Гость
Статьи
У мужа оказался …

У мужа оказался внебрачный ребенок

Случайно узнала что у моего ГМ мужа есть внебрачный ребенок. Ему 5 лет. Мы вместе 3 года, планируем пожениться, люблю его. И тут для меня как гром среди ясного неба. Сначала все отрицал, потом сказал что мол это его старая подруга, она *** и попросила его быть донором что бы родить для себя. Но это не правда так как у нее есть муж. Мы очень сильно поскандалили. Потом когда совсем приперла выдал что мол и что такого что его гены "альфа самца" будут максимально распространены по миру, что это естественно для крутого мужчины, и даже хорошо будет родная кровь, и помощь в старости, тем более что она алиментов не просит и он с ним не общается, то есть он никак не мешает. Что у восточных царей десятки детей и миллионы потомков, что у всех великих было много детей от разных женщин, что он мне не изменяет, и т.д. У меня сумбур, я растеряна... Как вы относитесь к такой позиции, она имеет право на существование?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех великих... "🤣 🤣 с самооценкой у него порядок, что сказать! А вообще я бы задумалась на счёт его отношения к деторождению... И ложь его, в ней тоже нет ничего хорошего. Капец - скрыть что есть ребёнок!!!

Дарина
#2

Вообще ребёнок рождённый до брака - это его личное дело и оно вполне нормально. Но вот его позиция и враньё. Я бы за такого замуж не стала выходить. Царь блин.
Просто страшно что потом может оказаться что это не один ребёнок и что дети будут рождаться и после свадьбы.
Скажем так - если вас устраивает жить с таким «Шахом перским « - совет до любовь.
Если нет - ищите адекватного мужика.

Лесь
#3

Ага, алименты не платит, ребенку не помогает, а на помощь в старости рассчитывает. Ахренеть какой умный... гнать такого автор надо от себя

Гость
#4

Какая нафиг помощь в старости если он вообще с ним не контактирует и никак не помогает?? И вы думаете его сын через много лет придет к нему с распростёртыми объятиями предлагать свою помощь? Альфа самец ***... Вот пусть дальше идёт и поднимает демографию в стране, вопрос хватит ли денег содержать своих детей? Или что те тоже не будут требовать поддержки от него для детей? Они тоже ***? Вы верите в этот бред??? Мужчинам трудно сказать правду, а ещё труднее ее признать. По-моему вам надо бежать от такого мужчины, чтобы потом не объявились ещё какие-нибудь внебрачные отпрыски с их мамашами-лесбиянками ...

Гость
#5

В Европе разгорелся скандал, там врач оплодотворял женщин не донорскими спермотозоидами, а своими. У него 47 биологических детей. Это заметила одна женщина после того как нашла сходство с другими детьми. Его посадили в тюрьму. Твоего eбыря тоже надо садить.

Майсин
#6
Автор

Случайно узнала что у моего ГМ мужа есть внебрачный ребенок. Ему 5 лет. Мы вместе 3 года, планируем пожениться, люблю его. И тут для меня как гром среди ясного неба. Сначала все отрицал, потом сказал что мол это его старая подруга, она *** и попросила его быть донором что бы родить для себя. Но это не правда так как у нее есть муж. Мы очень сильно поскандалили. Потом когда совсем приперла выдал что мол и что такого что его гены "альфа самца" будут максимально распространены по миру, что это естественно для крутого мужчины, и даже хорошо будет родная кровь, и помощь в старости, тем более что она алиментов не просит и он с ним не общается, то есть он никак не мешает. Что у восточных царей десятки детей и миллионы потомков, что у всех великих было много детей от разных женщин, что он мне не изменяет, и т.д. У меня сумбур, я растеряна... Как вы относитесь к такой позиции, она имеет право на существование?

ИМХО, у парня во-первых мания величия насчет Альфа-самца. У меня начальник долларовый миллиардер, и то детей бездумно никому не делает. Во-вторых, у адекватного мужчины сразу возникает неудобство при мысли, что его потомство будет воспитывать не он сам, а кто-то другой - это чувство ответственности.
И еще. Даже если эта женщина ПОКА ни на что не претендует, ситуация может измениться. Допустим, она потеряет мужа, не будет хватать денег - она установит отцовство через ДНК и ребенок мало того что до 18 лет будет получать от вас алименты, он будет законным наследником имущества. Т.е. Вам и Вашим детям придется с ним поделиться, в случае чего.
Эта ситуация очень СТРЕМНАЯ. Я бы с таким мужчиной, с такими тараканами - не связывалась бы. Брак нужно строить при максимально хороших вводных данных - с адекватным, порядочным, добрым человеком. И то нет гарантии. А когда уже заранее видишь, что мужчина ку-ку, надеяться что " случится чудо и само рассосется" не стоит. Наоборот, с возрастом тараканы только усугубляются.

Гость
#7

Автор, я после такого хрен бы за него замуж пошла.
И дело не в ребенке.
Он вам нагло врал до последнего, небылицы придумывал про бывшую, а когда приперли возомнил себя великим царем. Это что же за выдающиеся у него гены, которые нужно распространять по миру?
Какой еще альфа-самец? Потомки чего у него родятся? - лежанию на диване и чесанию яиц?
Ну вот реально, вы готовы с этим восьмым чудом света жить?

Гость
#8

Он вам не муж. И с такой философией вы будете не последней, кто ему родит. Так что выходите из очереди «счастливых» носительниц его генов. Я знаю о чем говорю, был точно такой же персонаж

Катерина
#9

Автор, а мужик-то того, .овно. Во-первых, "забыл" вам о такой ерунде сказать, а если городить брачном-семейные отношения, то такие неожиданные подарки - дело не последнее. Это и наследник первой очереди, и риск алиментов, на которые продать можно в любой момент. Во-вторых, мужик интеллектом не перегружен и контрацепцией не злоупотребляет - вменяемые такого не допускают, да и венерические заболевания при таком подходе- вопрос времени. В-третьих, он ещё и инфантил - наворотил дел и лет какие-то дурацкие отмазы про царей, то есть не может даже историю пожалостливей изобразить. Валить от него надо, он ещё и вас подставит.

Гость
#10

Ну зато теперь вы его позицию знаете. А с чего он решил что ребенок его?? Баба запросто может его дурить что бы деньги тянуть. Неофициально можно до фига бабла вытянуть. И не с одного лоха.

Гость
#11
Гость

Ну зато теперь вы его позицию знаете. А с чего он решил что ребенок его?? Баба запросто может его дурить что бы деньги тянуть. Неофициально можно до фига бабла вытянуть. И не с одного лоха.

Ага, 5 лет не дурила и тут вспомнила? Той бабе вообще на него пофиг

Гость
#12

У вас вопрос только в том, имеет ли права на существование его позиция? Имеет. Почему имеет? А попробуйте доказать обратное.

Гость
#13
Гость

Ага, 5 лет не дурила и тут вспомнила? Той бабе вообще на него пофиг

Ну так может мат.положение изменилось в худшую сторону. Или предыдущий олешка с крючка сорвался. Вот и вспомнила лоха великого осеменителя.

Серебряная книга
#14

Если мужик так лживо врет и изворачивается, значит он овно. Я бы не связывалась.

Гость
#15
Гость

Ага, 5 лет не дурила и тут вспомнила? Той бабе вообще на него пофиг

Ну раз по фиг, пять лет молчала молчи и дальше. Не верю я в такое чудесное появление диточки через пять лет.

Viplakomka
#16

Разводка какая-то. У моего мужа вообще 5 детей, от 3--х женщин, вот это я понимаю, Альфа-самец, а что там один ребенок? Всё равно для мужчины более ценны дети от той женщины, с которой он живёт на данный момент.

Гость
#17
Viplakomka

Разводка какая-то. У моего мужа вообще 5 детей, от 3--х женщин, вот это я понимаю, Альфа-самец, а что там один ребенок? Всё равно для мужчины более ценны дети от той женщины, с которой он живёт на данный момент.

Нашла чем гордиться! Поздравляем вас с мужем лядуном

Гость
#19
Автор

Случайно узнала что у моего ГМ мужа есть внебрачный ребенок. Ему 5 лет. Мы вместе 3 года, планируем пожениться, люблю его. И тут для меня как гром среди ясного неба. Сначала все отрицал, потом сказал что мол это его старая подруга, она *** и попросила его быть донором что бы родить для себя. Но это не правда так как у нее есть муж. Мы очень сильно поскандалили. Потом когда совсем приперла выдал что мол и что такого что его гены "альфа самца" будут максимально распространены по миру, что это естественно для крутого мужчины, и даже хорошо будет родная кровь, и помощь в старости, тем более что она алиментов не просит и он с ним не общается, то есть он никак не мешает. Что у восточных царей десятки детей и миллионы потомков, что у всех великих было много детей от разных женщин, что он мне не изменяет, и т.д. У меня сумбур, я растеряна... Как вы относитесь к такой позиции, она имеет право на существование?

Ну се Не видать тебе шубы 30% зп пойдет на чужого тугосерю Абидна да:)

Гость
#20

Не поняла- какое вы имеете отношение к его жизни до вас??

Гость
#21

Если мнит себя альфа-самцом и царем, он и вас может послать с ребенком. Очень вероятно что будет унижать.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы