Гость
Статьи
Муж не может постоять …

Муж не может постоять за себя

Я уже 2 года замужем, муж прекрасный человек, сильно любит, на руках носит, все для меня делает. Но он совсем не может за себя и за меня постоять. Вчера была ситуация, нас подрезал джип (мы были правы по пдд), оттуда вылез кавказский мужчина и начал орать на моего мужа, рядом остановился другой водитель и тоже начал орать на моего мужа. Мой муж промямлил что-то непонятное, потом сел в машину, заплакал и уехал. Я не стала затрагивать эту тему, но мне стало неприятно. Я против драк и т.п., но хотя бы словесно осадить надо было, а муж растерялся. И теперь я проанализировала, что подобная ситуация не первый раз, просто я раньше не обращала на это внимание. Он никогда не может никому ответить в споре или ссоре. Что я могу сделать, чтобы прибавить ему мужественности? Я очень люблю своего мужа и готова бороться до конца!

Анжелика
66 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

А вы почему молчали ? На мужчину имеет право орать только его жена и больше никто .

Гость
#2

Правильно сделал ваш муж. Опускаться до ругани, драки в общественном месте может только лицо кавказской национальности на джипе. Джэнтельмен ваш муж.

Гость
#3

ничего не делать. его не изменишь. не нравится, то развод и ищите себе другого

Зима
#4

ну я согласна, что не фиг вступать в эти перепалки с неадекватами. Сама мужа одернула, когда он начал посылать пристававшего на футкорте в ТЦ пьянчугу.
Но ЗАПЛАКАТЬ мужику из-за этого?!?! к..ц.

Гость
#5

Бегите от него к кавказцу в джипе.

Гость
#6

Унылая разводка(

Ве 🌴
#7

Ну выходите и орите вместо мужа.) У женщин это лучше получается.)
А муж пусть с собой калаш возит и с ним из машины выходит. Тогда и орать не придётся, все сами наперебой извиняться будут. Ему только затвор передёрнуть останется.)

Гость
#8

Не всем же быть рэмбо-суперменами. Пусть *** стыдится за своё поведение. Это, кстати, чисто российская проблема. На западе всё решает закон и закон там строг. Не дай бог там слово лишнее сказать - затаскают по судам, пол-жизни будешь платить потерпевшему. А у нас кто сильнее, кто кого дальше и громче пошлёт, тот и прав.

Ве 🌴
#9
Зима

ну я согласна, что не фиг вступать в эти перепалки с неадекватами. Сама мужа одернула, когда он начал посылать пристававшего на футкорте в ТЦ пьянчугу. Но ЗАПЛАКАТЬ мужику из-за этого?!?! к..ц.

Да мужики только в вуманских разводках плачут.))))

Гормон роста
#10

дай бог здоровья моей жене) В этой ситуации (если б представить, что я слепоглухонемой и по каким то причинам не смог за себя постоять, а меня типо "огорчили") и кавказец, и другой водитель очень быстро поняли бы, как они были не правы. Заступаться надо за мужа, автор - он тоже человек. И элементарно испугался - в горячих ситуациях на дороге вся жизнь перед глазами проносится.

Гость
#11

Смириться или бросать, третьего не дано.

Гость
#12

Ну вякнул бы твой муж против кавказца и словил бы в табло.

Гость
#13

Автор, а почему вы не заступились за мужа? Вышла бы из машины, наорала на кавказца, еще и ментов бы вызвала или стекла ему побила?

Мужчина
#14
Гость

Ну вякнул бы твой муж против кавказца и словил бы в табло.

... пулю!

ps. Расклад такой, что я вот тоже буду вынужден заткнуться и промолчать. Т.к. предполагаю, что если кавказец меня убьет, то ему ничего не будет за убийство: заплатит кому надо, дело спишут как глухарь.

#15

очередная типовая проблема и опять в очередной раз баба сама себя парит.....
..
...уко да поговори ты уже с мужем! живете вместе, а все тайны, интриги, расследования.

Гость
#16

А если бы они его избили? А так проорались и уехали, подумаешь

Гость
#17
Мужчина

... пулю!

ps. Расклад такой, что я вот тоже буду вынужден заткнуться и промолчать. Т.к. предполагаю, что если кавказец меня убьет, то ему ничего не будет за убийство: заплатит кому надо, дело спишут как глухарь.

В россии кавказцы ахуевшие. В казахстане тихие. Не видать не слыхать.

Мужчина
#18
Гость

В россии кавказцы ахуевшие. В казахстане тихие. Не видать не слыхать.

в казахстане власть казахов...

Гость
#19
Анжелика

Я уже 2 года замужем, муж прекрасный человек, сильно любит, на руках носит, все для меня делает. Но он совсем не может за себя и за меня постоять. Вчера была ситуация, нас подрезал джип (мы были правы по пдд), оттуда вылез кавказский мужчина и начал орать на моего мужа, рядом остановился другой водитель и тоже начал орать на моего мужа. Мой муж промямлил что-то непонятное, потом сел в машину, заплакал и уехал. Я не стала затрагивать эту тему, но мне стало неприятно. Я против драк и т.п., но хотя бы словесно осадить надо было, а муж растерялся. И теперь я проанализировала, что подобная ситуация не первый раз, просто я раньше не обращала на это внимание. Он никогда не может никому ответить в споре или ссоре. Что я могу сделать, чтобы прибавить ему мужественности? Я очень люблю своего мужа и готова бороться до конца!

Заплакал ? Жуть какая. Но ничегошеньки вы не исправите , живите с терпилой всю жизнь

PT Boat
#20

Кто прав, кто не прав - решать инспектору ГИБДД. А из машины в таких ситуациях выходить не нужно, а нужно заблокировать двери, и ждать, пока бы дло пооорется, а если ДТП небыло, то спокойно уезжать

#21

Ну вообще то плакать при женщине это верх стыдобы. Тоже был такой болван,меня соседка толкнула на лестнице из подтишка я и свалилась жопой на ступеньки,а этот баран даже слова не сказал в мою защиту,за то когда я вскочила что бы еб.....нуть ей в ответ он меня держал)))) мне было стыдно за него прежде всего.Чьо это за мужик такой?испугался чтоли?Ну так хотя бы виду не показывай,мне стыдно было бы даже показать свою трусость, а тут "мужчина".Фу.неприятно. с души такие воротят.

PT Boat
#22
Гость

Заплакал ? Жуть какая. Но ничегошеньки вы не исправите , живите с терпилой всю жизнь

Плакать конечно, смысла никакого нет. Просто подождать пока обезьяна напрыгается, и уехать

PT Boat
#23
Анжелика

Ну вообще то плакать при женщине это верх стыдобы. Тоже был такой болван,меня соседка толкнула на лестнице из подтишка я и свалилась жопой на ступеньки,а этот баран даже слова не сказал в мою защиту,за то когда я вскочила что бы еб.....нуть ей в ответ он меня держал)))) мне было стыдно за него прежде всего.Чьо это за мужик такой?испугался чтоли?Ну так хотя бы виду не показывай,мне стыдно было бы даже показать свою трусость, а тут "мужчина".Фу.неприятно. с души такие воротят.

Из жизни насекомых. Фу. Эдаких бап еще можно трахнуть тыщ за 5, но общаться с ними? Фу

PT Boat
#24
Гость

В россии кавказцы ахуевшие. В казахстане тихие. Не видать не слыхать.

Какая собсно разница? Неадэкватов, е бнутых на дорогах полно. Связываться с ними - себя не уважать.

Гость
#25
Гость

В россии кавказцы ахуевшие. В казахстане тихие. Не видать не слыхать.

Мы тебе очко порвем и в россии и в твоем казахстане. Пей кумыс и сиди ровно там.

Бежевый паркетник
#26

Я понимаю Вашего мужа, и в конечном счёте он поступает правильно. Лучше быть живым трусом, чем мертвым львом. Но, чтобы не попадать в такие ситуации, Вашему мужу стоит походить на бокс или ещё что-то в этом духе. И спорт, и уверенности прибавит.

Гость
#27
Мужчина

в казахстане власть казахов...

А в россии власть не у русских? Если всякие кавказцы борзеют.

Гость
#28
Гость

Мы тебе очко порвем и в россии и в твоем казахстане. Пей кумыс и сиди ровно там.

Соси член у дохлого ишака, чучмек.

Гость
#29

Так, если бы он не был терпилой, то носил бы твои почки на ногах за каждое твое вякание не по делу. Бабы дурачьё хотят и чтобы пилоточник был и маху давал. И д и о т ки бл я ть.

Гость
#30
Бежевый паркетник

Я понимаю Вашего мужа, и в конечном счёте он поступает правильно. Лучше быть живым трусом, чем мертвым львом. Но, чтобы не попадать в такие ситуации, Вашему мужу стоит походить на бокс или ещё что-то в этом духе. И спорт, и уверенности прибавит.

Абсолютно верно, на бокс его отдайте)

Гость
#31

На дороге важно знать правило трех Д (Дай Дорогу Дураку).

Анжелика
#32
Гость

Автор, а почему вы не заступились за мужа? Вышла бы из машины, наорала на кавказца, еще и ментов бы вызвала или стекла ему побила?

Ну я же леди, не в моих правилах в мужские разборки лезть.

Гость
#33

Ну накидал бы он этому кавцазцу, завтра бы всем кавказом выследили вас. Сами виноваты, покупаем там где дешевле-у них, ремонты заказываем где дешевле и т.д. перестаньте это делать и им жить среди нас будет невыгодно-уедут к себе. Я не националист, мы должны хорошо относится к другим народам, но хорошо относиться и создавать благоприятную среду для них вещи разные

Гость
#34
i

очередная типовая проблема и опять в очередной раз баба сама себя парит..... .. ...уко да поговори ты уже с мужем! живете вместе, а все тайны, интриги, расследования.

Боюсь обидеть его или засадить какой-нибудь комплекс из-за этой ситуации. Как поговорить, чтобы он не подумал, что я его как-то упрекаю в этом? Я же помочь хочу

Мужчина
#35
Гость

А в россии власть не у русских? Если всякие кавказцы борзеют.

Нет. Начиная с первого лица, которого ошибочно считают русским, но который тусуется с Михельсоном, Абрамовичем, Роттенбергами, а был поставлен во власть Березовским.

Анжелика
#36
Зима

ну я согласна, что не фиг вступать в эти перепалки с неадекватами. Сама мужа одернула, когда он начал посылать пристававшего на футкорте в ТЦ пьянчугу. Но ЗАПЛАКАТЬ мужику из-за этого?!?! к..ц.

Вот это меня особенно смутило, но я это списала на эмоциональное перенапряжение (он у меня по 10 часов каждый день работает).

Корабельная крыса
#37

Разводка

Гость
#38

Потому что в вашей паре он баба, а вы мужик.

Гость
#39

Вам просто нужно, чтобы ваш мужчина влип в неприятности, вот и все. Ведите себя как взрослый адекватный человек. "Хотя бы" словесно осадить? И в идеале что бы вы, леди, хотели? У вас хороший муж. Если вы не можете уважать его, то это не должно стать его проблемой вам в угоду. Извините за резкость, но это нечестно по отношению к хорошем человеку. Наоборот бы поддержали его!

Гость
#40
Гость

*** член у дохлого ишака, чучмек.

Очко и тебе порвем шакал, девочкой сделаем за 5 минут.

Алиханова Г
#41

Автор , ну ваш муж , наверное , прослезился, потому что ему стало неприятно , что на него повысили голос?

Насчет кавказцев, то они у самой сидят у меня в печенках. тЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ , ОСОБЕННО НАГЛЫХ АРМЯН .
Что касается вашего мужа, он уже сложившийся человек и ничего с этим не сделать, потому что у меня аналогичный характер, зачастую бывают конфликтные ситуации и в быту и на работе , когда я не могу за себя постоять ... Почему не могу постоять? не знаю, боюсь, что не смогу найти нужных слов, в принципе так и получается... Не могу быстро сообразить, ЧТО ОТВЕТИТЬ. Поэтому либо молчу, либо свожу на нет. Поэтому поймите своего мужа правильно. Я думаю вам просто нужно было самой выйти и ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ.

Гость
#42

Ты поё-блась бы с тем кавказцем, признайся нам честно? Была у тебя мысль поесть его спермы? Потекла ты, сидя рядом со своим мужем и тем не менее грезя о х-ере другого, только что унизившего и втоптавшего в грязь и уличное собачье го-вно под ногами твоего мужа? Ты сидела и заливала пизтятиной салон машины?

Гость
#43
Анжелика

Вот это меня особенно смутило, но я это списала на эмоциональное перенапряжение (он у меня по 10 часов каждый день работает).

10 часов в сутки?))) Не удивительно, что он такой. Это человек-раб.
Как от этого избавится?... Ну пусть почитает Кастанеду. 3 книгу. Это у него Чувство Собственной Важности. Там написано, как от него избавиться. ЧСВ проявляется по разному. Например у того кавказца оно проявляется в его чувстве превосходства над другими. А у твоего мужа, оно ушло в другую сторону - страх общественного мнения. Он не возразил ему, потому что он боится. А бояться его заставляет его ЧСВ. Когда человек лишается важности, он лишается и страха, ведь объект страха становится не важным.

Гость
#44
Алиханова Г

Автор , ну ваш муж , наверное , прослезился, потому что ему стало неприятно , что на него повысили голос?

Насчет кавказцев, то они у самой сидят у меня в печенках. тЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ , ОСОБЕННО НАГЛЫХ АРМЯН .
Что касается вашего мужа, он уже сложившийся человек и ничего с этим не сделать, потому что у меня аналогичный характер, зачастую бывают конфликтные ситуации и в быту и на работе , когда я не могу за себя постоять ... Почему не могу постоять? не знаю, боюсь, что не смогу найти нужных слов, в принципе так и получается... Не могу быстро сообразить, ЧТО ОТВЕТИТЬ. Поэтому либо молчу, либо свожу на нет. Поэтому поймите своего мужа правильно. Я думаю вам просто нужно было самой выйти и ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ.

Наглых армян? Алиханова, ты по национальности кто? )))

Гость
#45

Муж прав. Их двое, он один. Нормальный человек ретируется. Неадекват будет дальше разжигать конфликт.

#46
PT Boat

Из жизни насекомых. Фу. Эдаких бап еще можно трахнуть тыщ за 5, но общаться с ними? Фу

Слушай внимательно контрацептив я бы тебя в одно место палкой от швабры бы натянула что бы ты хавальник свой поганый закрыл попался бы ты мне,хоть бы посмотреть на тебя дрищ. А там и за насекомых поговорили бы))))

#47

Таких как ты я в мусоропровод засовываю головой вниз без разговоров.так что сиди там тихо гнида и сеструху свою береги

Гость
#49
Гость

Абсолютно верно, на бокс его отдайте)

Вы, наверное, с такими не общались... отдашь его на бокс, как же...

Гость
#50

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))