Гость
Статьи
сложная пора, денег не …

сложная пора, денег не хватает

Всем здравствуйте. Расскажу вам свою ситуацию. Мне 26 лет,я молодая мама прекрасного сыночка,нахожусь в данный момент в декрете, моему мужу 29 лет, он работает в выходные подрабатывает грузчиком. Теперь к сути: мы с мужем брали ипотеку 3 комнатную квартиру, причем брали 3 ку с учетом что свекровь хотела жить с нами. У свекрови только комната в комуналке была,но она всегда хотела жить одна в своей квартире. По молодости она хорошо выпивала, ее даже лишали родительских прав. Мой муж,ее сын все детство провел в интернатах или в специальных школах. В общем как мы взяли ипотеку она ни копейки не давала на питание и на кварплату хотябы,пока мой муж не просил об этом. Сейчас она продала свою комнату и купила малосемейку и живет там. Да и у нее еще проблемы с колекторами, она во многих банках брала кредиты и не выплачивала их. Теперь когда ее находят,приходится выплачивать. Но ск этих банков еще не говорит. Не помнит. Сейчас у нас сложная пора, денег не хватает! на малого и ипотека еще. Лучше брали бы 2ку. Моя мама нам помогает каждую неделю подкидывает деньги,что касается свекрови то у нее их никогда нет,этих денег. К внуку приходит для видимости, так купила что нибудь и ушла, типо какая молодец я. Бесит то, что как ей что-то нужно тут как тут,а как нам помочь так денег нет.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы *** ей помагала.... У неё все в аруже, а вы пошите как кони! Ну а если сынок хочет помогать такой маме, то пусть найдёт ещё 2 работы.... В первую очередь ребёнок, и жена......

Гость
#2

И что вы хотите. ...если ее прав на сына лишали,то излейте душу на форуме,поддерживайте мужа,попробуйте в инете поработать. Но от такой свекрови требовать,ждать,надеяться что то это бессмысленно. Как и конфликтовать косвенно или прямо...Ещё хоть игрушки покупает...а могла бы красть их и пропивать.

#3
Гость

И что вы хотите. ...если ее прав на сына лишали,то излейте душу на форуме,поддерживайте мужа,попробуйте в инете поработать. Но от такой свекрови требовать,ждать,надеяться что то это бессмысленно. Как и конфликтовать косвенно или прямо...Ещё хоть игрушки покупает...а могла бы красть их и пропивать.

В том то и дело,сейчас она не пьет,боится. Когда я забеременела,мы ей сообщили об этом, и муж в шутку мол жена пораньше на работу выйдет,а бабушка сидеть будет с внуком😁. Она глаза вытрещила и говорит. О нет мне тебя хватило.

#4
Гость

Я бы *** ей помагала.... У неё все в аруже, а вы пошите как кони! Ну а если сынок хочет помогать такой маме, то пусть найдёт ещё 2 работы.... В первую очередь ребёнок, и жена......

Она ему на жалость давит. Что колекторы звонят и угрожают ей,просила кредит взять ей,но мужу слава богу не дали потому,что ипотека.

Гость
#5

А смысл звать к себе жить пьющую свекровь, которая даже за собственным сыном не смогла нормально ухаживать?

Гость
#6
Настя

В том то и дело,сейчас она не пьет,боится. Когда я забеременела,мы ей сообщили об этом, и муж в шутку мол жена пораньше на работу выйдет,а бабушка сидеть будет с внуком😁. Она глаза вытрещила и говорит. О нет мне тебя хватило.

А зачем вы тогда звали ее к себе жить?

Гость
#7

Я не поняла ,а в чем проблема? Свекровь живет где-то ну и пусть живет.. Или Вам хочется. чтобы свекровь с вами жила?

Гость
#8
Настя

В том то и дело,сейчас она не пьет,боится. Когда я забеременела,мы ей сообщили об этом, и муж в шутку мол жена пораньше на работу выйдет,а бабушка сидеть будет с внуком😁. Она глаза вытрещила и говорит. О нет мне тебя хватило.

а почему вы со своей мамой такую шутку не проделали?)

Гость
#9
Настя

В том то и дело,сейчас она не пьет,боится. Когда я забеременела,мы ей сообщили об этом, и муж в шутку мол жена пораньше на работу выйдет,а бабушка сидеть будет с внуком😁. Она глаза вытрещила и говорит. О нет мне тебя хватило.

детей рожают для себя, а не для бабушек и дедушек. если так хочется скинуть на бабушку. то сбрасывайте на свою маму

#10
Гость

А смысл звать к себе жить пьющую свекровь, которая даже за собственным сыном не смогла нормально ухаживать?

Я ее не звала, муж пожалел,мать все таки....

#11
Гость

Я не поняла ,а в чем проблема? Свекровь живет где-то ну и пусть живет.. Или Вам хочется. чтобы свекровь с вами жила?

Нет нет такого желания...

#12
Гость

а почему вы со своей мамой такую шутку не проделали?)

Какую шутку???

#13
Гость

детей рожают для себя, а не для бабушек и дедушек. если так хочется скинуть на бабушку. то сбрасывайте на свою маму

Я ни на кого не собираюь сбрасывать своего ребенка, воспитывать должны родители сами. Дело тут вообще не в ребенке

#14
Гость

а почему вы со своей мамой такую шутку не проделали?)

А вы про эту шутку), моя то не против, она в любую свободную минутку бежит к нам, чтобы понянчиться.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем