Гость
Статьи
зачем женщины лезут к …

зачем женщины лезут к женатым мужчинам?

Нет , речь не о тех случаях, когда женатик сам ищет связь и атакует. А именно когда женщины сами проявляют инициативу! Пример: у моего мужа есть стр в соцсети на его имя , но она общая как бы и у меня есть доступ. И туда иногда пишут подруги юности, и начинают слать сердечки поцелуйчики а помнишь меня и тд Я не против общения, но зачем писать ТАК женатому мужчине?? Или в зале дама ярко накрашенная с распущенными волосами начала у мужа спрашивать а как этот тренажёр как тот. Кто хочет это узнать идёт к дежурному тренеру! В чем прикол завязывать болтовню с женатым?

автор
194 ответа
Последний — Перейти
Просто так
#1

Завидуют, значит у них проблемы есть

Гость
#2

Хочет трахнуть твоего женатого и увести. Если ты его перестала удовлетворять в сексе, он все-равно изменит, так что не парься.

Гость
#3

Потому что свободным мужикам не нужны.

Гость
#4

Потому что 60% разводов, велик шанс, что влюбиться и свалит от своей клуши.

Гость
#5

Для т упиц - совместное проживание мужчины и женщины со штампом в паспорте НЕ РАВНО СЕМЬЕ.

Гость
#6
автор

Нет , речь не о тех случаях, когда женатик сам ищет связь и атакует. А именно когда женщины сами проявляют инициативу! Пример: у моего мужа есть стр в соцсети на его имя , но она общая как бы и у меня есть доступ. И туда иногда пишут подруги юности, и начинают слать сердечки поцелуйчики а помнишь меня и тд Я не против общения, но зачем писать ТАК женатому мужчине?? Или в зале дама ярко накрашенная с распущенными волосами начала у мужа спрашивать а как этот тренажёр как тот. Кто хочет это узнать идёт к дежурному тренеру! В чем прикол завязывать болтовню с женатым?

Так получилось, что к моему женатику лезла женщина. Я вот к нему никогда инициативу не проявляла, все он: подкатывал, флиртовал, приглашал и т.п. А потом появилась женщина, которая стала к нему лезть сама, подкатывала, всячески раздаривала ему комплименты и т.д. Ну это ужас. Лицо у нее и фигура- это капец какой-то. Мужики сами к ней ни ни, а вот она всегда сама ко всем мужикам инициативу проявляла. Вот это дно...

Гость
#7
Гость

Так получилось, что к моему женатику лезла женщина. Я вот к нему никогда инициативу не проявляла, все он: подкатывал, флиртовал, приглашал и т.п. А потом появилась женщина, которая стала к нему лезть сама, подкатывала, всячески раздаривала ему комплименты и т.д. Ну это ужас. Лицо у нее и фигура- это капец какой-то. Мужики сами к ней ни ни, а вот она всегда сама ко всем мужикам инициативу проявляла. Вот это дно...

А как он реагировал на эту мартышку?

Гость
#8

Женатые мужчины во-первых самые лучшие, а во-вторых связываться с ними это самое сладкое, можно не только себе классного мужика получить, но и ещё победить соперницу

Гость
#9
Гость

Женатые мужчины во-первых самые лучшие, а во-вторых связываться с ними это самое сладкое, можно не только себе классного мужика получить, но и ещё победить соперницу

Какой же он после этого классный?

Автор
#10
Гость

Женатые мужчины во-первых самые лучшие, а во-вторых связываться с ними это самое сладкое, можно не только себе классного мужика получить, но и ещё победить соперницу

Мужья редко уходят из семьи, обычно жена узнает об измене и сама выгоняет

скорп
#11

мне кажется, это ваши иллюзии
в таком возрасте пишут только богатым мужчинам
и никогда никто не позарится на мужа женщины, которая не совсем адекватна
мало ли что она сделает, даже если не любит давно ( или вообще не способна на это)

Гость
#12
Просто так

Завидуют, значит у них проблемы есть

а ничего что это сами женатые представляются как НЕ женатые и лезут знакомиться сами?;))

Гость
#13
Автор

Женатые мужчины во-первых самые лучшие, а во-вторых связываться с ними это самое сладкое, можно не только себе классного мужика получить, но и ещё победить соперницу

Мужья редко уходят из семьи, обычно жена узнает об измене и сама выгоняет да ну?) у моей подруге муж вот ушел через 2 месяца после ее родов, после ее беременности как она сказала быстро к ней сексуально охладел и ушел....а смысл ему бы было обманывать ее?) а ей какого знать что он спит с другими а она его неинтересует как женщина?)) так что уходят и еще как!

