Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сложная пора, денег не хватает

Всем здравствуйте. Расскажу вам свою ситуацию. Мне 26 лет,я молодая мама прекрасного сыночка,нахожусь в данный момент в декрете, моему мужу 29 лет, он работает в выходные подрабатывает грузчиком. Теперь к сути: мы с мужем брали ипотеку 3 комнатную квартиру, причем брали 3 ку с учетом что свекровь хотела жить с нами. У свекрови только комната в комуналке была,но она всегда хотела жить одна в своей квартире. По молодости она хорошо выпивала, ее даже лишали родительских прав. Мой муж,ее сын все детство провел в интернатах или в специальных школах. В общем как мы взяли ипотеку она ни копейки не давала на питание и на кварплату хотябы,пока мой муж не просил об этом. Сейчас она продала свою комнату и купила малосемейку и живет там. Да и у нее еще проблемы с колекторами, она во многих банках брала кредиты и не выплачивала их. Теперь когда ее находят,приходится выплачивать. Но ск этих банков еще не говорит. Не помнит. Сейчас у нас сложная пора, денег не хватает! на малого и ипотека еще. Лучше брали бы 2ку. Моя мама нам помогает каждую неделю подкидывает деньги,что касается свекрови то у нее их никогда нет,этих денег. К внуку приходит для видимости, так купила что нибудь и ушла, типо какая молодец я. Бесит то, что как ей что-то нужно тут как тут,а как нам помочь так денег нет.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (14) Ответить
  • Я бы хер ей помагала.... У неё все в аруже, а вы пошите как кони! Ну а если сынок хочет помогать такой маме, то пусть найдёт ещё 2 работы.... В первую очередь ребёнок, и жена......

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И что вы хотите. ...если ее прав на сына лишали,то излейте душу на форуме,поддерживайте мужа,попробуйте в инете поработать. Но от такой свекрови требовать,ждать,надеяться что то это бессмысленно. Как и конфликтовать косвенно или прямо...Ещё хоть игрушки покупает...а могла бы красть их и пропивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что вы хотите. ...если ее прав на сына лишали,то излейте душу на форуме,поддерживайте мужа,попробуйте в инете поработать. Но от такой свекрови требовать,ждать,надеяться что то это бессмысленно. Как и конфликтовать косвенно или прямо...Ещё хоть игрушки покупает...а могла бы красть их и пропивать.

В том то и дело,сейчас она не пьет,боится. Когда я забеременела,мы ей сообщили об этом, и муж в шутку мол жена пораньше на работу выйдет,а бабушка сидеть будет с внуком😁. Она глаза вытрещила и говорит. О нет мне тебя хватило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы хер ей помагала.... У неё все в аруже, а вы пошите как кони! Ну а если сынок хочет помогать такой маме, то пусть найдёт ещё 2 работы.... В первую очередь ребёнок, и жена......

Она ему на жалость давит. Что колекторы звонят и угрожают ей,просила кредит взять ей,но мужу слава богу не дали потому,что ипотека.

Нравится0
    Не нравится0
  • А смысл звать к себе жить пьющую свекровь, которая даже за собственным сыном не смогла нормально ухаживать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

В том то и дело,сейчас она не пьет,боится. Когда я забеременела,мы ей сообщили об этом, и муж в шутку мол жена пораньше на работу выйдет,а бабушка сидеть будет с внуком😁. Она глаза вытрещила и говорит. О нет мне тебя хватило.

А зачем вы тогда звали ее к себе жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не поняла ,а в чем проблема? Свекровь живет где-то ну и пусть живет.. Или Вам хочется. чтобы свекровь с вами жила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

а почему вы со своей мамой такую шутку не проделали?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

детей рожают для себя, а не для бабушек и дедушек. если так хочется скинуть на бабушку. то сбрасывайте на свою маму

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А смысл звать к себе жить пьющую свекровь, которая даже за собственным сыном не смогла нормально ухаживать?

Я ее не звала, муж пожалел,мать все таки....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не поняла ,а в чем проблема? Свекровь живет где-то ну и пусть живет.. Или Вам хочется. чтобы свекровь с вами жила?

Нет нет такого желания...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какую шутку???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

детей рожают для себя, а не для бабушек и дедушек. если так хочется скинуть на бабушку. то сбрасывайте на свою маму

Я ни на кого не собираюь сбрасывать своего ребенка, воспитывать должны родители сами. Дело тут вообще не в ребенке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы про эту шутку), моя то не против, она в любую свободную минутку бежит к нам, чтобы понянчиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь