Гость
Статьи
жена перестала …

жена перестала воспринимать меня как мужчину.

Что нужно делать МУЖЧИНАМ для налаживания отношений в семье.Дорогие женщины. Недавно зарегистрировался на сайте. Цель - понять как и о чем думают женщины?Интересен ваш взгляд и советы.Коротко. Вместе 10 лет. Два года назад родился ребенок. Вроде бы радость. Но жена перестала воспринимать меня как мужчину. Не могу так, и не хочу.Что делать если жена сопртивляется налаживанию отношений и изо всех сил?Если на цветы реагирует - зачем тратишь деньги?На приглашения в театр - фу, я на такое не хочу идти.На попытки разнообразить секс (имею в виду именно получение удовольствия женой) - давай уже быстрее чтоли?При этом разводиться не хочет, Манипулирует тем, что ребенка фиг увидишь после развода.Так живет огромное количество мужчин в нашей стране (отступление от темы).Есть совет, как себя вести в таком положении? Есть у меня шанс быть и с любящей меня женщиной и сыном?

330 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такое поведение жены не просто так. Наверняка вы в чем-то крупно накосячили или косячите до сих пор и она мелкими уколами бессознательно пытается вам вернуть "должок".

Гость
#2

Я тоже считаю, что взрослая тётя замужняя, которая рожает от мужа ребёнка не будет на пустом месте разваливать семью. Думайте, это по любому её реакция на какое-то ваше действие /бездействие

#3
Гость

Автор, такое поведение жены не просто так. Наверняка вы в чем-то крупно накосячили или косячите до сих пор и она мелкими уколами бессознательно пытается вам вернуть "должок".

Крупно никогда. Мелочи на которые она обращает внимание: оставленные хлебные крошки на столе, редко носки рядом с кроватью. Но у нее лифчики тоже не всегда на месте и кружки она тоже не всегда за собой моет.
Косяков нет...

Гангастаил
#4

Возможно есть.
Но как показывает практика, вы для нее были не более чем донор для зачатия.
Свою репродуктивную функцию она выполнила, вы ей не интересны.

Гость
#5

Или, как вариант, ее центр внимания сместился на ребенка, а вы теперь на последнем месте.

Гангастаил
#6
Алекс

Крупно никогда. Мелочи на которые она обращает внимание: оставленные хлебные крошки на столе, редко носки рядом с кроватью. Но у нее лифчики тоже не всегда на месте и кружки она тоже не всегда за собой моет. Косяков нет...

Тогда возможно вы ей потакаете во всем и пытаетесь угодить?
Такие тоже не вызывают желания.

#7
Гость

Я тоже считаю, что взрослая тётя замужняя, которая рожает от мужа ребёнка не будет на пустом месте разваливать семью. Думайте, это по любому её реакция на какое-то ваше действие /бездействие

Я сам не понимаю что происходит.
С ребенком сижу больше нее. В квартире она никогда не прибиралась...
Иногда готовит..

Гость
#8

В семьях, где достаточно денег не говорят : зачем тратить деньги на цветы!

Юлия
#9

Она у вас за.е.б.алась....вы помогаете с ребенком? она у вас отдыхает? ходит с подружками куда-то, в салоны красоты? для разнообразия жизни. Девочки в декрете могут впасть в депрессию из-за усталости, гормонов, постоянной монотонности жизни...
Может она устала, а вы ее в театр тянете.... Может у вас денег кот наплакал, она себе косметику/духи/уход не покупала сто лет, а вы деньги на цветы потратили....
Женщина, живущая как сыр в масле, редко будет даже в мыслях допускать развод.

Гость
#10
Алекс

Крупно никогда. Мелочи на которые она обращает внимание: оставленные хлебные крошки на столе, редко носки рядом с кроватью. Но у нее лифчики тоже не всегда на месте и кружки она тоже не всегда за собой моет.
Косяков нет...

А вы что слишком большие ставки на этот брак сделали , что так подкидываетесь?
В наше время даже на свою тень полагаться нельзя, не то что на неудовлетворенных теток .

Гангастаил
#11
Гость

Я тоже считаю, что взрослая тётя замужняя, которая рожает от мужа ребёнка не будет на пустом месте разваливать семью. Думайте, это по любому её реакция на какое-то ваше действие /бездействие

Легко!
Жить свободно, получать алики. Увы но это современные реалии.
Тем более если она его особо и не любила. А об этом знает только она, ну и подруженции какие нить. И этот форум скорей всего :D

#12
Гость

В семьях, где достаточно денег не говорят : зачем тратить деньги на цветы!

Денег достаточно.

#13
Гангастаил

Возможно есть.
Но как показывает практика, вы для нее были не более чем донор для зачатия.
Свою репродуктивную функцию она выполнила, вы ей не интересны.

Зачем тогда шантажирует, чтобы не уходил.
И если так, то что делать?

МИСП
#14
Гангастаил

Возможно есть. Но как показывает практика, вы для нее были не более чем донор для зачатия. Свою репродуктивную функцию она выполнила, вы ей не интересны.

Вы знаете, при каком раскладе у самца паука самая счастливая жизнь? Если он за эту свою жизнь не встретит ни одной самки! Для него и коитус никакого удовольствия не приносит: намазать себе лапы спермой из особого мешка и фистить ими самку, держа другими лапами её клыки. Прям как у людей!
А лучше всего и мужчинам и паучкам залечь на дно забытой сахарницы и никогда из неё не вылезать.

Гость
#15
Алекс

Я сам не понимаю что происходит.
С ребенком сижу больше нее. В квартире она никогда не прибиралась...
Иногда готовит..

Вам надо искать ответы внутри семьи. Мы можем лишь предполагать, делая выводы каждый по мере испорченности своей). А вообще я тоже как-то подобным вопросом задавалась, по поводу бывшей жены моего мужа. Он рассказывал что тоже все было печально. Ушёл от неё с кучей комплексов. Мне непонятно такое, дай бог никогда не понять, как жить с не любимым

#16
Юлия

Она у вас за.е.б.алась....вы помогаете с ребенком? она у вас отдыхает? ходит с подружками куда-то, в салоны красоты? для разнообразия жизни. Девочки в декрете могут впасть в депрессию из-за усталости, гормонов, постоянной монотонности жизни...
Может она устала, а вы ее в театр тянете.... Может у вас денег кот наплакал, она себе косметику/духи/уход не покупала сто лет, а вы деньги на цветы потратили....
Женщина, живущая как сыр в масле, редко будет даже в мыслях допускать развод.

Она не в декрете. От ребенка устает не больше меня. Я с ним даже больше времени провожу.

Гангастаил
#17

Кстати это реальный пример, как бабы разваливают семью :)
1) По дому ничего не делает
2) С ребенком толком не занимается
3) Не готовит
4) Создает депрессивную атмосферу в доме
5) Все ей не в радость
6) С разводом она уже скорей всего решила все
7) Угроза лишить отца контакта с ребенком (а они еще муж и жена на минуточку)

Та-дам!!!

Тарья
#18

Может, у нее так проявляется послеродовая депрессия? Попробуйте поговорить с ней, предложите вместе сходить к семейному психологу.

Гость
#19

Эта женщина вас не любит, она вами пользуется. Разводиться не хочет, потому что ей удобно с вами жить.

Гангастаил
#20
Алекс

Зачем тогда шантажирует, чтобы не уходил. И если так, то что делать?

Ну возможно еще не окончательно приняла решение.
А че тут сделаешь?
Серьезно поговорить. Спросить, что за хурма?
Чего добивается?
Но я думаю ничего внятного вы не услышите.

МИСП
#21
Гангастаил

Угроза лишить отца контакта с ребенком (а они еще муж и жена на минуточку) Та-дам!!!

Ну и что? Зато получаешь титул *** и ходишь, виляя попенью!

Гангастаил
#22

Автор, она наверняка в сетях где-то сидит.
Не поленитесь, ломаните. Пробегитесь по диалогу с подруженциями.
Есть вероятность, что много нового узнаете и совсем в другом цвете.
Ток поспешных действий не делайте, пока не переварите.

Гость
#23

Мне кажется автор- душегуб.
В постели- бревно.
На подарки- жадный.

Но почему-то присосался к определенному человеку, как тот паук к мухе-цекотухе.

Я не верю в его любовь.
Когда любят на *** не шлют.

Гость
#24

Сам ей рогов наставил, а она виновата?

Гость
#25
Гость

Мне кажется автор- душегуб.
В постели- бревно.
На подарки- жадный.

Но почему-то присосался к определенному человеку, как тот паук к мухе-цекотухе.

Я не верю в его любовь.
Когда любят на *** не шлют.

Да, а ей деваться некуда, вот и вынуждена жить с ним дальше

Гость
#26
Гангастаил

Кстати это реальный пример, как бабы разваливают семью :) 1) По дому ничего не делает 2) С ребенком толком не занимается 3) Не готовит 4) Создает депрессивную атмосферу в доме 5) Все ей не в радость 6) С разводом она уже скорей всего решила все 7) Угроза лишить отца контакта с ребенком (а они еще муж и жена на минуточку) Та-дам!!!

даа...--песнь убогого--
..и лошара муж рядом
на демку разведенный
пузом припёртый
в загс за ноздри притащенный
сексом обделенный
рогатый-сохатый
из-под юбки мамани вытащенный
и борща домашнего лишённый
со шкваааркамиии!

МИСП
#27
Гость

Мне кажется автор- душегуб. В постели- бревно. На подарки- жадный. Но почему-то присосался к определенному человеку, как тот паук к мухе-цекотухе. Я не верю в его любовь. Когда любят на *** не шлют.

*** - лицо современного зла. Если так глубинно подумать.

Гость
#28
Гость

Эта женщина вас не любит, она вами пользуется. Разводиться не хочет, потому что ей удобно с вами жить.

Это он ей воспользовался как инкубатором, а сейчас не нужна стала

Гость
#29
Алекс

Денег достаточно.

Ну-ну, вон тут тоже тролли пишут, что 11000/чел достаточно для комфортной жизни

Гость
#30
МИСП

*** - лицо современного зла. Если так глубинно подумать.

Ой, иди отсюда а...баба ты с сиськами или баба с членом.
Все равно баба.
Заладила ужеодно и то же.

Гость
#31
Гангастаил

Автор, она наверняка в сетях где-то сидит. Не поленитесь, ломаните. Пробегитесь по диалогу с подруженциями. Есть вероятность, что много нового узнаете и совсем в другом цвете. Ток поспешных действий не делайте, пока не переварите.

угумс)) а разозлит жену--она во зле ему заклятье на стояк завертит--и пропал дядька

ввв
#32

к психологу, мы не сможем все равно разобрать вашу ситуацию

Гость
#33
Алекс

Она не в декрете. От ребенка устает не больше меня. Я с ним даже больше времени провожу.

Ребенку 2 года и она в декрете? Наверно и на работу она вышла оттого, что муж слишком много денег приносил, да?

Гость
#34
Гость

Ой, иди отсюда а...баба ты с сиськами или баба с членом. Все равно баба. Заладила ужеодно и то же.

от него уже шарахаются
скоро в анальные друзья Михаилу Н.
будет "свой путь" в исполнении --развальцованный с попой(***)

Гангастаил
#35
Гость

Это он ей воспользовался как инкубатором, а сейчас не нужна стала

А это в действии "Женская солидарность!" :)
То есть нельзя поверить в то (!), что женщина что-то делает не так!
Она всегда все делает так (!), а если и не так, то это он виноват значит. Накосячил где-то видимо и тут по списку:
1) Не сидел с ребенком
2) Не уделял внимания :)
3) Пил, бил, гулял, кутил.
4) По дому не помогал
5) Мало денег
6) Грыз ногти. Причем всем. И себе и ей и мелкому :D
7) Ваши варианты :)

Гость
#36
Гость

угумс)) а разозлит жену--она во зле ему заклятье на стояк завертит--и пропал дядька

Да он давно уже пропал

Гость
#37

Наворотил делов
Теперь меня на *** шлет.

Псих одиночка

Гость
#38
Гангастаил

А это в действии "Женская солидарность!" :)
То есть нельзя поверить в то (!), что женщина что-то делает не так!
Она всегда все делает так (!), а если и не так, то это он виноват значит. Накосячил где-то видимо и тут по списку:
1) Не сидел с ребенком
2) Не уделял внимания :)
3) Пил, бил, гулял, кутил.
4) По дому не помогал
5) Мало денег
6) Грыз ногти. Причем всем. И себе и ей и мелкому :D
7) Ваши варианты :)

Из того, что написал сам автор, с деньгами точно проблема, учитывая что он жену из декрета на работу выгнал раньше 3 лет.

Гость
#39

***, вот всегда умиляют такие мужики, которые типа для жены стараются - она с2 -х летним ребенком упахалась по самое не могу, ей бы поспать лишний часик, а он со своим разнообразием в сексе лезет ((( !!! Сказал бы спасибо что жена просто дает, а он еще тягомотину разводит и она за это благодарна должна быть ((???

Девушка с вареньем
#40

измените ей-резко зауважает)))люди быстро активизируются,когда чувствуют что их могут послать

Гангастаил
#41
Гость

Из того, что написал сам автор, с деньгами точно проблема, учитывая что он жену из декрета на работу выгнал раньше 3 лет.

Почему выгнал то? Может она сама захотел в коллектив.
А в коллективе возможно алешка есть :)
То есть10 лет проблем с деньгами не было +2 года с малым, а тут вдруг проблемы с деньгами? :)

Гость
#42
Девушка с вареньем

измените ей-резко зауважает)))люди быстро активизируются,когда чувствуют что их могут послать

Она уже его послала.
Ничего не потеряв: ни секса, ни цветочка на праздник.

Не *** тут на гнилуху давить.

Гангастаил
#43
Гость

***, вот всегда умиляют такие мужики, которые типа для жены стараются - она с2 -х летним ребенком упахалась по самое не могу, ей бы поспать лишний часик, а он со своим разнообразием в сексе лезет ((( !!! Сказал бы спасибо что жена просто дает, а он еще тягомотину разводит и она за это благодарна должна быть ((???

вы между строк что ли читаете?
Там ситуация описана общая. А не только секс.
Очки вам в помощь.

Гость
#44
Гангастаил

Почему выгнал то? Может она сама захотел в коллектив.
А в коллективе возможно алешка есть :)
То есть10 лет проблем с деньгами не было +2 года с малым, а тут вдруг проблемы с деньгами? :)

Возможно у нее были накопления. Плюс пособие на ребенка до 1.5 лет.
А после 1.5 лет платят копейки, и муж нифига не зарабатывает, вот она от безысходности и вышла из декрета.

Гость
#45
Гангастаил

вы между строк что ли читаете?
Там ситуация описана общая. А не только секс.
Очки вам в помощь.

Он в быту не помогает, с ребенком не помогает, деньги тоже не зарабатывает, и еще удивляется почему его не воспринимают как мужчину 😁

Гангастаил
#46
Гость

Возможно у нее были накопления. Плюс пособие на ребенка до 1.5 лет. А после 1.5 лет платят копейки, и муж нифига не зарабатывает, вот она от безысходности и вышла из декрета.

Ну даже если и выгнал, значит необходимость есть. (Допустим.)
Они вроде как муж и жена, клятву под Мендельсона совместно давали (и в горе и в радости).
Из-за этого портить атмосферу в доме? Глупо на мой взгляд.

Гангастаил
#47
Гость

Он в быту не помогает, с ребенком не помогает, деньги тоже не зарабатывает, и еще удивляется почему его не воспринимают как мужчину 😁

Там все написано.
И достаток есть
И с ребенком по многу сидит
И по дому шуршит
И цветы приносил
И внимание уделять пытался.
Короче перепробовал все, а теперь в непонятках что же *** такое происходит то!

Гость
#48
Алекс

Крупно никогда. Мелочи на которые она обращает внимание: оставленные хлебные крошки на столе, редко носки рядом с кроватью. Но у нее лифчики тоже не всегда на месте и кружки она тоже не всегда за собой моет. Косяков нет...

ангел во плоти?))) нимб и крылья не жмут?))))

Гость
#49
Алекс

Она не в декрете. От ребенка устает не больше меня. Я с ним даже больше времени провожу.

Два года назад родился ребенок ,а жена уже не в декрете и вы ждете от нее веселья и радости?))))))))) А с чего ей радоваться? Что вместо того ,чтобы с ребенком играть. себе время уделять, она на работу должна ходить???

Гость
#50
Алекс

Денег достаточно.

когда денег достаточно, то не бежит на работу бросая двухлетнего малого