуме писал.
Чувствуешь: процесс идёт скучно, "сухо" - чуть её за горлышко возьмёшь - потекла родимая.

Гость
#127
МИСП

"Нормальные люди", анал ни-ни...я потерял к вам интерес.

Дорогой МИСП,уверяю,я это смогу пережить))Вы всего лишь циферки на экране.

Жена
#128
МИСП

А сами посудите: на что свзываться с недевственницей? Какая по существу разница - было у неё до меня или будет во время или после. Её супружеской верности теперь грош цена.

Какая связь между верностью и девственностью? Верность она в голове, пока женщина или мужчина дорожат нынешним партнером, измен не будет. Это будет просто неинтересно и не нужно.

По вашей логике, и погулящий мужчина будет изменять.

У меня есть подруга, вышедшая замуж за своего первого мужчину. Еще до брака она стала изменять ему, при чем сама сливала мужчин после первого секса. Тр*хала и бросала) Просто такой спортивный интерес)
Будет таким заниматься погулявшая женщина? Нет. Если изменит, то по другим причинам.

Гость
#129
Гость

1) Попробуйте найти нормальную женщину,и сказать что 8 лет "гулять" с ней собрались,смеюсь) Женщинам ради продолжения рода семья и нужна,какие 8 лет.Да кто знает что будет,это довольно большой промежуток человеческой жизни.Есть одна такая алениха,которую самец 5 лет мариновал.В итоге свалил к другой.Ищите,и обрящете,как говорится,таких дур все меньше. 2)Какое мне дело до того,сколько ты приносишь,если каждый сам за себя?Деньги это одно,быт-другое,постель-третье.Никак это все у нормальных людей не пересекается.Кто любит разбрасывать носки и не ставить тарелки в посудомойку-к тому и претензии,детка.Каждый взрослый человек обязан обслуживать себя самостоятельно.Я могу ухаживать за питомцем или маленьким ребенком,нянькать взрослого бегемота-увольте))) 3)Верно,это извращения,особенно анальный секс,кто вообще на это соглашается.Про судмедэксперта хихикаю,были преценденты?)Думаю это фантазии,к реальности отношения не имеют.

1)А зачем мне продолжать её род за свой счет.что бы она соскочила,посадила меня на алименты и нашла себе нового дурачка ,который опять поможет ей продолжать род?ну уж нет.К счастью я не ищу приключений на свои яйца,идеей продолжения рода не одержим как женщины.
2)ну про нянчить это точно не про меня.С 18 лет живу самостоятельно и сам себя обслуживаю.Но и я в таком случае никому ничего не должен.
3)на анал соглашаются гомики и те женщины,у кого физиология позволяет достигать оргазма через анальное отверстие)Любой судмедэксперт легко отличит штопку от целки.Это их работа-искать истину.С помощью специальных ламп они подсвечивают ткани так что бы видно было внутри.Там как правило следы дефлорации сразу заметны.Гименопластика-только маскирует обман и сведущего человека онной не обманешь.

МИСП
#130
Жена

Какая связь между верностью и девственностью? Верность она в голове, пока женщина или мужчина дорожат нынешним партнером, измен не будет. Это будет просто неинтересно и не нужно. По вашей логике, и погулящий мужчина будет изменять. У меня есть подруга, вышедшая замуж за своего первого мужчину. Еще до брака она стала изменять ему, при чем сама сливала мужчин после первого секса. Тр*хала и бросала) Просто такой спортивный интерес) Будет таким заниматься погулявшая женщина? Нет. Если изменит, то по другим причинам.

Вы скопировали мой пост, но свой комментарий оставили совершенно не ссылаясь, на написанное мной.
Я говорю: если она досталась мне не девственницей - она может хоть три вечности кроме меня больше ни с кем не спать, мне уже всё равно.
!!!Её верности теперь грош цена!!! Так яснее?

Гость
#131

Но не всякий стал бы так заморачиваться-современные мужчины идут в ногу со временем и часто поступаются со своими инстинктами.Только потом это может вылиться в неприязнь-психологический прессинг и даже побои.не всегда но может быть по этой причине.ибо дискомфорт психологический.Как в анектоде:Сидит дед и бабка и дед херакс бабке по лбу ложкой!
-за что?
-Как вспомню что тебя не девкой взял-так зло берет)

Жена
#132
Гость

дело не в тапочках.
гетеросексуальный мужчина в отличии от женщины имеет инстинктивное отвращение к представителям своего пола.именно дело в инстинкте-тут надо быть мужчиной что бы понимать.Не приятно когда твою женщину тыкали членом другие мужчины.да поливали в нее своей спермой.Чувствуешь себя опущеным,который съел чужую блевоту.Проще говоря мы более брезгливы.даже сперма от двух разных мужчин убивает друг друга.По этой причине мужская измена всегда порицалась меньше женской.да и есть такая биологическая концепция "телегония".

Телегония? Да вы тролль)

Гость
#133
Гость

Телегония-это лженаука.Ученые опровергли ее еще в 20 веке,когда узнали о существовании генетики.Насчет остального....да,если у вас все так,это многое объясняет.

Согласен,с научной точки зрения-это отвергнутая концепция.Хотя возможно что её отвергли из этических соображений.Я в этом не сведущь,но вот инстинкт на первенство-среди мужчин очень очень част.

Гость
#134
Жена

Телегония? Да вы тролль)

Вот сейчас я не троллил.

Жена
#135
МИСП

Вы скопировали мой пост, но свой комментарий оставили совершенно не ссылаясь, на написанное мной.
Я говорю: если она досталась мне не девственницей - она может хоть три вечности кроме меня больше ни с кем не спать, мне уже всё равно.
!!!Её верности теперь грош цена!!! Так яснее?

т.е изменять можно?) вы не против?)

Жена
#136
Гость

Согласен,с научной точки зрения-это отвергнутая концепция.Хотя возможно что её отвергли из этических соображений.Я в этом не сведущь,но вот инстинкт на первенство-среди мужчин очень очень част.

В пример приводят собачек и птиц. Я занималась разведением и собак, и птиц - телегонии не обнаружила. Спросите любого собачника, они подтвердят.

Гость
#137

В моем окружении 29-30-летних девушек только я 10 лет в браке. И еще одна знакомая года 3 замужем (с боем женили, парень не горел желанием после 5 лет сожительства жениться). Одна пара в разводе после 4 лет брака. Одна пара после двух лет брака в разводе. Другие либо вообще ни с кем не жили, либо сожительствуют. Денег на ипотеку не хватает. Свадьбу хочется пышную. А деньги трудно накопить. Хочется и в отпуск, и в ресторан. Много лет счастливы в браке дети богатых родителей (кому есть, где жить), либо кто за мужчину постарше вышли (как я). Бедность и отсутствие своего жилья любой брак разобьет.

МИСП
#138
Жена

т.е изменять можно?) вы не против?)

Такая женщина в жёны непригодна.
А когда с такой "отношаешься", её напрочь не ревнуешь. Отдаёшь себе полный отчёт, что это преходящий вариант.

Жена
#139
Гость

1)А зачем мне продолжать её род за свой счет.что бы она соскочила,посадила меня на алименты и нашла себе нового дурачка ,который опять поможет ей продолжать род?ну уж нет.К счастью я не ищу приключений на свои яйца,идеей продолжения рода не одержим как женщины.
2)ну про нянчить это точно не про меня.С 18 лет живу самостоятельно и сам себя обслуживаю.Но и я в таком случае никому ничего не должен.
3)на анал соглашаются гомики и те женщины,у кого физиология позволяет достигать оргазма через анальное отверстие)Любой судмедэксперт легко отличит штопку от целки.Это их работа-искать истину.С помощью специальных ламп они подсвечивают ткани так что бы видно было внутри.Там как правило следы дефлорации сразу заметны.Гименопластика-только маскирует обман и сведущего человека онной не обманешь.

Про судмед смешно. Какая девушка пойдет на эту процедуру? Даже к обычному гинекоголоку не пойдет. Пошлет вас да и все.

Гость
#140
Гость

Но не всякий стал бы так заморачиваться-современные мужчины идут в ногу со временем и часто поступаются со своими инстинктами.Только потом это может вылиться в неприязнь-психологический прессинг и даже побои.не всегда но может быть по этой причине.ибо дискомфорт психологический.Как в анектоде:Сидит дед и бабка и дед херакс бабке по лбу ложкой! -за что? -Как вспомню что тебя не девкой взял-так зло берет)

Я уже писала-гимен служит защитным барьером,до первой менструации.Он для этого нужен,а не для удовлетворения эго похотливого самца.В 12-14 лет удалять хирургическим путем-и закончится эта многовековая дичь.Неххх в чужие вагины заглядывать,сам при этом трахая всех подряд.Несправедливо это.Я представляю какая досада для вас,что во влагалище тахометр не встроен))))По мне,все это омерзительно.

Гость
#141
Жена

т.е изменять можно?) вы не против?)

Можно конечно.
Ценится лишь девственность как последствие праведности.
Шаболдам можно всё. Всё равно их бросят и на самом деле просто используют. Отсюда все эти сожительства и т.д.
Мужчины часто в наши дни не загоняются и не смотрят вглубь своих мыслей и души, некогда. А ведь там все ответы, в том числе на их отношение к разным представительницам женского пола. Не загоняется и ладно, молодец. Но и серьезно не относится. Просто девка. Очередная. Будут еще. Может кто-то из девок и поймет суть этого процесса, размазанного по нескольким годам отношений. А может и нет. В это же болото можно сбрасывать всех анальных девственниц, любительниц наверстать и прочих шаболд. Это не плохо. Мужчинам нравится порно и шаболды.
Но женщины хотят брака с мужчиной, который ее будет ценить и спустя годы. Это невозможно, когда у тебя нет никакой совершенно за нее ответственности. А откуда она может взяться, если ты не хозяин. Мужчина ответственен лишь за своё хозяйство, остальным - пользуется. иногда неаккуратно или даже просто швыряет об стенку по приколу, потом надоедает, мысли уходят в сторону и вещь забывается где-то там. Не поймут бабцы, ну и ладно. Им с этим жить и результатами этого.

Жена
#142
МИСП

Такая женщина в жёны непригодна.
А когда с такой "отношаешься", её напрочь не ревнуешь. Отдаёшь себе полный отчёт, что это преходящий вариант.

Как я поняла, у вас нет жены девственницы? Только дырки для сношений? Теоретик обыкновенный?)

МИСП
#143
Гость

Я представляю какая досада для вас,что во влагалище тахометр не встроен))))По мне,все это омерзительно.

Подобие тахометра там есть. Одометр вы имели в виду? Да и без него потасканность видна.

Гость
#144
Жена

В пример приводят собачек и птиц. Я занималась разведением и собак, и птиц - телегонии не обнаружила. Спросите любого собачника, они подтвердят.

Какая телегония? Я мужу девочкой досталась. Но ДНК нашего ребенка покажет 99.9% в лучшем случае. Не 100% отцовства. Хотя я ни с кем больше не спала кроме мужа. Туфта все это.

Гость
#145
Жена

В пример приводят собачек и птиц. Я занималась разведением и собак, и птиц - телегонии не обнаружила. Спросите любого собачника, они подтвердят.

да мне не нужно подтверждение...просто провел параллель телегонии и мужского инстинкта на первенство..Б/У скажем так для простоты понимания женщина для мужчин часто воспринимается более негативно.Во все времена .а женщинам на это плевать.

МИСП
#146
Жена

Как я поняла, у вас нет жены девственницы? Только дырки для сношений? Теоретик обыкновенный?)

Жена - необязательная программа в жизни мужчины.

Жена
#147
МИСП

Жена - необязательная программа в жизни мужчины.

А я и не говорила, что это обязательно для кого либо..

Гость
#148
Гость

Я уже писала-гимен служит защитным барьером,до первой менструации.Он для этого нужен,а не для удовлетворения эго похотливого самца.В 12-14 лет удалять хирургическим путем-и закончится эта многовековая дичь.Неххх в чужие вагины заглядывать,сам при этом трахая всех подряд.Несправедливо это.Я представляю какая досада для вас,что во влагалище тахометр не встроен))))По мне,все это омерзительно.

Счетчик членов не помешал бы!Хотя у кого-то наверное места не хватило)))
Просто в жены хотим только верных и все.Я ничего не имею против гулящих женщин-если они не лицемерны и не маскируют свою полигамную природу.У меня среди друзей даже проститутки есть.Но семью строить с такой?да не в жизнь.Не хочу что бы ребенку какой-то дядя подошел и сказал "Как у мамки дела"?Фу.

Гость
#149
Гость

да мне не нужно подтверждение...просто провел параллель телегонии и мужского инстинкта на первенство..Б/У скажем так для простоты понимания женщина для мужчин часто воспринимается более негативно.Во все времена .а женщинам на это плевать.

Почему более негативно? Мне противно думать, что муж тр*хал других женщин до меня. Прямо омерзение возникает. И его дети от сожительницы воспринимаются как результат полового акта. И большинство НЖ терпеть детей от БЖ по этой причине не могут. К усыновленным детям от БЖ у них бы было более терпимое отношение.

Гость
#150
Гость

Можно конечно. Ценится лишь девственность как последствие праведности. Шаболдам можно всё. Всё равно их бросят и на самом деле просто используют. Отсюда все эти сожительства и т.д. Мужчины часто в наши дни не загоняются и не смотрят вглубь своих мыслей и души, некогда. А ведь там все ответы, в том числе на их отношение к разным представительницам женского пола. Не загоняется и ладно, молодец. Но и серьезно не относится. Просто девка. Очередная. Будут еще. Может кто-то из девок и поймет суть этого процесса, размазанного по нескольким годам отношений. А может и нет. В это же болото можно сбрасывать всех анальных девственниц, любительниц наверстать и прочих шаболд. Это не плохо. Мужчинам нравится порно и шаболды. Но женщины хотят брака с мужчиной, который ее будет ценить и спустя годы. Это невозможно, когда у тебя нет никакой совершенно за нее ответственности. А откуда она может взяться, если ты не хозяин. Мужчина ответственен лишь за своё хозяйство, остальным - пользуется. иногда неаккуратно или даже просто швыряет об стенку по приколу, потом надоедает, мысли уходят в сторону и вещь забывается где-то там. Не поймут бабцы, ну и ладно. Им с этим жить и результатами этого.

Зеваю.Так девственница-такая же вещь для такого.Нихххуя он ее не ценит,любит только себя рядом с ней.Ведь "я первый,я МУЖЧИНА!САМЕЦ!АЛЬФАЧ!ГЕРОЙ!ВЫСОГОРАНГОВЫЙ!" Не хочет женщина быть вещью.Не хочет чтобы ее оценивали по вагине,размеру сисек,длине ног.Не понимают мужики,да и ладно.