Женоненавистник №1 в России
#14

Потому что бабы уверены - раз женатый, значит хороший. Вот эти поговорки "все нормальные мужики женаты". А если не женат - значит никому не нужен, плохой, некачественный. Бабы-с. Чего с них возьмешь. Мозгов не было, нет и не будет.

Жилетка
#15
Гость

Так получилось, что к моему женатику лезла женщина. Я вот к нему никогда инициативу не проявляла, все он: подкатывал, флиртовал, приглашал и т.п. А потом появилась женщина, которая стала к нему лезть сама, подкатывала, всячески раздаривала ему комплименты и т.д. Ну это ужас. Лицо у нее и фигура- это капец какой-то. Мужики сами к ней ни ни, а вот она всегда сама ко всем мужикам инициативу проявляла. Вот это дно...

ОМГ, у нас на работе так же вела себя девушка 27. Симпатичная и парня увела из семьи. И рожали с женой на пару сначала дева, потом жена))))
Тоже говорила какой он необыкновенный и т.д.

Гость
#16
Женоненавистник №1 в России

Потому что бабы уверены - раз женатый, значит хороший. Вот эти поговорки "все нормальные мужики женаты". А если не женат - значит никому не нужен, плохой, некачественный. Бабы-с. Чего с них возьмешь. Мозгов не было, нет и не будет.

Так и есть.

Жилетка
#17
Женоненавистник №1 в России

Потому что бабы уверены - раз женатый, значит хороший. Вот эти поговорки "все нормальные мужики женаты". А если не женат - значит никому не нужен, плохой, некачественный. Бабы-с. Чего с них возьмешь. Мозгов не было, нет и не будет.

Ну не ровняй. Я не считаю если холост то плох и если разведением плох, может там жена была так сен. И что? Всю жизнь теперь с ней жить, раз сначала не разобрался?

Гость
#18

Честно ни разу такого не видела, чтоб баба женатого окучивала. Как раз наоборот. Женатики лезут. Хрен отвяжешься. Вы автор темы жена обманутая? Вам ваш благоверный насвистел, что его обманом в кровать затащили? Не верьте. Это версия для вас, на деле он спал и видел как бы своего Егорку пристроить

Гость
#19
Гость

а ничего что это сами женатые представляются как НЕ женатые и лезут знакомиться сами?;))

А если не представляются и не лезут сами?

Гость
#20

Ну надо же им где-то знакомиться. И потом, та дама в тренажерке могла не знать, что он женат, подошла к понравившемуся мужику и давай вопросы спрашивать, авось мужик потом на утренний кофе позовет. А в соцсетях у вас есть крупная надпись: "эта страница общая мужа и жены Пупкиных"? Если нет, то одноклассницы могут не знать, что вы все видите и тоже желают завести отношения.
Они все свободные женщины, могут приставать, к кому хотят. Другое дело, что женатые должны должным образом на эти приставания реагировать. К замужним дамам тоже мужики пристают, так что пристают все ко всем, вопрос только, как женатые и замужние относятся к приставаниям, тут же кидаются изменять или отшивают прилипалу.

Гость
#21
Гость

Какой же он после этого классный?

Вкусный очень, вкус обхоженного мужчины, вкус победы

Липа
#22
Гость

Потому что 60% разводов, велик шанс, что влюбиться и свалит от своей клуши.

Ха-ха, и свалит к следующей клуше). Чем любовницы лучше? Да ничем, новизна отношений, смена обстановки, доступная шкура, так что не обольщайтесь, что новое мясо заинтересует на длительное время.

Гость
#23

просто женатых больше, куда не плюнь уже все пережениться успели. Бабы сами быстрее забеременеть пытаются, чтобы удержать и привязать мужика. Не все кольца носят. Ко-то считает что замужем без росписи. К женатому, если вижу кольцо или знаю что живет в гб с ребенком не подойду или буду игнорить, если просто сожительствует или встречается с кем-то, для меня он свободен.

Липа
#24
Гость

Вкусный очень, вкус обхоженного мужчины, вкус победы

Очередная *** с неправильными вкусовыми рецепторами)

Гость
#25
Гость

а ничего что это сами женатые представляются как НЕ женатые и лезут знакомиться сами?;))

А если не представляются и не лезут сами?
в моей практике всевремя сами лезли и представлялись свободными и любовниц у таких кучи,и каждая думала ч о она у него единственная)

Липа
#26
Липа

Очередная *** с неправильными вкусовыми рецепторами)

****, для ясности недалекой)

Гость
#27
Липа

Потому что 60% разводов, велик шанс, что влюбиться и свалит от своей клуши.

Ха-ха, и свалит к следующей клуше). Чем любовницы лучше? Да ничем, новизна отношений, смена обстановки, доступная шкура, так что не обольщайтесь, что новое мясо заинтересует на длительное время.представляю как "весело" жене жить с кобелем особенно терпеть его закусив удила ради детей ибо одних их тяжело воспитывать с прицепом буду никому не нужна..... но чаще всего уходят, и не всякие жены хотят терпеть измены) это нормально)

Гость
#28
Гость

А если не представляются и не лезут сами? в моей практике всевремя сами лезли и представлялись свободными и любовниц у таких кучи,и каждая думала ч о она у него единственная)

Я под именем мужика регистрировалась, придурковатые бабы лезли ежедневно.

Липа
#29
Гость

Ха-ха, и свалит к следующей клуше). Чем любовницы лучше? Да ничем, новизна отношений, смена обстановки, доступная шкура, так что не обольщайтесь, что новое мясо заинтересует на длительное время.представляю как "весело" жене жить с кобелем особенно терпеть его закусив удила ради детей ибо одних их тяжело воспитывать с прицепом буду
никому не нужна..... но чаще всего уходят, и не всякие жены хотят терпеть измены) это нормально)

Ну, и любовницам не позавидуешь, сидят, выжидают в засаде, натирают до блеска зады, чтобы завлекать кавалера. Только они не задумываютя, что их зады со временем стареют пока их обладательницы таскаются по чужим семьям.

Гость
#30
Гость

А если не представляются и не лезут сами? в моей практике всевремя сами лезли и представлялись свободными и любовниц у таких кучи,и каждая думала ч о она у него единственная)

Я под именем мужика регистрировалась, придурковатые бабы лезли ежедневно.
ты видимо жена которая ради детей терпит бабника от которого залетела?) про сайт не ври))) а так по твоей логике нормальный женатый на таких сайтах регистроваться не будет а если он там зарегестрирован и сидит значит сам не против познакомиться и чтобы к нему кто то пристал, так что тут с сайтом ты сама себе противоречишь;)

Гость
#31
Гость

Я под именем мужика регистрировалась, придурковатые бабы лезли ежедневно. ты видимо жена которая ради детей терпит бабника от которого залетела?) про сайт не ври))) а так по твоей логике нормальный женатый на таких сайтах регистроваться не будет а если он там зарегестрирован и сидит значит сам не против познакомиться и чтобы к нему кто то пристал, так что тут с сайтом ты сама себе противоречишь;)

Да, таким как ты трудно представить, что не все бабы ***.

Гость
#32
Липа

Ха-ха, и свалит к следующей клуше). Чем любовницы лучше? Да ничем, новизна отношений, смена обстановки, доступная шкура, так что не обольщайтесь, что новое мясо заинтересует на длительное время.представляю как "весело" жене жить с кобелем особенно терпеть его закусив удила ради детей ибо одних их тяжело воспитывать с прицепом буду
никому не нужна..... но чаще всего уходят, и не всякие жены хотят терпеть измены) это нормально)

