Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна готовить и убираться?

Если она работает столько же, сколько и муж/сожитель/мч, а возможно и больше, и зарабатывает столько же, сколько и муж/сожитель/мч, а возможно больше.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё просто: если не работает, то она готовит и убирает на 95%, если работает, то примерно 50/ 50. Или клининговая служба, домработница. Я вот уборку ненавижу, клининг вызываем, влажная уборка - это так мелочи.

Гость
#2

Женщина теряет уважение и сексуальную тягу к мужчине, который убирает и готовит в доме, это доказано учеными. Поэтому ради сохранения семьи и секса женщина должна быть домохозяйкой

Мариша
#3

Сами подписались. Вас никто не заставлял. И нет не должна.

Гость
#4

Если она вносит столько же, сколько муж, тоьне должеа.

Гость
#5

Никому и ничего женщина не должна. Это пережитки патриархата.

Мариша
#6
Гость

Женщина теряет уважение и сексуальную тягу к мужчине, который убирает и готовит в доме, это доказано учеными. Поэтому ради сохранения семьи и секса женщина должна быть домохозяйкой

То-то я на лево не смотрю на других мужиков и как секс объекты их не воспринимаю, а так же секс три-четыре раза в неделю, в том числе и сама часто инициативу проявляю, через фик знает сколько лет брака, а так же восхищаюсь мужем и искренне считаю самым лучшим, а это оказывается так потерянная сексуальная тяга проявляется... интересно.

Гость
#7
Гость

Женщина теряет уважение и сексуальную тягу к мужчине, который убирает и готовит в доме, это доказано учеными. Поэтому ради сохранения семьи и секса женщина должна быть домохозяйкой

Никем это не доказано.) Чушь собачья.)

Автор
#8
Мариша

Сами подписались. Вас никто не заставлял. И нет не должна.

Я своих не обслуживала. Наоборот, мне готовили. Речь не обо мне

Гость
#9
Гость

Женщина теряет уважение и сексуальную тягу к мужчине, который убирает и готовит в доме, это доказано учеными. Поэтому ради сохранения семьи и секса женщина должна быть домохозяйкой

Так он и не должен убирать, готовить или стирать. Просто нанимает людей которые это делают за него.

Гость
#10

если вы готовите и убираете, то кто вам доктор? Зато наверное не работаете:)

Гость
#11
Гость

Женщина теряет уважение и сексуальную тягу к мужчине, который убирает и готовит в доме, это доказано учеными. Поэтому ради сохранения семьи и секса женщина должна быть домохозяйкой

Просто изначально надо брать мужа секси, что б потом хорошо смотрелся в костюме горничной.

Гость
#12

Либо вы тянете из дремучего прошлого пережитки патриархального строя, либо избываете их в своей семье навсегда. Кто это сделает кроме вас, женщины? Каждая должна перевоспитать своего, что бы мир изменился. Тех, кто не желает видеть в женщине равную, видеть человека - не размножать и не продолжать в будущее.

Гость
#13

Не убирай зарасти в грязи

Гость
#14
Гость

Никем это не доказано.) Чушь собачья.)

Чем более активно мужчины выполняют домашние обязанности, тем меньше они получают секса от своих жен. К такому неожиданному выводу пришли испанские ученые из Juan March Institute в Мадриде.

Мурло
#15

чем вы там упахиваетесь без детей? прекратите выготавливать двухчасовые борщи и пюре с котлетами. прекратите резать вонючую колбасу по утрам и раскладывать бутеры. ешьте вне дома, заказывайте доставку. спихивайте готовку на мужа: почистить овощи и нарезать мясо может любой человек и ребёнок лет с 8. а уж помешать это в сотейнике дело двух подходов к плите. уборка. ладно у меня огромный дом с кучей санузлов, кухонь и кладовых. убираю сама. считаю это фитнесом. помогают в этом два робота пылесоса. один беспроводной один мощный проводной. помыть потом шваброй не утомительно. а у вас вообще однокомнатные квартиры- что там убирать? вот когда дети появятся это будет ад. уборка вместо двух раз в неделю будет по 10 раз на дню, готовка вместо одного раза в неделю будет по 4 раза на день и бесконечно мыть попы.

