Гость
Статьи
Стоит ли жить с мужем?

Стоит ли жить с мужем?

Моралофаги мимо. Разница с мужчиной не ощущается только если у него есть деньги. Теперь я это совершенно точно понимаю. Разница с мужем 13 лет. Всего? Скажете вы. Но это просто гигантская пропасть. Вышла за него 10 лет назад. Есть ребёнок. Тогда он был достаточно состоятельный. В общем, сейчас кризис видимо, денег нет. Все, что у него осталось это Квартира, дача. Семью полностью содержу я. И вот тут все вылезло. Ему уже за 50, старомоден, консервативен. Если отдыхать то строго на море, а я хочу в Вену, в музей, в атмосферу. Последние три года поставила ультиматум, что отдыхаю без него и сам он может ехать куда угодно. Смирился. Но щас опять накрывает. Живем в Москве, я продаю одежду. Нужно постоянно быть на волне, в тусовке, в теме. Нужно общаться с креативными, творческими людьми, муж выглядит как престарелый профессор и норовит повсюду таскаться со мной. Даже стыдно его показывать порой. Он совершенно не из этой темы, но пытается хорохорится, выглядит жалким. Секс отдельная песня. Член маленький, тр…хаться не умеет, ляжет на меня огромным пузом и пыхтит, сто потов льётся, отдышка, я чувствую запах его рта. Если я сверху он просто лежит и молчит как мертвый. Короче ужас. Раз в месяц просто ложусь и жду когда это закончится. Любит выпить. Несколько раз изменяла ему с молодыми парнями. Нет ничего лучше секса с 22-25 летним парнем. Жаждет познаний, готов съесть твоё тело. Муж как старый тюлень уверен, что секс-гигант. Но при этом он хороший отец и заботливый в принципе муж:отвезёт, привезёт, сделает все поручения и тд. Лоббировала его на свободный брак. Говорила мол делай что хочешь, не соглашается, самолюбие не позволяет. Вот стали бы с таким жить? Содержать его я не против, но имперские мужнины амбиции на жену убивают. Сидеть с ним дома не мой вариант. Я работаю не за зарплату и мне приходится крутиться хочу я этого или нет.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

Мыши плакали, плевались, но продолжали грызть кактус. Так а че не разведетесь с ним?

Корабельная крыса
#2

"Пулю в лоб и в землю"

Автор
#3
Сероглазая шалунья

Мыши плакали, плевались, но продолжали грызть кактус. Так а че не разведетесь с ним?

А вы бы развелись?

Автор
#4

Кстати админы урезали тему. Я спрашивала «Стоит ли жить с возрастным мужем, если он обеднел?»

UVio
#5

кг/ам

Гость
#6
Автор

Кстати админы урезали тему. Я спрашивала «Стоит ли жить с возрастным мужем, если он обеднел?»

Не стоит))) взять мальчика 22-25 лет и таскать его с собой везде...ой ржака)))))

Гость
#7

Вы его не любите и не любили никогда, действительно , откуда проблемы?

Сероглазая шалунья
#8
Автор

А вы бы развелись?

Я бы скорее всего даже не выходила. член ведь не с возрастом усохся, да и траххаться люди не разучиваются, если уж умеют. А так разводка видимо, слишком ту.по все в этой истории.

Гость
#9
UVio

кг/ам

+100500

Гость
#10
Сероглазая шалунья

Я бы скорее всего даже не выходила. член ведь не с возрастом усохся, да и траххаться люди не разучиваются, если уж умеют. А так разводка видимо, слишком ту.по все в этой истории.

Да ни фига не тупо. Все как всегда) взял мужик серенькую малолетку, показал ей жизнь. Просел немного с возрастом, а тетя наоборот зачатки крыльев выпустила. Старо как мир. Причём норм секаса у тети не было никогда)

Гость
#11

Ты феерическая блядинa.
Давай, разводись, будет ещё одна 40 летняя шлюхa ***
Спeрмртоксикозники еще пару лет попользуют, ты не переживай

Мужчина не банкомат, а личность
#12

Вот что бывает, когда брак не по любви, а по расчету. Вообще автор неприятная особа. Такую нужно обходить десятой дорогой и мужчинам и женщинам

Мужчина не банкомат, а личность
#13
Гость

Да ни фига не тупо. Все как всегда) взял мужик серенькую малолетку, показал ей жизнь. Просел немного с возрастом, а тетя наоборот зачатки крыльев выпустила. Старо как мир. Причём норм секаса у тети не было никогда)

Если мужик дурак. А тут судя по всему именно что болван

Али-баба
#14

Да уж, если жена стыдится мужа, если секс никакой, зачем эту лямку тянуть? Мальчики оттрахают. Деньги есть. Какие сомнения? Отпустите мужа, не унижайте его.

Сероглазая шалунья
#15
Гость

Да ни фига не тупо. Все как всегда) взял мужик серенькую малолетку, показал ей жизнь. Просел немного с возрастом, а тетя наоборот зачатки крыльев выпустила. Старо как мир. Причём норм секаса у тети не было никогда)

Серенькую малолетку? Посчитайте. 50-13 лет разницы - 10 лет в браке, ей по меньшей мере на момент вступления в брак 27 лет было, а если мужику ЗА 50, то и того больше. История очевидно о неликвидной особе, которая вышла за единственного кто брал, и член у него уже тогда маленький был и ахаться не умел. Но тогда ее это не смущало почему-то. По этой же причине и не разводится. Если в 27 не нужна была никому, то сейчас под *** лет и подавно.

Гость
#16
Автор

А вы бы развелись?

Нет не Развилась.

Гость
#17
Мужчина не банкомат, а личность

Если мужик дурак. А тут судя по всему именно что болван

А ты, кто такой. Мусор рот открывает

Гость
#18
Гость

Ты феерическая блядинa.
Давай, разводись, будет ещё одна 40 летняя шлюхa ***
Спeрмртоксикозники еще пару лет попользуют, ты не переживай

Твая Мама *** 1000%

Гость
#19
Мужчина не банкомат, а личность

Если мужик дурак. А тут судя по всему именно что болван

Мефистофель
(останавливаясь)

Мужчины-дурни, род упрямый,
Посмешища со дня Адама!
Вы, и состарившись весьма,
Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми,
Что бабы - порченое племя.
Все сделано, все из прикрас,
Стан сужен, растопырен таз.
Доказывать, однако, надо ль,
Что сами пуститесь вы в пляс,
Едва засвищет эта падаль?
«ФАУСТ» Гёте

Анна
#20
Сероглазая шалунья

Серенькую малолетку? Посчитайте. 50-13 лет разницы - 10 лет в браке, ей по меньшей мере на момент вступления в брак 27 лет было, а если мужику ЗА 50, то и того больше. История очевидно о неликвидной особе, которая вышла за единственного кто брал, и член у него уже тогда маленький был и ахаться не умел. Но тогда ее это не смущало почему-то. По этой же причине и не разводится. Если в 27 не нужна была никому, то сейчас под *** лет и подавно.

Так и было. Я вышла в 27 за него. Ему было 40. У него были деньги и да, все казалось безоблачным и полным надежд. Но сейчас ему 50 и он беден. Мне 37 и я не собираюсь положить жизнь, что бы нового мужика найти. Речь о том, что я просто не могу жить с человеком который как якорь тянется сзади. Здесь у всех только одна проблема-как мужика найти. Я о жизни спрашиваю.

Гость
#21
Сероглазая шалунья

Серенькую малолетку? Посчитайте. 50-13 лет разницы - 10 лет в браке, ей по меньшей мере на момент вступления в брак 27 лет было, а если мужику ЗА 50, то и того больше. История очевидно о неликвидной особе, которая вышла за единственного кто брал, и член у него уже тогда маленький был и ахаться не умел. Но тогда ее это не смущало почему-то. По этой же причине и не разводится. Если в 27 не нужна была никому, то сейчас под *** лет и подавно.

Математика Долбянского в развитии человека как личности неуместна, и в 35 можно быть серой малолеткой без мозгов и понятия как жизнь устроена.
Про писюна. У китайцев среднестатистическое значение напряженной пипки 8см. И как то расплодились ))))))

Автор
#22
Гость

Ты феерическая блядинa.
Давай, разводись, будет ещё одна 40 летняя шлюхa ***
Спeрмртоксикозники еще пару лет попользуют, ты не переживай

С чего вы взяли, что мне вообще кто-то нужен? У меня жизнь возле члена не кружится. Меня не то, что никто не возьмёт, я сама больше никогда туда не пойду. Секс найти для 37-летней женщины вообще не проблема. Неужели вы думаете, что мы во всех влюбляемся с кем жахаемся?)) наивный.

Гость
#23

Вероятно вам около 40. После развода вы перейдете в категорию ***. Жить то есть где и на что?

Сероглазая шалунья
#24
Анна

Так и было. Я вышла в 27 за него. Ему было 40. У него были деньги и да, все казалось безоблачным и полным надежд. Но сейчас ему 50 и он беден. Мне 37 и я не собираюсь положить жизнь, что бы нового мужика найти. Речь о том, что я просто не могу жить с человеком который как якорь тянется сзади. Здесь у всех только одна проблема-как мужика найти. Я о жизни спрашиваю.

Так вы же писали что ему за 50? Теперь уже 50. А что до жизни, не собираетесь положить, но кладете, не можете, а живете. Кому не нравится, кого не устраивает и кто может иначе - тот не терпит. Вы либо действительно тролль, либо врете насчет своей материальной самостоятельности, либо глуповаты, потому что пишите одно, а делаете по-другому.

Гость
#25
Автор

С чего вы взяли, что мне вообще кто-то нужен? У меня жизнь возле члена не кружится. Меня не то, что никто не возьмёт, я сама больше никогда туда не пойду. Секс найти для 37-летней женщины вообще не проблема. Неужели вы думаете, что мы во всех влюбляемся с кем жахаемся?)) наивный.

Для женщины любого возраста ХОРОШИЙ секс найти проблема. Чем старше она становится, чем острее ощущает его нехватку, а ведь есть и помоложе девочки. Так шта не надо тут заливать про два пальца об асфальт)))))

Сероглазая шалунья
#26
Гость

Математика Долбянского в развитии человека как личности неуместна, и в 35 можно быть серой малолеткой без мозгов и понятия как жизнь устроена. Про писюна. У китайцев среднестатистическое значение напряженной пипки 8см. И как то расплодились ))))))

В 35 можно быть малолеткой только если у человека выраженная степень умственной отсталости. А что до писюна, то речь о том, что автора размер не через 10 лет брака стал не устраивать, по плодячке у нее претензий нет.

Автор
#27
Гость

Вероятно вам около 40. После развода вы перейдете в категорию ***. Жить то есть где и на что?

Я живу в Москве. Это город взрослых людей. Мне абсолютно все равно как я буду котироваться на брачном рынке)Я своё в браке отжила. В себе я уверена. Ношу 42й размер одежды. Мужчинам нравлюсь, нового папу искать не собираюсь, муж прекрасный отец. Речь о том, что бы начать жизнь сначала. Путешествовать, открывать новые миры, новых людей.

Автор
#28
Сероглазая шалунья

Так вы же писали что ему за 50? Теперь уже 50. А что до жизни, не собираетесь положить, но кладете, не можете, а живете. Кому не нравится, кого не устраивает и кто может иначе - тот не терпит. Вы либо действительно тролль, либо врете насчет своей материальной самостоятельности, либо глуповаты, потому что пишите одно, а делаете по-другому.

Вы пришли разоблачать меня?))) Я просто хочу спросить совета возможно у таких же жён возрастных мужей. Как вы живете?

Гость
#29
Сероглазая шалунья

В 35 можно быть малолеткой только если у человека выраженная степень умственной отсталости. А что до писюна, то речь о том, что автора размер не через 10 лет брака стал не устраивать, по плодячке у нее претензий нет.

То есть автор гений? Ей просто не повезло?

Гость
#30
Автор

Я живу в Москве. Это город взрослых людей. Мне абсолютно все равно как я буду котироваться на брачном рынке)Я своё в браке отжила. В себе я уверена. Ношу 42й размер одежды. Мужчинам нравлюсь, нового папу искать не собираюсь, муж прекрасный отец. Речь о том, что бы начать жизнь сначала. Путешествовать, открывать новые миры, новых людей.

В грезах Вы сероводородных жывете, а не в Москве.

Автор
#31
Гость

Для женщины любого возраста ХОРОШИЙ секс найти проблема. Чем старше она становится, чем острее ощущает его нехватку, а ведь есть и помоложе девочки. Так шта не надо тут заливать про два пальца об асфальт)))))

Нет никакой проблемы. Главное это пощупать член и убедиться, что он большой и что бы у парня темперамент были был не старше 27 лет. Все остальное я сама сделаю. Уж в Москве с этим нет проблем. Я не знаю как у вас, но здесь женщины прекрасно научились разделять понятие секс и любовь. Миф о том, что женщине нужно влюбиться, что бы отдаться сущий бред

Сероглазая шалунья
#32
Автор

Вы пришли разоблачать меня?))) Я просто хочу спросить совета возможно у таких же жён возрастных мужей. Как вы живете?

Я все надеюсь получить от вас ответ на вопрос, который задал в самом первом сообщении в этой теме. Что вам не позволяет развестись с мужчиной, которого вы не любите, которого вы стыдитесь и от которого даже не зависите материально? Что вас заставляет ложиться стабильно раз в месяц ложиться под мужчину, который вам омерзителен?

Автор
#33
Гость

В грезах Вы сероводородных жывете, а не в Москве.

Почему вы так злитесь?

Автор
#34
Сероглазая шалунья

Я все надеюсь получить от вас ответ на вопрос, который задал в самом первом сообщении в этой теме. Что вам не позволяет развестись с мужчиной, которого вы не любите, которого вы стыдитесь и от которого даже не зависите материально? Что вас заставляет ложиться стабильно раз в месяц ложиться под мужчину, который вам омерзителен?

Он мне не омерзителен, а неприятен секс с ним потому что он не умеет им заниматься и он уже стар для секса. И я чёрным по белому написала, что муж прекрасный отец и муж. И если бы он оставил свои имперские амбиции в отношении меня, как делают это ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ МУЖЬЯ, то мы бы с ним жили долго и счастливо. Но самолюбие видимо не позволяет

Гость
#35
Автор

Нет никакой проблемы. Главное это пощупать член и убедиться, что он большой и что бы у парня темперамент были был не старше 27 лет. Все остальное я сама сделаю. Уж в Москве с этим нет проблем. Я не знаю как у вас, но здесь женщины прекрасно научились разделять понятие секс и любовь. Миф о том, что женщине нужно влюбиться, что бы отдаться сущий бред

У нас в мск я к замужней и не подойду, нафига проблемы ее? Пожухшие глаза и 42 размер одежды))) студенток валом с горящими глазами.
И это, размер имеет значение но им ещё и пользоваться надо, эт Вам поопытнее тети могут рассказать)

Сероглазая шалунья
#36
Автор

Он мне не омерзителен, а неприятен секс с ним потому что он не умеет им заниматься и он уже стар для секса. И я чёрным по белому написала, что муж прекрасный отец и муж. И если бы он оставил свои имперские амбиции в отношении меня, как делают это ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ МУЖЬЯ, то мы бы с ним жили долго и счастливо. Но самолюбие видимо не позволяет

А с чего вы решили что так делают ВСЕ возрастные мужья? Вы побывали замужем за ВСЕМИ возрастными мужчинами?

Гость
#37

Понятно, что любви и страсти здесь нет и быть не может. Но после 10 лет брака на смену этим чувствам должны прийти уважение, взаимопонимание и поддержка. Задайте себе вопрос : что для вас сделал хорошего этот человек в течении этих лет? Я думаю, не мало. И так отзываться о человеке, который стал отцом ваших детей и частью Вашей жизни, только из за того, что у него временные трудности с финансами, по меньшей мере непорядочно. А как же - и в горе, и в радости?
Хотя, если Вы вышли замуж по расчету, тут всё понятно.

Гость
#38

Ну муж мог бы закрыть глаза на гульки жены, если был полным импотентом , реально старым и нуждался в уходе например . А в 50 лет не проблема то бабу найти , если тем более есть хата.в Москве и зарабатывает , пусть и не богач уже . Да, не студентку , но тётку нормальную лет 40-45 запросто .
Так что развод тут лучшее решение , не мучайте друг друга , живите каждый своей жизнью .
Может вы живёте в хате мужа и потому тянете с разводом ? Съем квартиры съест половину ваших доходов, а путешествиях придется забыть ? Или в чем дело

Мужчина не банкомат, а личность
#39
Гость

Мефистофель
(останавливаясь)

Мужчины-дурни, род упрямый,
Посмешища со дня Адама!
Вы, и состарившись весьма,
Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми,
Что бабы - порченое племя.
Все сделано, все из прикрас,
Стан сужен, растопырен таз.
Доказывать, однако, надо ль,
Что сами пуститесь вы в пляс,
Едва засвищет эта падаль?
«ФАУСТ» Гёте

Еще рекомендую почитать Цветы зла Бодлера, у него тоже на эту тему много интересного

Neo
#40
Автор

Он мне не омерзителен, а неприятен секс с ним потому что он не умеет им заниматься и он уже стар для секса. И я чёрным по белому написала, что муж прекрасный отец и муж. И если бы он оставил свои имперские амбиции в отношении меня, как делают это ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ МУЖЬЯ, то мы бы с ним жили долго и счастливо. Но самолюбие видимо не позволяет

80% мужей не приемлют измену и разводятся сразу. Еще 10% мужей разводятся в течении 5 лет. И возраст на это никак не влияет.
Я так понимаю, что муж грозит разводом если обнаружит измену, а жить автору негде. Всю недвижимость муж приобрел до брака. Вероятно при разводе ребенок останется у отца, так как у матери нет жилья. Молодые мальчики кроме секса ничего значимого в материальном плане предложить не могут. Вот автор и уговаривает мужа на свободный брак. Но подсознание мужа такое не приемлет. Ну не свингер он, которых всего 2% от всех семейных пар.
Тут надо выбирать либо пятая точка в тепле либо секс с молодыми и на съемной квартире. Да, наверное, секс с молодыми был во время поездок на экскурсии и музеи за границу и где не было мужа))).
Автор Вы сами выбрали себе такого мужа.

