Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Много разводов, зачем замуж?

Ответы (76) Ответить
  • Гость

Так у Вас нет проблем!Вы не хотите замуж и Вы не замужем. Ваш анализ, это да -типичный невроз. Почему Вы на улицу выходите?Видели сколько людей сбило насмерть ?Анализируйте и сидите дома. Если уж не выходить замуж, то только от того что одной очень нравится жить, а не от невроза.можно быть с любимым мужчиной не рожая и не выходя замуж, тогда если что и рсп не останешься;)

Причем тут невроз? У молодой женщины 27 лет абсолютно обоснованные опасения, потому что она живёт не вакууме, а в современном обществе и видит на чем строятся семьи. И скорее всего прекрасно знает цену мужским обещаниям. Хорошими мужчинами не разбрасываются и не разводятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ооо мне повезло ! Мне никто такого не говорил , я сама с разбегу со всей дури вступила д.е.р.ь.м.о под названием брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всего добиваться вместе = молодая динамично развивающаяся компания ищет амбициозных сотрудников, не боящихся овертаймов.
    Без сомнения, есть перспективные ребята, но их видно на старте и все равно это риск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ооо мне повезло ! Мне никто такого не говорил , я сама с разбегу со всей дури вступила д.е.р.ь.м.о под названием брак.

Не правильно. Правильно - «мой брак». Иначе это все равно, что писать: дерьмo под названием «здоровье» или под названием «внешность». Если лично у вас все плохо с какой-либо сферой жизни, то это не значит, что плохо у всех остальных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, лучше замути с подругой. Заведите котика и страпон. И родители отстанут и РСП не станете 👍

Нравится0
    Не нравится0
  • всё правильно автор! женщины сейчас нужны чтоб в уши им вдуть,расплодиться подешёвке ( мама ждет внуков,играй гормон) а потом розовые очки слетают муж оказывается кобелём , фигура расплывается и по факту РСП. женщина слишком тратит свой ресурс в браке. да еще и кормить надо мужа каждый день . у меня было много "любовей моей жизни" сейчас даже с трудом их вспоминаю. рядом надежный деятельный мужчина . ПОСТУПКИ -самое главное!

Нравится0
    Не нравится0
  • мужло надо поменьше слушать. комплименты про любовь -пустое. лучше смотреть что он полезного делать умеет,что уже сделал ,какая зарплата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бобылюй молча. Чммо.

Ну я то слава богу 20 лет без малого с женой живу и никто из нас разводиться не собирается. А вот ты явно в свой вклад в статистику разводов уже внесла и скорее всего не один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я рсп вашего возраста, с двумя детьми. Дети накормлены, одеты, я счастлива, успеваю гулять и веселиться. и честно сказать вам не завидую, а искренне соболезную. Скоро чмы рить вас будут, мол старуха, ни ребенка ни котенка, чему завидовать то мама дорогая, мне б стремно было😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 25. Все родственники надоели с вопросом: ну когда уже замуж. И не только мне, подруге тоже мозг выносят, а зачем , если статистика разводов 70%? Смысл тогда выходить? Зачем родственник настаивают? Я спросила возьмут ли они на себя ответственность, что мой брак не развалится и я не останусь РСП. Молчат. Что за люди

Но есть же еще и 30%, которые не разводятся, нет? :)
    Вспомнила из "Самая обаятельная и привлекательная": "Замуж нужно выходить по расчету! Главное, чтобы расчет был верный!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет я просто подумала ))) и не *** с прицепом как пол подъезда моих одноклассников ,которые ходят и шипят у кого алименты а у кого по двое на руках без помощи близких и зависть их непомерна )))) и не приходиться речи вести как они ,что а детский дом хотят отдать потомучто кормить неначто ,а родственники которые кричали больше всех отвернулись от них и родители не помогают , и какая злобинушка их точит что у меня не также участь ))))

если бы они хотели жить без детей, скинули бы детей на бабок или в детский дом. Меня моя мамаша не любила, бабушке отдала, и по мужчинам поскакала дальше. Выходит, любят эти соседи/одноклассницы своих детей. Просто устают от забот. Но детей хотят воспитывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • И, да, подтверждаю, у автора повышенная тревожность или невроз. Как и у меня. Я боюсь, что мой единственный ребенок может серьезно заболеть (до инвалидности) или умереть. Но понимаю, что сосулька может с 11 этажа упасть на голову или ДТП произойти может с любым из нас. Я не могу что-то изменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я рсп вашего возраста, с двумя детьми. Дети накормлены, одеты, я счастлива, успеваю гулять и веселиться. и честно сказать вам не завидую, а искренне соболезную. Скоро чмы рить вас будут, мол старуха, ни ребенка ни котенка, чему завидовать то мама дорогая, мне б стремно было😁

Ну а мы в ответочку тебя и твоих наебышей чморить будем, и то у тебя не так, и се наперекосяк. Баба с детьми, а ведёт себя как простигосподи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если бы они хотели жить без детей, скинули бы детей на бабок или в детский дом. Меня моя мамаша не любила, бабушке отдала, и по мужчинам поскакала дальше. Выходит, любят эти соседи/одноклассницы своих детей. Просто устают от забот. Но детей хотят воспитывать.

Не скидывать детей в детский дом и их любить - две большие разницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

Нравится0
    Не нравится0
  • только они купят ребенку квартиру и денег вам дадут, то вы сразу же родите. Все в их руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пока у вас нет собственного жильЯ, пока у вас лично нет достаточных денег, чтобы прожить с ребенком как минимум 3 года - не рожайте. Родне говорите, что как только они купят ребенку квартиру и денег вам дадут, то вы сразу же родите. Все в их руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

Брак это инвестиционный проект и экономическое предприятие. Если вам предлагает выгодный мужик, которого вы в случае развода сможете обезжирить - идите. Если предлагает только ровня, а вы сама нищая, то вы просто попадаете в разряд бесплатной обслуги и рожалки в стеснённых условиях. Если вам предлагают "всего добиваться вместе" - это простейший разводняк.

Совсем одинокая и несчастливая

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо выходить замуж) это плохая идея) и статистика разводов больше чем 70%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Совсем одинокая и несчастливая

Пфффф)
    Принцесса постигла смысл жизни - он в бабле. А вы недалекая глупышка, об одиночестве рассуждать берётесь. Одиночество, деточка, это самая большая роскошь, и доступна только очень богатым. Остальные должны выёживаться и компромиссничать за койкоместо и тарелку похлебки, грубо говоря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так у Вас нет проблем!Вы не хотите замуж и Вы не замужем. Ваш анализ, это да -типичный невроз. Почему Вы на улицу выходите?Видели сколько людей сбило насмерть ?Анализируйте и сидите дома. Если уж не выходить замуж, то только от того что одной очень нравится жить, а не от невроза.

+1
    Еще и сильно заниженная самооценка.
    Человек с хорошей самооценкой не будет анализировать слова родственников и не будет узнавать мнение о собственных решениях на форумах и ждать пока вас поддержат в этом посторонние люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Причем тут невроз? У молодой женщины 27 лет абсолютно обоснованные опасения, потому что она живёт не вакууме, а в современном обществе и видит на чем строятся семьи. И скорее всего прекрасно знает цену мужским обещаниям. Хорошими мужчинами не разбрасываются и не разводятся.

Нет...не обоснованные.
    Когда женщина считает, что все мужики ..озлы, то ..озлы и будут появляться в жизни. Если девушка считает, что все изменяют, то все мужики ей будут изменять. А данном случае автор если и решится замуж, то подсознательно найдет мужчину, с которым не сможет жить и разведется, а потом и себе и родственникам будет твердить, что она была права.
    Это называется жизненный сценарий, который находится в подсознании.
    Кто уверен в себе, не боится жить, не закладывает в голове плохие установки, тот и живет счастливо. Да, таких людей мало, но они есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, рожать детей нужно от мужчины красивого и богатого. Чтобы если разведетесь, то у детей остались бы ресурсы в виде красивой внешности и денег. И красота, и деньги очень помогают в жизни.
    А выходить замуж за некрасивого и бедного мужчину, это только зря время терять и свою молодость тратить на бесплатное обслуживание нище-брода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет я просто подумала ))) и не *** с прицепом как пол подъезда моих одноклассников ,которые ходят и шипят у кого алименты а у кого по двое на руках без помощи близких и зависть их непомерна )))) и не приходиться речи вести как они ,что а детский дом хотят отдать потомучто кормить неначто ,а родственники которые кричали больше всех отвернулись от них и родители не помогают , и какая злобинушка их точит что у меня не также участь ))))

А почему если с ребенком значит обязательно б л я дт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На этом форуме люди незамужние и бездетные задолбали поболее, чем Вас Ваши родные. Пункт 1. абсолютно всех людей чем-то кто-то достает: замужество, дети, почему непьешь/мясо не ешь, работа итд Просто нормальные люди понимают, что это просто вопросы, стоит бестактные вопросы игнорировать и не обращать внимание. Вы же с чего то взяли , что кому-то не все равно на Вашу жизнь. НО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ. Живите как хотите и все. PS: я замужем во второй раз и счастлива. И от того, что тетька или дядька на форуме сказали что я РСП (пока я замужем не была, допустим)моя жизнь не стала хуже. Я была счастлива и одна с детьми, выйдя повторно замуж стало еще лучше. А волков бояться -в лес не ходить. По Вашей логике на улицу смысл ходить, вдруг машина собьет или кирпич упадет?сидите в комнате с мягкими стенами.

не плевать раз спрашивают, мне допустим когда плевать я не интересуюсь тем, что мне неинтересно, да и в принципе у меня воспитание присутствует такие личные бестактные вопросы не задавать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я рсп вашего возраста, с двумя детьми. Дети накормлены, одеты, я счастлива, успеваю гулять и веселиться. и честно сказать вам не завидую, а искренне соболезную. Скоро чмы рить вас будут, мол старуха, ни ребенка ни котенка, чему завидовать то мама дорогая, мне б стремно было😁

да это просто все никак не переведутся глупые тетки, которые рожают "ему", а не себе. я не в разводе, но меня эти штампы\бумажули вообще не волнуют, да и не общаюсь я с людьми, которые считают что называть малышей прицепами - это норм. считаю, что если можешь обеспечить своих детей и любишь их, то ты молодец, наличие мужика непринципиально. но я детоцентристка)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь