Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж не может постоять за себя

Я уже 2 года замужем, муж прекрасный человек, сильно любит, на руках носит, все для меня делает. Но он совсем не может за себя и за меня постоять. Вчера была ситуация, нас подрезал джип (мы были правы по пдд), оттуда вылез кавказский мужчина и начал орать на моего мужа, рядом остановился другой водитель и тоже начал орать на моего мужа. Мой муж промямлил что-то непонятное, потом сел в машину, заплакал и уехал. Я не стала затрагивать эту тему, но мне стало неприятно. Я против драк и т.п., но хотя бы словесно осадить надо было, а муж растерялся. И теперь я проанализировала, что подобная ситуация не первый раз, просто я раньше не обращала на это внимание. Он никогда не может никому ответить в споре или ссоре. Что я могу сделать, чтобы прибавить ему мужественности? Я очень люблю своего мужа и готова бороться до конца!

Нравится6
Не нравится8
Ответы (62) Ответить
  • А вы почему молчали ? На мужчину имеет право орать только его жена и больше никто .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Правильно сделал ваш муж. Опускаться до ругани, драки в общественном месте может только лицо кавказской национальности на джипе. Джэнтельмен ваш муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не делать. его не изменишь. не нравится, то развод и ищите себе другого

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я согласна, что не фиг вступать в эти перепалки с неадекватами. Сама мужа одернула, когда он начал посылать пристававшего на футкорте в ТЦ пьянчугу.
    Но ЗАПЛАКАТЬ мужику из-за этого?!?! к..ц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегите от него к кавказцу в джипе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Унылая разводка(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну выходите и орите вместо мужа.) У женщин это лучше получается.)
    А муж пусть с собой калаш возит и с ним из машины выходит. Тогда и орать не придётся, все сами наперебой извиняться будут. Ему только затвор передёрнуть останется.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не всем же быть рэмбо-суперменами. Пусть *** стыдится за своё поведение. Это, кстати, чисто российская проблема. На западе всё решает закон и закон там строг. Не дай бог там слово лишнее сказать - затаскают по судам, пол-жизни будешь платить потерпевшему. А у нас кто сильнее, кто кого дальше и громче пошлёт, тот и прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

ну я согласна, что не фиг вступать в эти перепалки с неадекватами. Сама мужа одернула, когда он начал посылать пристававшего на футкорте в ТЦ пьянчугу. Но ЗАПЛАКАТЬ мужику из-за этого?!?! к..ц.

Да мужики только в вуманских разводках плачут.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • дай бог здоровья моей жене) В этой ситуации (если б представить, что я слепоглухонемой и по каким то причинам не смог за себя постоять, а меня типо "огорчили") и кавказец, и другой водитель очень быстро поняли бы, как они были не правы. Заступаться надо за мужа, автор - он тоже человек. И элементарно испугался - в горячих ситуациях на дороге вся жизнь перед глазами проносится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смириться или бросать, третьего не дано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вякнул бы твой муж против кавказца и словил бы в табло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а почему вы не заступились за мужа? Вышла бы из машины, наорала на кавказца, еще и ментов бы вызвала или стекла ему побила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вякнул бы твой муж против кавказца и словил бы в табло.

... пулю!
    ps. Расклад такой, что я вот тоже буду вынужден заткнуться и промолчать. Т.к. предполагаю, что если кавказец меня убьет, то ему ничего не будет за убийство: заплатит кому надо, дело спишут как глухарь.

Нравится0
    Не нравится0
  • очередная типовая проблема и опять в очередной раз баба сама себя парит.....
    ..
    ...уко да поговори ты уже с мужем! живете вместе, а все тайны, интриги, расследования.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если бы они его избили? А так проорались и уехали, подумаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

... пулю!
    ps. Расклад такой, что я вот тоже буду вынужден заткнуться и промолчать. Т.к. предполагаю, что если кавказец меня убьет, то ему ничего не будет за убийство: заплатит кому надо, дело спишут как глухарь.

В россии кавказцы ахуевшие. В казахстане тихие. Не видать не слыхать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в казахстане власть казахов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Я уже 2 года замужем, муж прекрасный человек, сильно любит, на руках носит, все для меня делает. Но он совсем не может за себя и за меня постоять. Вчера была ситуация, нас подрезал джип (мы были правы по пдд), оттуда вылез кавказский мужчина и начал орать на моего мужа, рядом остановился другой водитель и тоже начал орать на моего мужа. Мой муж промямлил что-то непонятное, потом сел в машину, заплакал и уехал. Я не стала затрагивать эту тему, но мне стало неприятно. Я против драк и т.п., но хотя бы словесно осадить надо было, а муж растерялся. И теперь я проанализировала, что подобная ситуация не первый раз, просто я раньше не обращала на это внимание. Он никогда не может никому ответить в споре или ссоре. Что я могу сделать, чтобы прибавить ему мужественности? Я очень люблю своего мужа и готова бороться до конца!

Заплакал ? Жуть какая. Но ничегошеньки вы не исправите , живите с терпилой всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто прав, кто не прав - решать инспектору ГИБДД. А из машины в таких ситуациях выходить не нужно, а нужно заблокировать двери, и ждать, пока бы дло пооорется, а если ДТП небыло, то спокойно уезжать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще то плакать при женщине это верх стыдобы. Тоже был такой болван,меня соседка толкнула на лестнице из подтишка я и свалилась жопой на ступеньки,а этот баран даже слова не сказал в мою защиту,за то когда я вскочила что бы еб.....нуть ей в ответ он меня держал)))) мне было стыдно за него прежде всего.Чьо это за мужик такой?испугался чтоли?Ну так хотя бы виду не показывай,мне стыдно было бы даже показать свою трусость, а тут "мужчина".Фу.неприятно. с души такие воротят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заплакал ? Жуть какая. Но ничегошеньки вы не исправите , живите с терпилой всю жизнь

Плакать конечно, смысла никакого нет. Просто подождать пока обезьяна напрыгается, и уехать

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Ну вообще то плакать при женщине это верх стыдобы. Тоже был такой болван,меня соседка толкнула на лестнице из подтишка я и свалилась жопой на ступеньки,а этот баран даже слова не сказал в мою защиту,за то когда я вскочила что бы еб.....нуть ей в ответ он меня держал)))) мне было стыдно за него прежде всего.Чьо это за мужик такой?испугался чтоли?Ну так хотя бы виду не показывай,мне стыдно было бы даже показать свою трусость, а тут "мужчина".Фу.неприятно. с души такие воротят.

Из жизни насекомых. Фу. Эдаких бап еще можно трахнуть тыщ за 5, но общаться с ними? Фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая собсно разница? Неадэкватов, е бнутых на дорогах полно. Связываться с ними - себя не уважать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы тебе очко порвем и в россии и в твоем казахстане. Пей кумыс и сиди ровно там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я понимаю Вашего мужа, и в конечном счёте он поступает правильно. Лучше быть живым трусом, чем мертвым львом. Но, чтобы не попадать в такие ситуации, Вашему мужу стоит походить на бокс или ещё что-то в этом духе. И спорт, и уверенности прибавит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

в казахстане власть казахов...

А в россии власть не у русских? Если всякие кавказцы борзеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы тебе очко порвем и в россии и в твоем казахстане. Пей кумыс и сиди ровно там.

*** член у дохлого ишака, чучмек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, если бы он не был терпилой, то носил бы твои почки на ногах за каждое твое вякание не по делу. Бабы дурачьё хотят и чтобы пилоточник был и маху давал. И д и о т ки бл я ть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бежевый паркетник

Я понимаю Вашего мужа, и в конечном счёте он поступает правильно. Лучше быть живым трусом, чем мертвым львом. Но, чтобы не попадать в такие ситуации, Вашему мужу стоит походить на бокс или ещё что-то в этом духе. И спорт, и уверенности прибавит.

Абсолютно верно, на бокс его отдайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • На дороге важно знать правило трех Д (Дай Дорогу Дураку).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а почему вы не заступились за мужа? Вышла бы из машины, наорала на кавказца, еще и ментов бы вызвала или стекла ему побила?

Ну я же леди, не в моих правилах в мужские разборки лезть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну накидал бы он этому кавцазцу, завтра бы всем кавказом выследили вас. Сами виноваты, покупаем там где дешевле-у них, ремонты заказываем где дешевле и т.д. перестаньте это делать и им жить среди нас будет невыгодно-уедут к себе. Я не националист, мы должны хорошо относится к другим народам, но хорошо относиться и создавать благоприятную среду для них вещи разные

Нравится0
    Не нравится0
  • i

очередная типовая проблема и опять в очередной раз баба сама себя парит..... .. ...уко да поговори ты уже с мужем! живете вместе, а все тайны, интриги, расследования.

Боюсь обидеть его или засадить какой-нибудь комплекс из-за этой ситуации. Как поговорить, чтобы он не подумал, что я его как-то упрекаю в этом? Я же помочь хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в россии власть не у русских? Если всякие кавказцы борзеют.

Нет. Начиная с первого лица, которого ошибочно считают русским, но который тусуется с Михельсоном, Абрамовичем, Роттенбергами, а был поставлен во власть Березовским.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

ну я согласна, что не фиг вступать в эти перепалки с неадекватами. Сама мужа одернула, когда он начал посылать пристававшего на футкорте в ТЦ пьянчугу. Но ЗАПЛАКАТЬ мужику из-за этого?!?! к..ц.

Вот это меня особенно смутило, но я это списала на эмоциональное перенапряжение (он у меня по 10 часов каждый день работает).

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что в вашей паре он баба, а вы мужик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам просто нужно, чтобы ваш мужчина влип в неприятности, вот и все. Ведите себя как взрослый адекватный человек. "Хотя бы" словесно осадить? И в идеале что бы вы, леди, хотели? У вас хороший муж. Если вы не можете уважать его, то это не должно стать его проблемой вам в угоду. Извините за резкость, но это нечестно по отношению к хорошем человеку. Наоборот бы поддержали его!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** член у дохлого ишака, чучмек.

Очко и тебе порвем шакал, девочкой сделаем за 5 минут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , ну ваш муж , наверное , прослезился, потому что ему стало неприятно , что на него повысили голос?
    Насчет кавказцев, то они у самой сидят у меня в печенках. тЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ , ОСОБЕННО НАГЛЫХ АРМЯН .
    Что касается вашего мужа, он уже сложившийся человек и ничего с этим не сделать, потому что у меня аналогичный характер, зачастую бывают конфликтные ситуации и в быту и на работе , когда я не могу за себя постоять ... Почему не могу постоять? не знаю, боюсь, что не смогу найти нужных слов, в принципе так и получается... Не могу быстро сообразить, ЧТО ОТВЕТИТЬ. Поэтому либо молчу, либо свожу на нет. Поэтому поймите своего мужа правильно. Я думаю вам просто нужно было самой выйти и ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты поё-блась бы с тем кавказцем, признайся нам честно? Была у тебя мысль поесть его спермы? Потекла ты, сидя рядом со своим мужем и тем не менее грезя о х-ере другого, только что унизившего и втоптавшего в грязь и уличное собачье го-вно под ногами твоего мужа? Ты сидела и заливала пизтятиной салон машины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Вот это меня особенно смутило, но я это списала на эмоциональное перенапряжение (он у меня по 10 часов каждый день работает).

10 часов в сутки?))) Не удивительно, что он такой. Это человек-раб.
    Как от этого избавится?... Ну пусть почитает Кастанеду. 3 книгу. Это у него Чувство Собственной Важности. Там написано, как от него избавиться. ЧСВ проявляется по разному. Например у того кавказца оно проявляется в его чувстве превосходства над другими. А у твоего мужа, оно ушло в другую сторону - страх общественного мнения. Он не возразил ему, потому что он боится. А бояться его заставляет его ЧСВ. Когда человек лишается важности, он лишается и страха, ведь объект страха становится не важным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиханова Г

Автор , ну ваш муж , наверное , прослезился, потому что ему стало неприятно , что на него повысили голос?
    Насчет кавказцев, то они у самой сидят у меня в печенках. тЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ , ОСОБЕННО НАГЛЫХ АРМЯН .
    Что касается вашего мужа, он уже сложившийся человек и ничего с этим не сделать, потому что у меня аналогичный характер, зачастую бывают конфликтные ситуации и в быту и на работе , когда я не могу за себя постоять ... Почему не могу постоять? не знаю, боюсь, что не смогу найти нужных слов, в принципе так и получается... Не могу быстро сообразить, ЧТО ОТВЕТИТЬ. Поэтому либо молчу, либо свожу на нет. Поэтому поймите своего мужа правильно. Я думаю вам просто нужно было самой выйти и ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ.

Наглых армян? Алиханова, ты по национальности кто? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж прав. Их двое, он один. Нормальный человек ретируется. Неадекват будет дальше разжигать конфликт.

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat

Из жизни насекомых. Фу. Эдаких бап еще можно трахнуть тыщ за 5, но общаться с ними? Фу

Слушай внимательно контрацептив я бы тебя в одно место палкой от швабры бы натянула что бы ты хавальник свой поганый закрыл попался бы ты мне,хоть бы посмотреть на тебя дрищ. А там и за насекомых поговорили бы))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Таких как ты я в мусоропровод засовываю головой вниз без разговоров.так что сиди там тихо *** и сеструху свою береги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Абсолютно верно, на бокс его отдайте)

Вы, наверное, с такими не общались... отдашь его на бокс, как же...

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь