Гость
Статьи
Стоит ли терпеть …

Стоит ли терпеть некомфортные отношения

Замужем уже год, но уже так устала, у меня проблемы со здоровьем и я ещё нервничаю из-за мужа, из-за его грубого отношения ко мне, он постоянно меня во всем обвиняет, указывает, что делать, если что-то не нравится -высказывает, потом опять обвиняет, а когда я взрываюсь, становлюсь ещё виновата в конфликте. Я так устала. Встречаться мы начали после того, как я попала в больницу, в реанимацию с сердцем, было грустно и я зашла на сайт знакомств, а после выписки я работала и встречалась, потом мы как-то резко расписались, у него мама инвалид и двое детей, иногда живут у нас, он моряк, помогаю ему с мамой, но в ответ какая-то злоба и обвинения. Терплю, потому что пока без работы, у меня нет вышки и вообще образованием только школа, живу на съемной квартире, с родными чуждаемся. Понимаю, что сама виновата, но запуталась уже, как поступать, не знаю, то вещи собираю, то разбираю, уходила к подруге, скандалим постоянно из-за всяких пустяков, но он всегда прав. Постоянно отдушина в слезах, уже нервы ни к черту, хочется кому-то рассказать поплакать и чтобы просто обняли. Но не кому.

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Вы обычная халявщица и приспособленка, автор, нечего давить на жалость. Искали халяву? Нашли? Держитесь и отрабатывайте. Успехов!

Гость
#2

Блин, тут на форуме такие злые люди ответы пишут... не обращайте на них внимания, пожалуйста... сама в такой же ситуации. Муж груб, бьет даже. Но я ушла уже, осталось оффициально разыестись. В вашей ситуации вы пробовали с ним говорить о чувствах, о том что вам тяжело и прочее? Как он реагирует? Если надумали уходить - много чем можно заняться и без вышки. Обучение и работа в салоне к примеру на первое время. Дальше больше. Пока начните раскручивать страницу в инмтаграм с рекламой своих будущих услуг.

Жестокий Старый папо
#3

Женщины, что заставляет вас жить с ***, который вас разрушает?

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#5

Давайте конкретно, из-за чего скандалите. Иногда лучше человек правдивый, но грубый, чем лживый и скрытный.

Гость
#6
Гость

Блин, тут на форуме такие злые люди ответы пишут... не обращайте на них внимания, пожалуйста... сама в такой же ситуации. Муж груб, бьет даже. Но я ушла уже, осталось оффициально разыестись. В вашей ситуации вы пробовали с ним говорить о чувствах, о том что вам тяжело и прочее? Как он реагирует? Если надумали уходить - много чем можно заняться и без вышки. Обучение и работа в салоне к примеру на первое время. Дальше больше. Пока начните раскручивать страницу в инмтаграм с рекламой своих будущих услуг.

спасибо за поддержку. Злых много везде, ситуации всей не знают, так самовыражается, вот как будут в плохой ситуации, будут плакать. Пыталась с мужем разговаривать, это бесполезно, в ответ одни обвинения. Думает только о своём комфорте. До меня он был в отношениях, я жила одна 4 года, он жене изменил, та от него ушла. Начались наши отношения с обмана, сказал, что в разводе, а развод был только в процессе, ну я простила, хотела рядом поддержку, а получилось наоборот. При попытке устроиться мне на работу, он впадает в ярость, при этом деньги у него надо вымаливать, упрекает ими. Я уже ищу съемное жильё, может, что получится, уверенности в своих силах совсем нет. А вы молодец, что ушли, обход- это сложно, но приносит облегчение.

Гость
#8
Жестокий Старый папо

Женщины, что заставляет вас жить с ***, который вас разрушает?

Неуверенность в себе и своих силах, наверное.. Тут похоже помощь психолога нужна или сильный характер, чтобы разобраться.

Гость
#9
Конек-Горбунок, с поля

Вы обычная халявщица и приспособленка, автор, нечего давить на жалость. Искали халяву? Нашли? Держитесь и отрабатывайте. Успехов!

Спасибо и вам не хворать!

Гость
#10
Гость

Давайте конкретно, из-за чего скандалите. Иногда лучше человек правдивый, но грубый, чем лживый и скрытный.

Он скрытный и любит приврать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема