Гость
Статьи
Мы с мужем не любим …

Мы с мужем не любим друг друга...

Прожили вместе 10 лет, сыну 5, последний год все стало ужасно просто,мы раздражаем друг друга,секса нет,я его не хочу,противно, когда приходиться всё-таки "давать", вечные поделки,неприязнь, перекошенные лица.Мне 35...
С ужасом думаю,что минимум до взросления сына придется это терпеть.Я именно терплю,стиснув зубы, ради сына,ипотеки, отец он хороший. Ходит иногда к женщинам,но все прилично, собирается как на работу, чтобы сын не понял.Мне на это все равно, лишь бы меня не трогал. Порой бывает такое равнодушие, и это светлые моменты.Но чаще раздражение сильное, как ест,говорит,не могу на него смотреть,вижу что он чувствует тоже самое.
Надеюсь хотя бы перед смертью пожить немного одна. Кто ещё так живёт, давайте поддержим друг друга

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты жгешь подруга. это же сущий ад! как можно рассчитывать на пожить в районе пенсии, надо здесь и сейчас решать вопрос: развод и счастливая жизнь. Даже ради ребенка не стоит так жить, т.к. подобная психологическая атмосфера из него инвалида сделает.

Гость
#2

Автор, это ужасно. Мне сложно вас поддержать. Это легко советовать "разводись и не мучайся", но если в материальной полной зависимости и развод травмирует ребенка .... Могу посочувствовать и посоветовать заняться поиском хорошего друга- любовника, который будет вас поддерживать и удовлетворять, дарить немного счастья. Думаю, если все так как вы описали, то это оправдано

Гость
#3

можно подумать живем в прошлом веке, когда развод карался обществом...не верю вам, автор, что мучаетесь ради сына....в глубине души вам нравится это садо-мазо...и вы не хотите ничего менять

Гость
#4

Я думаю,это временный кризис, застой. Такое бывает. Что то произойдет, что то изменится, не обязательно плохое и вы сново заживете как муж и жена. Одно и тоже надоело просто вам. И вы себе внушаете что противно смотреть во и мозг дает усиановку. А на самом деле все не так плохо. Если он уйдёт, будете скучать по нем и роднее его не будет казаться никто. Я думаю это временно у вас.

Красотка
#5

Извините, а зачем ему "давать" если он к другим ходит?

Гость
#6

я тоже была зла на мужа, завела себе любовника, семью сохранила. Знаете, и я счастлива, меньше стала обращать внимания на мужа.

Гость
#7
Гость

Автор, это ужасно. Мне сложно вас поддержать. Это легко советовать "разводись и не мучайся", но если в материальной полной зависимости и развод травмирует ребенка .... Могу посочувствовать и посоветовать заняться поиском хорошего друга- любовника, который будет вас поддерживать и удовлетворять, дарить немного счастья. Думаю, если все так как вы описали, то это оправдано

Нет,любовника мне не надо! Я после пары лет мучений сексуальных вообще отвращение к сексу испытываю. Просто жить одной,в маленькой квартирке, без упрёков,придирок, вечно перекошенного лица рядом - вот моя голубая мечта...Как представлю,что в меня будут совать этот мерзкий отросток,аж тошнит(( Терплю и реву потом,к счастью,это редко бывает,раз в месяц может. Не надо мне больше такого "счастья"

Гость
#8
Красотка

Извините, а зачем ему "давать" если он к другим ходит?

Ну иногда мычит,что надо,а то он ипотеку платить перестанет. Изначально с сексом все отлично было,потом мое либидо уснуло,а он все равно третировал, причем я была согласна просто раздвигать ноги в любой позе,но ему так не надо было,а надо с визгами, стонами, оргазмами (якобы оргазмами), вот я себя насиловала, чтобы сохранить семью,пока однажды меня не вырвало во время секса. После этого призналась ему,что это не либидо проснулось,а я притворялась в течение двух лет. После этого,вот уже год, он обиделся и мы живём в состоянии холодной войны. Тогда стал ходить к женщинам,а я и не против. Вот как можно обидеться , что человек тебя не хочет.Это как обижаться на то,что человек не хочет с р а т ь , простите

#9

Вам сначала к эндокринологу надо б показаться, а потом и к семейному психологу.

#10
Гость

Ну иногда мычит,что надо,а то он ипотеку платить перестанет. Изначально с сексом все отлично было,потом мое либидо уснуло,а он все равно третировал, причем я была согласна просто раздвигать ноги в любой позе,но ему так не надо было,а надо с визгами, стонами, оргазмами (якобы оргазмами), вот я себя насиловала, чтобы сохранить семью,пока однажды меня не вырвало во время секса. После этого призналась ему,что это не либидо проснулось,а я притворялась в течение двух лет. После этого,вот уже год, он обиделся и мы живём в состоянии холодной войны. Тогда стал ходить к женщинам,а я и не против. Вот как можно обидеться , что человек тебя не хочет.Это как обижаться на то,что человек не хочет с р а т ь , простите

Надо было не притворяться, а разговаривать.

Гость
#11
Алекс








Ну иногда мычит,что надо,а то он ипотеку платить перестанет. Изначально с сексом все отлично было,потом мое либидо уснуло,а он все равно третировал, причем я была согласна просто раздвигать ноги в любой позе,но ему так не надо было,а надо с визгами, стонами, оргазмами (якобы оргазмами), вот я себя насиловала, чтобы сохранить семью,пока однажды меня не вырвало во время секса. После этого призналась ему,что это не либидо проснулось,а я притворялась в течение двух лет. После этого,вот уже год, он обиделся и мы живём в состоянии холодной войны. Тогда стал ходить к женщинам,а я и не против. Вот как можно обидеться , что человек тебя не хочет.Это как обижаться на то,что человек не хочет с р а т ь , простите

Надо было не притворяться, а разговаривать.

В том то и дело,что я пыталась, сказала раз,сказала два,что у меня нет желания,он обижался,говорил "хочу, чтобы ты хотела" . Понимаете? Днями молчал, морду воротил, я стала делать вид,что хочу,чтобы не орал, ребенком занимался, мир в семье был

Мариша
#12

Я напишу то,что помогло мне,а именно постарайтесь больше отвлекаться: путешествие,интересное хобби,больше заботы о ребёнке,не заостряйте сильно внимание на муже и всё будет окей!)

Красотка
#13
Гость

Ну иногда мычит,что надо,а то он ипотеку платить перестанет. Изначально с сексом все отлично было,потом мое либидо уснуло,а он все равно третировал, причем я была согласна просто раздвигать ноги в любой позе,но ему так не надо было,а надо с визгами, стонами, оргазмами (якобы оргазмами), вот я себя насиловала, чтобы сохранить семью,пока однажды меня не вырвало во время секса. После этого призналась ему,что это не либидо проснулось,а я притворялась в течение двух лет. После этого,вот уже год, он обиделся и мы живём в состоянии холодной войны. Тогда стал ходить к женщинам,а я и не против. Вот как можно обидеться , что человек тебя не хочет.Это как обижаться на то,что человек не хочет с р а т ь , простите

А может вам к родителям уехать? Нельзя же так издеваться над собой ((

Красотка
#14
Гость

Надо было не притворяться, а разговаривать.

В том то и дело,что я пыталась, сказала раз,сказала два,что у меня нет желания,он обижался,говорил "хочу, чтобы ты хотела" . Понимаете? Днями молчал, морду воротил, я стала делать вид,что хочу,чтобы не орал, ребенком занимался, мир в семье былУжас какой! Нельзя так предавать себя. Скажите ему нет и всё. Продавайте свою ипотеку. Пусть вы сейчас в деньгах потеряете, но это ненормально так жить.

Гость
#15
Гость

Надо было не притворяться, а разговаривать. В том то и дело,что я пыталась, сказала раз,сказала два,что у меня нет желания,он обижался,говорил "хочу, чтобы ты хотела" . Понимаете? Днями молчал, морду воротил, я стала делать вид,что хочу,чтобы не орал, ребенком занимался, мир в семье был

это нормальная реакция, что он хочет взаимности. Сходите к семейному психологу, пойдите на курсы по сексотерапии, возвратите свою сексуальную энергию, тогда и мир в семью придет

