Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж себя совсем запустил

Мой муж последние полгода стал употреблять какие-то наркотики, за это время у него и ужасно скукожился его орган мужской, стал как резиновый на ощупь. Ему всё равно, говорит, что так даже удобнее, а мне плакать хочется. Что делать?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • а раньше какой на ощупь был?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Удобнее В туалет ходить, похож на маленький резиновый шланг??)

Нравится0
    Не нравится0
  • Владимир?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а раньше какой на ощупь был?!

Ну, как обычный мужской орган. Тёплый, твёрдый и кожаный. Он никогда особыми размерами не отличался, см 12-13, но хоть был приятный на ощупь, да и мне хватало. А теперь он с мой мизинец, дай бог см 3,5. Я не нимфоманка и не помешана на сексе, но как-то очень сложно с таким обращаться, я теряюсь, не знаю что делать и чаще просто плачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь это разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Удобнее В туалет ходить, похож на маленький резиновый шланг??)

Когда он не возбуждён, то его практически не видно, просто какие-то складки кожи в волосах. Я такое видела только у своего прадеда, когда ухаживала за ним, но ему было 89, а не 30((
    Да, когда он спустя минут 20 возбуждается, то это действительно похоже на малюсенький шлангик.
    Не знаю, удобнее ли писать с этим, спрошу. Говорит, что в футбол очень удобно играть и белье больше не жмёт никакое. И чувствует себя облегченней

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Владимир?

Откуда Вы знаете его имя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надеюсь это разводка

Мне бы очень хотелось, чтобы после ночей, когда я проплакиваю все глаза и засыпаю с ощущением, что ко мне прижато крохотное морщинистое нечто, с утра мне бы сказали, что это развод и всё как раньше, мой мужчина в полноценном виде, который я люблю.
    Я даже с подругами не могу поделиться, так как все одна компания, не дай бог кто-то проболтается своему мужу, а тот что-то ляпнет моему(( не знаю, что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Он, наверное, уколы с наркотой делает в свою пипирку?

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть ваш муж подсел на наркоту, а вы печалитесь, что у него член обмяк? Мдя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он, наверное, уколы с наркотой делает в свою пипирку?

Я никаких уколов не видела, да у меня и не так много возможностей в последнее время там что-то увидеть. Мы даже в джакузи перестали лежать вместе, как раньше. А в попытках интимных шалостей, я думаю только о том, что с этим делать теперь, как вести себя, что говорить и как привыкнуть к новым ощущениям...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Ну, как обычный мужской орган. Тёплый, твёрдый и кожаный. Он никогда особыми размерами не отличался, см 12-13, но хоть был приятный на ощупь, да и мне хватало. А теперь он с мой мизинец, дай бог см 3,5. Я не нимфоманка и не помешана на сексе, но как-то очень сложно с таким обращаться, я теряюсь, не знаю что делать и чаще просто плачу

А, то есть, то что он стал принимать наркотики тебя вообще не волнует, главное что х е р не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

то есть ваш муж подсел на наркоту, а вы печалитесь, что у него член обмяк? Мдя...

он говорит, что это какие-то стимуляторы, чтобы лучше тренироваться. И за последнее время у него и рельеф, и мышцы больше и крепче, но деталь ниже пояса всё это портит(
    Он не обмяк, а стал в разы меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

то есть ваш муж подсел на наркоту, а вы печалитесь, что у него член обмяк? Мдя...

Типичная поедательница спермы за бабло, ей вообще по *** хоть наркоман, главное чтобы деньги на карту скидывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Дальше будет еще хуже. Он начнет втягиваться внутрь тела и в конце концов превратится во влагалище.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так попробуйте уговорить его перестать принимать стимуляторы
    ----
    Я без понятия, как можно игнорировать уменьшение члена на 10 см, может он раньше наоборот, умело скрывал свой микро член? Первый раз слышу о том, что член может уменьшиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А, то есть, то что он стал принимать наркотики тебя вообще не волнует, главное что х е р не стоит.

Это меня волнует гораздо больше, но он обещает завязать. Я люблю и верю ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Типичная поедательница спермы за бабло, ей вообще по *** хоть наркоман, главное чтобы деньги на карту скидывал.

Я никакая не поедательница спермы! Мне 22 года, я с 18 лет в браке и у меня за всю жизнь один мужчина только был, когда подруги хвастались, какие у их мужчин большие приборы, я даже на секунду не сомневалась, что мой лучше всех их вместе взятых, а теперь я словно с ребёнком в постели. Да и мне уже кроме оральных ласок ничего не осталось. Мне нужна помощь и поддержка, совет, а не оскорбления!
    Я заканчиваю универ и буду зарабатывать не меньше мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дальше будет еще хуже. Он начнет втягиваться внутрь тела и в конце концов превратится во влагалище.

Он уже похож на влагалище и клитор

Нравится0
    Не нравится0
  • ZaZa

Так попробуйте уговорить его перестать принимать стимуляторы
    ----
    Я без понятия, как можно игнорировать уменьшение члена на 10 см, может он раньше наоборот, умело скрывал свой микро член? Первый раз слышу о том, что член может уменьшиться

Я постоянно об этом прошу, но боюсь, что изменения не обратимы и мне придётся всю жизнь жить с этим мерзким отростком((
    Можно. Мы 4 года в браке, и я в состоянии отличить здоровый член мужа от пожёванного огрызка какого-то

Нравится0
    Не нравится0
  • У одной дамы тут тоже был мужик с пипеткой 1 см! Она пришла на свидание с ним, и онлайн вела тему на форуме, мы все смотрели видеотрансляцию, как он снял трусы, а там... Просто волосня, и в ней сморчок с полсантиметра! Мы ржали как лошади!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У одной дамы тут тоже был мужик с пипеткой 1 см! Она пришла на свидание с ним, и онлайн вела тему на форуме, мы все смотрели видеотрансляцию, как он снял трусы, а там... Просто волосня, и в ней сморчок с полсантиметра! Мы ржали как лошади!

Да, я пробовала сделать фото, чтобы показать врачу. В итоге он закатил мне скандал, что я хочу его унизить. Мне пришлось несколько месяцев ждать, пока он напьётся и вырубится. Правда врач сказала, что нужно личное посещение, так ничего нельзя сказать. Так что фото у меня есть, если тут есть врачи, я могла бы скинуть, но смеяться над этим не нужно. Это грустно и может случиться и с кем-то из ваших близких ((

Нравится0
    Не нравится0
  • EkaterinaN

Искать нового спутника

Но я ведь люблю его... И если я уйду к другому из-за крошечного пениса, то я и сама такая же крошечная, с жестоким сердцем ((
    Конечно, физически мне хочется чего-то побольше, я даже ходила в магазин эротический, там столько всего внушительного. Даже не верится, что у каких-то мужчин это есть. Но меня пугает это всё как физически, так и морально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи себе вибратор и не парься. Он пусть со своим отростком играет в футбол, тренируется (непонятно, как его ещё в общей раздевалке не застебали за такой позор), а ты наслаждайся чем-то тебе нужным. Сейчас много анатомических, не отличишь. Только не показывай мужу, а то без слез потом на своего сморчка не сможет смотреть. Я все свои прячу, а в киску не пускаю парня (хотя он больше вашего будет, см 5 и толстенький, а не как ваш резиновый тощий), только сосу. Мелкописечники обожают минет и так чувствуют себя гигантами. Иногда можно и руками, хотя если очень мелкий, то всё равно не бери только двумя пальцами, старайся в руку захватить, чтобы они чувствовали себя гигантами, на пальцы обижаются (пусть скажут спасибо, что не пинцет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

он говорит, что это какие-то стимуляторы, чтобы лучше тренироваться. И за последнее время у него и рельеф, и мышцы больше и крепче, но деталь ниже пояса всё это портит( Он не обмяк, а стал в разы меньше

Не лучше наркоты эта фигня - вред здоровью. Об этом и надо печалиться. Ругаться, убеждать, доказывать, грозить разводом. *** вам его рельефы, если он здоровье свое сажает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

Не лучше наркоты эта фигня - вред здоровью. Об этом и надо печалиться. Ругаться, убеждать, доказывать, грозить разводом. *** вам его рельефы, если он здоровье свое сажает?

Да, Вы правы. Всё это совсем не радует. Лучше уж с пузиком, но без проблем внизу ((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь