Гость
Статьи
Муж хочет еще детей, а …

Муж хочет еще детей, а я нет

Ситуация такая! Мне 34 года, мужу-41. У меня это первый брак, у нас дочке 3 мес. У него от первого брака есть сын 18лет. Изначально муж слезно просил у меня дочку, прямо умолял. Я понимала, что ребенок нужен хотя бы один, и возраст уже.. хотя привыкла жить для себя, к тишине и покою. Согласилась. Родилась как он хотел дочка. Все заботы по уходу за ркбенком свалились на меня. Малышка неспокойна, первые 2 мес постоянно орала, помощи никакой от родственников не было, муж постоянно на работе до поздна и в выходные. Сколько нервов и сил у меея ушло за это время, и слез... сейчас стало чуть получше, интересуемся игрушками. Я по-прежнему привязана к дому и ребенку. Так вот.. муж мне все уши проел, что сейчас дочка.. и надо бы сходить еще за сыном. Говорю, зачем.. мне с этим ребенком тяжело.. притом, что было кесарево, рожать нельзя ближайшие 3 года, а потом мне будет под 40, а ему и того больше. Я прекрасно понимаю, что еще один ребенок ляжет исключительно на меня и мне это не надо. С предохранением тоже кашмар! Заставляю его одевать презерватив, и слежу, чтобы не снял.. думаю, закончу гв и перейду на твблетки или спираль. И постоянно он мне твердит, что нужен еще ребенок... быстрее, пока мы еще можем родить... к слову, как-то оставила мужа с дочей на 40ммнут и она заливалась соловьем... он чуть сума не сошел с ней. А я так изо дня в день. Няню возможностей нет нанять, у нас ипотека. Говорю, что дети для меня-тяжело.. а у него аргумент, другие же и по трое рожают.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рабство отменили. скажи своему ленивому тирану. что жалеешь даже о первом ребенке и ты не инкубатор. вот сейчас подумай, как хорошо бы было без ребенка. тишь да гладь. что вы бесправные то такие.

Гость
#2

Пусть на сурмаму с няней заработает, и мозги жене не компостирует.

Гость
#3

я вообще считаю что мужчина не имеет права даже говорить о детях. вот когда научатся рожать и полностью воспитывать от и до (от мытья попы до бесконечных вставаний ночью, бесконечной уборе) вот тогда и будут иметь право голоса. а сейчас. мимо ушей пропускаю все их пожелания и уж тем более требования.

Гость
#4
Гость

я вообще считаю что мужчина не имеет права даже говорить о детях. вот когда научатся рожать и полностью воспитывать от и до (от мытья попы до бесконечных вставаний ночью, бесконечной уборе) вот тогда и будут иметь право голоса. а сейчас. мимо ушей пропускаю все их пожелания и уж тем более требования.

Да с чего это? Мужчине и только ему решать сколько в семье будет детей, а тёток не желающих рожать надо выставлять на мороз с голой жопой.

Гость
#5
Гость

Да с чего это? Мужчине и только ему решать сколько в семье будет детей, а тёток не желающих рожать надо выставлять на мороз с голой жопой.

Лучше на морозе с голой жопой, чем рожать каждый год.

Гость
#6

Он говорит "другие же рожают", а вы ему в ответ "другие мужья и зарабатывают гораздо больше, и у них нет ипотеки".
И так постоянно. Он вам про соседку, которая беременна третьим а вы ему про знакомого, который шикарно зарабатывает и балует жену и детей

Гость
#7
Гость

Лучше на морозе с голой жопой, чем рожать каждый год.

Это да.

Гость
#8
Гость

Лучше на морозе с голой жопой, чем рожать каждый год.

Да кто ж против, пусть автор убирается из хаты и освобождает место той, которая ролит

Гость
#9
Гость

Лучше на морозе с голой жопой, чем рожать каждый год.

Скорее всего будет возможность мороз с голой жопой хорошо изучить. Это в молодости женщины могут наглеть.

Гость
#10

Нищеброд-*** с е.ботекой хочет 3 детей???
ХU.й ему в рот.
Автор, дайте своему мужику мощного пинка. Ребенка ему суйте - а сами лягте в больницу, здоровье поправить и поспать. На 2 недели. После этого *** будет как шелковое и ни о каких детях заикаться не подумает. Метод проверенный.

Гость
#11

А вы почаще мужа оставляйте с дочкой. Пусть видит, как вам тяжело. И меня вообще бесит, когда так говорят "вот у тех то трое детей и ничего, справляются", а там может бабушки и дедушки помогают или муж работает удаленно из дома и помогает жене.

Гость
#12
Гость

А вы почаще мужа оставляйте с дочкой. Пусть видит, как вам тяжело. И меня вообще бесит, когда так говорят "вот у тех то трое детей и ничего, справляются", а там может бабушки и дедушки помогают или муж работает удаленно из дома и помогает жене.

Опасно - может увидеть, что это не сложно, и перестанет верить в мать-героиню.

Гость
#13
Гость

А вы почаще мужа оставляйте с дочкой. Пусть видит, как вам тяжело. И меня вообще бесит, когда так говорят "вот у тех то трое детей и ничего, справляются", а там может бабушки и дедушки помогают или муж работает удаленно из дома и помогает жене.

"Справляются"... Жена там одна на себе все тянет, как и всегда.
Меня всегда веселит, как мужики легко судят со стороны, кто справляется с детьми, а кто нет.
Придут к знакомым, где папашка все выходные на диване лежит, дети чистенькие, умытые, развитые, и только мама вся в мыле бегает от плиты к стиралке, и сразу заявляют, что многодетным отцом быть очень легко, и срочно нужно делать еще одного.

Гость
#14

А вы, тупоумный автор поста 12, сколько детей в младенческом возрасте обихаживали?

Гость
#15
Гость

Да кто ж против, пусть автор убирается из хаты и освобождает место той, которая ролит

Дя в его хату и не забегала. У меня своя кв есть. А живем в его, сам позвал. И рожать изначально я соглашалась 1 ребенка согласно силам, возрасту и возможностям. Я не хочу стоять на выпускном у ребенка в 50 лет, а мужу 60.. то ли ты мама, то ли бабушка. Мне такая мода непонятна.

Гость
#16
Гость

Опасно - может увидеть, что это не сложно, и перестанет верить в мать-героиню.

Пусть. Заодно и с дочкой сблизится, и жене отдохнуть даст, и выскажет свое экспертное мнение, сложно ли сидеть с ребенком.
Жена может тоже не верит в сложную миссию отца-добытчика, ничего, семья пока не развалилась

Гость
#17
Гость

Дя в его хату и не забегала. У меня своя кв есть. А живем в его, сам позвал. И рожать изначально я соглашалась 1 ребенка согласно силам, возрасту и возможностям. Я не хочу стоять на выпускном у ребенка в 50 лет, а мужу 60.. то ли ты мама, то ли бабушка. Мне такая мода непонятна.

Значит, напоминайте ему об уговоре периодически.

Мариша
#18
Гость

Да с чего это? Мужчине и только ему решать сколько в семье будет детей, а тёток не желающих рожать надо выставлять на мороз с голой жопой.

С бывшими детьми и без аликов, либо с аж 1000 в месяц. На этом список детей обнуляется, забыли написать, надо заново заводить, с новой бабой.

Гость
#19
Гость

Значит, напоминайте ему об уговоре периодически.

Напоминаю, а он пластинку свою врубил, что надо еще и еще

Гость
#20

Если вы не хотите ,то лучше не рожайте . Вся тяжесть на вас упала и вы устали психологически . Пусть говорит что хочет ваш муж .

Гость
#21
Гость

Пусть. Заодно и с дочкой сблизится, и жене отдохнуть даст, и выскажет свое экспертное мнение, сложно ли сидеть с ребенком. Жена может тоже не верит в сложную миссию отца-добытчика, ничего, семья пока не развалилась

Отдыхающая жена вредна для мужиного здоровья. Много кальция на рост рогов организм тратит.

Гость
#22
Гость

Напоминаю, а он пластинку свою врубил, что надо еще и еще

Его сыну 18 уже, у него скоро внуки могут быть, куда ему еще детей?

Гость
#23
Гость

Его сыну 18 уже, у него скоро внуки могут быть, куда ему еще детей?

Согласна. Потому что, сын взрослый и е у папа нужен, когда нужна денежка. Вот и хочет маленьких.

Гость
#24
Гость

Согласна. Потому что, сын взрослый и е у папа нужен, когда нужна денежка. Вот и хочет маленьких.

Тем более, помимо трат на ипотеку и младенца, еще и сыну мужа нужно постоянно деньги подкидывать, средств на еще одного ребенка попросту нет.

Гость
#25

конечно, что бы ему не хотеть, при таких условиях, и я бы просила 10-х
вам надо как-то оставить его с ребёнком наедине на длительный срок ("лечиться" уехать или другое)

Гость
#26
Гость

конечно, что бы ему не хотеть, при таких условиях, и я бы просила 10-х
вам надо как-то оставить его с ребёнком наедине на длительный срок ("лечиться" уехать или другое)

Он счииает, мужское дело-обеспечивать семью, а женское-воспитывать детей и домом заниматься. Причеи об этом стал говорить только после рождения ребенка

Гость
#27
Гость

Он счииает, мужское дело-обеспечивать семью, а женское-воспитывать детей и домом заниматься. Причеи об этом стал говорить только после рождения ребенка

здесь помогут только конкретные действия, обеспечивать ребёнка и женщину в декрете - это и так его обязанность по закону, но он не перестаёт быть отцом, и у него есть обязанности

Гость
#28

Можно было бы попросить чтобы во время КС сразу трубы перевязали-проблема бы решилась сама собой.

Гость
#29

Я понимаю, мой бы меня попросил. Он действительно, даже не помогает, а разделяет со мной все тяготы декрета, ведёт хозяйство, убирает, готовит, дает мне выходные и тайм-ауты ежедневные. И то я бы не согласилась! Но в вашем случае, автор! Мужик неадекватный и наглый! Воспитывать и еще раз воспитывать жестко! И никаких детей он не заслужил!
Привлекайте его к уходу за ребенком активно, а то свихнетесь.

Гость
#30
Гость

Да кто ж против, пусть автор убирается из хаты и освобождает место той, которая ролит

А давай, ты заткнешься и свалишь с бабского форума учить уроки. Сопливых не спрашивали.

Гость
#31
Гость

Нищеброд-*** с е.ботекой хочет 3 детей???
ХU.й ему в рот.
Автор, дайте своему мужику мощного пинка. Ребенка ему суйте - а сами лягте в больницу, здоровье поправить и поспать. На 2 недели. После этого *** будет как шелковое и ни о каких детях заикаться не подумает. Метод проверенный.

Отличный вариант, пвтор! Рекомендую!

Гость
#32
Гость

Опасно - может увидеть, что это не сложно, и перестанет верить в мать-героиню.

Ты своих-то много вырастил, ***?

Гость
#33
Гость

Опасно - может увидеть, что это не сложно, и перестанет верить в мать-героиню.

Да сразу спекаются все подобные герои. Мой муж после недели с малым считает меня героем труда и на задних лапках теперь скачет, лишь бы только снова я их наедине вдвоем не оставила. Еще раз автор, подчеркиваю, это лучший способ перевоспитания халявщика.

Гость
#34
Гость

Отдыхающая жена вредна для мужиного здоровья. Много кальция на рост рогов организм тратит.

Мужик для того и предназначен, что б пахать на нем, ибо сильный пол. А женщина - мозговой центр и доброе сердце. Так природой распределено. И пахать на вас будем до конца дней.

Гость
#35
Гость

Он счииает, мужское дело-обеспечивать семью, а женское-воспитывать детей и домом заниматься. Причеи об этом стал говорить только после рождения ребенка

Абьюзер. Проверку на вшивость не прошел. Хочет полностью подмять под себя и посадить в четырех стенах. Оставь ему ребенка, сама уйди отдыхать.

Гость
#36
Гость

Абьюзер. Проверку на вшивость не прошел. Хочет полностью подмять под себя и посадить в четырех стенах. Оставь ему ребенка, сама уйди отдыхать.

о фемка, а расскажи как при трампе в сша фемкам в *** кислотой плещат, а полиция ничего не делает. или ты году в 2015 живешь?)

Что делать-то?
#37

Мужчина видимо съехал с катушек. Он не принимает во внимание состояние вашего здоровья, ему пофигу совсем? После кесарева не рекомендуется сразу беременеть. Да и даже если здорова идеально, вам решать, сколько детей рожать.
Скоро вообще начнется кризис 40-ка лет и тогда держитесь, автор.

Ведьма
#38

Пошлите его если не хотите то и не рожайте!!! А если у вас со здоровьем проблемы будут?То он испарится. И почему он такой нарцисс и с ребёнком в прошлом плохо помогал.

Гость
#39
Что делать-то?

Мужчина видимо съехал с катушек. Он не принимает во внимание состояние вашего здоровья, ему пофигу совсем? После кесарева не рекомендуется сразу беременеть. Да и даже если здорова идеально, вам решать, сколько детей рожать.
Скоро вообще начнется кризис 40-ка лет и тогда держитесь, автор.

Он через 3 месяца после родов специально снял презик и кончил в меня, чтобы я снова залетела. У меня была истерика, я толькл после кесарева, даже аборты год нельзя... вообщем, теперь что ни секс, никакого расслабление, мало того, что грудной ребенок под боком, еще и за ним следи, чтобы дружка своего одевал

Гость
#40
Гость

Он через 3 месяца после родов специально снял презик и кончил в меня, чтобы я снова залетела. У меня была истерика, я толькл после кесарева, даже аборты год нельзя... вообщем, теперь что ни секс, никакого расслабление, мало того, что грудной ребенок под боком, еще и за ним следи, чтобы дружка своего одевал

А почему Вы не принимаете КОК?

Гость
#41
Гость

А почему Вы не принимаете КОК?

Автозамена поправила(, хотела написать ОК, их можно применять в период ГВ.

Гость
#42
Гость

Он через 3 месяца после родов специально снял презик и кончил в меня, чтобы я снова залетела. У меня была истерика, я толькл после кесарева, даже аборты год нельзя... вообщем, теперь что ни секс, никакого расслабление, мало того, что грудной ребенок под боком, еще и за ним следи, чтобы дружка своего одевал

То есть он наплевательски относится к вашему здоровью? Объясните мужу, что после кс НЕЛЬЗЯ беременеть 2 года. Если уж не совсем дурак, то должен понимать, что своими действиями он ставит под угрозу вашу жизнь.

Алиса
#43
Гость

Да кто ж против, пусть автор убирается из хаты и освобождает место той, которая ролит

Ребенка оставить тому кто хотел его ))) раз хочет пусть воспитывает

Алиса
#44
Гость

Он через 3 месяца после родов специально снял презик и кончил в меня, чтобы я снова залетела. У меня была истерика, я толькл после кесарева, даже аборты год нельзя... вообщем, теперь что ни секс, никакого расслабление, мало того, что грудной ребенок под боком, еще и за ним следи, чтобы дружка своего одевал

Я думаю он нищий ***.

Гость
#45
Гость

Он через 3 месяца после родов специально снял презик и кончил в меня, чтобы я снова залетела. У меня была истерика, я толькл после кесарева, даже аборты год нельзя... вообщем, теперь что ни секс, никакого расслабление, мало того, что грудной ребенок под боком, еще и за ним следи, чтобы дружка своего одевал

Садитесь тихонько на ОК, это в вашем случае выход

Гость
#46
Гость

Садитесь тихонько на ОК, это в вашем случае выход

Я однажды их пила недолго, у меня сильно понизилось либидо и пришло парочку кг.... вот думаю, так у всех ок? Или просто мне не подошли, те что пила...

Гость
#47
Гость

Он через 3 месяца после родов специально снял презик и кончил в меня, чтобы я снова залетела. У меня была истерика, я толькл после кесарева, даже аборты год нельзя... вообщем, теперь что ни секс, никакого расслабление, мало того, что грудной ребенок под боком, еще и за ним следи, чтобы дружка своего одевал

И ты продолжаешь спать с этим му.д.аком?
Ну ты и терпила

Гость
#48

Тебе сколько лет? Делит шкуру не убитого медведя. Скажи, да, дорогой, сходим и за вторым и за третьим, только вначале... а дальше по списку - доход, жилищные условия, помощь и все такое. Ты ж сама понимаешь, что все эти условия он не потянет. Но при этом ты и за вторым не пойдёшь, и виноватой останешься. Ну а если случится чудо, и он потянет. Такому и родить не грех.

Гость
#49
Гость

Я однажды их пила недолго, у меня сильно понизилось либидо и пришло парочку кг.... вот думаю, так у всех ок? Или просто мне не подошли, те что пила...

Кстати, я пила несколько лет. Лишних кг не было, но либидо реально падает. Я этого не знала, а поняла, когда пить перестала. Я думала - мне просто не хочется. Если бы кто раньше сказал, может и жила бы с мужем по другому. Он у меня в этом плане гиперактивный, а я, как вспомню - приезжали в шикарные отели на отдых. Он мне романтику, а я спать хочу, отстань, животное. Но у вас проблема в другом. Вам просто надо ставить ему условия. Желательно, трудно выполнимые, а не втихую предохраняться.

Гость
#50
Гость

Нищеброд-*** с е.ботекой хочет 3 детей???
ХU.й ему в рот.
Автор, дайте своему мужику мощного пинка. Ребенка ему суйте - а сами лягте в больницу, здоровье поправить и поспать. На 2 недели. После этого *** будет как шелковое и ни о каких детях заикаться не подумает. Метод проверенный.

Заткнись.