Гость
#41

чего это минусов автору наставили? - пусть девочки читают и учатся, как это за пepдунов взамужа идти.
Автор, конечно, развод, если он хороший отец, то это никак ему не помешает - будет также отвозить, привозить, баловать, ребёнок - наследник, не вижу проблем

Гость
#42

а зачем вообще выходить за него было? только за деньги? член то у него всегда одинаковый был, да и умение трахаться тоже. если только за бабки, то вопрос поставлен некорректно и надо разводиться. да и так в принципе логичнее развестись. зачем вы содержите пристарелого барина без феерических способностей, если, по вашим словам, можете содержать 25 летнего мачо?

Гость
#43

разводка не видитесь

Алиса
#44
Гость

У нас в мск я к замужней и не подойду, нафига проблемы ее? Пожухшие глаза и 42 размер одежды))) студенток валом с горящими глазами.
И это, размер имеет значение но им ещё и пользоваться надо, эт Вам поопытнее тети могут рассказать)

На фиг вы студентам нужны. Умора.еще один дед пердед

Алиса
#45

Дальше хуже. Они после 55 даже с деньгами уже старики )))
С каждым годом разница все больше чувствуется. Потом болячки . Лучше сейчас уйти . Потом больного жалко выкинуть. В 45 не ездить будете а *** вытирать.

Автор
#46
Гость

Понятно, что любви и страсти здесь нет и быть не может. Но после 10 лет брака на смену этим чувствам должны прийти уважение, взаимопонимание и поддержка. Задайте себе вопрос : что для вас сделал хорошего этот человек в течении этих лет? Я думаю, не мало. И так отзываться о человеке, который стал отцом ваших детей и частью Вашей жизни, только из за того, что у него временные трудности с финансами, по меньшей мере непорядочно. А как же - и в горе, и в радости?
Хотя, если Вы вышли замуж по расчету, тут всё понятно.

ЭТо не временные трудности. Он просто выпал из обоймы. Его у слуги больше никому не нужны И не будут нужны. Это как продавать старые телевизоры.

Гость
#47
Автор

ЭТо не временные трудности. Он просто выпал из обоймы. Его у слуги больше никому не нужны И не будут нужны. Это как продавать старые телевизоры.

ЭТо не временные трудности. Она просто выпала из обоймы. Ее услуги больше никому не нужны И не будут нужны. Это как продавать старые телевизоры.

Автор
#48
Neo

80% мужей не приемлют измену и разводятся сразу. Еще 10% мужей разводятся в течении 5 лет. И возраст на это никак не влияет.
Я так понимаю, что муж грозит разводом если обнаружит измену, а жить автору негде. Всю недвижимость муж приобрел до брака. Вероятно при разводе ребенок останется у отца, так как у матери нет жилья. Молодые мальчики кроме секса ничего значимого в материальном плане предложить не могут. Вот автор и уговаривает мужа на свободный брак. Но подсознание мужа такое не приемлет. Ну не свингер он, которых всего 2% от всех семейных пар.
Тут надо выбирать либо пятая точка в тепле либо секс с молодыми и на съемной квартире. Да, наверное, секс с молодыми был во время поездок на экскурсии и музеи за границу и где не было мужа))).
Автор Вы сами выбрали себе такого мужа.

Мне не нужна его Квартира. Я сама заработаю. И да, возможно пока ребёнок останется с отцом. Я не против. Безусловно он бы нашёл себе женщину, но он не хочет абы какую женщину))) Имперские замашки. Подавай худую, да молодую. Но он прекрасно понимает, что не потянет ещё одну молодуху. Тем более с ребёнком. Ребёнок будет наследником всего его имущества, не важно до брака тли после оно куплено.

Автор
#49
Гость

разводка не видитесь

Не разводка. Я автор и я здесь. Готова поговорить.

Гость
#50
Автор

ЭТо не временные трудности. Он просто выпал из обоймы. Его у слуги больше никому не нужны И не будут нужны. Это как продавать старые телевизоры.

Ну у него же квартира и дача ? На даче будет жить, квартиру сдавать , немного подрабатывать . Не пропадет . Это уже не семья , зачем мучить друг друга ?