Гость
Статьи
Есть ли шанс у 36 …

Есть ли шанс у 36 летней еще раз выйти замуж еще раз?

Около года назад развелась с мужем. Ребенок (дочь) живет со мной. С БМ не общаюсь. Мне 36 лет, вроде еще молодая, за собой слежу, выгляжу не плохо, высшее образование, получаю не очень много конечно, но нам хватает на все.. Первое время я на мужчин вообще не смотрела, а теперь понимаю, что не буду же я одна до конца жизни. Но этот город для меня не родной, живя с мужем, который был ужасным ревнивцем, в моем окружении вообще нет знакомых мужчин. Ни одного! Работаю я в детском саду в окружении женского коллектива. Подруг практически тоже нет. Неужели я так и проведу жизнь теперь одна. Где с ними знакомиться и как даже не предствляю? Хотелось бы конечно еще возможно и замуж выйти. Но с другой стороны я боюсь, у меня подрастает дочка, вдруг какой озабоченный появится на горизонте. Что думаете по этому поводу?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 кг. Шмоток из Тая прислал через Китай.
Там такой хлопок мягкий, качественный
....мне вывезли, на складе забрала сегодня.

Гость
#2

А вообще Мы думаем, что вы завистливая стремная псина....
Поедете в Краснодар работать уборщицей😁

Гость
#3

Зачем вы сюда, на вуман - написали на тему про возраста и далее "есть ли у меня еще шансы или уже можно готовится в гроб ложится"? Смотрите,сейчас под моим комментом посыпятся: "да кому ты старуха уже нужна", "нет, конечно, всем нужно свежее мясо", или "разведенка ***" и т.п. маразм
Здесь больные люди по большей части. От себя скажу: возможно ВСЕ. С какой стати это не должно быть возможно? Это же не крылья себе отрастить и взлететь, спрыгнув с 9-го этажа

Гость
#4

Скорее бы Валентину ипотеку дали..😎
Там дом не очень, газовый, продается не так дорого по сравнению.с осиальными, поэтому он бегом берет

Пушистик
#5

Не, ну шанс есть. Вопрос только за кого. Подтянутый 35 летний красавец с авто и квартирой не светит.

Гость
#6
Пушистик

Не, ну шанс есть. Вопрос только за кого. Подтянутый 35 летний красавец с авто и квартирой не светит.

Очень ограниченный подход: "Подтянутый 35 летний красавец с авто и квартирой не светит". Какое-то очень примитивное. простите, обобщение

Гость
#7
Гость

Очень ограниченный подход: "Подтянутый 35 летний красавец с авто и квартирой не светит". Какое-то очень примитивное. простите, обобщение

Конечно, он придет в детский сад, увидит воспиталку и влюбится сразу же. В сентябре ждите.

Гость
#8

Вот разводка. Вот ну ни верю ни единому слову - не верю, что человек, который делает запрос на форуме, ни раз не читал аналогичные темы. = не знает, какая сейчас будет реакция и какой поднимется очередной с*ач. Вы, автор, зря "работаете". Для полноты образа вам еще нужно было сидеть дома с ребенком, не работать = тогда комментов было бы еще больше.

Гость
#9
Пушистик

Не, ну шанс есть. Вопрос только за кого. Подтянутый 35 летний красавец с авто и квартирой не светит.

Нескромно называть себя красавцем😑

Что делать-то?
#10

Если вам действительно хочется замуж, то вы найдете мужчину. Но для этого нужно поднять задницу и посещать места скопления мужчин, ходить на прогулки в людные места и смотреть по сторонам не взглядом женщины, думающей, что сварить завтра на обед, а взглядом женщины, желающей познакомиться.

Женоненавистник №1 в России
#11
Автор

Около года назад развелась с мужем. Ребенок (дочь) живет со мной. С БМ не общаюсь. Мне 36 лет, вроде еще молодая, за собой слежу, выгляжу не плохо, высшее образование, получаю не очень много конечно, но нам хватает на все.. Первое время я на мужчин вообще не смотрела, а теперь понимаю, что не буду же я одна до конца жизни. Но этот город для меня не родной, живя с мужем, который был ужасным ревнивцем, в моем окружении вообще нет знакомых мужчин. Ни одного! Работаю я в детском саду в окружении женского коллектива. Подруг практически тоже нет. Неужели я так и проведу жизнь теперь одна. Где с ними знакомиться и как даже не предствляю? Хотелось бы конечно еще возможно и замуж выйти. Но с другой стороны я боюсь, у меня подрастает дочка, вдруг какой озабоченный появится на горизонте. Что думаете по этому поводу?

Чтобы познакомиться - нужно знакомиться (активный глагол). Женское "сидеть на жопе_ровно и ждать пока прЫнц сам приедет" - это другое. Ну а если вы боитесь, что мужик окажется "озабоченным" - тем более шансов у вас нет. Ваш запрос типа "хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, но боюсь, потому что кругом одни маньяки и педофилы". Без шансов.

Женоненавистник №1 в России
#12
Что делать-то?

Если вам действительно хочется замуж, то вы найдете мужчину. Но для этого нужно поднять задницу и посещать места скопления мужчин, ходить на прогулки в людные места и смотреть по сторонам не взглядом женщины, думающей, что сварить завтра на обед, а взглядом женщины, желающей познакомиться.

Вот-вот! И желательно при этом хоть иногда отрывать ебальник_от телефона! Ну чисто ради приличия ))

Гость
#13
Женоненавистник №1 в России

Чтобы познакомиться - нужно знакомиться (активный глагол). Женское "сидеть на жопе_ровно и ждать пока прЫнц сам приедет" - это другое. Ну а если вы боитесь, что мужик окажется "озабоченным" - тем более шансов у вас нет. Ваш запрос типа "хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, но боюсь, потому что кругом одни маньяки и педофилы". Без шансов.

Это они пусть боятся, что мы окажемся озабоченными...☺

Гость
#14
Пушистик

Не, ну шанс есть. Вопрос только за кого. Подтянутый 35 летний красавец с авто и квартирой не светит.

35-летний как раз светит. Ровесник.

Кошатница
#15

Зачем вам замуж ? Достаточно мужчины для встреч . И вам хорошо и дочь довольна .

Женоненавистник №1 в России
#16
Гость

35-летний как раз светит. Ровесник.

Угу. Помечтайте.

Гость
#17

Я ему руку на ногу положила- он ..отодвинулся к дверце, чуть стекло не выдавил🤷‍♀️
Посадил армяна на заднее силенье, я ему говорю:
- слющай, выйди да? Мы ту разговариваем
- нет, мы спать поедем
🤷‍♀️

#18

Интернет в помощь, есть же сайты знакомств. Я со вторым мужем так и познакомилась.

Что делать-то?
#19

У вас в городе есть места, где люди гуляют по вечерам и на выходных? Есть кафе приличные, где не только пары встречаются? Есть какие-то клубы по интересам? Не сложные туристические маршруты, тропы?
У вас же есть знакомые, спросите у них, может найдется для вас жених среди их окружения.
На улицах не отказывайтесь знакомиться, соблюдая правила безопасности.
В магазинах не стесняйтесь обращаться к мужчинам за помощью, например достать что-нибудь с верхней полки. Улыбайтесь себе, миру, мужчинам.
Познакомиться можно в любых местах, если хотеть этого и быть открытой к общению.

Гость
#20

Между нами всегда стояли армяне: армяне в машине, армяне позвонили, с армянами чай пошел пить, борода как у армяна.
Мама говорит: там обросший армян на гекиной машине ездит😯

Олеся
#21

Всё возможно. Скорее всего у него будут тоже дети, так что не переживайте насчёт извращенцев))

Что делать-то?
#22
Женоненавистник №1 в России

Угу. Помечтайте.

Для замужа не знаю, а вот для встреч вполне.
Я в прошлом году встречалась с мужчиной на год младше меня, мне было 34, ему 33, женат не был, жил один, но у него был ребенок от прошлых отношений. Предлагал мне съехаться с ним, но мне это не интересно.

Гость
#23

На работе и знакомьтесь. Или детей из детского сада только женщины забирают?

Гость
#24

Почему армяне важнее меня?😡

Гость
#25
Гость

На работе и знакомьтесь. Или детей из детского сада только женщины забирают?

Вы знаете какая зарплата в детском саду? 🤨
Выгоднее у армянов в магазине торговать ...

Принцесса-мильонщица
#26

конечно. Не то что шанс, а захотите и выйдете.

Алиса
#27
Пушистик

Не, ну шанс есть. Вопрос только за кого. Подтянутый 35 летний красавец с авто и квартирой не светит.

Лет 45 приличный мужчина со взрослыми детьми возможен. А зачем 35 ему или рожать надо или дети малые алименты.

Слава
#28
Пушистик

Не, ну шанс есть. Вопрос только за кого. Подтянутый 35 летний красавец с авто и квартирой не светит.

Если вы красивая и хотите найти успешного человека то это будет 55+,а если не успешного то 40+

Гость
#29

Шанс всегда есть. Бабушка моей подруги в 66 второй раз замуж вышла за такого же дедка соседа. Вопрос автор в том какая вероятность этого шанса? В 36 лет она меньше, чем в 26, а с ребенком на руках меньше, чем без него. Но если будете очень настойчивы думаю найдете мужа

Гость
#30
Гость

На работе и знакомьтесь. Или детей из детского сада только женщины забирают?

Ага. И увести чужого мужа

Гость
#31
Гость

Конечно, он придет в детский сад, увидит воспиталку и влюбится сразу же. В сентябре ждите.

Чего вы в какие-т глупые крайности кидаетесь: "красавец с машиной", "придет в детский сад"

Гость
#32
Гость

Шанс всегда есть. Бабушка моей подруги в 66 второй раз замуж вышла за такого же дедка соседа. Вопрос автор в том какая вероятность этого шанса? В 36 лет она меньше, чем в 26, а с ребенком на руках меньше, чем без него. Но если будете очень настойчивы думаю найдете мужа

Уф...еще есть время

Гость
#33

*** 36 лет?Приговор.

Гость
#34
Гость

*** 36 лет?Приговор.

+1 Привлекательными для мужчин вы станете вновь только когда дочери будет 18

Гость
#35
Слава

Если вы красивая и хотите найти успешного человека то это будет 55+,а если не успешного то 40+

Автор имеет изношенный и быстро стареющие организм и тело. К тому же наличие чужого ребенка это очень сильный минус. Внимание вопрос, зачем мужчине создавать с ней семью?
Категория мужчин "премиум 55+", неженатые, как правило пользуют внешне привлекательных молодых содержанок.
Категория мужчин "мидл 40+" для семьи может выбрать продавца из пятерки, бухгалтера или кадровичку, категории 30+ и без детей.
Наиболее вероятный сценарий жизни автора, быть сменной подстилкой для разных мужчин, до времени выхода в тираж. То есть от года до пяти лет ей еще природа отвела. Далее одиночество. Причем за время своего "поиска личного счастья" она вполне может упустить воспитание ребенка.

Гость
#36

Возраст тут ни при чем. Я как раз в 36 встретила своего третьего мужа и очень счастлива с ним уже 5ый год. Ваша проблема в том, что у вас мужчин нет вокруг и друзей, которые могли бы ч этими мужчинами вас познакомить. Откуда даже кандидатам взяться, я уже молчу о приличном выборе. Общайтесь с родителями, знакомьтесь с ними блице, может кто-то из них вас с кем-то познакомит, а так только СЗ, в там сами знаете...

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

конечно. Не то что шанс, а захотите и выйдете.

Захотите.)
Ей сложно и раньше было выйти,иначе бы не была в разводе.А сейчас ещё старше стала и ребенок.
Даже за такого же как бывший ей выйти уже сложнее.Сходила,обманула окружающих,что все в порядке,живи спокойно,расти ребенка.Нет без проблем и очередной игры на публику никак.

Гость
#38
Гость

Возраст тут ни при чем. Я как раз в 36 встретила своего третьего мужа и очень счастлива с ним уже 5ый год. Ваша проблема в том, что у вас мужчин нет вокруг и друзей, которые могли бы ч этими мужчинами вас познакомить. Откуда даже кандидатам взяться, я уже молчу о приличном выборе. Общайтесь с родителями, знакомьтесь с ними блице, может кто-то из них вас с кем-то познакомит, а так только СЗ, в там сами знаете...

Да вы со всеми очень счастливы(как человек непривлекательный для брака только от того,что женили) и потому постоянно в разводах.Не дурите человеку голову.
Она,наверняка,нормального мужчину хочет и нормальную семью.

Гость
#39

Да, нотные большой

#40

Для знакомств надо где-то в компаниях часто бывать. Ну или хотя бы с СЗ на свидания часто ходить.
Я недавно смотрела группы в ВК, которые организуют экскурсии и походы по подмосковью (хочу в поход), там до фига мужиков, и снарягу они далеко не дешевую покупают, т.е. есть шанс, что не нищие. И таких вариантов много, не обязательно походы или спорт.

Гость
#41
Гость

Захотите.)
Ей сложно и раньше было выйти,иначе бы не была в разводе.А сейчас ещё старше стала и ребенок.
Даже за такого же как бывший ей выйти уже сложнее.Сходила,обманула окружающих,что все в порядке,живи спокойно,расти ребенка.Нет без проблем и очередной игры на публику никак.

Местный бомонд вуманш рспшек почему то в упор не считает ребенка и его биоотца какой либо проблемой для женитьбы. Хотя проблем там валом. А тут еще и возраст дамы вполне старый и ребенок-дочка (привет от педофилов всех мастей) да и пардон, уровень автора, воспиталки из детсада невысок.
Шансы есть на бездомного грузчика, который 15 лет бухал, а теперь закодировался. По паспорту ему будет 45, по внешности 55.

Гость
#42

Я в 35 лет была рс2п, через полгода после развода встретила мужчину, очень красивого и обаятельного. Думаю - бабник, наверняка, ничего серьезного с ним не получится, ну хоть порадую себя. Он меня моложе на три года. Поженились, прожили несколько лет, потом развелись. Могли бы и дальше жить, но выяснилось расхождение по важному вопросу.

Женоненавистник №1 в России
#43
Бухие бухи

Для знакомств надо где-то в компаниях часто бывать. Ну или хотя бы с СЗ на свидания часто ходить. Я недавно смотрела группы в ВК, которые организуют экскурсии и походы по подмосковью (хочу в поход), там до фига мужиков, и снарягу они далеко не дешевую покупают, т.е. есть шанс, что не нищие. И таких вариантов много, не обязательно походы или спорт.

Я одно время ходил в такие походы. Женщины там такое страшко, что больше не хожу.

Гость
#44

Шанс есть всегда. Вы ещё молодая женщина.

Алиса
#45
Слава

Если вы красивая и хотите найти успешного человека то это будет 55+,а если не успешного то 40+

После 55 не стоит . Им нужна сиделка а не 35 и ребенок

Алиса
#46
Гость

Местный бомонд вуманш рспшек почему то в упор не считает ребенка и его биоотца какой либо проблемой для женитьбы. Хотя проблем там валом. А тут еще и возраст дамы вполне старый и ребенок-дочка (привет от педофилов всех мастей) да и пардон, уровень автора, воспиталки из детсада невысок.
Шансы есть на бездомного грузчика, который 15 лет бухал, а теперь закодировался. По паспорту ему будет 45, по внешности 55.

Интересно а кому нужен к примеру алименщик лет 40 среднего достатка. Молодой красивой и без дете)). Насмешили. Автор подойдет среднему мужчине старше лет на 5 -10 с машиной средней и квартирой. Они будут как раз ровня. Мои подруги 47 лет ищут за границей и то не старше 55. Хотя тут у них есть средние женихи 50 лет. Нл в нашей стране после 50 это как правило на грани безработицы. Так что мужик если не имеет бизнеса в 50 не нужен и ровесницы

Гость
#47
Женоненавистник №1 в России

Угу. Помечтайте.

Я в 35 развелась, хотела найти постарше, а 80% знакомящихся были ровесники или младше. А я мечтала о папике, а не молокососе.

Гость
#48
Гость

Шанс всегда есть. Бабушка моей подруги в 66 второй раз замуж вышла за такого же дедка соседа. Вопрос автор в том какая вероятность этого шанса? В 36 лет она меньше, чем в 26, а с ребенком на руках меньше, чем без него. Но если будете очень настойчивы думаю найдете мужа

Я заметила наоборот в 35 выйти замуж легче чем в 20-25.

Гость
#49
Алиса

Интересно а кому нужен к примеру алименщик лет 40 среднего достатка. Молодой красивой и без дете)). Насмешили. Автор подойдет среднему мужчине старше лет на 5 -10 с машиной средней и квартирой. Они будут как раз ровня. Мои подруги 47 лет ищут за границей и то не старше 55. Хотя тут у них есть средние женихи 50 лет. Нл в нашей стране после 50 это как правило на грани безработицы. Так что мужик если не имеет бизнеса в 50 не нужен и ровесницы

Ты бы язык подучила, хохлушка-простиутка

Гость
#50
Гость

Да вы со всеми очень счастливы(как человек непривлекательный для брака только от того,что женили) и потому постоянно в разводах.Не дурите человеку голову.
Она,наверняка,нормального мужчину хочет и нормальную семью.

Я не знаю какого мужчину хочет автор, но муж у меня из тех мужчин, о которых мечтают многие - заботливый, любящий, внешне привлекательный (дети от него очень красивые получаются), умный, успешный в карьере, умеющий организовать дом и быт, очень семейный, с золотыми руками, романтичный и подогматичней одновременно, с острым чувством юмора, хороший психолог и очень чуткий. Но я в Европе живу, в России таких называют «принцы» «сказки из сериалов» и «мечтать не вредно»