Оля
#16
Гость

Ну иногда мычит,что надо,а то он ипотеку платить перестанет. Изначально с сексом все отлично было,потом мое либидо уснуло,а он все равно третировал, причем я была согласна просто раздвигать ноги в любой позе,но ему так не надо было,а надо с визгами, стонами, оргазмами (якобы оргазмами), вот я себя насиловала, чтобы сохранить семью,пока однажды меня не вырвало во время секса. После этого призналась ему,что это не либидо проснулось,а я притворялась в течение двух лет. После этого,вот уже год, он обиделся и мы живём в состоянии холодной войны. Тогда стал ходить к женщинам,а я и не против. Вот как можно обидеться , что человек тебя не хочет.Это как обижаться на то,что человек не хочет с р а т ь , простите

Сочувствую, но возможно и правда лучше развестись. То, что вы описали это уже слишком большие жертвы..

#17

Этот ваш путь это путь к болезням, травмам, комплексам и отвращению. А вы ещё молоды. Вы не хотите - это может быть из-за гормональной перестройки после родов. Поэтому надо идти к эндокринологу, проверить соотношение гормонов. Но вы усугубили проблему и у вас уже не только физическая "нехочуха", но ещё и психическое отвращение, потому что он вас получается насилует+ ходит по бабам. И вы его стали ненавидеть. А он хочет, чтобы вы хотели, потому что секс для мужчины это не просто процесс, это самоутверждение, а вы получается, подняли бунт, его не признаете, почва уходит из-под ног, ну это с его точки зрения, примерно. Плюс ещё шантаж этот с ипотекой. Короче, оба орут о своем, а другого понять не пытаются. Проблему усугубили, поэтому надо пойти к семейному психологу. Шопинги и тд хороши, но если с проблемой не разберётесь, можете и с катушек слететь. А это чревато.

Гость
#18
Гость

Надо было не притворяться, а разговаривать. В том то и дело,что я пыталась, сказала раз,сказала два,что у меня нет желания,он обижался,говорил "хочу, чтобы ты хотела" . Понимаете? Днями молчал, морду воротил, я стала делать вид,что хочу,чтобы не орал, ребенком занимался, мир в семье был

это нормальная реакция, что он хочет взаимности. Сходите к семейному психологу, пойдите на курсы по сексотерапии, возвратите свою сексуальную энергию, тогда и мир в семью придет

Все это здорово , что вы пишете, курсы, психологи...,но я Пашу с утра до ночи на ипотеку, потом в садик, к логопеду, на кружок, в магазин,к плите,стирка,глажка...Какие курсы,к вечеру одно желание не сдохнуть,а упасть и вытянуть позвоночник и ноги

Гость
#19

У меня почти так же... Советов давать не буду. Просто надоели друг другу. Совместный бизнес и дети держат. Как муж и отец отличный, хозяйственный. Вместе 13 лет. Все 13 лет гулял. Сначала ревновала, потом стало все равно, а сейчас рада, когда уходит к ним. полтора года назад познакомилась с мужчиной на 12 лет младше, вроде Любовь у нас. Встречаемся 2-3 раза в неделю. Питаюсь этими минутами счастья. Думала уже не могу ни любить ни хотеть. ошибалась. Всё могу и хочу, но уже не с мужем.

Гость
#20
Айжан

Этот ваш путь это путь к болезням, травмам, комплексам и отвращению. А вы ещё молоды. Вы не хотите - это может быть из-за гормональной перестройки после родов. Поэтому надо идти к эндокринологу, проверить соотношение гормонов. Но вы усугубили проблему и у вас уже не только физическая "нехочуха", но ещё и психическое отвращение, потому что он вас получается насилует+ ходит по бабам. И вы его стали ненавидеть. А он хочет, чтобы вы хотели, потому что секс для мужчины это не просто процесс, это самоутверждение, а вы получается, подняли бунт, его не признаете, почва уходит из-под ног, ну это с его точки зрения, примерно. Плюс ещё шантаж этот с ипотекой. Короче, оба орут о своем, а другого понять не пытаются. Проблему усугубили, поэтому надо пойти к семейному психологу. Шопинги и тд хороши, но если с проблемой не разберётесь, можете и с катушек слететь. А это чревато.

Да я и так уже вся в этих комплексах и травмах( Я думаю,что если наконец то он умрет раньше меня,я даже близко ни к одному мужику не подойду! Я нормальный человек, поверьте, хороший работник, помогающий друг, заботливая дочь, но я ненавижу мужиков! Когда я смотрю на них , всегда думаю,что каждый из них насилует какую-то женщину ночами, морально и физически. Я мечтаю жить одна! Только это! Больше мне ничего не надо,ни денег,ни путешествий, ни цветов, ни секса,упаси боже,просто быть одной! Чтобы никтовдруг, неожиданно,не клал мне руки на зад, а я дергаюсь,как от тока, потому что понимаю,что сейчас в меня будут пихать свой отросток, стонать,хрипеть,а потом предъявлять претензии,что я не сильно визжала от удовольствия

Гость
#21

Ну,вот , опять реву ( , постоянно плачу из-за осознания того,что сшила свою жизнь в унитаз. Что мне не жилось одной,нормальной человеческой жизнью? Вложила свою однушку в совместную ипотеку ( он тоже вложил однушку), вот теперь идти некуда

#22
Гость

Да я и так уже вся в этих комплексах и травмах( Я думаю,что если наконец то он умрет раньше меня,я даже близко ни к одному мужику не подойду! Я нормальный человек, поверьте, хороший работник, помогающий друг, заботливая дочь, но я ненавижу мужиков! Когда я смотрю на них , всегда думаю,что каждый из них насилует какую-то женщину ночами, морально и физически. Я мечтаю жить одна! Только это! Больше мне ничего не надо,ни денег,ни путешествий, ни цветов, ни секса,упаси боже,просто быть одной! Чтобы никтовдруг, неожиданно,не клал мне руки на зад, а я дергаюсь,как от тока, потому что понимаю,что сейчас в меня будут пихать свой отросток, стонать,хрипеть,а потом предъявлять претензии,что я не сильно визжала от удовольствия

Вот поэтому вам и нужно выкроить время для себя и прямиком к врачу. Для себя, для своего здоровья. Терпеть насилие это не выход и не все мужики такие. Но у вас-то уже процесс пошел. А прикиньте, вы не выдержите и однажды случится непоправимое? Вы в тюрьму, а сына в детдом. Поэтому, не отмахивайтесь, найдите минутку, найдите адрес клиники поблизости, возьмите зарплату и сходите. Для себя же. Мечтать жить свободно никто не мешает, но претворяются в жизнь только планы. Найдите для себя время.

Злобный Пупсик
#23

"Кто еще так живет, давайте друг друга поддержим"...
Данидайбох. И нафига вообще так жить? Дайте угадаю, уйти от него некуда, работать неохота, своих денег нет, самой дитачки не потянуть, надо терпеть до пенсии?

Гость
#24
Злобный Пупсик

"Кто еще так живет, давайте друг друга поддержим"...
Данидайбох. И нафига вообще так жить? Дайте угадаю, уйти от него некуда, работать неохота, своих денег нет, самой дитачки не потянуть, надо терпеть до пенсии?

Не совсем,я работаю, но так как на мне бОльшая часть домашних дел, то он больше работает, соответственно зарплаты разные. Да понимаю,что сама дура,отмотать назад никогда бы не шла замуж, не рожала бы,а жила бы одна в моей уютной однушке, работала,ездила отдыхать, а теперь тянуть эту лямку... Вот умрет он,поживу спокойно,без придирок, ро жи этой мерзкой, вонючего отростка,с которым мужики бегают наперевес,в надежде засунуть его хоть куда-то

Гость
#25

Прблему свадьбождалки и пузоштурмовки решил очень прсото. У бабы машина есть. Заставил перевсти на меня. Пока отношения машина ее принадлежит мне, правда старится и налоги. Но в целом норм. Если отношения заканчивается, получает ее назад. То есть бабье надо отпрессовать нечтом типа залога.

Гость
#26

Автор, разводитесь. Оставляйте сына с мужем, если он такой отличный отец и у него больше возможности платить ипотеку (квартиру переоформляйте на него, если он платежи вносит). Сами работайте на себя, платите алименты сыну.
Зачем гробить свою жизнь? и ребенка тоже. Ваш сын скоро в школу пойдет и он уже сможет дать определению вашему "семейному раздражению", которое сейчас он наверняка понимает, но выразить не может, пока маленький. Но он растет и потом уже проблемы будут не только с раздражающим супругом, но и обидой сына. Это 100%.
Люди, не делайте друг другу нервы. Психологическая атмосфера в семье очень важна. Говорю как ребенок, который в свое время рос в проблемной семье. И так же как человек, который общался с подобными детьми и слышал от них ровно такие же суждения.

Красотка
#27
Гость

Не совсем,я работаю, но так как на мне бОльшая часть домашних дел, то он больше работает, соответственно зарплаты разные. Да понимаю,что сама дура,отмотать назад никогда бы не шла замуж, не рожала бы,а жила бы одна в моей уютной однушке, работала,ездила отдыхать, а теперь тянуть эту лямку... Вот умрет он,поживу спокойно,без придирок, ро жи этой мерзкой, вонючего отростка,с которым мужики бегают наперевес,в надежде засунуть его хоть куда-то

Жалко что выложились однушкой. А к родителям?

Гость
#28

Вы только что прочитали как на самом деле выглядит женская аксиома о том, что "нормальных мужиков бабы не бросают".

Гость
#29

Она конечно не бросает, просто ждет, что б он побыстрее сдох. Читайте алени и становитесь примерными отцами. А те кто не олени бросайте беременных шкур и ищите новых. Нафига вам оказываться на месте мужа автора?

Гость
#30
Гость

Она конечно не бросает, просто ждет, что б он побыстрее сдох. Читайте алени и становитесь примерными отцами. А те кто не олени бросайте беременных шкур и ищите новых. Нафига вам оказываться на месте мужа автора?

Да,жду,потому что меня насилуют и ещё требуют при этом счастливого повизгивания. Вообще все,что связано с сексом для меня теперь грязь и мерзость, эти слизи, стоны, повизгивания, растопыривания фу, просто фу. Лезут , пихают, вдавливают в диван, низшие существа, все мысли вокруг вонючего отростка

Гость
#31

Автор, у вас (скорее всего ) нормальный муж, проблема в вас и вам нужен психолог и гормоны проверить,а то что у вас нет на это времени всё отговорки. Позиция жертвы удобна, но приводит к неврозам, а они к любым другим болезням.

Гость
#32
Гость

Да,жду,потому что меня насилуют и ещё требуют при этом счастливого повизгивания. Вообще все,что связано с сексом для меня теперь грязь и мерзость, эти слизи, стоны, повизгивания, растопыривания фу, просто фу. Лезут , пихают, вдавливают в диван, низшие существа, все мысли вокруг вонючего отростка

Так сними квартиру, ребенка отцу оставь, плати алименты, тебе уже сказали что надо сделать. Но ты предпочитаешь страдать, что ж это только твой выбор, только зачем ныть.

Алена
#33

Автор, понимаю вас. У меня с мужем после родов тоже пропало влечение друг к другу, сначала у меня к нему, а потом и у него тоже. Так же у меня появилась легкая неприязнь к сексу, а в целом просто безразличие наверное к этому процессу и непонимание, чего все люди носятся с этом сексом как ненормальные. Сейчас живем с мужем как родственики , браку нашему почти 5 лет всего лишь, мне 34, мужу 35.
Раздражения особого между нами нет, но и любви нет. Жаль. Тоже бывает накатывают мысли- а вот если б опять влюбиться, вспоминаю своих бывших, свои страсти и т.д. Но любовник это не мой вариант, я до последнего ЗА сохранение нормальной семьи для ребенка. Поэтому пытаюсь смириться, жить ради дочки, переключаться на что-то еще.

Гость
#34
Алена

Автор, понимаю вас. У меня с мужем после родов тоже пропало влечение друг к другу, сначала у меня к нему, а потом и у него тоже. Так же у меня появилась легкая неприязнь к сексу, а в целом просто безразличие наверное к этому процессу и непонимание, чего все люди носятся с этом сексом как ненормальные. Сейчас живем с мужем как родственики , браку нашему почти 5 лет всего лишь, мне 34, мужу 35.
Раздражения особого между нами нет, но и любви нет. Жаль. Тоже бывает накатывают мысли- а вот если б опять влюбиться, вспоминаю своих бывших, свои страсти и т.д. Но любовник это не мой вариант, я до последнего ЗА сохранение нормальной семьи для ребенка. Поэтому пытаюсь смириться, жить ради дочки, переключаться на что-то еще.

Может, вам стоит пролечиться? Сдать гормоны, сходить к психологу.... 5 лет это совсем маленький срок...(((

Достойный Члeн
#35
Гость

Да,жду,потому что меня насилуют и ещё требуют при этом счастливого повизгивания. Вообще все,что связано с сексом для меня теперь грязь и мерзость, эти слизи, стоны, повизгивания, растопыривания фу, просто фу. Лезут , пихают, вдавливают в диван, низшие существа, все мысли вокруг вонючего отростка

А как назвать тех кто рожает и воспитывает этиз низших существ?

Гость
#36

автор сходитека к эндокринологу!!
проверьте гармоны

Алена
#37
Гость

Может, вам стоит пролечиться? Сдать гормоны, сходить к психологу.... 5 лет это совсем маленький срок...(((

Да, вот собираюсь пойти к эндокринологу. Посмотрим, может это поможет.
Мне по сравнению с автором темы повезло хотя бы в том что муж у меня добрый пониимающий и с сексом не лезет и не настаивает и к прости.туткам не ходит. Это уж я наверное не смогла бы вытерпеть

Алена
#38
Гость

Может, вам стоит пролечиться? Сдать гормоны, сходить к психологу.... 5 лет это совсем маленький срок...(((

Кстати, срок не такой уж и маленький, учитывая что любовь обвчно живет три годв а дальше просто быт. Вон у автора тоже все началось после рождения ребенка, как я поняла, то есть после 5 лет брака

Гость
#39

Автор, вы не одна. Меня слава богу дети не держат, их просто нет. И муж сказал недавно, что не хочет, хотя до свадьбы спрашивала, сказал конечно хочу, планирую...
Секса нет уже давно, да и не хочу я его. Развестись пока не могу из-за бабок, он мне должен кругленькую сумму. Вот жду когда рассчитается и начну развод.

Гость
#41
Гость

Ну иногда мычит,что надо,а то он ипотеку платить перестанет. Изначально с сексом все отлично было,потом мое либидо уснуло,а он все равно третировал, причем я была согласна просто раздвигать ноги в любой позе,но ему так не надо было,а надо с визгами, стонами, оргазмами (якобы оргазмами), вот я себя насиловала, чтобы сохранить семью,пока однажды меня не вырвало во время секса. После этого призналась ему,что это не либидо проснулось,а я притворялась в течение двух лет. После этого,вот уже год, он обиделся и мы живём в состоянии холодной войны. Тогда стал ходить к женщинам,а я и не против. Вот как можно обидеться , что человек тебя не хочет.Это как обижаться на то,что человек не хочет с р а т ь , простите

Вот после этого надо было разводиться. Это был конец. Впрочем, развод не за горами, конечно.
Как только он найдёт женщину, которую полюбит

Гость
#42
Гость

Да я и так уже вся в этих комплексах и травмах( Я думаю,что если наконец то он умрет раньше меня,я даже близко ни к одному мужику не подойду! Я нормальный человек, поверьте, хороший работник, помогающий друг, заботливая дочь, но я ненавижу мужиков! Когда я смотрю на них , всегда думаю,что каждый из них насилует какую-то женщину ночами, морально и физически. Я мечтаю жить одна! Только это! Больше мне ничего не надо,ни денег,ни путешествий, ни цветов, ни секса,упаси боже,просто быть одной! Чтобы никтовдруг, неожиданно,не клал мне руки на зад, а я дергаюсь,как от тока, потому что понимаю,что сейчас в меня будут пихать свой отросток, стонать,хрипеть,а потом предъявлять претензии,что я не сильно визжала от удовольствия

А, ясно. Вы тролль

Гость
#43
Алена

Кстати, срок не такой уж и маленький, учитывая что любовь обвчно живет три годв а дальше просто быт. Вон у автора тоже все началось после рождения ребенка, как я поняла, то есть после 5 лет брака

А кто это утвердил что любовь живет три года? Я не согласна. Любовь время от времени "засыпает", время от времени поосыпается и бурлит новым ручьем. Не возможно прожить все например 50 лет брака и любить одинаково. Одно время чувства стаеовятся меньше, другое время больше. Зависит от положения обоих супругов, от быта,жизни, обстоятельств и т.д но утверждать "мы прожили 3 года,все дальше нет любви, живем в быту" полный бред.

Гость
#44

Автор, вы описали мой бывший брак... Все тоже самое, только муж еще требовал извращений, от которых я до сих пор (уже 8 лет спустя) прихожу в ужас... Секс был нудный и долгий по 1-1,5 часа... В процесе от мерзости меня тоже начинало подташнивать. Я ненавидела секс и все с ним связанное.
Я очень жалею, что все это слишком долго терпела.
Знаете к чему это привело? После развода, я постоянно теперь ищу импотента для семейной жизни. И такие мужчины есть.
Автор, милая, разводитесь!!!! Все получится. Я когда разводилась, у меня зарплата была 5000 рублей и я выжила и даже жилье купила уже...
Мой бывший нашел темпераментную бабу и развелся.

В первое время я плакала от счастья ежедневно, что наконец никто меня не будет заставлять, упрекать, если я не хочу. Автор, это такое счастье, когда ты сам распоряжаешься своим телом.

Гость
#45

Автор, после развода я как будто ожила, очнулась. У меня появились друзья, спорт, походы, лыжи, велосипеды... Я стала самой счастливой женщиной на свете.
И я находила себе мужчин, которому не нужен секс и мы вместе ездили на море, в горы... Это так прекрасно.
Вы отравляете себе жизнь. Все равно ваш муж свалит от вас. Так зачем терпеть??? Зачем мучится... Годы идут.

Гость
#46

Автор, зачем вам столько терпеть. Он может вас еще переживет. Если вы вложились по однушки, то по однушки точно вернете себе. Ребенка оставьте с мужем. Мальчика лучше пусть отец воспитывает.

Алена
#47
Гость

А кто это утвердил что любовь живет три года? Я не согласна. Любовь время от времени "засыпает", время от времени поосыпается и бурлит новым ручьем. Не возможно прожить все например 50 лет брака и любить одинаково. Одно время чувства стаеовятся меньше, другое время больше. Зависит от положения обоих супругов, от быта,жизни, обстоятельств и т.д но утверждать "мы прожили 3 года,все дальше нет любви, живем в быту" полный бред.

Ну обычно это так, страсть, бабочки в животе и новизна проходит через 3-5 лет и дальше супруги становятся родсвенными душами, либо разводятся. Либо как раз в это время заводят второго ребенка чтоб вроде как "скрепить" брак, а точнее, посильнее привязать себя друг к другу , так как любовь и страсть уже особо не держат

Алена
#48
Гость

Автор, зачем вам столько терпеть. Он может вас еще переживет. Если вы вложились по однушки, то по однушки точно вернете себе. Ребенка оставьте с мужем. Мальчика лучше пусть отец воспитывает.

Вы сама мать? Как можно советовать оставить ребенка? Вы как себе это представляете вообще?

Гость
#49
Автор

Прожили вместе 10 лет, сыну 5, последний год все стало ужасно просто,мы раздражаем друг друга,секса нет,я его не хочу,противно, когда приходиться всё-таки "давать", вечные поделки,неприязнь, перекошенные лица.Мне 35...
С ужасом думаю,что минимум до взросления сына придется это терпеть.Я именно терплю,стиснув зубы, ради сына,ипотеки, отец он хороший. Ходит иногда к женщинам,но все прилично, собирается как на работу, чтобы сын не понял.Мне на это все равно, лишь бы меня не трогал. Порой бывает такое равнодушие, и это светлые моменты.Но чаще раздражение сильное, как ест,говорит,не могу на него смотреть,вижу что он чувствует тоже самое.
Надеюсь хотя бы перед смертью пожить немного одна. Кто ещё так живёт, давайте поддержим друг друга

Надо было не *** рожать а работать на собственное жилье Вот и жила бы как хотела

Гость
#50
Алена

Вы сама мать? Как можно советовать оставить ребенка? Вы как себе это представляете вообще?

Ну так автор психически больна. Зачем ей брать с собой сына с его противным отростком? Ее по хорошему надо в психушку на лоботомию.