Гость
Статьи
Муж не даёт деньги

Муж не даёт деньги

Девочки, особенно обращаюсь к тем, кто не работает, я сейчас учусь следовательно своего заработка нет, мой муж начал говорить носить ему чеки из магазина, даёт очень мало денег на ЕДУ, но при этом хочет вкусно и много поесть и тд. Просто мне так обидно, неужели так у всех девушек, кто не работает. Деньги даёт Только на еду, на мои расходы ему плевать, мы ждём ребёнка, говорю, нужны деньги на бодики, носочки и тд, говорит потом, сам куплю, рано, много отговорок. Сейчас многие скажут, сама виновата, иди работай, но я хочу узнать так ли у всех, возможно он не любит меня, просто я не понимаю, что с ним стало, деньги я не трачу только на еду, ничего не покупаю, даже не могу себе купить штаны для беременных, может действительно надо идти работать до родов?

Гость.
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он мало зарабатывает и боится вам признаться в этом ?

Гость
#3
Эх Люда, Люда

Может он мало зарабатывает и боится вам признаться в этом ?

Нет, деньги есть, он хочет сделать ремонт в своей квартире, хотя живём у меня, отдельно от родителей. Я говорю, что лучше ремонт остановить, но он не слушает меня и продолжает

Гость
#5

Ребенка уже жаль!

Гость
#6
Гость

Я хотела этого ребёнка, и не сделала бы аборт. Я так понимаю, это ненормально. Хотите сказать, что лучший способ-развод?

Нет конечно. Ну раз вы ничего из себя не представляете, не имеете своего дохода, жилья и не пользуетесь у мужа уважением, но очень хотели ребенка, то терпите и пользуйтесь тем, что вам предоставляет ваш хозяин. Учитесь экономит и довольствоваться малым.

Гость
#7
Гость

Нет, деньги есть, он хочет сделать ремонт в своей квартире, хотя живём у меня, отдельно от родителей. Я говорю, что лучше ремонт остановить, но он не слушает меня и продолжает

Так правильно делает. Он отремонтирует свою квартиру, и сольется туда.

Гость
#8

Лучше идите работать, хоть на полставки. Успеете еще дома побыть. До декрета хоть какие то деньги будут. Отклалывайте часть денег, т.к. с рождением малыша много будет расходов. И вам тоже нужно будет восстановить здоровье (стоматолог, гинеколог, витамины и т.д.). Поверьте, у вас должны быть свои деньги. Берегите себя, легкой беременности. 🌸🌼🌸

Гость
#9

Моя знакомая тоже так неудачно вышла замуж, как оказалась за жуткого скрягу.Такой красавец, ухаживал красиво, букеты огромные таскал, стихи сочинял. Как поженились,она переехала к нему, забеременела и началось тоже самое-за все отчёт по чекам, личных расходов никаких, она белье до дыр носила,как родила, он уехал в командировку, оставил ей тысячу на все, мол прокормитесь. К счастью, у неё родители все это узнали, помогали чем могли. Как итог она убежала от него и вздохнула с облегчением. С дочерью он не общается, сам её тянет.

Гостья
#10

Если не будет давать денег имеете право даже в браке подать на алименты

#11

Ужас!да он просто жлоб,мне даёт ,точнее я сама беру,на мои дай денег,отвечает иди возьми ты же знаншь где они лежат, и никогда меня муж не спрашивает на что я их потратила.

Гость
#12

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу, прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#13
Марго

Ужас!да он просто жлоб,мне даёт ,точнее я сама беру,на мои дай денег,отвечает иди возьми ты же знаншь где они лежат, и никогда меня муж не спрашивает на что я их потратила.

Наверно муж вас любит, мне сейчас тоже очень обидно за такое поведение, но деваться мне некуда, я беременна, а родителей напрягать как-то не хочется, они тем более говорили, что не нужен этот брак. Просто не представляю, что мне делать теперь, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации

#14
Гость

Наверно муж вас любит, мне сейчас тоже очень обидно за такое поведение, но деваться мне некуда, я беременна, а родителей напрягать как-то не хочется, они тем более говорили, что не нужен этот брак. Просто не представляю, что мне делать теперь, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации

Да ладно,я тоже дурой была когда со своим первым мужем связалась и родила от него,и говорила мне мама не нужен он тебе,не послушала её тогда😑 Я ушла от первого когда дочери 2 с половиной месяца было, ещё через пару месяцев подала на развод,мама с малой мне очень помогала,спасибо ей за это.Не расстраивайтесь,всё будет хорошо,но мой вам совет не терпите вы такого мужа,вы потратите свои лучшие годы на него,не стоит оно того...

Гость
#15
Гость

Наверно муж вас любит, мне сейчас тоже очень обидно за такое поведение, но деваться мне некуда, я беременна, а родителей напрягать как-то не хочется, они тем более говорили, что не нужен этот брак. Просто не представляю, что мне делать теперь, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации

Какой у вас срок?

Гость
#16

Я бы на вашем месте автор до дикрета. Устроилась бы на лёгкую работу. До дикрета. Получится у вас мужу о зарплате не говорить?. Ну вообщем надо как-то эту денежку откладывать. А на его деньги жить. Раз уж пока деваться некуда.
....
После рождения малыша вам все равно деньги понадобятся и на себя и на ребенка.
....
Материнский капитал. Тоже надо от него замухлевать.
Вобщем хитро мудро потихоньку денежку отложить.
.....
А по поводу мужа вашего. У меня чувство что он немного долбоюноша. Который ещё не в сост. расставить приоритеты во что или в кого надо инвестировать. Вот и вкладывается в ремонт кв.и т.д.
....
А по поводу чеков. Автор , дорогая. В магазине на кассе чеков попросите.
Ё мое вас что учить надо.
Чек принесёте а продукты по дороге сьела. "Любимый это твой бэбик захотел..вот и сьела"

Гость
#17
Гость

Какой у вас срок?

5 месяцев

Гость
#18
Гость

Я бы на вашем месте автор до дикрета. Устроилась бы на лёгкую работу. До дикрета. Получится у вас мужу о зарплате не говорить?. Ну вообщем надо как-то эту денежку откладывать. А на его деньги жить. Раз уж пока деваться некуда.
....
После рождения малыша вам все равно деньги понадобятся и на себя и на ребенка.
....
Материнский капитал. Тоже надо от него замухлевать.
Вобщем хитро мудро потихоньку денежку отложить.
.....
А по поводу мужа вашего. У меня чувство что он немного долбоюноша. Который ещё не в сост. расставить приоритеты во что или в кого надо инвестировать. Вот и вкладывается в ремонт кв.и т.д.
....
А по поводу чеков. Автор , дорогая. В магазине на кассе чеков попросите.
Ё мое вас что учить надо.
Чек принесёте а продукты по дороге сьела. "Любимый это твой бэбик захотел..вот и сьела"

Если я буду много денег тратить на еду, то они у меня быстро закончатся, а потом он мне не даст, будет покупать сам, либо будем жить пока не останется ничего

Гость
#20
Гость

5 месяцев

Да, конечно, сложнова то устроится будет. Но может библиотекарем попробовать? Вам до декрета 2 месяца осталось. А до беременности вы где-нибудь работа?

Гость
#21
Гость

Да, конечно, сложнова то устроится будет. Но может библиотекарем попробовать? Вам до декрета 2 месяца осталось. А до беременности вы где-нибудь работа?

Я учусь, до беременности нигде не работала. Я в декрет не собираюсь, я буду заканчивать универ, у нас можно взять свободное посещение, я на 2 курсе, мои родители помогут посидеть с ребёнком, пока я учусь

Гость
#22
Гость

Я бы на вашем месте автор до дикрета. Устроилась бы на лёгкую работу. До дикрета. Получится у вас мужу о зарплате не говорить?. Ну вообщем надо как-то эту денежку откладывать. А на его деньги жить. Раз уж пока деваться некуда.
....
После рождения малыша вам все равно деньги понадобятся и на себя и на ребенка.
....
Материнский капитал. Тоже надо от него замухлевать.
Вобщем хитро мудро потихоньку денежку отложить.
.....
А по поводу мужа вашего. У меня чувство что он немного долбоюноша. Который ещё не в сост. расставить приоритеты во что или в кого надо инвестировать. Вот и вкладывается в ремонт кв.и т.д.
....
А по поводу чеков. Автор , дорогая. В магазине на кассе чеков попросите.
Ё мое вас что учить надо.
Чек принесёте а продукты по дороге сьела. "Любимый это твой бэбик захотел..вот и сьела"

Просто из-за этой ситуации в голову лезут мысли, что я его не люблю и не хочу с ним быть, и почти всегда думаю про развод и все такое. Хотя раньше я его очень любила и всегда хотела быть с ним, надеялась, что все будет хорошо(

Гость
#23
Гость

Я учусь, до беременности нигде не работала. Я в декрет не собираюсь, я буду заканчивать универ, у нас можно взять свободное посещение, я на 2 курсе, мои родители помогут посидеть с ребёнком, пока я учусь

Учеба платная/бесплатная? Заочное или дневное обуч.? Я так понимаю вашим родителям ваш муж не особо нравится? Почему?

Гость
#24
Гость

Материнский капитал. Тоже надо от него замухлевать. Вобщем хитро мудро потихоньку денежку отложить. .....

Только, чтобы получить материнский капитал, надо родить второго ребенка. И тогда уж точно можно отложить.)))

Гость
#25

Сколько вам и мужу лет?
Вы то хоть сами нормально для беременной питаетесь ?
Скажите не будет нормального обеспечения вы либо с первого же дня как возможно подаете на алименты на себе и ребенка. Либо оставляете ребенка ему, сами идете учиться и работать. Толку от него всё равно нет, а так хоть с ребенком посидит и вы профессиональный опыт пока молодая заработаете.

Гость
#26
Гость

Учеба платная/бесплатная? Заочное или дневное обуч.? Я так понимаю вашим родителям ваш муж не особо нравится? Почему?

Учусь на бесплатном, на дневном. Он не нравится им, потому что не вовремя я забеременела, тк должна была закончить учёбу и все такое, после этого момента, они стали догадываться, что деньги я не получаю, хотя он говорил, что вообще проблем не будет, чувствуют наверно, что он не очень хороший

Гость
#27
Гость

Сколько вам и мужу лет?
Вы то хоть сами нормально для беременной питаетесь ?
Скажите не будет нормального обеспечения вы либо с первого же дня как возможно подаете на алименты на себе и ребенка. Либо оставляете ребенка ему, сами идете учиться и работать. Толку от него всё равно нет, а так хоть с ребенком посидит и вы профессиональный опыт пока молодая заработаете.

Мужу 27,мне 20. Питаюсь, как и обычно, мне хватает,проблема не в том, что нет еды, а в том, что он себя ведёт странно, по отношению ко мне и ребёнку, не хочет давать деньги, на все отговорки. Не помогает мне, даже пропылесосить не может, просто у меня иногда болит живот, если долго хожу, а ему хоть бы что, плюс у меня низкая плацента, перегружаться нельзя.

Мария
#28

Жалко вас. Будет ***. и денег он вам не даст, а с рождением ребенка будет только хуже. Вот скажите, зачем решили рожать? Вам предсказать ваш ебудущее? у родителей, академ, ребенка будут растить ваши родители. У вас мозг есть? И дело не в образовании. сейчас от него мало толку, а втом что в 20 потеряли свободу, да еще и с пузом. Денег не будет. Муж ваш жлоб. Нельзя было пожить, присмотреться раз приспичило замуж. Если еще можно, сделайте аборт

Мария
#29

сорри, уже 5 месяц. Родите и откажитесь от ребенка, разве не стыдно повесить расходы на его содержание на ваших родителей? мне не стыдно такое советовать, раз мозгов у автора нет. Или мужу оставьте и его родне и вперед, за новой жизнью. учитесь, живите у родителей, подрабатывайте и впредь умнее будете. Прогнетесь - будет такая же фиговая жизнь, только с ребенком и кончится все переездом к родителям. У многих так было, только все оставляют ребенка. но это женщины с образовнаием и работой, и часто с жильем, лет в 25-27. Но они тянут ребенка, а вы кто?А в вашем случае просто стыдно идти к родителям. Одно место выросло, а мозга не предвидится.

#30
Гость

Я бы на вашем месте автор до дикрета. Устроилась бы на лёгкую работу. До дикрета. Получится у вас мужу о зарплате не говорить?. Ну вообщем надо как-то эту денежку откладывать. А на его деньги жить. Раз уж пока деваться некуда. .... После рождения малыша вам все равно деньги понадобятся и на себя и на ребенка. .... Материнский капитал. Тоже надо от него замухлевать. Вобщем хитро мудро потихоньку денежку отложить. ..... А по поводу мужа вашего. У меня чувство что он немного долбоюноша. Который ещё не в сост. расставить приоритеты во что или в кого надо инвестировать. Вот и вкладывается в ремонт кв.и т.д. .... А по поводу чеков. Автор , дорогая. В магазине на кассе чеков попросите. Ё мое вас что учить надо. Чек принесёте а продукты по дороге сьела. "Любимый это твой бэбик захотел..вот и сьела"

кто ж ее до декрета возьмет? Особенно если положение уже заметно

Гость
#31

Я учусь следовательно своего заработка нет. А что за странное следствие такое? Вы его сами вместо индульгенции себе вывели? Чтобы было по какой причине балду пинать? Да нет, наоборот. Людт а большинстве учатся и работают. А идея идти на работу беременной такая же ни о чем, как и тотальная занятость учебой. Так, просто потрепаться. Ничего не делать зато поговорить

Гость
#32

Что за навязчивая идея рожать в 18-20лет? Не имея толком ни дохода, ни финансовых подушек, ни жилья, ни образования. От непонятного мужика, который сегодня люблю- куплю, а завтра матом кроет и из дома гонит.Или деньги жлобит вот так беременной жене. уже и жена не нужна пусть сама как нибудь и реьенок похоже не особо нужен. Ненормально это автор. Мужчина любящий разве будет денег беременной жалеть?

Гость
#33

Автор,вы сейчас беременны.Думайте о ребёночкк.Все будет хорошо.Еще никто не пропал,даже матери одиночки.А с мужем я посоветовала бы хитрить и наглеть,по хорошему он не хочет.Пойдите и купите себе эти брюки вместо еды.И скажите,милый мне нужно.Чем больше вы скромничаете,тем больше он будет экономить на вас.

Гость
#34

Я прошла этот этап с мужем.Мы жили на мои деньги,а свои он относился мамочке.Хоть и родила я в 29.Как тут пишут умнейшие,и наимудрейшие,во столько надо рожать.И жилплощадь была своя и работа хорошая.Только у мужа был принцип маме все отдавать.

Гость
#35

Сама виновата, что Выбрала в мужья настоящего жлоба. Небось, до свадьбы сожительствовали. И женились не за неделю. Было время на проверки. Не в раз он изменился.
Аборт делайте, если не поздно.

Гость
#36

32. Гость | 22.03.2019, 00:28:37 [2594066579] Что за навязчивая идея рожать в 18-20лет? Не имея толком ни дохода, ни финансовых подушек, ни жилья, ни образования. От непонятного мужика, который сегодня люблю- куплю, а завтра матом кроет и из дома гонит.Или деньги жлобит вот так беременной жене. уже и жена не нужна пусть сама как нибудь и реьенок похоже не особо нужен. Ненормально это автор. Мужчина любящий разве будет денег беременной жалеть?
.
Ну не до климакса же с родами тянуть, как советует весь вуманру. Всему свое время. В 40+ надо уже жить для себя и в свое удовольствие. И внуков периодически тискать по желанию , а не собственных детей рожать.
Просто в мужья надо брать нормальных и щедрых мужчин. А не рожать от кого попало. Жлобам и пополамщикам надо изначально включать красный свет. И дел с такими просто не иметь, не говоря о том, чтобы выходить за таких замуж. И уж тем более плодить от таких.

Гость
#37

27. Гость | 21.03.2019, 23:00:11 [1490204260] Гость Сколько вам и мужу лет? Вы то хоть сами нормально для беременной питаетесь ? Скажите не будет нормального обеспечения вы либо с первого же дня как возможно подаете на алименты на себе и ребенка. Либо оставляете ребенка ему, сами идете учиться и работать. Толку от него всё равно нет, а так хоть с ребенком посидит и вы профессиональный опыт пока молодая заработаете. Мужу 27,мне 20. Питаюсь, как и обычно, мне хватает,проблема не в том, что нет еды, а в том, что он себя ведёт странно, по отношению ко мне и ребёнку, не хочет давать деньги, на все отговорки. Не помогает мне, даже пропылесосить не может, просто у меня иногда болит живот, если долго хожу, а ему хоть бы что, плюс у меня низкая плацента, перегружаться нельзя.
.
Мужу на Вас пле-вать. Срочно делайте аборт. Разводитесь. И для жизни ищите нормального мужика, который будет заботиться, ценить, лелеять и дорожить.

ФИО
#39
Гость

27. Гость | 21.03.2019, 23:00:11 [1490204260] Гость Сколько вам и мужу лет? Вы то хоть сами нормально для беременной питаетесь ? Скажите не будет нормального обеспечения вы либо с первого же дня как возможно подаете на алименты на себе и ребенка. Либо оставляете ребенка ему, сами идете учиться и работать. Толку от него всё равно нет, а так хоть с ребенком посидит и вы профессиональный опыт пока молодая заработаете. Мужу 27,мне 20. Питаюсь, как и обычно, мне хватает,проблема не в том, что нет еды, а в том, что он себя ведёт странно, по отношению ко мне и ребёнку, не хочет давать деньги, на все отговорки. Не помогает мне, даже пропылесосить не может, просто у меня иногда болит живот, если долго хожу, а ему хоть бы что, плюс у меня низкая плацента, перегружаться нельзя. . Мужу на Вас пле-вать. Срочно делайте аборт. Разводитесь. И для жизни ищите нормального мужика, который будет заботиться, ценить, лелеять и дорожить.

Она то этому мужику не нужна думаете будет сильный на нее спрос с приплодом?

Гость
#40
Гость

Я бы на вашем месте автор до дикрета. Устроилась бы на лёгкую работу. До дикрета. Получится у вас мужу о зарплате не говорить?. Ну вообщем надо как-то эту денежку откладывать. А на его деньги жить. Раз уж пока деваться некуда.
....
После рождения малыша вам все равно деньги понадобятся и на себя и на ребенка.
....
Материнский капитал. Тоже надо от него замухлевать.
Вобщем хитро мудро потихоньку денежку отложить.
.....
А по поводу мужа вашего. У меня чувство что он немного долбоюноша. Который ещё не в сост. расставить приоритеты во что или в кого надо инвестировать. Вот и вкладывается в ремонт кв.и т.д.
....
А по поводу чеков. Автор , дорогая. В магазине на кассе чеков попросите.
Ё мое вас что учить надо.
Чек принесёте а продукты по дороге сьела. "Любимый это твой бэбик захотел..вот и сьела"

Вы правда так думаете?

Гость
#41
Гость

Только, чтобы получить материнский капитал, надо родить второго ребенка. И тогда уж точно можно отложить.)))

Замухлевать!!!

Гость
#42

Автор ,какой кошмар вам тут советуют . Ни за что не делайте аборт . Потом пожалеете 1000 раз . Втемболее большой срок уже .
Раз уж так случилось не переживайте , как нибудь справитесь одна ! Для начала нацдите работу . Не жалейте себя , многие женщины работаю беременными . В этом нет ничего зазорного . Накопите себе средства , пока есть возможность работать .С таким мужчиной хорошей жизни не получится . Но с другой стороны может быть вы и сами в этом виноваты ? Вы ему говорите о своих нуждах ? Что вам необходимы штаны для беременных и прочее ??? Мужчины глупы и им надо говорить в лоб не стесняясь ) Поговорите с ним ! Объясните ваши переживания открыто ! И от этого разговора уже отталкивайтесь уходить вам или нет . Беременность прекрасное время , не тратьте это время на переживания

#43

Он вас прессует потому что вы тряпка.
Беременность это отговорки
Ребёнок только ваш. Подаёте на развод и Алименты, его из квартиры вон. Переезд к родителям, квартиру сдавать в нём, что бы были деньги.
Вы от него зависимы, вот и издевается. Может у него комплекс какой?
Как только начнёте все это делать, сразу зашевелится

Гость
#44
Гость

Автор ,какой кошмар вам тут советуют . Ни за что не делайте аборт . Потом пожалеете 1000 раз . Втемболее большой срок уже .
Раз уж так случилось не переживайте , как нибудь справитесь одна ! Для начала нацдите работу . Не жалейте себя , многие женщины работаю беременными . В этом нет ничего зазорного . Накопите себе средства , пока есть возможность работать .С таким мужчиной хорошей жизни не получится . Но с другой стороны может быть вы и сами в этом виноваты ? Вы ему говорите о своих нуждах ? Что вам необходимы штаны для беременных и прочее ??? Мужчины глупы и им надо говорить в лоб не стесняясь ) Поговорите с ним ! Объясните ваши переживания открыто ! И от этого разговора уже отталкивайтесь уходить вам или нет . Беременность прекрасное время , не тратьте это время на переживания

Да, я ему все говорю, что мне надо, поэтому часто ругаемся и тд, но он как-то не слушает, жалеет только тогда, когда я плачу. Но после того, как я успокоюсь все по новой.

Гость
#45

Автор, вы давно с ним живете? До беременности он вас ьаловал? Подарки, рестораны, деньги давал? Он рад, что у него будет ребенок?

Гость
#47
Гость

Вы правда так думаете?

А почему нет. Значит мужик её вкладывается в ремонт кв. Кушать хочет много вкусно а платить мало. Ещё и чеки проверяет. Он что на домохозяйке и прислуге женился? Значит раз он так поступает надо его отиметь и от него отвалить.
Вот и всё.
Я не знаю как материнский капитал получают после первого или второго. Ну если не получиться его получить значит чтото другое придумать нужно

Гость
#48
Гость

Ещё неизвестно как слкладывается у тех кто с умом выходит замуж.

Отлично складывается. Всяко получше,чем у 20- летних глупышек, которые только об овуляции думать способны.

Гость
#49
ФИО

Если коротко, то ты ло ш а ра, а в ближайшем будущем ***. Вот и незавидная перспективка для всех, кто залетает не пойми от кого, да еще сразу после школы. Мне вас не жаль. А так по теме: закупай доширак.

+1000000000000

Гость
#50

Автор много не ясно в вашем посте. Сколько муж получает?? Сколько выделяет на питание. Для чего делает ремонт?? Где планируете жить после ремонта?? Будет ли сдаваться одна из квартир??