Мурло
#16

посуда в посудомойку, вещи в стиралку. чем вы там часами заняты?

Гость
#17

Элементарно. Сначала женщины - мама и бабушка- воспитывают барчонка, которому в попу дуют. Потом появляется в его взрослой жизни женщина, которая надеется, что уж она-то его точно исправит и он станет все делать по хозяйству. Только вдруг, упс, мужичок-то не хочет меняться, его устраивает роль бытового инвалида.

Гость
#18

На самом деле,даже если и меньше зарабатывает, но на работе времени проводит столько же- не должна. Допустим, она воспитатель на 2 смены, понятно, что оплата небольшая, но она устает так же как и мужчина за это время.Там почти все время на ногах, эмоционально вовлечена, очень тяжелая работа. И представьте, она приходит домой, отработав столько же сколько менеджер,который кнопочки нажимает и по телефону трындит и еще в 3 ю смену должна у плиты стоять?

Автор
#19
Мурло

чем вы там упахиваетесь без детей? прекратите выготавливать двухчасовые борщи и пюре с котлетами. прекратите резать вонючую колбасу по утрам и раскладывать бутеры. ешьте вне дома, заказывайте доставку. спихивайте готовку на мужа: почистить овощи и нарезать мясо может любой человек и ребёнок лет с 8. а уж помешать это в сотейнике дело двух подходов к плите. уборка. ладно у меня огромный дом с кучей санузлов, кухонь и кладовых. убираю сама. считаю это фитнесом. помогают в этом два робота пылесоса. один беспроводной один мощный проводной. помыть потом шваброй не утомительно. а у вас вообще однокомнатные квартиры- что там убирать? вот когда дети появятся это будет ад. уборка вместо двух раз в неделю будет по 10 раз на дню, готовка вместо одного раза в неделю будет по 4 раза на день и бесконечно мыть попы.

У меня четырешка. Я в однушка никогда не поеду, даже по внеземной любви

Автор
#20
Гость

Элементарно. Сначала женщины - мама и бабушка- воспитывают барчонка, которому в попу дуют. Потом появляется в его взрослой жизни женщина, которая надеется, что уж она-то его точно исправит и он станет все делать по хозяйству. Только вдруг, упс, мужичок-то не хочет меняться, его устраивает роль бытового инвалида.

Так пусть живёт с мамой и бабушкой до конца жизни девственником. Какие проблемы? Женщины сами виноваты, что подбирают тех, у кого нет опыта самостоятельной жизни и ведения быта

Гость
#21
Автор

Если она работает столько же, сколько и муж/сожитель/мч, а возможно и больше, и зарабатывает столько же, сколько и муж/сожитель/мч, а возможно больше.

не убирайтесь кто вам не дает))) зачем вы тему создали? у меня родители убираюстся-мама)

Гость
#22
Автор

Так пусть живёт с мамой и бабушкой до конца жизни девственником. Какие проблемы? Женщины сами виноваты, что подбирают тех, у кого нет опыта самостоятельной жизни и ведения быта

Не от хорошей жизни же подбирают. Кстати, даже ***, которое по природе не бытовой инвалид, при появлении жены благополучно перекладывает хозяйство на плечи жены, хотя сам умеет и готовить, и убирать и т,д,

Гость
#23
Автор

Элементарно. Сначала женщины - мама и бабушка- воспитывают барчонка, которому в попу дуют. Потом появляется в его взрослой жизни женщина, которая надеется, что уж она-то его точно исправит и он станет все делать по хозяйству. Только вдруг, упс, мужичок-то не хочет меняться, его устраивает роль бытового инвалида.

Так пусть живёт с мамой и бабушкой до конца жизни девственником. Какие проблемы? Женщины сами виноваты, что подбирают тех, у кого нет опыта самостоятельной жизни и ведения быта а что вас так бомбит?) у меня дома например мама убирается мне это делать лень, жила с мужем-дома было грязно всегда.... вы тоже так хотите?) но я очень ленивая до уборки просто

Гость
#24
Автор

Так пусть живёт с мамой и бабушкой до конца жизни девственником. Какие проблемы? Женщины сами виноваты, что подбирают тех, у кого нет опыта самостоятельной жизни и ведения быта

Не хочет он жить с мамой. Выросло дитятко - хочет жену и секса. При этом хочет, чтобы жена была еще и как мама-служанка.

Мурло
#25
Автор

чем вы там упахиваетесь без детей? прекратите выготавливать двухчасовые борщи и пюре с котлетами. прекратите резать вонючую колбасу по утрам и раскладывать бутеры. ешьте вне дома, заказывайте доставку. спихивайте готовку на мужа: почистить овощи и нарезать мясо может любой человек и ребёнок лет с 8. а уж помешать это в сотейнике дело двух подходов к плите. уборка. ладно у меня огромный дом с кучей санузлов, кухонь и кладовых. убираю сама. считаю это фитнесом. помогают в этом два робота пылесоса. один беспроводной один мощный проводной. помыть потом шваброй не утомительно. а у вас вообще однокомнатные квартиры- что там убирать? вот когда дети появятся это будет ад. уборка вместо двух раз в неделю будет по 10 раз на дню, готовка вместо одного раза в неделю будет по 4 раза на день и бесконечно мыть попы.

У меня четырешка. Я в однушка никогда не поеду, даже по внеземной любви

у меня старинный особняк. больше вашей квартиры раза в три минимум. на уборку не жалуюсь. по жизни шило в попе. нажраное за день как раз при уборке сгорит. а вы мужика/ребёнка припрягайте раз тяжело. робот пылесос который подороже обязательно купите. выручает нереально. и не готовьте каждый день - у вас не столовая дома, чтобы упахиваться. выводите любимого в свет поесть

Автор
#26
Гость

Не хочет он жить с мамой. Выросло дитятко - хочет жену и секса. При этом хочет, чтобы жена была еще и как мама-служанка.

Какая разница, что хочет он? Важно, что хочет женщина. Когда бабы перестанут хвататься за первое г... но проплывающее мимо, а начнут выбирать, тогда и мужикам придётся меняться

Гость
#27
Гость

Чем более активно мужчины выполняют домашние обязанности, тем меньше они получают секса от своих жен. К такому неожиданному выводу пришли испанские ученые из Juan March Institute в Мадриде.

Ибо кого возбудит существо среднего рода? Типа подружька с яйцами. Деньгами с ней складываться и кастрюлями по очереди греметь. Какое *** извращение. Этот изврат , педерасты пропагандируют. 🐓🐓🐓🐓🐓

#28
Гость

Ибо кого возбудит существо среднего рода? Типа подружька с яйцами. Деньгами с ней складываться и кастрюлями по очереди греметь. Какое *** извращение. Этот изврат , педерасты пропагандируют. 🐓🐓🐓🐓🐓

А вы не завидуйте западным парам. Среди них намного больше гармоничных пар. И классные мужики: и готовить умеют, и за детьми ухаживают, красивые. Не то, что многие рашнцарьки с короной из туалетной бумаги

Гость
#29

Не хотят гомосеки быть мужиками, не хотят. Всеми своими клешнями упираются. Ну нет в них мужского. Им бы крэмом от морщин помазаться, жо пу выбрить, тушу свою рыхлую поскрабить скрабиком, и повихлять задом к кастрюлькам на кухню в цветочках. Шикардос.

Гость
#30
Катя Мраморная

А вы не завидуйте западным парам. Среди них намного больше гармоничных пар. И классные мужики: и готовить умеют, и за детьми ухаживают, красивые. Не то, что многие рашнцарьки с короной из туалетной бумаги

Мне ни те, ни другие, нахххх не нужны. *** с пидарастичекой направленностью, меня не интересует.

Гость
#31
Автор

Какая разница, что хочет он? Важно, что хочет женщина. Когда бабы перестанут хвататься за первое г... но проплывающее мимо, а начнут выбирать, тогда и мужикам придётся меняться

Женщина хочет, чтобы он кардинально поменялся. Только она не учитывает, что такого не бывает.

Гость
#32
Автор

Так пусть живёт с мамой и бабушкой до конца жизни девственником. Какие проблемы? Женщины сами виноваты, что подбирают тех, у кого нет опыта самостоятельной жизни и ведения быта

От мужика и не треба быт вести. Если он мужик, он должен на всё заработать. Деньги мужик должен уметь зарабатывать. А не в,фартучке гузном крутить.

Гость
#33
Гость

Женщина хочет, чтобы он кардинально поменялся. Только она не учитывает, что такого не бывает.

А учитывать ничего и не надо. Правильно выше написали. Гогно пусть мимо плывет. Если начало к вашему берегу приближаться, отгребайте лопатой, пусть дальше плывет.

Автор
#34
Гость

Женщина хочет, чтобы он кардинально поменялся. Только она не учитывает, что такого не бывает.

Если бы не бывало, мы бы остановились в развитии на этапе обезьяны.

Олег
#35
Автор

Если она работает столько же, сколько и муж/сожитель/мч, а возможно и больше, и зарабатывает столько же, сколько и муж/сожитель/мч, а возможно больше.

Потому что в действительности она работает легче и работа у неё не пыльная.

Проповедник
#36

Не имеет значения сколько Вы зарабатываете.
Важен вопрос - СКОЛЬКО ВЫ ТРАТИТЕ НА МУЖЧИНУ? В кафе, при походах в кино, поездках в путешествия? Если оплата на мужчине, то быт не может быть ПОПОЛАМ.
Второй вопрос - у кого какой график. Если у Вас 2/2, а мужчина пашет СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ без сна, то когда ему готовить?

Автор
#37
Олег

Потому что в действительности она работает легче и работа у неё не пыльная.

Работа не пыльная при заработке в 2 раза больше мужа? Успокаивай себя этим, мол ты больше выкладываешься такой молодец... а зарабатываешь три копейки

Проповедник
#38
Автор

Работа не пыльная при заработке в 2 раза больше мужа? Успокаивай себя этим, мол ты больше выкладываешься такой молодец... а зарабатываешь три копейки

Зарабатывай меньше. Если мужчина будет зарабатывать больше, то на кой ты ему упала? Особенно если ничего не желаешь выполнять по дому. Вот честно ответь? Неужели веришь в лохов?

Гость
#39

А платит кто? Все платы пополам, вплоть до 1562.20?

Автор
#40
Проповедник

Зарабатывай меньше. Если мужчина будет зарабатывать больше, то на кой ты ему упала? Особенно если ничего не желаешь выполнять по дому. Вот честно ответь? Неужели веришь в лохов?

Я молодая красивая небедная, всё сама себе купить могу. У родителей этим занимался наёмный персонал. Пусть он лучше сам подумает, нафига он мне нужен

Гость
#41
Проповедник

Зарабатывай меньше. Если мужчина будет зарабатывать больше, то на кой ты ему упала? Особенно если ничего не желаешь выполнять по дому. Вот честно ответь? Неужели веришь в лохов?

Это среди женщин, давно нет лохушек. Именно потому и лезут отказники на вуман, и скавчат здесь сутками. А так же на всех с/з , джопу мнут годами, беззрезультатно.
Это девы молодые нерожавшие, еще роются и перебирают, ибо надо детей родить и не от ленивого голодранца, а чтоб в случае чего, было с чего алименты взять. А дамам постарше, уже этот геморр, и нахххх не упал.