Ну, и любовницам не позавидуешь, сидят, выжидают в засаде, натирают до блеска зады, чтобы завлекать кавалера. Только они не задумываютя, что их зады со временем стареют пока их обладательницы таскаются по чужим семьям.
почему же не позавидуешь? есть любовницы замужние которые крутят с женатиками просто ради интереса и разнообразия) есть такие любовницы которые не хотят семью и опять же с женатыми ради секса и развлечения, некоторые мужчины сами разводят и уходят от жен к любовницам, у меня много таких знакомых..... а у кого то любовники неженатые вообще) просто с любовником встретилась ему ни готовить не надо, ни убирать за ним, ни быт терпеть, женатики они кобели, потому с ними можно делать что угодно, гулять, уводить и тд, только самой не создавать с ними с/о ибо они кабели и пикапперы) любовника иметь нужно! но помимо него еще одного постоянного партнера для с/о!)

Гость
#33
Гость

Я под именем мужика регистрировалась, придурковатые бабы лезли ежедневно. ты видимо жена которая ради детей терпит бабника от которого залетела?) про сайт не ври))) а так по твоей логике нормальный женатый на таких сайтах регистроваться не будет а если он там зарегестрирован и сидит значит сам не против познакомиться и чтобы к нему кто то пристал, так что тут с сайтом ты сама себе противоречишь;)

Да, таким как ты трудно представить, что не все бабы ***.
а с чего ты взяла что бабы ***?) ничего что женатые сами на этих сайтах сидят?)) нормальный серьезный мужчина любящий жену с которой все хорошо разве будет кабелировать налево и сидеть ловить любовниц?) либо твой муж кабель,который вешает тебе лапшу на уши а сам коллекционирует женщин,и ты ни о чем не в курсах... либо вы с ним как соседи ради детей...и то и другое ппц)))

Гость
#34

Потому что невостребованы среди свободных мужчин. Вот и лезут.

Гость
#35

Тебе не светит ни серьезный, ни нормальный. Смирись.

Гость
#36
Гость

Я под именем мужика регистрировалась, придурковатые бабы лезли ежедневно.

Так это может мужики, зарегистрированные как бабы, лезли к вам. Или, думаете, вам одной, такая гениальная идея, могла в голову прийти?

Гость
#37
Гость

... ничего что женатые сами на этих сайтах сидят?)) нормальный серьезный мужчина любящий жену с которой все хорошо разве будет кабелировать налево и сидеть ловить любовниц?) либо твой муж кабель,который вешает тебе лапшу на уши а сам коллекционирует женщин,и ты ни о чем не в курсах... либо вы с ним как соседи ради детей...и то и другое ***)))

Дамочка, вас и в коллекцию не возьмут, слишком глупа.

Гость
#38
Гость

Потому что невостребованы среди свободных мужчин. Вот и лезут.

по себе судите видимо)

Липа
#39
Гость

Ну, и любовницам не позавидуешь, сидят, выжидают в засаде, натирают до блеска зады, чтобы завлекать кавалера. Только они не задумываютя, что их зады со временем стареют пока их обладательницы таскаются по чужим семьям. почему же не позавидуешь? есть любовницы замужние которые крутят с женатиками просто ради интереса и разнообразия) есть такие любовницы которые не хотят семью и опять же с женатыми ради секса и развлечения, некоторые мужчины сами разводят и уходят от жен к любовницам, у меня много таких знакомых..... а у кого то любовники неженатые вообще) просто с любовником встретилась ему ни готовить не надо, ни убирать за ним, ни быт терпеть, женатики они кобели, потому с ними можно делать что угодно, гулять, уводить и тд, только самой не создавать с ними с/о ибо они кабели и пикапперы) любовника иметь нужно! но помимо него еще одного постоянного партнера для с/о!)

Согласна с тем, что у любовниц дурь, когда они влюбляются, надеются на брак и делают ради этого все возможное и невозможное, и таких большинство. Только единицы развлекаются с женатыми для разнообразия. Так уж устроена женская природа, сначала связалась для подарков, а потом понеслось и крышу снесло от "неземной" любви).А потом здесь плачутся, не хотела уводить из семьи, а сейчас помогите, что делать, чтобы его удержать).

Гость
#40
Гость

Так это может мужики, зарегистрированные как бабы, лезли к вам. Или, думаете, вам одной, такая гениальная идея, могла в голову прийти?

Ага, с фотографиями детей, корпоративов, рукоделием и маринадами. Говорю же, придурковатые сами лезут к мужикам.

Гость
#41
Гость

по себе судите видимо)

Исключительно по тебе, не переживай. Задело, да? Значит правда)

Гость
#42
Гость

... ничего что женатые сами на этих сайтах сидят?)) нормальный серьезный мужчина любящий жену с которой все хорошо разве будет кабелировать налево и сидеть ловить любовниц?) либо твой муж кабель,который вешает тебе лапшу на уши а сам коллекционирует женщин,и ты ни о чем не в курсах... либо вы с ним как соседи ради детей...и то и другое ***)))

Дамочка, вас и в коллекцию не возьмут, слишком глупа.
а ничего что я уже там чисто ради спортивного интереса и разнообразия?) потому что тот мужчина сам признался что ему разных хочеться женщин,а помимо него у меня есть постоянный партнер,так что акстись и завидуй молча, и продолжай терпеть своего пикаппера ради детей сделанных по залету;) тебе б такой "глупой" то быть, но у тебя кишка тонка)

Гость
#43
Гость

по себе судите видимо)

По таким как вы, невостребованным среди свободных и благополучных мужчин)

Гость
#44
Гость

Дамочка, вас и в коллекцию не возьмут, слишком глупа. а ничего что я уже там чисто ради спортивного интереса и разнообразия?) потому что тот мужчина сам признался что ему разных хочеться женщин,а помимо него у меня есть постоянный партнер,так что акстись и завидуй молча, и продолжай терпеть своего пикаппера ради детей сделанных по залету;) тебе б такой "глупой" то быть, но у тебя кишка тонка)

Нет у тебя никого, не привыкай врать.

Гость
#45
Гость

по себе судите видимо)

Исключительно по тебе, не переживай. Задело, да? Значит правда)почему задело?) задело это тебя, потому что вы только невостребованных женщин видите, наверно по себе и судите и не думаете что ваши мужья-пикапперы, нам сами представляются неженатыми и лезут знакомиться, но мне всеравно у меня помимо такого, есть адекватный и серьезный партнер,а пикаппер для развлечения и разнообразия)

Гость
#46
Гость

Дамочка, вас и в коллекцию не возьмут, слишком глупа. а ничего что я уже там чисто ради спортивного интереса и разнообразия?) потому что тот мужчина сам признался что ему разных хочеться женщин,а помимо него у меня есть постоянный партнер,так что акстись и завидуй молча, и продолжай терпеть своего пикаппера ради детей сделанных по залету;) тебе б такой "глупой" то быть, но у тебя кишка тонка)

Нет у тебя никого, не привыкай врать.не привыкай себя успокаивать, но видно уже привыкла... терпи своего пикаппера дальше))

Гость
#47

Работайте над своей самооценкой и зря вы присваиваете человека с потрохами, многие на этом и погорели как раз. Человек, а уж тем более мужчина не вещь.
Пристают, ну и пусть, вам это льстить должно. Своим надзором за общей страницей вы ни на процент не убережете его от измены)

Гость
#48
Гость

по себе судите видимо)

По таким как вы, невостребованным среди свободных и благополучных мужчин)
ты как раз такая и есть невостребованная и сама лезешь ко всем раз тебе так эта схема известна))

Гость
#49
Гость

Нет у тебя никого, не привыкай врать.не привыкай себя успокаивать, но видно уже привыкла... терпи своего пикаппера дальше))

Скажи лучше, сколько тебе платят)

Гость
#50
Гость

Исключительно по тебе, не переживай. Задело, да? Значит правда)

почему задело?) задело это тебя, потому что вы только невостребованных женщин видите, наверно по себе и судите и не думаете что ваши мужья-пикапперы, нам сами представляются неженатыми и лезут знакомиться, но мне всеравно у меня помимо такого, есть адекватный и серьезный партнер,а пикаппер для развлечения и разнообразия)Них*ра тебя бомбануло... огнетушитель под рукой? Не гнуси, а то морщины появятся. А ты и так далеко не красавицы, в твоем случае нельзя рисковать ;))