Гость
Статьи
Муж называет меня …

Муж называет меня безотцовщиной, хотя у меня есть папа.

Меня вырастила мама и папа отчим. Родители21 год вместе. Мне 31. Родного отца не видела. Он спился и умер. Проблемы с мужем появилимь через пару лет. Он еще беременную называл меня безотцовщиной, хотя сам из неполной семьи. Мы ругались из-за этого. Он обзывал моего отчима всяко мне в лицо. Запрещал ему к нам приходить, т.к. считал его посторонним. Если я с чем- то не согласна с мужем, то сначалв уговоры, а потом скандалы и обзывания в мой адрес- так муж всего пытался добиваться. Например хотел, чтобы ребенок не называл отчима дедом. Типо, если услышу, то в семье скандалы. Муж с отчимом не ругался и общение с моими родственниками не навязывала. Все праздники к нам никто не ходит Развожусь, т.к. выгнал из дома с дочерью. Прошел месяц. Муж звонит и просит что- то приготовить. Я снова богиня на кухне. Приезжает и ведет беседы о том, что не будет обзывать и обижать. Хотя тут же называет теперь уже дочь нашу безотцовщиной. У кого муж исправился?

Жужа
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваш муж хороший манипулятор.Обзывая вас,он хотел что бы у вас снизилась самооценка и появилось чувство вини и комплексы.А виноватым человеком легче всего управлять.
Таким же образом он запрещал приходить в дом и вашему отчиму. Тем самым лишая вас моральной поддержки,общения и психологической защиты со стороны вашей родни.
И в результате всего выгнал вас с дочерью из дома.
Вы верите,что муж исправится?
Если хотите сохранить семью,попробуйте предложить мужу те условия,на которых вам будет комфортно и безопасно жить с ним.
Терпения вам и мудрости!

In my humble opinion
#1

Автор, способ делать из овна конфеты еще не найден.

Гость
#2

Взрослого человека исправить нельзя. Он просто привык что есть бесплатная прислуга в доме с функцией постели, а сейчас лишился этого, вот и обещает, что исправился. Если вернётесь, то через неделю все пойдёт по старому.

#3

Ваш муж бестолочь. Да и вы не лучше судя по фразе "опять я богиня на кухне". Вас выкинули, а вы по первому щелчку побежали.

Гость
#4

Этот неисправится.И никогда не поймёт,что отчим вам дал гораздо больше,чем ваш собственный отец.

Гость
#5

мне кажется, вам в дурке пролечиться надо вместе с мужем

Гость
#6

У вашего мужа шиза, отведите его к психиатру

#7

Такие не исправляются они конченые. Вы ему всю жизнь это позволяли. А теперь он что за пару дней исправиться. Он попросил а вы как собачонка и прискакали готовить. Уж лучше чтобы у вашей дочери не было такого отца чем был, он не только вам жизнь ломает, вашим родокам, так еще и дочери будет мозги пудрить. Отец важен в 1 - очередь для мальчика, а уже потом для девочки, вы воспитаете дочь сами в Любви и заботе а не в нервной обстановке, с руганью скандалами. У моей жены тоже батя ушел из дома и она с мамкой росла. Я даже и подумать не могут назвать её безотцовщиной, это так обижать родного человека, на это может сподобиться только СЛИЗНЯК.

Гость
#8

Таких только могила исправит.

Гость
#9

И да, автор, нафига вы ему готовите и обслуживаете,если он вас из дома с ребёнком выгнал.

Гость
#10
Сумеречный

Такие не исправляются они конченые. Вы ему всю жизнь это позволяли. А теперь он что за пару дней исправиться. Он попросил а вы как собачонка и прискакали готовить. Уж лучше чтобы у вашей дочери не было такого отца чем был, он не только вам жизнь ломает, вашим родокам, так еще и дочери будет мозги пудрить. Отец важен в 1 - очередь для мальчика, а уже потом для девочки, вы воспитаете дочь сами в Любви и заботе а не в нервной обстановке, с руганью скандалами. У моей жены тоже батя ушел из дома и она с мамкой росла. Я даже и подумать не могут назвать её безотцовщиной, это так обижать родного человека, на это может сподобиться только СЛИЗНЯК.

+10000

Гость
#11
Гость

И да, автор, нафига вы ему готовите и обслуживаете,если он вас из дома с ребёнком выгнал.

чтоб забрал обратно

Принцесса-мильонщица
#12

Мне кажется, он начитался всяких форумов для конченых типа Маскулиста, и теперь "определяет безотцовщину" среди родных и близких. Это прогрессирующее заболевание, вон уже на дочь кидается.
Разводитесь и не думайте, один такой мд-шник родную дочь растлил после развода, так ненавидел безотцовщину - это известная история. В людей такие не превращаются обратно.

Гость
#13
Сумеречный

Такие не исправляются они конченые. Вы ему всю жизнь это позволяли. А теперь он что за пару дней исправиться. Он попросил а вы как собачонка и прискакали готовить. Уж лучше чтобы у вашей дочери не было такого отца чем был, он не только вам жизнь ломает, вашим родокам, так еще и дочери будет мозги пудрить. Отец важен в 1 - очередь для мальчика, а уже потом для девочки, вы воспитаете дочь сами в Любви и заботе а не в нервной обстановке, с руганью скандалами. У моей жены тоже батя ушел из дома и она с мамкой росла. Я даже и подумать не могут назвать её безотцовщиной, это так обижать родного человека, на это может сподобиться только СЛИЗНЯК.

Я не приходила готовить. Живу у родителей за городом. Про богиню на кухне - это муж по телефону поет. К ему только за вещами приду. Не все вещи отдал.

Ололошеньки
#14

На абф есть тема, как женщины- безотцовщина ой как не пригодны для брака. Вот и ваш начитался подробной фигни.
А вообще нужно ответку кидать на такое, не будьте мямлей!

#15
Гость

Я не приходила готовить. Живу у родителей за городом. Про богиню на кухне - это муж по телефону поет. К ему только за вещами приду. Не все вещи отдал.

А ну тогда за собачку извините.

Гость
#16

Это он, типо, альфа самец, не уважает оленей, которые воспитывают чужих детей, и гордится тем, что сделал ребенка, которого будет воспитывать наивный олень.
Передоз АБФ и Маскулиста налицо.

Гость
#17

а зачем говорили что отчим? не всё надо рассказывать мужу, запомните
одна знакомая пригласила на свадьбу своих разведённых родителей и мужу не говорит что они в разводе

Гость
#18

Муж сейчас приезжает к нам с дочерью. Я даже не думаю возвращаться. На его просьбы приготовить суп отвечаю, что служба доставки работает круглосуточно и там есть первое, второе и кампот. А я же плохо готовлю, что жрать невозможно. Обидно, что он говорит исправлюсь, а тут же обзывает дочь сиротой и то что твоя мать, т.е. я без мозгов разрушила семью..

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Муж сейчас приезжает к нам с дочерью. Я даже не думаю возвращаться. На его просьбы приготовить суп отвечаю, что служба доставки работает круглосуточно и там есть первое, второе и кампот. А я же плохо готовлю, что жрать невозможно. Обидно, что он говорит исправлюсь, а тут же обзывает дочь сиротой и то что твоя мать, т.е. я без мозгов разрушила семью..

зачем вам с дочерью с ним вообще встречаться, что за мазохизм? Он вас сначала выгнал, теперь оскорбляет перед дочкой, а вы слушаете. Подавайте на алименты и что там еще можете и ограничивайте общение и развод. Крыша у него поехала, заметно же. Всё, это не отец и не муж, а посторонний конченый лось.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

зачем вам с дочерью с ним вообще встречаться, что за мазохизм? Он вас сначала выгнал, теперь оскорбляет перед дочкой, а вы слушаете. Подавайте на алименты и что там еще можете и ограничивайте общение и развод. Крыша у него поехала, заметно же. Всё, это не отец и не муж, а посторонний конченый лось.

Я подала на развод. Жду суда. Муж звонит и мы с дочерью выходим. Боюсь, чтобы он не обвинил меня в том, что ограничиваю общение с дочерью. Когда слышу оскорбления, то разворачиваюсь и ухожу.

#21

Собирайте данные, аудио, видео, там в карман мобилу и хопа чтобы его харю заснять,потому что он так и будет крутиться, просить, и оскорблять. А там подовать в суд на запрет видится. У моей жены одна подруга так и зделала, тока она на голову больная, мужа выгнала,забрла хату за алименты, повесила на него кредиты, запрет по суду на встречи. У вас есть куда еще уехать чтобы этого Оленя не видеть чтобы не нашел. Потому что вижу что он сорвется и с кулаками полезит на вас. Как он кстати пьет. Готов те газ болончик, носите его все время в кармане и как только такая (не дай бог ситуёвина начнется) в морду ему весь балон, звонить мента, пусть вяжут, катайте заяву,по человечески такие Олени не понимают. Звонки постарайтесь игнорить,пусть за ранее договоривается, скажите нового мужа и отца мешает искать, урод

Гость
#22
Гость

Муж сейчас приезжает к нам с дочерью. Я даже не думаю возвращаться. На его просьбы приготовить суп отвечаю, что служба доставки работает круглосуточно и там есть первое, второе и кампот. А я же плохо готовлю, что жрать невозможно. Обидно, что он говорит исправлюсь, а тут же обзывает дочь сиротой и то что твоя мать, т.е. я без мозгов разрушила семью..

Автор, он явно из этих абфшников и маскулистов, для них женщина мусор.Если с ним останетесь,он до конца вас гнобить будет и дочь вашу.

Гость
#23
Гость

Автор, он явно из этих абфшников и маскулистов, для них женщина мусор.Если с ним останетесь,он до конца вас гнобить будет и дочь вашу.

Плюсов много к мнению.
Так и будут в страхе и напряжении жить,когда "му.дак" снова сорвется.
А поддержки финансовой и моральной нет со стороны.

Гость
#24
Гость

Плюсов много к мнению.
Так и будут в страхе и напряжении жить,когда "му.дак" снова сорвется.
А поддержки финансовой и моральной нет со стороны.

Про абф впервые слышу. Я видимо отстала от мира. Муж трезвенник. Ни капли. На праздники только соки. Что удивительно, он трезвый и такие закидоны.

оля
#25

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#27

Ваш муж ущербный ***, сам из неполной семьи, но завидует, что у вас есть отчим

Гость
#28
Жужа

Меня вырастила мама и папа отчим. Родители21 год вместе. Мне 31. Родного отца не видела. Он спился и умер. Проблемы с мужем появилимь через пару лет. Он еще беременную называл меня безотцовщиной, хотя сам из неполной семьи. Мы ругались из-за этого. Он обзывал моего отчима всяко мне в лицо. Запрещал ему к нам приходить, т.к. считал его посторонним. Если я с чем- то не согласна с мужем, то сначалв уговоры, а потом скандалы и обзывания в мой адрес- так муж всего пытался добиваться. Например хотел, чтобы ребенок не называл отчима дедом. Типо, если услышу, то в семье скандалы. Муж с отчимом не ругался и общение с моими родственниками не навязывала. Все праздники к нам никто не ходит Развожусь, т.к. выгнал из дома с дочерью. Прошел месяц. Муж звонит и просит что- то приготовить. Я снова богиня на кухне. Приезжает и ведет беседы о том, что не будет обзывать и обижать. Хотя тут же называет теперь уже дочь нашу безотцовщиной. У кого муж исправился?

У вас с проблемы с головой автор , нормальная не будет слушать бред про безотцовщину .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: