Гость
Статьи
Муж в последние 2 …

Муж в последние 2 месяца ведёт себя очень странно

Помогите разобраться мнением со стороны. Браку 5 лет, вместе 6,5. Есть ребенок 4 года. Работаем вдвоем дома (в интернете) и по этой причине нехватка свободного пространства и сплошная бытовуха. Ребенка пол года назад отдали в детский кружок, водили дочку туда вместе с мужем, но часто он и сам её отвозил, сидел ждал пока позанимается.В этот же кружок водит дочку одна женщина, которая также сидит в этом помещении, да не просто сидит, а флиртует с мужем. Я этого не знала, поэтому спокойно относилась к тому, что он сам её отвозит. Позже муж сам признался что у них взаимная симпатия, и он предложил ей погулять, чтобы получше узнать. В последнее время он стал её часто видеть на улице, и при одном её виде он испытывает влюбленность, ему кажется что она его понимает и без слов (это его слова). Дошло практически до развода, но сегодня я решила пойти на встречу, так как не хочу разрушать семью. Поговорили, вроде помирились...но! Он хочет дальше с ней общаться. Ему наплевать что это может обернуться его изменой, я пытаюсь это объяснить, а он просто не хочет слушать. Говорит что ничего плохого в общении нет, (Но не с тем же, к кому испытываешь какие-то чувства?) Складывается впечатление что человек просто хочет усидеть на двух стульях, чтобы я была на всякий случай под боком, если вдруг у них не сложится.
К слову, у неё есть муж, двое детей. Она видела меня и прекрасно понимает, что у нас семья, и её это не останавливает.

Муж в последние 2 месяца ведёт себя очень странно, отдалился, и при каждой ссоре выставляет меня виновной во всём. Дошло до того, что он просто не хочет меня слушать. При этом ссылается на кризис среднего возраста. Подскажите, как бы вы поступили в данной ситуации? Я в чем-то не права и должна дать ему свободу, которую он просит? Или в любой нормальной семье такие действия неприемлемы?

Ирина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него запретный плод нарисовался. Не удержите никак. Лучше найдите себе мужика

Конек-Горбунок, с поля
#2

Ну что вам делать, автор, конечно же задружиться с мужем этой знакомой и все ему подробно рассказать. Успехов!

ТОПТЫЖКА
#3

Вы спрашивали напрямую у него - любит ли он ее? Не факт, что эта женщина прям хочет увезти у вас мужа. Может просто такая девушка, которая привыкла со всеми флиртовать, а ваш и повелся, тем более если у неё муж. Дальше - ему явно не хватает вашего внимания, может так он пытается его получить. И последнее - он манипулирует вами при помощи чувства вины, так что не стоит вестись на эту провокацию, иначе начнёт вами вертеть как ему вздумается.

Гость
#4

Думаю он должен понять что это неприемлемо , либо придите домой с цветами , дайте понять что за вами тож ухаживают , скажите что вы встретили своего человека, или даже встретьте. Зарегайтесь на сайте знакомст и скажите ему что решили найти себе кого нить на случай если он свалит ....

Ирина
#5

Как себя вести, если она ему откажет в отношениях? Как ни в чём не бывало? Или у него теперь это может повторяться с другими девушками?

Гость
#6

А по поводу девушки с 2мя детьми , есть у меня такая знакомая , имея 2х детей уже всех соседий попочек поимела

Гость
#7
Ирина

Как себя вести, если она ему откажет в отношениях? Как ни в чём не бывало? Или у него теперь это может повторяться с другими девушками?

Емли простите раз будут и другие

Ирина
#8
Гость

Думаю он должен понять что это неприемлемо , либо придите домой с цветами , дайте понять что за вами тож ухаживают , скажите что вы встретили своего человека, или даже встретьте. Зарегайтесь на сайте знакомст и скажите ему что решили найти себе кого нить на случай если он свалит ....

Он не против, чтобы я тоже нашла себе новых друзей (мужского пола) но при этом, чтобы без всяких измен. Но тут у них такая тонкая грань, которая может перейти с простого общения, во что-то большее. Потому что он сам окрыленный ходит....

Ирина
#9
Гость

А по поводу девушки с 2мя детьми , есть у меня такая знакомая , имея 2х детей уже всех соседий попочек поимела

Вот вот!

Гость
#10
Ирина

Он не против, чтобы я тоже нашла себе новых друзей (мужского пола) но при этом, чтобы без всяких измен. Но тут у них такая тонкая грань, которая может перейти с простого общения, во что-то большее. Потому что он сам окрыленный ходит....

Ужас конечно :/ есть знакомые, где муж сказал жене типа люблю тебя детей люблю но хочу гулять по бабам, не могу типа без этого, она в шоке.... потом он ей типа ты тож найди себе кого нибудь, в итоге она замутили с бывшим однокласс., встречалась с ним в открытую года 3, потом ей он надоел и муж типа че ты никуда не ходешь ? Она да чет надоел мне любовничек, и он ей типа и мне тож надоело гулять , и живут уже больше 5 лет без измен, типа все, пропал интерес

Ирина
#11

Всё, девочки! Вопрос снят! Только что поговорили, сказал её любит, а ко мне чувства жалости

Гость
#12
Гость

Ужас конечно :/ есть знакомые, где муж сказал жене типа люблю тебя детей люблю но хочу гулять по бабам, не могу типа без этого, она в шоке.... потом он ей типа ты тож найди себе кого нибудь, в итоге она замутили с бывшим однокласс., встречалась с ним в открытую года 3, потом ей он надоел и муж типа че ты никуда не ходешь ? Она да чет надоел мне любовничек, и он ей типа и мне тож надоело гулять , и живут уже больше 5 лет без измен, типа все, пропал интерес

Забавно) высокие отношения!

Гость
#13

Что делать будете?

Ирина
#14
Гость

Что делать будете?

сама не знаю, чувствую себя говном, которое размазали

Гость
#15
Ирина

Всё, девочки! Вопрос снят! Только что поговорили, сказал её любит, а ко мне чувства жалости

Пиsдец .. мысленно обнимаю вас, все будет у вас хорошо. Вы заслуживаете человека, который готов вас на руках носить, но не как не такого жалостливого товарища!☝🏽 Пусть катится к своей любви с мужем и чужими детьми, махом там любовь стаптываться начнёт

Ирина
#16
Гость

Пиsдец .. мысленно обнимаю вас, все будет у вас хорошо. Вы заслуживаете человека, который готов вас на руках носить, но не как не такого жалостливого товарища!☝🏽 Пусть катится к своей любви с мужем и чужими детьми, махом там любовь стаптываться начнёт

Спасибо за поддержку! Скажите, такие "нормальные" мужчины вообще бывают?? Что то у меня весь мир рухнул

Что делать-то?
#17
Гость

Пиsдец .. мысленно обнимаю вас, все будет у вас хорошо. Вы заслуживаете человека, который готов вас на руках носить, но не как не такого жалостливого товарища!☝🏽 Пусть катится к своей любви с мужем и чужими детьми, махом там любовь стаптываться начнёт

Так его там не ждут.
Какие же тупые мужчины бывают.
Ну влюбился, молчи и скрывай, прощупывай почву, проверяй чувства свои. Может это фикция окажется.

Гость
#18
Ирина

сама не знаю, чувствую себя говном, которое размазали

Это бывает когда даёшь шансы до последнего, а тебя фейсом об тэйбл. У меня с первым так было. Дошло до того что мне сказал мол я ей надежду дал не могу обмануть - новую пассию. ) Со вторым всё проще при первых симптомах измены был изгнан сразу, приходил с цветами, не простила. Боюсь представить, если б я влезла в это опять.

Гость
#19
Ирина

сама не знаю, чувствую себя говном, которое размазали

Только хотела Вам написать... а тут уж такое. Надо собрать ему чемодан, ну или себе, но надо показать, что вы не будете играть в игры, то он любит ту, а то уходить не хочет.... короче резко все оборвать. Вот прям жестко( правда вы возможно так не сможете . Делаю вывод как Вы описыаали ситуацию) но такие действия могут его отрезвить. Там двое детей каких-то левых, раз. Муж, от которого тоже может не захотят уходить-два... А романтика она заканчивается...

Гость
#20
Гость

Только хотела Вам написать... а тут уж такое. Надо собрать ему чемодан, ну или себе, но надо показать, что вы не будете играть в игры, то он любит ту, а то уходить не хочет.... короче резко все оборвать. Вот прям жестко( правда вы возможно так не сможете . Делаю вывод как Вы описыаали ситуацию) но такие действия могут его отрезвить. Там двое детей каких-то левых, раз. Муж, от которого тоже может не захотят уходить-два... А романтика она заканчивается...

Будьте жестче сейчас. Хотя бы временно попытайтесь. Не размазывайте сопли. А то это будет канитель с его неопределенностью Помогите товарищу определиться. Вам лучше будет, гарантирую!!!!!

Fedelina
#21

Да уж. Непростая ситуация. На мой взгляд вероятность, что у них что-то серьезное сложится стремится к нулю. Скоро это станет очевидно для них обоих и все разрешится. Они разочаруются друг в друге. Это мое сугуболичное мнение, основанное на опыте была в похожей ситуации. Принять ее непросто. Но если семью терять не хотите, то просто перетерпеть. Зато потом мяч будет на вашей стороне.

Алиссия
#22

Срочно ребеночка папе в ручки и свекрови а самой в отель с ноутом. На недельку. Он подумает пусть. Если есть деньги то на курорт.

Гость
#23

И еще мужа желательно уведомить той мадамы

Ирина
#24
Гость

Это бывает когда даёшь шансы до последнего, а тебя фейсом об тэйбл. У меня с первым так было. Дошло до того что мне сказал мол я ей надежду дал не могу обмануть - новую пассию. ) Со вторым всё проще при первых симптомах измены был изгнан сразу, приходил с цветами, не простила. Боюсь представить, если б я влезла в это опять.

У меня к вам вопрос, выходит что все кобелины и не стоит даже мечтать о нормальных отношениях??...Хорошо хоть ребенок есть, а то самой вообще как-то жутко(((

Гость
#25
Ирина

Спасибо за поддержку! Скажите, такие "нормальные" мужчины вообще бывают?? Что то у меня весь мир рухнул

Ирина, никого он там не любит , просто *** страдает, волю в кулак, холодный брезгливый взгляд и при каждом удобнои случае напоминайте какое ОН ***, и какая вы царевна ! Пожалей себя чуть , поплач , и с гордо поднятой головой покажиье ему ... или пошел бы он , мужчины есть супер которые будут на вас смотреть влюбленными глазами и на руках носить , я это точно знаю....и ребенка вашего полюбят как своего ....

Гость
#26
Конек-Горбунок, с поля

Ну что вам делать, автор, конечно же задружиться с мужем этой знакомой и все ему подробно рассказать. Успехов!

или с другим папашей на кружке)))

Ирина
#27
Fedelina

Да уж. Непростая ситуация. На мой взгляд вероятность, что у них что-то серьезное сложится стремится к нулю. Скоро это станет очевидно для них обоих и все разрешится. Они разочаруются друг в друге. Это мое сугуболичное мнение, основанное на опыте была в похожей ситуации. Принять ее непросто. Но если семью терять не хотите, то просто перетерпеть. Зато потом мяч будет на вашей стороне.

Сомневаюсь, он решительно настроен со мной разорвать все отношения. Я уже всё уточнила

Гость
#28
Ирина

Сомневаюсь, он решительно настроен со мной разорвать все отношения. Я уже всё уточнила

Наверное у той крысы в семье не ладится, вот нашла себе нового мужиченку в виде мужа Вашего.

Гость
#29
Ирина

Спасибо за поддержку! Скажите, такие "нормальные" мужчины вообще бывают?? Что то у меня весь мир рухнул

Очень хорошо понимаю что вы чувствуете, пока старайтесь не думать глобально, а решайте проблемы постепенно. Для начало как будете разъезжаться и все такое. Мужиков полно, как оклемаетесь, закрутите роман, полетят бабочки в животе, жизнь заиграет новыми красками, сейчас период выносить мусор, освободить место для новой жизни

Ирина
#30
Гость

Ирина, никого он там не любит , просто *** страдает, волю в кулак, холодный брезгливый взгляд и при каждом удобнои случае напоминайте какое ОН ***, и какая вы царевна ! Пожалей себя чуть , поплач , и с гордо поднятой головой покажиье ему ... или пошел бы он , мужчины есть супер которые будут на вас смотреть влюбленными глазами и на руках носить , я это точно знаю....и ребенка вашего полюбят как своего ....

Спасибо за позитивный настрой!))

Гость
#31

Я считаю ему нужна прям ШОК терапия, при этом показывать что вы не блефуете.

Гость
#32
Ирина

Сомневаюсь, он решительно настроен со мной разорвать все отношения. Я уже всё уточнила

Ох ирина поймите , вы должны внушить ему что не он с вами отношения все рвать будите а вы с ним !!!! Поймите это

Fedelina
#33
Ирина

Сомневаюсь, он решительно настроен со мной разорвать все отношения. Я уже всё уточнила

Сейчас так кажется... это эмоции, которые разобьются о трудности, о которых писали выше чужие дети, муж той женщины тоже вряд ли доволен будет, с деньгами наверняка просто не будет. + новых людей пускать в свою жизнь с годами сложнее и сложнее. Еще сложнее им принимать нас. Поэтому, как только эмоции поутихнут. Реальность мозги освежит. Это точно.

И еще немаловажно. Сейчас вы его жена. Всегда рядом с ним. Воспринимает вас наверняка как данность. А что он почувствует, оставшись без вас? почти уверена, что ему будет плохо и больно.. это психология, стороной никого не обходит.

Гость
#34

Автор, здесь только развод, увы(( если мужик начал так гулять, то всё, он уже не остановится. Заимейте контакт с мужем той бабы или настучите её мужу по поводу поведения той с.у.ки. Ну и вперед жить дальше((

Гость
#35
Fedelina

Сейчас так кажется... это эмоции, которые разобьются о трудности, о которых писали выше чужие дети, муж той женщины тоже вряд ли доволен будет, с деньгами наверняка просто не будет. + новых людей пускать в свою жизнь с годами сложнее и сложнее. Еще сложнее им принимать нас. Поэтому, как только эмоции поутихнут. Реальность мозги освежит. Это точно.

И еще немаловажно. Сейчас вы его жена. Всегда рядом с ним. Воспринимает вас наверняка как данность. А что он почувствует, оставшись без вас? почти уверена, что ему будет плохо и больно.. это психология, стороной никого не обходит.

Очень правильно, автор. Прислушайтесь, миленькая, пожалуйста.

#36
Ирина

Сомневаюсь, он решительно настроен со мной разорвать все отношения. Я уже всё уточнила

Ирин, желаю тебе терпения! Все будет у тебя хорошо. А по поводу мужа.. не знаю почему некоторые относятся к этому так спокойно. Проявлять интерес к другой, это как плевок в душу..

#37
Fedelina

Сейчас так кажется... это эмоции, которые разобьются о трудности, о которых писали выше чужие дети, муж той женщины тоже вряд ли доволен будет, с деньгами наверняка просто не будет. + новых людей пускать в свою жизнь с годами сложнее и сложнее. Еще сложнее им принимать нас. Поэтому, как только эмоции поутихнут. Реальность мозги освежит. Это точно.

И еще немаловажно. Сейчас вы его жена. Всегда рядом с ним. Воспринимает вас наверняка как данность. А что он почувствует, оставшись без вас? почти уверена, что ему будет плохо и больно.. это психология, стороной никого не обходит.

Раз он так поступил, значит не особо и любил автора. Как по мне, такое нельзя прощать..

Гость
#38
Ирина

У меня к вам вопрос, выходит что все кобелины и не стоит даже мечтать о нормальных отношениях??...Хорошо хоть ребенок есть, а то самой вообще как-то жутко(((

Как раз нет. Это я бабников выбирала. А 2 моих брата вообще однолюбы. Красивые, успешные, женились на своих первых девушках и всю жизнь рядом. У сестры муж такой. А вот папа наш был ходок. Зато харизма, всё его обожали. И я таких любила.

Гость
#39
besstyzhiy

Раз он так поступил, значит не особо и любил автора. Как по мне, такое нельзя прощать..

Как показывает практика, когда жены выставляют с чемоданом, сразу образуется новая ячейка общества. Это я у тому что не надо питать иллюзий, что это его отвратить от новой любови. Нет, он должен наесться. Шанс есть если автору было бы пофик. Тогда бы он пострадал и вернулся. Но.. она бы и не выясняла его чувства. А так точка невозврата, как по мне.

Гость
#40

Долго дома за работой сидел. Мало общался с людьми. Вот колпак и сорвало , от пераой попавшейся женщины. Вещи ему соберите и пусть валит на сьем. Очень быстро в мозгах у него проясниться. Дураааачок какойто.

Гость
#41

Автор, чья квартира в которой живёте?

Гость
#42

Автор, честно, я бы развелась. Не знаю, что у вас с финансами и жильём, но ребенку 4 года, наверное, вы работаете и сможете содержать себя и дочь на зарплату и алименты. Ваш муж по сути просит разрешения на измену. Он 100% изменит - не с этой так с другой.

Гость
#43

Если говорит, что ничего страшного в их общении, то скажи я тоже думаю, что ничего страшного,что я пойду расскажу ее мужу))) расскажите ее мужу, думаю он ее быстро выгонит.. и скажите, что если что ,чтоб он тоже не переживал вдруг вам друг предложит секс, что вам тоже это необходимо,если он испытывает внимание к другим женщинам, то и вам можно переспать с другим..А лучше всего расскажите не мужу и выгоните своего мужа с монашками, пусть побомжуют вместе тогда прискачет к вам как миленький...Он уже по-любому с ней переспал,раз он так к ней привязан...но отомстите ему хорошенько

Гость
#44
Ирина

Он не против, чтобы я тоже нашла себе новых друзей (мужского пола) но при этом, чтобы без всяких измен. Но тут у них такая тонкая грань, которая может перейти с простого общения, во что-то большее. Потому что он сам окрыленный ходит....

Ну и что что он потыркает в нее. Бабы такую *** постоянно исплняют.

Гость
#45
Ирина

Всё, девочки! Вопрос снят! Только что поговорили, сказал её любит, а ко мне чувства жалости

да пусть себе пожалеет....когда семью свою потеряет..и там ничего не найдёт...Жалельщик тоже блин, сколько вон их таких тепер безхозных шляется, а семю новую найти не могут

Гость
#46

Некоторые тут пишут,что он обратно прискачет.Я в шоке!!!Нах этот ублюдоу нужен?Автор,развод,алименты,за год в себя придете и если захотите будете жизнь устраивать.Тех,кто тут будет писать,что вы *** слвть нах.Его не прнимать обратно никогда!!!Все ему вернется бумерангом потом,гниде!!!И да,автор,руки не опускайте никогда,много хороших мужчин однолюбов,не изменяющих.

Гость
#47

Вы уже проиграли . Тут нельзя было лояльничать , философствовать и строить из себя всепонимающую . Сразу видно что ваш муж не из умных и уж тем более не из мудрых (без обид) , он хорошего отношения не понимает и не ценит (скорее всего в детстве его только пинками гоняли). Поэтому ваших высоких порывов в виде разговоров компромиссов и прочей цивилизации, ему просто не дано понять и оценить. Тут нужен был полный разгром и истерика,, причем, наверное даже не так в отношении мужа, как в отношении той бабы , поставить ее мужа в известность, опозорить ее на том кружке пепед взрослой оудиторий-без было выпадов а простыми но откровенными фразами -что мол сидит развлекается за чужой счет зачем то вешается на чужего мужа и прочее.

Гость
#48

Мне кажется, он вам нервы спецом мотает..Видит,ч то вы так за ним привязались и убиваетесь, вот и наслаждается, какой он перец и как за ним усикаются.....А вы включите гордыню, вещи за порог..Помните , вы достойны самого лучшего, вы достойны что б вас любили!!...Помните об этом всегда и никогда не соглашайесь на совместное проживание из-за детей и ещё там чего-то...Вы женщина..! Вас должны любить,а вы эту любовь принимать......А в дальнейшей жизни, окружайте себя только теми людьми,к то вас любит...кто не любит или разлюбил, сразу вычёркивайте, отдаляйтесь, никогда не цепляйтесь...прям задайтесь такой целью

Зета
#49

Хороший тут сосет дали ввести не мужа в курс дела. А то вы в курсе, все в курсе, кроме ее мужа. Пусть уж будет и он тоже...
А мужу я бы четко дала понять, что я против, но привязывать его к батарее не стану. Хочет - пусть валит, но это целиком его ответственность.

Гость
#50
Гость

Пиsдец .. мысленно обнимаю вас, все будет у вас хорошо. Вы заслуживаете человека, который готов вас на руках носить, но не как не такого жалостливого товарища!☝🏽 Пусть катится к своей любви с мужем и чужими детьми, махом там любовь стаптываться начнёт

Если бы автор заслуживала, то и получила бы. Не надо ей внушать, что она жертва подлеца мужа . С таким настроем ничего хорошего ее не ждёт, ни с этим мужиком, как бы не повернулось дело, ни с любым другим. Надо просто признать, что муж предпочёл ей другую, так бывает, и перестать за него цепляться даже мысленно. А вот пусть катиться - это правильно. Даже если он не планировал))) Только без завываний автора - какой же он подлец и прочее. Меньше своих поруганных чувств и больше последовательности в поступках. Ни в коем случае не пытаться это замять, пусть сам заминает, если ему надо. Это повысит привлекательность и перед мужем, и кредит собой, а значит и перед окружающими

Следующая тема