Гость
Статьи
мужа опять уволили

мужа опять уволили

Я создавала тему о том, что муж ушёл в ноябре с хорошей работы. 4 месяца искал работу , параллельно работал на удаленке за копейки , потом поругался с боссом и прекратил. И вот он нашёл работу, руководителем! Отработал 3 недели , и сегодня его уволили. Сказали, что они подумали и решили, что им не нужен руководитель, что там 2 менеджера и они и сами справляются. Выплатили все честно, на деньги муж закрыл кредитку, оставшиеся 10 тыс я забрала , выдала ему на неделю 2 тыс (бензин и тд). Только я думала все наладилось! Ну сколько так можно жить?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги отдай человеку, 8 тыс,вышибала!

Гость
#2

В смысле оставшиеся 10 тысяч забрала, а 2 тесячи выдала? Вы что его зарплату забираете и даете ему как сыночку заначку? Ну тогда неудивительно, что у него с работой не получается, мамка ведь все равно отберет.

Гость
#3
Гость

В смысле оставшиеся 10 тысяч забрала, а 2 тесячи выдала? Вы что его зарплату забираете и даете ему как сыночку заначку? Ну тогда неудивительно, что у него с работой не получается, мамка ведь все равно отберет.

"Не мамка" и кормить не должна.. Ну вот пусть еще 4 месяца на 10 тыр живет.

#4

Это разводка

Хозяин
#5
автор

оставшиеся 10 тыс я забрала , выдала ему на неделю 2 тыс (бензин и тд).

Пока ты будешь выполнять роль мужика, он её себе не заберёт. Без наличия ответственности ответственным не станешь.

Автор
#6
Гость

В смысле оставшиеся 10 тысяч забрала, а 2 тесячи выдала? Вы что его зарплату забираете и даете ему как сыночку заначку? Ну тогда неудивительно, что у него с работой не получается, мамка ведь все равно отберет.

Потому что он потратит эти деньги! И наберёт ещё на кредитку! Забрала я в первый раз сегодня деньги , это уже крайняя мера . Он не видит проблемы, надирает на кредитку и говорит потом выплату.

Автор
#7

Вопрос собственно следующий.как теперь делить бюджет? Вот допустим я хочу уже давно на урок живописи (нарисовать картину). Это стоит в районе 2 тыс. Мне как , в выходной встать и одной поехать? Или я должна заплатить и за себя, и за него? Муж знает о моем желании, но говорит денег нет. Я двери хочу поменять , но муж говорит "подожди , дай мне встать на ноги", в общем реагирует негативно. Но он уже 4 мес в таком состоянии! Мне теперь во всем себе отказывать?

Автор
#8
Гость

Деньги отдай человеку, 8 тыс,вышибала!

Он и потратит за неделю. У него деньги как вода.

Гость
#9

Автор, когда вы уже поймете, что вам давно пора развестись?
Я даже тему не читала, только по заголовку поняла, что это вы.
Столько тем - жалоб на мужа у вас((( Не надоело это мусолить?

Гость
#10
Автор

Вопрос собственно следующий.как теперь делить бюджет? Вот допустим я хочу уже давно на урок живописи (нарисовать картину). Это стоит в районе 2 тыс. Мне как , в выходной встать и одной поехать? Или я должна заплатить и за себя, и за него? Муж знает о моем желании, но говорит денег нет. Я двери хочу поменять , но муж говорит "подожди , дай мне встать на ноги", в общем реагирует негативно. Но он уже 4 мес в таком состоянии! Мне теперь во всем себе отказывать?

Какие уроки живописи, если у вас денег нет и муж не работает?
Вы с мужем друг друга стоите, оба на всю голову отбитые

Сын Мамкиной Подруги
#11

Так! Я не понял, ты чего жалуешься? Бегом пошла мужа поддержала, в рот взяла, ублажила, возвысила как Бога! У него черная полоса а ты его пилишь!

Автор
#12
Гость

Какие уроки живописи, если у вас денег нет и муж не работает? Вы с мужем друг друга стоите, оба на всю голову отбитые

Так я же работаю . Или я должна на свои деньги полностью содержать мужа? Я и так сама плачу за коммуналку и давала ему 15 тыс на руки

Автор
#13
Сын Мамкиной Подруги

Так! Я не понял, ты чего жалуешься? Бегом пошла мужа поддержала, в рот взяла, ублажила, возвысила как Бога! У него черная полоса а ты его пилишь!

Я поддерживала с ноября , но сколько можно уже? А в рот сами берите

Гость
#14

это писец. Отдавать жене зарплату а затем выпрашивать у нее свои же деньги. Как можно до такого опуститься?

Гость
#15
Автор

Так я же работаю . Или я должна на свои деньги полностью содержать мужа? Я и так сама плачу за коммуналку и давала ему 15 тыс на руки

У вас раздельный бюджет? Если у вас раздельный бюджет, и пока еще нет детей, уходите, пока можете

Корабельная крыса
#16

Разводка

Алина
#17

Очередные высокие чувства разбились о деревянные рубли :))

Автор
#18
Гость

У вас раздельный бюджет? Если у вас раздельный бюджет, и пока еще нет детей, уходите, пока можете

Меня устраивает раздельный бюджет. Совместный выгоден только если женщина мало зарабатывает , а муж много

#19

разводка, пшла ***

Гость
#20
Автор

Вопрос собственно следующий.как теперь делить бюджет? Вот допустим я хочу уже давно на урок живописи (нарисовать картину). Это стоит в районе 2 тыс. Мне как , в выходной встать и одной поехать? Или я должна заплатить и за себя, и за него? Муж знает о моем желании, но говорит денег нет. Я двери хочу поменять , но муж говорит "подожди , дай мне встать на ноги", в общем реагирует негативно. Но он уже 4 мес в таком состоянии! Мне теперь во всем себе отказывать?

4 месяца это срок что ли? трудности у человека, надо поддержать. вам эта картина и двери прям сейчас так уперлись? судя по вопросу платить ли за мужа о семье речи не идет. как муж без работы остался, так вы сразу разделили бюджет. а если бы он так сделал?

Автор
#21
Гость

4 месяца это срок что ли? трудности у человека, надо поддержать. вам эта картина и двери прям сейчас так уперлись? судя по вопросу платить ли за мужа о семье речи не идет. как муж без работы остался, так вы сразу разделили бюджет. а если бы он так сделал?

У нас всегда был раздельный бюджет

#22
Автор

Вопрос собственно следующий.как теперь делить бюджет? Вот допустим я хочу уже давно на урок живописи (нарисовать картину). Это стоит в районе 2 тыс. Мне как , в выходной встать и одной поехать? Или я должна заплатить и за себя, и за него? Муж знает о моем желании, но говорит денег нет. Я двери хочу поменять , но муж говорит "подожди , дай мне встать на ноги", в общем реагирует негативно. Но он уже 4 мес в таком состоянии! Мне теперь во всем себе отказывать?

Автор, я понимаю, у Вас странный выбор: или держать мужа "в черном теле", при этом себе не отказывая, возникает аналогия "ты свой офицерский паек под подушкой жрал, пока бойцы голодали" :), с другой стороны отваливать ему со своей зарплаты на уроки живописи и прочую развлекуху - тоже стремно, зачем тогда искать работу, раз и так все есть?
Вообще психологи, насколько я читала по этой теме, советуют, конечно, денег НЕ ДАВАТЬ и НЕ КОРМИТЬ. Самой есть где-то, дома в холодильнике ничего не должно быть кроме йогуртов и морковки - и это лучшее, что мобилизует мужчину на то, чтобы оторваться от дивана и пойти что-то сделать.
Но вот эти кредитки - это зло. может быть, Вам сообщить в банк, что у человека в данный момент нет работы, и они перекроют ему кредитную линию?

#23

Что касается Ваших развлечений - тоже делайте по-тихому. Скажите, что идете встречаться с подругой/мамой, а сами на курсы живописи. Ну а двери, конечно, подождут. Все же, если Вы в мужа верите, есть надежда, получается, что работу он найдет? Ну тогда и двери смените.

Гость
#24

Вы у него деньги отобрали, чтоб он не залезал в кредитки? Вы ду ра?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: