Гость
Статьи
Как его уболтать …

Как его уболтать взять в браке квартиру

Добрый день форумчане. Я в браке ,есть ребенок маленький 4 года,муж .Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. У моего мужа добрачная ипотека однокомнатная квартира. Случись что (вдруг загуляет или мало ли) -я останусь на улице с алиментами. Как его уболтать взять в браке квартиру бОльшую по площади. Уже уговорами, истериками ,слезами пыталась. не получается. Говорит это не по средствам. Сама я ничего не имею .Хотела после рождения ребенка чтобы он сначала квартиру большую взял в ипотеку а потом машину дорогую и пусть бы выплачивал.

Ира
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот отдадите ребенка в сад, выйдите на работу и покупайте совместную квартиру уже. А так он Вам ничего не должен.

😎
#2

Попроси его оформить эту квартиру на его маму, так норм. У тебя ребенок у него квартира.

Гость
#3

Автор, как бы вы ни рыдали, а денег у вашего мужа от ваших рыданий не прибавится. Не по средствам, значит, не по средствам. С неба мешок денег от ваших истерик не упадет.)))
К тому же через некоторое время мужик устанет от ваших уговоров, разведется с вами и возблагодарит бога, что у него ДОБРАЧНАЯ ипотека и, значит, вам отжать ничего у него не удастся.

Гость
#4

Не врите, автор, какой декретный отпуск в 4 года? Он максимум в 3 года по закону заканчивается, так что вы год назад уже должны были отдать ребёнка в детский сад, а сама вернуться на работу. Видимо, вы уволились, потому что, конечно, проще дома с ребенком мультики смотреть, чем на квартиру вместе с мужем зарабатывать. А муж уже 4 года кормит вас троих, он же железный. А теперь вам, голозадой, еще и квартиру подавай - размечталась. Идите и работайте, и зарабатывайте себе на квартиру. Бесят такие тунеядки.

Ира
#5
Гость

Не врите, автор, какой декретный отпуск в 4 года? Он максимум в 3 года по закону заканчивается, так что вы год назад уже должны были отдать ребёнка в детский сад, а сама вернуться на работу. Видимо, вы уволились, потому что, конечно, проще дома с ребенком мультики смотреть, чем на квартиру вместе с мужем зарабатывать. А муж уже 4 года кормит вас троих, он же железный. А теперь вам, голозадой, еще и квартиру подавай - размечталась. Идите и работайте, и зарабатывайте себе на квартиру. Бесят такие тунеядки.

ребёнок ходит в садик а я работаю на пол-ставки . получаю копейки по сравнению с ним

Гость
#6

Молодец мужик!!! Понял, что автор хочет выехать на его спине и прекрасно знает, что не справится с выплатами по ипотеке и автокредиту - поэтому не влезает в эту кабалу. А вы, автор, дальше продолжайте истерить. Развод вас ждет раньше, чем вы думаете!

Гость
#7
Ира

ребёнок ходит в садик а я работаю на пол-ставки . получаю копейки по сравнению с ним

вы писали, что в декретном отпуске. где вранье?

Вета
#8

Автор, а что мешало ВАМ взять добрачную квартиру в ипотеку? Почему при разводе вы должны делить квартиру пополам, а ее ведь 100% оплачивал муж

Гость
#9
😎

Попроси его оформить эту квартиру на его маму, так норм. У тебя ребенок у него квартира.

Так она потому и просит купить новую, чтобы покупка была именно в браке, чтобы после развода ещё и квартиру отжать. Ей вариант с оформлением на маму ну никак не нужен - не о комфорте ребенка и семьи заботится, а исключительно о своей голой жёппке. Автор, вот откуда вы до брака вылезли - туда в случае развода и пойдете. Вы еще 10 лет в декрете посидите, и потом удивляйтесь, что муж задолбался как вол ради вас впахивать, а у вас по-прежнему нет никакой собственности.

Гость
#10
Вета

Автор, а что мешало ВАМ взять добрачную квартиру в ипотеку? Почему при разводе вы должны делить квартиру пополам, а ее ведь 100% оплачивал муж

Потому что она ему родила, видимо.

Гость
#11
Ира

ребёнок ходит в садик а я работаю на пол-ставки . получаю копейки по сравнению с ним

Так где вы тут декретный отпуск увидели? Работайте на полную ставку, кто ж вам мешает? Ребенок все равно в садике, они работают до 7. Хватит бездельничать

Гость
#12

Губешку сильно не раскатываете. Даже если он возьмёт большей площади квартиру, продав эту меньшей площади, потом в суде делиться она будет не по половине, а с учётом его большего вклада. Соответственно вы получите максимум комнату, а он квартиру.

Гость
#13

Ключевое "у меня ничего нет".
Автор недавно спрашивала сколько стоит развестись.
Вот и причина всех этих движений.
Что, надеешься с квартиркой остаться? Шиш тебе.

Гость
#14
Гость

Потому что она ему родила, видимо.

До брака родила, что ли, - откуда такие выводы? И потом, что мешало сначала обеспечить себя жилплощадью, а потом рожать - жадность, лень или отсутствие мозга?

Проповедник
#15
Вета

Автор, а что мешало ВАМ взять добрачную квартиру в ипотеку? Почему при разводе вы должны делить квартиру пополам, а ее ведь 100% оплачивал муж

Потому что это бредовая РАЗВОДКА

Ира
#16
Гость

вы писали, что в декретном отпуске. где вранье?

вранья нет. работаю по пол-дня ну и с ребёнком. как бы декрет потому что работа не в полную силу

Проповедник
#17
Гость

Потому что она ему родила, видимо.

Никто ничего не рожал. Таких глупых как автор быть не может.
Тема из разряда - ХОЧУ ОГРАБИТЬ БАНК, КАК УГОВОРИТЬ УЧАСТКОВОГО ДАТЬ ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ.

Проповедник
#18
Проповедник

Никто ничего не рожал. Таких глупых как автор быть не может.
Тема из разряда - ХОЧУ ОГРАБИТЬ БАНК, КАК УГОВОРИТЬ УЧАСТКОВОГО ДАТЬ ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ.

Поржать можно. Думаю в ТОП уйдет.
Автор, пиши еще.

Вета
#19
Гость

Потому что она ему родила, видимо.

Велико достижение. Ничего не скажешь. Блин я бы побоялась без жилья беременеть, вот честно. Ну как так можно? Ладно ты с голой жопой, но ребенка то почему не жалко и не думают о нем.

Носорог
#20

Мужику не повезло конечно.
Ты же ему не чего хорошего не желаеш сразу видно. Какая тебе квартира?
Как только ты получила бы квартиру вдруг, мужик будет бомж.
Да ты не человек я смотрю.

Гость
#21
Проповедник

Никто ничего не рожал. Таких глупых как автор быть не может.
Тема из разряда - ХОЧУ ОГРАБИТЬ БАНК, КАК УГОВОРИТЬ УЧАСТКОВОГО ДАТЬ ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ.

Или малолетка написал какой-то.

Гость
#22
Ира

вранья нет. работаю по пол-дня ну и с ребёнком. как бы декрет потому что работа не в полную силу

Как бы декретов не бывает. Бывает декретный отпуск до 3-х лет, и то умные женщины стараются уже после полутора-двух потихоньку подрабатывать, выходить на полставочки, чтобы свой вклад в семью приносить, а не на шее мертвым грузом у мужика висеть. Особенно когда планируют расширяться, вместе купить квартиру или авто. В 4 года - что вы там с ребенком полдня делаете? Он должен быть семь день в детском саду, и вечер проводить с вами. Так что это вообще не повод не работать и получать копейки. В школу пойдет, тоже будете отмазываться, что надо с ребенком сидеть, какая уж тут работа?😂 губу раскатала: хочу в браке и новую машину, и новую квартиру, только работать не хочу, это все пусть муж мне покупает!

Ира
#23
Вета

Велико достижение. Ничего не скажешь. Блин я бы побоялась без жилья беременеть, вот честно. Ну как так можно? Ладно ты с голой жопой, но ребенка то почему не жалко и не думают о нем.

детородный возраст к сожалению недолгий. если бы сама взяла ипотеку- осталась бы без детей

Ира
#24
Гость

Как бы декретов не бывает. Бывает декретный отпуск до 3-х лет, и то умные женщины стараются уже после полутора-двух потихоньку подрабатывать, выходить на полставочки, чтобы свой вклад в семью приносить, а не на шее мертвым грузом у мужика висеть. Особенно когда планируют расширяться, вместе купить квартиру или авто. В 4 года - что вы там с ребенком полдня делаете? Он должен быть семь день в детском саду, и вечер проводить с вами. Так что это вообще не повод не работать и получать копейки. В школу пойдет, тоже будете отмазываться, что надо с ребенком сидеть, какая уж тут работа?😂 губу раскатала: хочу в браке и новую машину, и новую квартиру, только работать не хочу, это все пусть муж мне покупает!

всё так как вы описали. на это и рассчитывала. думала ещё второго родить ,чтобы точно взял большую квартиру в браке уже

Проповедник
#25
Гость

Или малолетка написал какой-то.

Тут куча детей. И самое дикое, что они могут поверить в свой бред.
Можно создать тему - как уговорить жену снять мне про.....тку

Ира
#26
Гость

Губешку сильно не раскатываете. Даже если он возьмёт большей площади квартиру, продав эту меньшей площади, потом в суде делиться она будет не по половине, а с учётом его большего вклада. Соответственно вы получите максимум комнату, а он квартиру.

в суде вклад учитывается? я читала что жена имеет право на выплаты по ипотеке в браке. получается он мне будет должен денег если что

Гость
#27
Ира

всё так как вы описали. на это и рассчитывала. думала ещё второго родить ,чтобы точно взял большую квартиру в браке уже

Тогда это точно разводка. Ну не бывает таких дyppp

Гость
#28
Ира

всё так как вы описали. на это и рассчитывала. думала ещё второго родить ,чтобы точно взял большую квартиру в браке уже

Автор, поймите, муж Вам лично ничего не должен. Он должен детям, которых, я думаю, что в случает чего он не бросит.

Вета
#29
Ира

детородный возраст к сожалению недолгий. если бы сама взяла ипотеку- осталась бы без детей

Да прям. Многие берут и платят сами. А вот если ОН вас выгонит вы куда пойдете с детьми?

Вета
#30
Ира

в суде вклад учитывается? я читала что жена имеет право на выплаты по ипотеке в браке. получается он мне будет должен денег если что

Вы реально недалекая? Он вам должен только алики если что. А возьмет справку что з.п. три копья и аликов не получите

Ира
#31
Гость

Автор, поймите, муж Вам лично ничего не должен. Он должен детям, которых, я думаю, что в случает чего он не бросит.

это понятно . чувствую себя на птичьих правах. обслуживаю его ,быт,готовка а случись что мне ничего не достанется. это и пугает
моя подруга тоже в браке с мужчиной на его жилплощади. она на него орёт, выдуривает дорогие подарки и он всё терпит ради ребёнка. у меня не так

Гость
#32

надо было это условие перед рождением ребенка ставить, а так да, вы уязвимы.

Гость
#33
Ира

в суде вклад учитывается? я читала что жена имеет право на выплаты по ипотеке в браке. получается он мне будет должен денег если что

Какой вклад? Вы платили ипотеку?

Язва
#34
Ира

в суде вклад учитывается? я читала что жена имеет право на выплаты по ипотеке в браке. получается он мне будет должен денег если что

Автор ты специально что ли замуж выходила,что бы муж в браке квартиру купил?А потом рассчитывала развестись и кусок себе урвать,хоть таким образом прикрыть голою жо...пу?Фу отвратительно,прям бесит,вот из-за таких как ты мужчины считают что все бабы потребляди!!!!Мерзко!!!

#35

Видит, что вы ленивая клуша, поэтому и не ввязывается. Работайте на полную ставку и совместную ипотеку берите. Какой на фиг декрет, ребёнку уже 4 года.
Автор видимо из тех, кто будет 2, 3-го, 4-го рожать. но только чтобы не работать

Ира
#36
Гость

Какой вклад? Вы платили ипотеку?

нет,ни копейки. всё платил только он

Гость
#37
Ира

это понятно . чувствую себя на птичьих правах. обслуживаю его ,быт,готовка а случись что мне ничего не достанется. это и пугает моя подруга тоже в браке с мужчиной на его жилплощади. она на него орёт, выдуривает дорогие подарки и он всё терпит ради ребёнка. у меня не так

А ничего, что он вас обеспечивает? Вы ему готовку и быт - он вам мат.обеспечение. Или вы решили, что за уборку вам квартиру должны были подарить?

Ира
#38
Язва

Автор ты специально что ли замуж выходила,что бы муж в браке квартиру купил?А потом рассчитывала развестись и кусок себе урвать,хоть таким образом прикрыть голою жо...пу?Фу отвратительно,прям бесит,вот из-за таких как ты мужчины считают что все бабы потребляди!!!!Мерзко!!!

ну я же ему одного родила могу и второго родить. сказал что не хочет больше детей видимо потому что не хочет другую ипотеку в браке брать

Гость
#39

Автор, признайтесь - вы вышли замуж с целью при разводе денег срубить? Или в квартире остаться с детьми, а мужа под зад коленкой, но ипотеку чтобы выплачивал?

Гость
#40

Смысла нет просить, такие и с ребенком выпнут, что не устраит....так что нужно искать богатенькогоо, чтобы бизнесс организовал и покупать на себя кв с доходов..это реальнее, чем у жопошника просить общее купить..

Гость
#41
Катя Мраморная

Видит, что вы ленивая клуша, поэтому и не ввязывается. Работайте на полную ставку и совместную ипотеку берите. Какой на фиг декрет, ребёнку уже 4 года. Автор видимо из тех, кто будет 2, 3-го, 4-го рожать. но только чтобы не работать

эта клуша еще и интересовалась вопросом какие права у нее есть.
вот откуда такие берутся?

Гость
#42
Гость

Смысла нет просить, такие и с ребенком выпнут, что не устраит....так что нужно искать богатенькогоо, чтобы бизнесс организовал и покупать на себя кв с доходов..это реальнее, чем у жопошника просить общее купить..

кому эта клуша сдалась?

Гость
#43

Если упросы не помогают попробуйте снизить качество или количество секса

Гость
#44
Ира

это понятно . чувствую себя на птичьих правах. обслуживаю его ,быт,готовка а случись что мне ничего не достанется. это и пугает моя подруга тоже в браке с мужчиной на его жилплощади. она на него орёт, выдуривает дорогие подарки и он всё терпит ради ребёнка. у меня не так

А прописаны Вы где и где прописан ребенок?

Ира
#45
Гость

Автор, признайтесь - вы вышли замуж с целью при разводе денег срубить? Или в квартире остаться с детьми, а мужа под зад коленкой, но ипотеку чтобы выплачивал?

посредством детей иметь вес (как их мать)и рассчитывала на его порядочность

Ира
#46
Гость

Если упросы не помогают попробуйте снизить качество или количество секса

он от меня давно ничего не хочет

Носорог
#47

Да квартиру она хотела получить и развестись. Он платит а она повторно замуж выйти хотела. Мне плохо уже что то стало от наглобестыжиства такого.

Ира
#48
Гость

А ничего, что он вас обеспечивает? Вы ему готовку и быт - он вам мат.обеспечение. Или вы решили, что за уборку вам квартиру должны были подарить?

ну подружке же ее муж дарит

#49
Гость

Если упросы не помогают попробуйте снизить качество или количество секса

Ага))) Следующая тема будет: "приходит с совещаний после полуночи" "уходит в вану с телефоном, что это может быть"

Гость
#50

А в чем его непорядочность? Он платит ипотеку, обеспечивает вас, вы прохлаждаетесь на полставки и еще и с мужьями подруг сравниваете (((