Гость
#42

А все эти небылицы здесь сидящих отказников, так же от женского лица, и старушек мамочек сыночков дорохих ненаглядных, про то как женщины за них опу рвут, унижаются, и принимают любыми, это такой жалкий блеф. Непонятно на каких дурр расчитан. Ибо у *** от одиночества, кукушка едет конкретно.

Гость
#43
Автор

Я молодая красивая небедная, всё сама себе купить могу. У родителей этим занимался наёмный персонал. Пусть он лучше сам подумает, нафига он мне нужен

Я не богатая. Но мне беспонтовая приживалка с яйцами, и нахххх не нужна . Мне очень комфортно .

Гость
#44
Гость

Женщина теряет уважение и сексуальную тягу к мужчине, который убирает и готовит в доме, это доказано учеными. Поэтому ради сохранения семьи и секса женщина должна быть домохозяйкой

Если « доказано учёными», то ... доказательства в студию. Дайте ссылку на исследования ученых, подтверждающие ваши слова. В противном случае вы просто глупый человек, которые болтает глупости.

Проповедник
#45
Автор

Я молодая красивая небедная, всё сама себе купить могу. У родителей этим занимался наёмный персонал. Пусть он лучше сам подумает, нафига он мне нужен

Ну так Вы тратитесь на парня? Столько же, сколько и он на Вас? Нет? Тогда быт почему ПОПОЛАМ?

Гость
#46
Проповедник

Не имеет значения сколько Вы зарабатываете.
Важен вопрос - СКОЛЬКО ВЫ ТРАТИТЕ НА МУЖЧИНУ? В кафе, при походах в кино, поездках в путешествия? Если оплата на мужчине, то быт не может быть ПОПОЛАМ.
Второй вопрос - у кого какой график. Если у Вас 2/2, а мужчина пашет СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ без сна, то когда ему готовить?

Пополам- это нанимать сур. маму и няню 24/7, и женщина вообще не красится, не носит каблуки те вкладывает в свою внешность столько же денег и время, что и мужчина. Секс - исключительно тогда, когда ОБА его хотят. Мужчина ОБЯЗАН удовлетворять женщину иначе ей вообще нет смысла заниматься с ним сексом.

Гость
#47
Гость

Пополам- это нанимать сур. маму и няню 24/7, и женщина вообще не красится, не носит каблуки те вкладывает в свою внешность столько же денег и время, что и мужчина. Секс - исключительно тогда, когда ОБА его хотят. Мужчина ОБЯЗАН удовлетворять женщину иначе ей вообще нет смысла заниматься с ним сексом.

секс когда не оба хотят это изнасилование

Гость
#48
Автор

Какая разница, что хочет он? Важно, что хочет женщина. Когда бабы перестанут хвататься за первое г... но проплывающее мимо, а начнут выбирать, тогда и мужикам придётся меняться

Или, меняться придется бабам, если они не пойдут на условия мужчин. Вы на самом деле думаете, что жена мужчине нужна больше чем муж женщине? Никто, никому условия ставить не может. Любой уважающий мужчина, сразу пошлет любую женщину, которая ему условия ставить будет.

Гость
#49
Гость

От мужика и не треба быт вести. Если он мужик, он должен на всё заработать. Деньги мужик должен уметь зарабатывать. А не в,фартучке гузном крутить.

лучшие повара это мужчины

Автор
#50
Проповедник

Ну так Вы тратитесь на парня? Столько же, сколько и он на Вас? Нет? Тогда быт почему ПОПОЛАМ?

На меня не нужно тратиться.
А вообще, мои бывшие и оплачивали развлечения, и готовили всегда сами, и убиралась, и помогали мне с работой. По их инициативе. Я их не просила. Когда я предлагала сама заплатить, они отказывались